Форум Музыкантов
 

Раздел: «Всё о разделе "Вокальное творчество"»

"Маразм крепчал" или "сколько верёвочке не виться а"...


Тема закрыта.


просмотров:31655

Важная информация

Этот подфорум предназначен для обсуждения раздела сайта "Вокальное творчество".

Прочтите пожалуйста правила раздела "Вокальное творчество"возможно, там есть ответ на то что вас интересует.

Вячеслав  # 1
Аватар
Aдминистратор
Регистрация:
Тем создано: 143
Сообщений: 2555
Поблагодарили: 7778 раз.
Добавлено: 12.06.2013 в 13:37:23
Вступление:
Жизнь удивительна и разнообразна.
А творческая жизнь вдвойне.
Но к сожалению некоторые "личности" предпочитают превратить её в маразм и затянуть в него как можно больше окружающих его людей.
А уж с помощью интернета сделать это проще, чем в реальной жизни....

Полтора года назад на сайте был зарегистрирован пользователь под ником "Захаров JAX Сергей".
С первого взгляда ничего сверх необычного не было.
Выкладывал каверы в вокальном разделе, загружал минусовки в каталог.

Но то ли он ожидал большего внимания со стороны других, то ли ещё что то не устраивало его, но он начал возмущаться по поводу того, что его не слушают, не оценивают и так далее...

И исчез с просторов сайта...


Часть первая: "Возвращение"...

Захаров JAX Сергей вернулся на сайт.
И возвращение его было можно сказать неким культурным шоком для тех кто знал, что выкладывал он в вокальном разделе сайта до ухода.
Качественно сведённые треки, профессиональное звучание, отточенный вокал и интересная музыка и текст собственного сочинения посыпались из него как из "рога изобилия"...
Лично я был в приятном шоке от перемен, произошедших с ним.

Захаров JAX Сергей постепенно стал популярен в вокальном разделе. Также он начал писать музыку на стихи пользователей сайта. Выполнял просьбы пользователей по поиску минусовок и щедро делился своими собственными авторскими минусовками.

В общем, всё хорошо...
было...
До поры - до времени.



Часть вторая: "Недоумение"...

Временами в наш ум закрадывались сомнения, так как "Захаров JAX Сергей" выдавал песни чуть ли не каждый день. Такое просто физически невозможно.

В дальнейшем от него пошли дуэты с такой же интенсивностью. Далее появились исполнители которые исполняли песни в которых он был автором и музыки и текста.
В общем - судя по всему у него в сутках было 240 часов.
К тому же он не предоставлял демок на свою музыку, сочинённую на стихи пользователей сайта, отговариваясь тем, что в музыке всё сказано.


Часть третья: "Разоблачение"...

Модератора вокального раздела насторожила такая ситуация и была проведена проверка в результате которой выяснилось, что все музыка, слова - авторство которых "Захаров JAX Сергей" причислял себе на самом деле не принадлежат ему...
У большинства опознаных песен настоящим автором был Shaman.

было принято решение заблокировать аккаунт "Захаров JAX Сергей".
Все треки, права на которые у него не было - были удалены.
Ему было разъяснено, что так делать не хорошо (на самом деле пожёще высказались ) )))...




Часть четвёртая: "Иногда они возвращаются, закапывайте их глубже"...

Через сутки/двое после блокирования аккаунта на сайте был зарегистрирован пользователь под ником "Dj Shaman".

Как нам показалось - тот самый, самый что ни на есть настоящий.
Но маразм "Захаров JAX Сергей" не знал границ и в это раз он решил выставлять треки "Shaman" прикрываясь его же именем.
Зачем? В чём смысл такого?
Психологи наверное дадут более точный ответ...

Каким образом стало ясно, что он не тот за кого себя выдаёт?
Своим поведением, "подчерком" комментирования, "чёрным" излучением на уровне эмоций от букв им на печатаными и благодаря интуиции.
Особую роль в этом сыграли наши женщины в лице Тани (Звёздочка) и Valeria Zay.


После того, как таких мелких деталей стало чрезмерно много, мы связались с настоящим Александром Shaman и посредством видео/аудио конференции убедились что имеем дело с кем надо и соответственно наш шаман на сайте это тот самый "Захаров JAX Сергей"...

было решено все треки загруженные "псевдо шаманом " перевести на настоящего автора.
А ситуацию с "псевдо шаманом" предать огласке...

конец...
Надеюсь, что полный...
Поэтому так и "копнули" глубоко...


Аватар "Захаров JAX Сергей" (Нижний Новгород)



Голос "Захаров JAX Сергей" на единственной демо записи

Скачать файл



Часть пятая: Заключительная. Ответ настоящего Александра shaMan а

Вся эта ситуация была донесена и до настоящего автора треков и от него поступил видеоролик с его пояснениями.
Приятный, интеллигентный человек - именно его творчество и нравилось нам.
Вот теперь "флюиды" восхищения, от тех кому были по душе его песни и инструментальные вещи - будут идти настоящему автору.

[video][/video]
Сказали "Cпасибо" : 154. kusja65, andreybrl, Ivan974, Jeckmusik, Таня Штерн, Олегатор, Дуэт Опаньки, Valeria Zay, MargoJ, Сафронов, Pasha777, Анатолий Слонимский, Alexp2310, Принss, Lucky Star, Dlinny67, Эсэм, milaniya, марья петровна, Натали68, Валерьяныч, Армен Док, labux69Svetlana, elenaduffy, DJ Oleg, Курилов Борис, Тигра Серега, irinamiss, Wyacheslav, pilot1, touch, IgorMusic, Иришка63, петрушахороший, Олег 14, Сергей, ЮраАмпир, bayanist, fanat60, Вакула Василий, Valentyn__75, Никонов, Serge_Studio, vmurkis, konobeika, Генка Скорпион, JazzFire, Svan, Juri Deringer, wertolet, SlavaVer46, Gidai, Сергей_58, Tibidoh, lapka123, ПапаДак, medved23, holder, Лабух69 Николай, Санёк73, chupakabrik, Sandyn, Надюля, serjsax, Timur2012, alenochik11, Олег сын Леонида, Александр Ситников, liagushka, Kenar757, Alexm48, Павел Ионкин, michailov181266, Aleksandr54, Гарри Олегович, optimus, serjleo, Елена Тессманн, Ирина Скибина, petrucha, vituha, skif, muzikant58, Yunita, ГАРРИКОСМАК, KETAXRAM, sergey66, Babay, alex114, MrBleden, esaul_777, yurii67, Surik61, Владимир86, ЛЕГАТО, 1965Александр, Caha, Sерый Волк, alex pisanik, Muzandre, МИРАЖ2010, Лександр Николаич, serega12, micnag64, Alexgor, Aldelux, BAMS, anjik, davaylave, ganna golovah, dim06on, САША 7, Древнейший, pedant, Лориме, Николаичь, vasiliy55, Вадян Тихорецкий, Svetlashka, Artemid, djvikktor, Viktor_86, alexlabuh68, Tiyana, Nadyshka, gregmusik, БорисТитенко, onoychenko_va, Tina MiX, dyadyavanya55, Станис, pavel, вадим46, Геннадий_Л, DIMONS, nadenka_luna, kiyan, vavan51, Натан Грунин, garri47, ВихЛанка, d_petya, ANASIS, Balagan011, Muzakant, sashasu, Алекс_Муз, alhanai, Игнат, Эдуард63, Димаs, molfaric, Сергей Плотников, Дима Мирошниченко
Таня Штерн  # 2
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 12.06.2013 в 13:38:14
Да.... дела у нас не "деЦкие"... прям как в кино каком-то....

Я пытаюсь проанализировать всё, что происходило и происходит в голове у этого "псевдо" (а собственно кого?) Захаров Сергей (Zaxarovspit), Алексей, а потом вдруг Александр Мигунов (Dj Shaman), а может и вовсе....
в принципе - мне всё равно кто он, но вот ощущение "прилипшей грязи" не даёт покоя.

Началось всё с "Захаровспирит" - человек обыкновенный вроде.... ну ничего, что в общую картину раздела не впадает стиль музыки, но и мне такое нравится - почему бы нет?
Пришёл сюда со странностями - да ладно, мы как бы быстро его "приземлили"....
Мне бы уже тогда над этим задуматься - почему человек так "прицепился", не ушёл... ведь у него должна быть своя "тусовка", свой круг общения - сайты "диджейские"...... но - он с нами, тут.

Выставляется, отписывается .... и тут - вдруг - предложения написать на мои слова.... посылка минусовок..... но странно - мелодию присылает, а как там петь не знает.... просила - напой, наиграй, в ответ: "А как это? Я так не могу."
И так далее.... однажды всё-таки напел (после уговоров) демку - я послушала и думаю - два разных человека поют... поделилась своими подозрениями с Вячеславом - у него такое же мнение.. подумали ещё: "надо же, как его в студии "вылизывают!" на том опять остановилось... и всё же - не давало покоя... все отдельные детальки сложились вместе, когда на одном из присланных минусов он забыл стереть чужие "теги", что дало возможность найти хозяина минуса ... ну разоблачили его - припёрли к стенке предложив уйти молча и удалить всё, что наварованное залил. Вроде ушёл...

Через два дня появился "шаман" - я сразу насторожилась и сппросила его, пригласив для разговора в скайп (один раз голос его слышала в агенте), и надо же было мне повестись на рабочее видео, которое он выложил (знал же, что будем проверять, наверняка- знал). Вот на это и повелась...
Но опять же - покоя не дают совпадения, а их слишком много стало день ото дня... и поведение, и "почерк" в комментах, и много чего. И всё таки, я рада, что Вячеслав и Валерия моему предчувствию поверили и мы таки нашли настоящего "шамана" "schaMan".

Я благодарна Александру, что после нашего письма на его оф-сайт, и после моего звонка по телефону он пришёл в скайп, где мы с ним и поговорили наконец-то в присутвии нашего главного админа Вячеслава и Лерочки.

Страшно, когда кто-то начинает использовать чужой, творческий образ потому что никогда не знаешь что из этого выйдет.
До тех пор, пока этот "псевдо" просто выставлял песни Александра - а почему бы и нет - бесптаный пиар, не страшно.
Но, когда жена находит в интернете сайт, на котором её муж общается (и не хило) флиртуя с другими женщинами, когда начинает отвечать за Александра организаторам концертов (не зная, что это уже Александр со своей группой на него вышел под видом организатора) и соглашается сделать концерт - это уже не до смеха.
А если ещё учесть что начинает выпрашивать виртуального секса (противно до ужаса) - то и вовсе.

Попробовали "затянуть" нашего "героя" в скайп собравшись вместе - я, Валерия, и Вячеслав (спасибо ему за понимание и поддержку ). А чтобы не заподозрил подвоха - почему нас там трое, решили воспользоваться его же "орудием" пригласив "четвёртым на ..... "развлечения", которых он так просил.
Думали включит хоть микрофон .... нет - юлил, юлил, под любым предлогом - не услышали.
А на другой день как дежавю - в чапике, упрашивание... и не голосом а так.....

типа:

Dj-Shaman10-06 23:37:43
а сегодня никак без звука не поговорить с тобой?
Dj-Shaman10-06 23:37:47
)))))

Dj-Shaman10-06 23:46:20
ну на первый раз а?плиз

Dj-Shaman11-06 00:29:32
ну так что там насчет посексить по скайпу?

Звёздочка22:41:08
конечно - НЕТ.

После того как он понял, что и эта переписка заранее была обговорена с Лерой и Вячеславом (вторая попытка вытащить его в скайп со звуком) написал:

Dj-Shaman11-06 00:45:02
во я дурак.....опять развели как пацана

И это возможно капля в море, чего мы знали, потому, что он нам с Лерой обоим писал, а скольким женщинам ещё - история умалчивает. ))))

Напутствие на прощание нашему "псевдо", надеюсь на этот раз безвозвратное:
Не связывайся с людьми, которые думают дальше чем ты, могут просчитать тебя на "раз-два-три" , а секс ищи в реале.


П.С: До сих пор как в грязи...



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 63. Вячеслав, sergey66, skif, andreybrl, kusja65, Pasha777, Ivan974, Олегатор, Дуэт Опаньки, MargoJ, Сафронов, Jeckmusik, Анатолий Слонимский, Valeria Zay, Alexp2310, Принss, Dlinny67, Эсэм, milaniya, марья петровна, Натали68, Армен Док, labux69Svetlana, elenaduffy, DJ Oleg, Гарри Олегович, Курилов Борис, Wyacheslav, pilot1, touch, петрушахороший, Сергей, bayanist, Вакула Василий, Никонов, Тигра Серега, Serge_Studio, Domenic, vmurkis, konobeika, Gidai, Сергей_58, lapka123, alex60, Svan, SHURA OL, Vlad_sto, Санёк73, Надюля, petrucha, vituha, muzikant58, Игорь из Ростова, petrovichх21, Aldelux, Timur2012, Древнейший, Вадян Тихорецкий, Svetlashka, Tiyana, БорисТитенко, pavel, ANASIS
Дуэт Опаньки  # 3
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Россия-Беларусь
Регистрация: 16.05.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 33
Поблагодарили: 275 раз.
Добавлено: 12.06.2013 в 13:57:27
фига се история... срочно к врачу ему надо.



От перемены мест слаБаемых сумма не меняется!!!(Дуэт Опаньки)
Премьера песни "День рождения"

Сказали "Cпасибо" : 41. Таня Штерн, Ivan974, Сафронов, kusja65, Pasha777, Анатолий Слонимский, Valeria Zay, Олегатор, А Ю Р, Dlinny67, milaniya, марья петровна, Натали68, Армен Док, labux69Svetlana, elenaduffy, DJ Oleg, pilot1, Иришка63, петрушахороший, Сергей, bayanist, Никонов, Тигра Серега, Serge_Studio, vmurkis, konobeika, Gidai, Сергей_58, alex60, Svan, SHURA OL, Vlad_sto, Санёк73, muzikant58, СаняБон, sergey66, Древнейший, Вадян Тихорецкий, pavel, ANASIS
Сафронов  # 4
Аватар
Младший агент
Откуда: Москва
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 3
Поблагодарили: 52 раз.
Добавлено: 12.06.2013 в 14:01:12
Какой бы себе "псевдоник" придумать... я тоже Сергей и по скайпу некада "секситься",разве шо по сексу "скайпиться"
Сказали "Cпасибо" : 34. Таня Штерн, kusja65, Jeckmusik, Дуэт Опаньки, Valeria Zay, Олегатор, skif, Dlinny67, milaniya, марья петровна, Натали68, Армен Док, labux69Svetlana, elenaduffy, DJ Oleg, Гарри Олегович, pilot1, Сергей, Никонов, Serge_Studio, roksolana, konobeika, Gidai, Сергей_58, alex60, Svan, Vlad_sto, Санёк73, muzikant58, sergey66, Древнейший, Вадян Тихорецкий, pavel, ANASIS
kusja65  # 5
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Алексин
Регистрация: 04.06.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 25
Поблагодарили: 133 раз.
Добавлено: 12.06.2013 в 14:04:46
Не понятно зачем и что им двигает,ну с головой у него понятно,скорее комплекс с детства,ну я не психолог,а вот как бы сделать чтоб в дальнейшем ни кто такой у нас не появлялся?может при регистрации надо указывать какие ли бо доказательства на своё творчество и авторство,вот как на сайте -Неизвестный гений-там выдают авторское свидетельство,пусть виртуальное,но всё ж.или ещё что как.!Таким самозванцам у нас не должно быть места!!!И спасибо за разоблачение,Ловко однако!!!




------

-------

Сказали "Cпасибо" : 34. Таня Штерн, Дуэт Опаньки, Valeria Zay, Сафронов, Олегатор, Jeckmusik, Dlinny67, milaniya, марья петровна, Натали68, labux69Svetlana, elenaduffy, DJ Oleg, pilot1, Иришка63, петрушахороший, Сергей, Вакула Василий, Никонов, Serge_Studio, MrBleden, konobeika, Gidai, Svan, SHURA OL, Vlad_sto, Санёк73, vituha, muzikant58, sergey66, Древнейший, Вадян Тихорецкий, pavel, ANASIS
Aleksandr54  # 6
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Откуда: с. Александрополь
Регистрация: 22.07.2011
Тем создано: 10
Сообщений: 77
Поблагодарили: 425 раз.
Добавлено: 12.06.2013 в 14:06:51
Да мир богат на клоунов(идиотов). Вот вопрос, а зачем. Ведь никто, никого не приводит на гору Олимпа на этом сайте. А все делают работу как могут вкладывая свою душу, а если и исполняют или пишут что-то новое, то лишь для того, чтобы познакомить с талантливыми людьми живущими в этом прекрасном доме. Да есть оказывается еще больные манией величия и беспорядочности. ДА ЕЩЕ И ВОРЫ-ЛЖЕЦЫ!!!!!!
Сказали "Cпасибо" : 44. Дуэт Опаньки, Таня Штерн, andreybrl, Valeria Zay, Сафронов, kusja65, Олегатор, Jeckmusik, skif, Эсэм, Dlinny67, milaniya, марья петровна, Натали68, labux69Svetlana, elenaduffy, DJ Oleg, Курилов Борис, Wyacheslav, pilot1, Иришка63, петрушахороший, Вакула Василий, LerЫЧ, Valentyn__75, Никонов, Тигра Серега, Serge_Studio, MrBleden, vmurkis, konobeika, Ольга Саянск, Gidai, Сергей_58, alex60, Svan, SHURA OL, Санёк73, vituha, muzikant58, sergey66, Древнейший, Вадян Тихорецкий, ANASIS
andreybrl  # 7
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Откуда: Одесса
Регистрация: 30.05.2011
Сообщений: 77
Поблагодарили: 346 раз.
Добавлено: 12.06.2013 в 14:10:59
Да ведь правда рано или поздно всё равно вылезет наружу!Зачем-мне не понятно?Действительно больной звёздной болезнью величия!



Не ошибается тот, кто ничего не делает...Люблю красивую гармоничную музыку любого жанра.

Сказали "Cпасибо" : 35. Valeria Zay, Ivan974, Сафронов, kusja65, Олегатор, Таня Штерн, Jeckmusik, Dlinny67, milaniya, марья петровна, Натали68, labux69Svetlana, elenaduffy, Гарри Олегович, Курилов Борис, Wyacheslav, pilot1, Иришка63, петрушахороший, Вакула Василий, Никонов, Serge_Studio, konobeika, Gidai, Сергей_58, alex60, Svan, SHURA OL, Санёк73, muzikant58, sergey66, Древнейший, Вадян Тихорецкий, ANASIS, Леонидович
Valeria Zay  # 8
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Israel
Регистрация: 04.11.2011
Тем создано: 5
Сообщений: 578
Поблагодарили: 2225 раз.
Добавлено: 12.06.2013 в 14:11:06
ТАНЯ, СЛАВА - не просто нам было все это раскрутить до конца, и два или три врчера общения с Захаровым высосали много энергии из нас всех, но дело того стоило.
Я не знаю, что сподвигло его на такие подвиги и на что он расчитывал, но чувство такое, что нас вывалили в грязи...
После певого разоблачения я лично просила Захарова (или как его там) по хорошему уйти с сайта... по тихому, без огласки....
Но человек не понял и, более того, повяз в новой лжи.
В этот раз мы решили не молчать - предать дело огласке!
Если кто то думает, что в интернете можно безнаказанно творить непотребности - то пусть знает - и нтернет маленький, не нужно гадить - никто ни за кем подтирать не станет.
Сказали "Cпасибо" : 40. Олегатор, Ivan974, Сафронов, kusja65, andreybrl, Таня Штерн, Jeckmusik, Эсэм, milaniya, Dlinny67, марья петровна, Alexp2310, Натали68, labux69Svetlana, elenaduffy, DJ Oleg, Wyacheslav, pilot1, Иришка63, петрушахороший, Вакула Василий, Никонов, Тигра Серега, MrBleden, Serge_Studio, vmurkis, konobeika, Ольга Саянск, Gidai, Сергей_58, Svan, SHURA OL, Санёк73, vituha, muzikant58, СаняБон, sergey66, Древнейший, Вадян Тихорецкий, ANASIS
Олегатор  # 9
Аватар
Младший агент
Откуда: Геническ
Регистрация: 01.01.2011
Сообщений: 9
Поблагодарили: 78 раз.
Добавлено: 12.06.2013 в 14:11:45
Спасибо всем, что огласили эту историю.
Тут не только "псевдо", а ещё и "педофилией" попахивает.
Скверно, что такие "захарики" вокруг нас.
Сказали "Cпасибо" : 32. Сафронов, kusja65, Valeria Zay, Таня Штерн, Jeckmusik, skif, milaniya, Dlinny67, марья петровна, Натали68, labux69Svetlana, Гарри Олегович, Wyacheslav, pilot1, Иришка63, петрушахороший, Сергей, Вакула Василий, Никонов, Serge_Studio, konobeika, Gidai, alex60, Svan, SHURA OL, Санёк73, vituha, muzikant58, sergey66, Древнейший, Вадян Тихорецкий, ANASIS
botoz  # 10
Аватар
Супер агент
Откуда: Ростов-на Дону
Регистрация: 02.01.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 17
Поблагодарили: 69 раз.
Добавлено: 12.06.2013 в 14:13:23
Ребята! такое..разрулили...Спасибо вам за ваш труд!!!С уважением Владимир!
Сказали "Cпасибо" : 30. Сафронов, Valeria Zay, kusja65, Олегатор, Таня Штерн, Jeckmusik, milaniya, Dlinny67, марья петровна, Натали68, labux69Svetlana, elenaduffy, Wyacheslav, pilot1, Иришка63, Вакула Василий, LerЫЧ, alenochik11, Никонов, Serge_Studio, konobeika, Svan, SHURA OL, Санёк73, muzikant58, Игорь из Ростова, sergey66, Древнейший, Вадян Тихорецкий, ANASIS
Ivan974  # 11
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Регистрация: 05.11.2011
Сообщений: 32
Поблагодарили: 154 раз.
Добавлено: 12.06.2013 в 14:15:46
Однажды, год назад, когда он поднял вопрос и спор почему его так мало слушают, я в этом человеке заподозрил неладное. Даже Звёздочке показывал его работы. Один трек сделан как в лучшей студии а после, (другой), слушать не особо хотелось, потом опять появлялись треки с отличным качеством, в том числе и девушки и на всех треках Мастером был он. Вот и не мог я понять... КАК ТАК, то супер то НЕВОЗМОЖНО СЛУШАТЬ. ну я и перестал его вовсе слушать. ну а если кто то собирал эти треки то лично у меня пальцы не смогли бы описать обман что я такой СУПЕР ПУПЕР. То что разоблачили этого человека, Огромное Спасибо всем кто принимал в этом участии. Таким МОШЕННИКАМ не место среди доверчивых людей. ну а по поводу остального могу добавить что у каждого своя голова имеется и мы не в праве осудить их, ЛЮДИ МОГУТ ВСТРЕТИТЬСЯ где УГОДНО И БЫТЬ СЧАСТЛИВЫМИ НАВСЕГДА. Всем Здоровья и Удачи.
Сказали "Cпасибо" : 36. Сафронов, Valeria Zay, kusja65, Олегатор, Таня Штерн, Jeckmusik, Эсэм, milaniya, Dlinny67, andreybrl, марья петровна, labux69Svetlana, elenaduffy, DJ Oleg, Курилов Борис, pilot1, Иришка63, Вакула Василий, alenochik11, Никонов, Тигра Серега, MrBleden, Serge_Studio, vmurkis, konobeika, Ольга Саянск, Gidai, Сергей_58, Svan, Санёк73, vituha, muzikant58, sergey66, Древнейший, Вадян Тихорецкий, ANASIS
DJ ANABAT  # 12
Аватар
Супер агент
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 47
Поблагодарили: 155 раз.
Добавлено: 12.06.2013 в 14:16:42
Во клоун а у меня срочные минуса заказывал ,да так интересно ,мол дружище спасай срочно нужен минусок на воскресенье ,я подумал давно ли мы друзья такие и предложил оплатить труд и работу после чего исчез ,аранжировщик в пальто .
Сказали "Cпасибо" : 31. Сафронов, Valeria Zay, Ivan974, kusja65, Олегатор, Таня Штерн, andreybrl, Jeckmusik, milaniya, Dlinny67, марья петровна, labux69Svetlana, elenaduffy, DJ Oleg, pilot1, Иришка63, Вакула Василий, alenochik11, Никонов, Serge_Studio, vmurkis, konobeika, Gidai, Svan, Санёк73, vituha, muzikant58, sergey66, Древнейший, Вадян Тихорецкий, ANASIS
DJ ANABAT  # 13
Аватар
Супер агент
Регистрация: 09.09.2011
Сообщений: 47
Поблагодарили: 155 раз.
Добавлено: 12.06.2013 в 14:18:03
Вот только для чего он это делал непойму
Сказали "Cпасибо" : 25. Valeria Zay, kusja65, Олегатор, Таня Штерн, Jeckmusik, milaniya, Dlinny67, марья петровна, elenaduffy, DJ Oleg, pilot1, Иришка63, Вакула Василий, Никонов, Serge_Studio, konobeika, Gidai, Svan, Санёк73, vituha, muzikant58, sergey66, Древнейший, Вадян Тихорецкий, ANASIS
Pasha777  # 14
Аватар
Активный пользователь
Откуда: Москва
Регистрация: 11.04.2011
Тем создано: 5
Сообщений: 85
Поблагодарили: 361 раз.
Добавлено: 12.06.2013 в 14:19:59
Слава Богу с такой администрацией я за сайт спокоен! Не получится здесь...
Хвалим!
Ну а то что было, ну что же сделаешь - и такое в этой жизни бывает...
С другой стороны, грустно всё это очень...
Сказали "Cпасибо" : 31. kusja65, Олегатор, Таня Штерн, Valeria Zay, Jeckmusik, milaniya, Dlinny67, марья петровна, Валерьяныч, labux69Svetlana, elenaduffy, DJ Oleg, Гарри Олегович, pilot1, Иришка63, Вакула Василий, alenochik11, Никонов, Serge_Studio, konobeika, Gidai, Сергей_58, alex60, Svan, Санёк73, Vovi, muzikant58, sergey66, Древнейший, Вадян Тихорецкий, ANASIS
alexeybelovua76  # 15
Аватар
Младший агент
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 1
Поблагодарили: 15 раз.
Добавлено: 12.06.2013 в 14:20:20
Бред какой-то...
Сказали "Cпасибо" : 15. kusja65, Valeria Zay, Jeckmusik, марья петровна, pilot1, Иришка63, Никонов, Serge_Studio, konobeika, Сергей_58, Svan, sergey66, Древнейший, Вадян Тихорецкий, ANASIS
Valeria Zay  # 16
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Israel
Регистрация: 04.11.2011
Тем создано: 5
Сообщений: 578
Поблагодарили: 2225 раз.
Добавлено: 12.06.2013 в 14:22:19
botoz:
Ребята! такое..разрулили...Спасибо вам за ваш труд!!!С уважением Владимир


Володя - я как раз предложила Вачеславу и Тане открыть ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНСТВО-ПРАЗДНИК...
опыть расследований у нас уже есть, команда, что надо подобралась - так что - обращайтесь)))) постоянным клиентам - скидки))))
Сказали "Cпасибо" : 30. Ivan974, andreybrl, Олегатор, Вячеслав, Таня Штерн, Jeckmusik, kusja65, Dlinny67, марья петровна, Voltv Волик Виктор, Натали68, labux69Svetlana, elenaduffy, pilot1, Иришка63, Вакула Василий, alenochik11, Никонов, Serge_Studio, konobeika, Gidai, Сергей_58, Svan, Санёк73, vituha, muzikant58, sergey66, Древнейший, Вадян Тихорецкий, ANASIS
Таня Штерн  # 17
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 12.06.2013 в 14:24:52
Обращение к нашему главному админу Вячеславу.

Слава, ну вот наконец статья появилась...
...последние два - три дня ходила как к чему-то ужасному прикоснувшаяся... просила тебя скорее всё опубликовать в надежде, что станет легче... СПАСИБО тебе!!!
Спасибо, что ты во время всей это неприятной истории нас поддерживал! Без этого у нас ничего бы не получилось.... СПАСИБО, что у нас есть к кому подойти на сайте, если есть что-то такое, чего не скажешь и не решишь в одиночку.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 40. Вячеслав, Valeria Zay, Jeckmusik, kusja65, milaniya, Dlinny67, Pasha777, марья петровна, Alexp2310, Натали68, labux69Svetlana, DJ Oleg, elenaduffy, Гарри Олегович, Тигра Серега, Wyacheslav, pilot1, Иришка63, Сергей, Михаил Борисович, Вакула Василий, alenochik11, Valentyn__75, MrBleden, Serge_Studio, roksolana, vmurkis, konobeika, Gidai, Сергей_58, Svan, Санёк73, vituha, muzikant58, СаняБон, sergey66, Древнейший, Вадян Тихорецкий, ANASIS, Леонидович
Вячеслав  # 18
Аватар
Aдминистратор
Регистрация:
Тем создано: 143
Сообщений: 2555
Поблагодарили: 7778 раз.
Добавлено: 12.06.2013 в 14:27:32
Таня - на "передовой" была ты и Валерия...
Я лишь "прикрывал с тыла")
Сказали "Cпасибо" : 37. Valeria Zay, Таня Штерн, Jeckmusik, kusja65, milaniya, Dlinny67, Pasha777, andreybrl, марья петровна, Натали68, labux69Svetlana, DJ Oleg, elenaduffy, Wyacheslav, pilot1, Иришка63, Сергей, bayanist, Михаил Борисович, Вакула Василий, alenochik11, Никонов, Тигра Серега, Serge_Studio, roksolana, vmurkis, konobeika, Gidai, Сергей_58, Svan, Санёк73, muzikant58, СаняБон, sergey66, Древнейший, Вадян Тихорецкий, ANASIS
Valeria Zay  # 19
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Israel
Регистрация: 04.11.2011
Тем создано: 5
Сообщений: 578
Поблагодарили: 2225 раз.
Добавлено: 12.06.2013 в 14:30:42
Звёздочка:
Обращение к нашему главному админу Вячеславу



Слава и я присоединяюсь к Тане!!! спасибо, что помог и поддержал... что помог в ситуациях, когда я даже не знала, что ответить на предложения ЗАХАРОВА-ШАМАНА в чапке, настолько они были абсурдны...
спасибо и тебе и Тане, за то что мы были слаженной командой и действовали согласованно и сообща!!!
Сказали "Cпасибо" : 32. andreybrl, Таня Штерн, kusja65, Dlinny67, Pasha777, марья петровна, Alexp2310, Jeckmusik, labux69Svetlana, DJ Oleg, elenaduffy, pilot1, Иришка63, IgorMusic, Сергей, Михаил Борисович, Вакула Василий, alenochik11, Никонов, Serge_Studio, konobeika, Gidai, Сергей_58, lapka123, Svan, Санёк73, Вячеслав, muzikant58, sergey66, Древнейший, Вадян Тихорецкий, ANASIS
Таня Штерн  # 20
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 12.06.2013 в 14:31:39
Valeria Zay:
я как раз предложила Вачеславу и Тане открыть ДЕТЕКТИВНОЕ АГЕНСТВО-ПРАЗДНИК...
опыть расследований у нас уже есть, команда, что надо подобралась - так что - обращайтесь)))) постоянным клиентам - скидки))))


Лерочка )) добавить надо - "во время проведения оперативно розыскных мероприятий заказчик обязуется обеспечить доставку коньяка не менее трёхлетней выдержки для всей бригады"



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 19. Valeria Zay, kusja65, Dlinny67, Pasha777, milaniya, марья петровна, Jeckmusik, labux69Svetlana, elenaduffy, pilot1, Вакула Василий, alenochik11, Serge_Studio, Gidai, Svan, Санёк73, Вячеслав, muzikant58, Древнейший
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.

Тема закрыта.

Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 24

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Я гітару візьму. большое спасибо за песню так мал
Пожелание 2. огромное спасибо за прекрасную м
Я тоскую по тебе. отличный минус отличная работа с
На солнечной поляночке (Т. спасибо за минус очень оригиналь
Народные – Вот кто-то с г. большая благодарность за минус о
Телефонный роман (На горо. спасибо надеюсь из трех что-то п
Где же ты была 22. спасибо классно очень жаль без б
Кайфуем 04. спасибо большое артур супербочка
Солнце в руках. смотрите песни автора - анна пет
Попурри на тему военных п. ансамбль сорока - военное попурр
Вечный огонь 9 Мая. благодарность за за прекрасную д
Рыцарь Милый рыцарь сильный рыцарь В ослепительных доспехах Сам
Любимой амулет Красные маки - любимой амулет - Он защищает меня от смерти
Вольная ( шансон ) Улечу куда хочу Вольная - Что ж так больно мне
Твоё счастье - это я Наши встречи нас сближают Стал судьбою ты моей Если рядо
Весенние мгновения Мгновенья весенние неба устами Глаголют командуют жизнью зе
Истинное богатство Когда весна придёт не знаю Но знаю точно что придёт В ок
Времена года От листьев последних до первых ростков Зимует согретое песн
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Друзья! а также просто не равнодушные люДрузья! а также просто не равнодушные люди!!!Я...
Остап Стужев планирует опубликовать сборМастер современного детектива Остап Стужев...
Интересно!
Считаете ли вы себя шопоголиком?
Нет, я трачу деньги разумно
210 - 47%
Иногда могу купить лишнего
164 - 37%
Да, я обожаю покупки
69 - 16%
Всего ответов: 443
Комментировать(6). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Springtime. КЕМБИ→ отлично понравилось звучание вторую полови

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Electro Voice SX200A made USA. так я и не возражаю текст объявления исправил п
Минус к синглу "Селезень" анс. Здравствуйте Да возможно Обратитесь к любому из Ма
всем маководам просьба!!!!. доброго времени суток всем кто работает на mac os
Голова Shure Beta58A. Старенький Мексиканец начала 2000х в около идеаль
Shure Pg58. новая.(Rpw110 голо. Shure Pg58 новая (Rpw110 голова т 8 905 766987
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑