Форум Музыкантов
Главная
Праздники
Главная страница раздела
Всё о праздниках
Всё для праздника
Поздравления и пожелания
Тосты
Сценарии
Игры и конкурсы
Подарки
Этикет
Праздничный стол
Минусовки
📈 Главная. Рейтинги
📅 Календарь обновлений
🔍 Поиск в каталоге
Платные заказы
Предложения мастеров
🙏 Просьбы/Заказы/Ищу
🎵 Сменить тональность, темп
🧒🏼 Детские минусовки
Общий каталог
Мастера - Аранжировщики
Поступления на модерацию
Модераторы каталога
Мои треки
Добавить минусовку
Статистика раздела
Блоги
Все записи
Все Блоги
Мой блог!
Фото
Последние поступления
Все фотоальбомы
Мой фото альбом!
Обзоры
Творчество
Вокальное творчество
Авторские песни
Аудио сборники
Инструментальное творчество
Поэзия
Аудио сборники стихов
Статьи
Модераторы раздела "Вокальное творчество"
Форумы
Форум музыкантов
Форум ведущих.
Форум Агентство Праздник: Германия
Помощь
О проекте.
Правила сайта.
Опросы.
Обратная связь.
Правообладателям
Список пользователей.
Форум Музыкантов
Мои темы
Мои подписки
Последние созданные темы этого раздела
Расширенный поиск
Вы здесь:
Форум Музыкантов
/
Раздел для общения музыкантов разных направлений и жанров
/
Курилка
Раздел: «Курилка»
Улыбнись,незнакомый прохожий--4.
просмотров:84789
<
1..
47
48
49
50
51
52
53
>
Sерый Волк
# 981
Автор / Исполнитель
Регистрация: 31.05.2012
Тем создано:
5
Сообщений: 1409
Поблагодарили: 9894 раз.
Добавлено: 24.09.2013 в 03:17:51
- Петро! Скильке будэ два кило сало и три кило сало ?
– МАЛО!
Не беспокойтесь о том, что делаю я.
Беспокойтесь о том, почему вас это беспокоит.
Сказали "Cпасибо"
:
7.
Васькина заноза
,
Света Королева
,
арабика
,
Сергей Радионович
,
Артур Лысый
,
Владимир86
,
Принss
Sерый Волк
# 982
Автор / Исполнитель
Регистрация: 31.05.2012
Тем создано:
5
Сообщений: 1409
Поблагодарили: 9894 раз.
Добавлено: 24.09.2013 в 03:23:49
Як романтично пахне ковбаса!
І помідори густо зашарілись,
А в пляшці чиста, мов роса,
Горілочка домашня зачаїлась.
І ніжно сало зваблює тільцем,
І хліб наставив загорілу спину,
Якщо ти млієш, коли бачиш це,
Чому ж ти, гад, не любиш Україну?!
Не беспокойтесь о том, что делаю я.
Беспокойтесь о том, почему вас это беспокоит.
Сказали "Cпасибо"
:
7.
Васькина заноза
,
Света Королева
,
арабика
,
Сергей Радионович
,
Артур Лысый
,
Владимир86
,
Принss
Света Королева
# 983
Агент
Откуда: Новосибирск
Регистрация: 25.07.2013
Тем создано:
2
Сообщений: 301
Поблагодарили: 2848 раз.
Добавлено: 24.09.2013 в 08:07:07
Учитель музыки говорит своему нерадивому ученику:
- Предупреждаю, если не будешь вести себя как следует я скажу твоим родителям, что у тебя есть талант.
Стихи - мой щит,которым прикрываюсь От глупости людской и темноты
Стихи - мой щит, которым открываюсь В своей надежде, что услышишь ты.
стихи
Сказали "Cпасибо"
:
6.
Васькина заноза
,
Sерый Волк
,
арабика
,
Сергей Радионович
,
Артур Лысый
,
Владимир86
Света Королева
# 984
Агент
Откуда: Новосибирск
Регистрация: 25.07.2013
Тем создано:
2
Сообщений: 301
Поблагодарили: 2848 раз.
Добавлено: 24.09.2013 в 08:10:39
У нас в гостях композитор Тихон Хренников. Скажите нам, что вы сочинили за последнее время?
- Хммм. ну, вот, скажем, недавно я положил на музыку...
- ( ... , с ужасом) Да?! Какая жалость!..
****
Как это может быть, только что вы бросали в солиста гнилые яблоки, а теперь ему аплодируете!
- Я хочу, чтобы он еще раз вышел поклониться - у меня осталось еще два.
Стихи - мой щит,которым прикрываюсь От глупости людской и темноты
Стихи - мой щит, которым открываюсь В своей надежде, что услышишь ты.
стихи
Сказали "Cпасибо"
:
6.
Васькина заноза
,
Sерый Волк
,
арабика
,
Сергей Радионович
,
Артур Лысый
,
Владимир86
Васькина заноза
# 985
Супер агент
Откуда: г. Кузнецовск
Регистрация: 20.05.2011
Тем создано:
18
Сообщений: 5613
Поблагодарили: 26909 раз.
Добавлено: 24.09.2013 в 17:51:06
арабика:
А что у нас на щёчках? Давай я тебе вытру...
* * * А я...чертовски хороша !!!
И улыбаюсь мило....
Неугомонная душа...
и в "пятой точке".....ШИЛО !!!))))
* * *
Сказали "Cпасибо"
:
4.
Сергей Радионович
,
арабика
,
Sерый Волк
,
Артур Лысый
Васькина заноза
# 986
Супер агент
Откуда: г. Кузнецовск
Регистрация: 20.05.2011
Тем создано:
18
Сообщений: 5613
Поблагодарили: 26909 раз.
Добавлено: 24.09.2013 в 17:55:01
АЛЛО... Такси? Я уже полчаса жду машину АПЕЛЬСИННОГО цвета!!!
…
—Девушка!!! Вас уже полчаса ожидает ОПЕЛЬ СИНЕГО цвета!!
* * * А я...чертовски хороша !!!
И улыбаюсь мило....
Неугомонная душа...
и в "пятой точке".....ШИЛО !!!))))
* * *
Сказали "Cпасибо"
:
8.
Света Королева
,
Сергей Радионович
,
арабика
,
САША 7
,
Sерый Волк
,
Артур Лысый
,
Владимир86
,
Принss
Васькина заноза
# 987
Супер агент
Откуда: г. Кузнецовск
Регистрация: 20.05.2011
Тем создано:
18
Сообщений: 5613
Поблагодарили: 26909 раз.
Добавлено: 24.09.2013 в 17:57:01
Будучи в турпоездке в городе Пиза,очень нравилось отвечать на смс с родины:"Ты где?".
Все были уверены,что в ответе опечатка...
* * * А я...чертовски хороша !!!
И улыбаюсь мило....
Неугомонная душа...
и в "пятой точке".....ШИЛО !!!))))
* * *
Сказали "Cпасибо"
:
9.
Света Королева
,
Сергей Радионович
,
арабика
,
САША 7
,
igorь
,
Sерый Волк
,
Артур Лысый
,
Владимир86
,
Принss
Сергей Радионович
# 988
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Тем создано:
38
Сообщений: 3425
Поблагодарили: 20302 раз.
Добавлено: 24.09.2013 в 20:03:35
Девушки, они как Windows: до оргазма осталось 4 минуты, 3 минуты, 2 минуты, 3 минуты, 2 минуты, 7 минут, 1 минута, 12 часов...
[video][/video]
авторские работы
Жизнь покажет!
Сказали "Cпасибо"
:
6.
арабика
,
Вадян Тихорецкий
,
САША 7
,
Sерый Волк
,
Артур Лысый
,
Принss
Сергей Радионович
# 989
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Тем создано:
38
Сообщений: 3425
Поблагодарили: 20302 раз.
Добавлено: 24.09.2013 в 20:04:30
Васькина заноза:
–– Слушай, Моня...
Центр Харькова. На улице стоит ... и пьёт молоко. Мимо проходит пожилой харьковчанин (из тех,кто ещё не уехали
), останавливается перед ним, смотрит так пристально и говорит:
- Не-е-е, не поможет...
авторские работы
Жизнь покажет!
Сказали "Cпасибо"
:
8.
арабика
,
IGor_marmot
,
САША 7
,
Sерый Волк
,
Света Королева
,
Артур Лысый
,
Владимир86
,
Принss
Sерый Волк
# 990
Автор / Исполнитель
Регистрация: 31.05.2012
Тем создано:
5
Сообщений: 1409
Поблагодарили: 9894 раз.
Добавлено: 25.09.2013 в 03:04:15
Маленький еврей говорит своему деду:
- Дедушка, только что двое русских отобрали у меня все деньги!
- Ничего, внучек.. Они вернут в семь раз больше!
- Почему?
- Сейчас они это отметят. Затем затеют пьяную драку. Набьют друг другу
морды, повыбивают зубы... ну а потом придут их лечить ко мне.
Не беспокойтесь о том, что делаю я.
Беспокойтесь о том, почему вас это беспокоит.
Сказали "Cпасибо"
:
5.
Света Королева
,
Артур Лысый
,
Владимир86
,
арабика
,
Сергей Радионович
Sерый Волк
# 991
Автор / Исполнитель
Регистрация: 31.05.2012
Тем создано:
5
Сообщений: 1409
Поблагодарили: 9894 раз.
Добавлено: 25.09.2013 в 03:14:24
- Рабинович, вы играете на трубе?
- Нет.
- А на саксофоне?
- Да.
- Что, да?
- Тоже нет.
Не беспокойтесь о том, что делаю я.
Беспокойтесь о том, почему вас это беспокоит.
Сказали "Cпасибо"
:
9.
Света Королева
,
Васькина заноза
,
Артур Лысый
,
Владимир86
,
арабика
,
Н_А_Т_А_Л_И
,
САША 7
,
Сергей Радионович
,
Принss
Sерый Волк
# 992
Автор / Исполнитель
Регистрация: 31.05.2012
Тем создано:
5
Сообщений: 1409
Поблагодарили: 9894 раз.
Добавлено: 25.09.2013 в 03:18:49
Приходит Иван к Мойше:
- Слушай, Мойша, дай рубль до весны, потом верну вдвойне, в
залог могу оставить топор.
- Хорошо, Иван, вот тебе рубль. Только вот я думаю, что трудно
тебе будет весной отдавать два рубля, давай сейчас отдашь
половину.
Иван отдает рубль, идет и думает:
- рубля нет, топора нет, рубль еще должен, и ведь все
правильно !!!
Не беспокойтесь о том, что делаю я.
Беспокойтесь о том, почему вас это беспокоит.
Сказали "Cпасибо"
:
10.
Света Королева
,
Васькина заноза
,
Артур Лысый
,
Владимир86
,
арабика
,
Н_А_Т_А_Л_И
,
САША 7
,
Ник Баррэ
,
Сергей Радионович
,
Принss
Артур Лысый
# 993
Супер агент
Откуда: ДНЕПРОПЕТРОВСК
Регистрация: 19.12.2011
Тем создано:
3
Сообщений: 486
Поблагодарили: 1624 раз.
Добавлено: 25.09.2013 в 08:20:01
Да уж!!! система "Антимат"(или как её там) настроена на дискриминацию украинского языка!!!
проверяем ещё раз!!!: по русски- подсчитай, по украински- ...
Сказали "Cпасибо"
:
7.
Васькина заноза
,
Н_А_Т_А_Л_И
,
Sерый Волк
,
Света Королева
,
САША 7
,
Сергей Радионович
,
Принss
Артур Лысый
# 994
Супер агент
Откуда: ДНЕПРОПЕТРОВСК
Регистрация: 19.12.2011
Тем создано:
3
Сообщений: 486
Поблагодарили: 1624 раз.
Добавлено: 25.09.2013 в 08:40:33
Хотел написать колоритный украинский анекдот,всеми способами пытался обмануть систему!!! не судьба видать...АБЫДНА!)))
Сказали "Cпасибо"
:
6.
Васькина заноза
,
Sерый Волк
,
Света Королева
,
САША 7
,
Сергей Радионович
,
Принss
Васькина заноза
# 995
Супер агент
Откуда: г. Кузнецовск
Регистрация: 20.05.2011
Тем создано:
18
Сообщений: 5613
Поблагодарили: 26909 раз.
Добавлено: 25.09.2013 в 08:42:07
Артур Лысый:
Хотел написать колоритный украинский анекдот, не судьба видать...АБЫДНА!)))
Артур,а ты отдели буквочку от буквочки.
* * * А я...чертовски хороша !!!
И улыбаюсь мило....
Неугомонная душа...
и в "пятой точке".....ШИЛО !!!))))
* * *
Сказали "Cпасибо"
:
4.
Артур Лысый
,
Sерый Волк
,
Сергей Радионович
,
Света Королева
Васькина заноза
# 996
Супер агент
Откуда: г. Кузнецовск
Регистрация: 20.05.2011
Тем создано:
18
Сообщений: 5613
Поблагодарили: 26909 раз.
Добавлено: 25.09.2013 в 08:43:49
Артур Лысый:
по украински- * ой *
Нее,тут тяжёлый случай.
* * * А я...чертовски хороша !!!
И улыбаюсь мило....
Неугомонная душа...
и в "пятой точке".....ШИЛО !!!))))
* * *
Сказали "Cпасибо"
:
3.
Артур Лысый
,
Sерый Волк
,
Сергей Радионович
Артур Лысый
# 997
Супер агент
Откуда: ДНЕПРОПЕТРОВСК
Регистрация: 19.12.2011
Тем создано:
3
Сообщений: 486
Поблагодарили: 1624 раз.
Добавлено: 25.09.2013 в 08:45:23
Ирусь, пробовал!!! всеравно ОЙкает на каждое слово!!!
Сказали "Cпасибо"
:
4.
Васькина заноза
,
Sерый Волк
,
САША 7
,
Сергей Радионович
Васькина заноза
# 998
Супер агент
Откуда: г. Кузнецовск
Регистрация: 20.05.2011
Тем создано:
18
Сообщений: 5613
Поблагодарили: 26909 раз.
Добавлено: 25.09.2013 в 08:48:36
Артур Лысый:
Ирусь, пробовал!!! всеравно ОЙкает на каждое слово!!!
Питаму ша там мат.
* * * А я...чертовски хороша !!!
И улыбаюсь мило....
Неугомонная душа...
и в "пятой точке".....ШИЛО !!!))))
* * *
Сказали "Cпасибо"
:
3.
Sерый Волк
,
Света Королева
,
Сергей Радионович
Артур Лысый
# 999
Супер агент
Откуда: ДНЕПРОПЕТРОВСК
Регистрация: 19.12.2011
Тем создано:
3
Сообщений: 486
Поблагодарили: 1624 раз.
Добавлено: 25.09.2013 в 08:58:40
Та нема там мату!!! Звичайна наша державна мова!!!
Сказали "Cпасибо"
:
2.
Васькина заноза
,
Сергей Радионович
Васькина заноза
# 1000
Супер агент
Откуда: г. Кузнецовск
Регистрация: 20.05.2011
Тем создано:
18
Сообщений: 5613
Поблагодарили: 26909 раз.
Добавлено: 25.09.2013 в 09:00:44
Артур Лысый:
Та нема там мату!!! Звичайна наша державна мова!!!
Йой,та нiц з тим не поробиш...
* * * А я...чертовски хороша !!!
И улыбаюсь мило....
Неугомонная душа...
и в "пятой точке".....ШИЛО !!!))))
* * *
Сказали "Cпасибо"
:
3.
Артур Лысый
,
Sерый Волк
,
Сергей Радионович
<
1..
47
48
49
50
51
52
53
>
Гости не могут отвечать на темы.
Войдите
или
Зарегистрируйтесь
.
Здесь присутствуют : 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
всего на форуме: 10
« Назад
Быстрый переход:
Главная страница форума Форум Музыкантов
Техническая поддержка портала Агентство Праздник
- Важные обьявления! (22)
- Поддержка сайта и форума (20)
- Платные заказы (1)
- - Заказы на исполнении
- - Создание новых заказов (100)
- Ваши вопросы (130)
- - Всё о разделе "Инструментальное творчество". (11)
- - Всё о разделе "Вокальное творчество" (60)
- - Всё о каталоге минусовок (34)
Наше творчество
- Авторские песни и совместные проекты (71)
- Аудио-сборники стихов (168)
- Уголок инструменталистов (18)
- - Инструментальные Композиции (16)
- - Авторские работы (16)
- - Инструментальная музыка в исполнении форумчан. (17)
- Уголок поэзии (65)
- - Авторские тексты к песням (61)
- Проза (38)
Звуковых дел мастер
- Создание минусовок и иных композиций,редакторы (21)
- - Fruity Loops (1)
- - Создание задавок (4)
- - SoundForge (1)
- - Сэмплеры.Ромплеры (2)
- - Нотные редакторы (3)
- - Wavelab (4)
- - Cubase, Nuendo (15)
- - Работа с прочими музыкальными программами (32)
- - Adobe Audition (18)
- - Sonar (8)
- - Samplitude (1)
- Музыкальный Софт (23)
- - Форматы. Конвертеры (8)
- - Программы для транспонирования и изменения темпа (15)
- - Другие программы (33)
- - Файлообменники (1)
- - Мануалы. Русификаторы. Электронные книги. Видеокурсы (20)
- - Проигрыватели (23)
- Обработка (5)
- - Комплексные (1)
- - Частоты (1)
- - Измерительные (1)
- - Модуляция (1)
- - Разное (4)
- - Пространство
- - Динамика (1)
- Музыкальное оборудование (110)
- - Аппаратура. Вопросы, ответы и обсуждения (440)
- - Музыкальные Инструменты. Вопросы, ответы и обсуждения (119)
- - Продам / Куплю (216)
- Новое в мире музыкальных программ (3)
Мастерская Аранжировщиков
- Предложение услуг аранжировщика (11)
Раздел для общения музыкантов разных направлений и жанров
- Музыкальная беседка (194)
- Курилка (124)
- Концерты, конкурсы, фестивали (31)
- Поиск и предложение работы (126)
- - Работа за пределами России (3)
- - - Предлагаю (5)
- - - Ищу (5)
- - Работа в России (22)
- - - Ищу (30)
- - - Предлагаю (20)
- ЕдЕм в гости (3)
Раздел DJ (диджеев)
- Электроника и DJ (2)
Общение
- Свободное общение (33)
- - Обо всём (50)
- - Клуб путешественников
- - Поздравления (20)
- Давайте знакомиться. Мы одна семья (7)
- Фотографии наших Форумчан на работе и на отдыхе! (4)
- Встречи форумчан (3)
- Благодарность! Пожелания! Отзывы! (9)
- Страницы Памяти... (56)
Спорная територия
- Суд присяжных (3)
- Корзина (1)
Пользователь
Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Лучший день 5.
огромное спасибо автору не смог
Голуби целуются на крыше.
голуби (нейро -всё что можно был
Поэзия
Отзывы
Секрет бессмертия
Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза
Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч
Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости
Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк.
Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей
Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
Гимн ХК ,,Адмирал,,
Гимн
В раздел "Поэзия"
SeregaSapr→
Когда небо готово упасть
John1955 Очень круто
Вячеслав→
Доля
Вторая версия по просьбе Пер
Nawuhodonosor→
Киберпомощь
Теперь и я переживаю-зашил ли
Вячеслав→
Тысяча дорог
Рад что понравилось Спасибо
Вячеслав→
Не надо плакать о мёртвых
Не сдержусь Не люблю морал
Сергей М→
Моя Любовь
Классные стихи разрешите попро
Peteiuny→
Блюз
Друзья если кому то нравится я
Реклама
Блоги
Отзывы
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ
1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ
1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУ
Дремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Виктор_Шамонин_Версенев →
Стоят цветы в серебряных серёжках... ПЕС
СПАСИБО ВСЕМ, ВСЕМ,ДОБРА!
Татьяна Оболкина →
Будет ветка рябины стучаться в окошко..
Спасибо! КЛАСС!
Виктор_Шамонин_Версенев →
Я сегодня прощаюсь с летом... Песня в ду
Спасибо Вам. Просто пропустил слова "песня". Исправляю...
КЕМБИ →
Я сегодня прощаюсь с летом... Песня в ду
Что сгенерировано? Слова? Музыка? Голос? С...
Den iz →
музыка для фокусов
Интересно!
Нашли ли Вы то зачем пришли на сайт?
Да !!!
5847 - 82%
Нет.
1272 - 18%
Всего ответов: 7119
Комментировать(469)
.
Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Женя скрипач -
лирика
Catherine_Flox -
City Lights
Dr Marctin -
Летний дождь
chasb1974 -
Возвращение
Sergwlad -
Сентябрь
В раздел
Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус.
Ответил в личке
Shure beta 58а.
Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Формат MP3+LRC для автоматичес.
Спасибо
Только не смейтесь! Что за пес.
Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд..
В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с.
Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
Актив. сабвуферы FeelAudio Tad.
100 000р
ПРОДАНО....
ПРОДАНО
Гороскоп по знакам зодиака 202.
Спасибо
Нужен минус на песню (Россия).
Ответил в л/с
Минус.
Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Телемосты и переговоры поздрав.
большое спасибо
Сказка "Братья наши меньшие" н.
valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж.
Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
Наверх ↑