Форум Музыкантов
 

Раздел: «Важные обьявления!»

Просьба о помощи ...


Тема закрыта.


просмотров:21030
mikola67  # 121
Аватар
Младший агент
Откуда: Белореченск
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 3
Поблагодарили: 21 раз.
Добавлено: 19.09.2013 в 21:51:32
Иришка держись. Всё будет нормально. Чем смогу, помогу.
Сказали "Cпасибо" : 9. Васькина заноза, labux69Svetlana, Света Королева, Сергей Радионович, Эсэм, Jeckmusik, pilot1, Артур Лысый, IgorMusic
Povorotti  # 122
Аватар
Супер агент
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 2853
Поблагодарили: 2518 раз.
Добавлено: 19.09.2013 в 22:47:52
Я живу в Харькове,работаю возле Ситенко.Сообщите что нужно узнать в этой клинике?Договориться о лечении,операции...?
Сказали "Cпасибо" : 11. Васькина заноза, labux69Svetlana, Вячеслав, Света Королева, Сергей Радионович, Эсэм, Wyacheslav, Jeckmusik, pilot1, Артур Лысый, IgorMusic
labux69Svetlana  # 123
Аватар
Супер агент
Откуда: Хмельницкий
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 15
Поблагодарили: 155 раз.
Добавлено: 20.09.2013 в 01:17:58
Соловей 58 Владимир:
Подскажите.. а отправится перевод допустим с моей карты ВИЗА Сбербанк на тот номер карты ИРИНЫ ПРИВАТ БАНК..Я в этом далекий..лишь бы адресату перевелось?

Здравствуйте, Володя! Такую информацию лучше всего получить в ближайшем от Вас банке (так надёжней). Ведь в работе банков много всяких премудростей. Спасибо большое, что откликнулись!



Моя половинка находится тут
У каждой женщины должна быть ИЗЮМИНКА, БЕЗУМИНКА и ТАРАКАНИНКА...

Сказали "Cпасибо" : 9. Васькина заноза, Вячеслав, Света Королева, Сергей Радионович, Эсэм, Jeckmusik, pilot1, Артур Лысый, IgorMusic
labux69Svetlana  # 124
Аватар
Супер агент
Откуда: Хмельницкий
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 15
Поблагодарили: 155 раз.
Добавлено: 20.09.2013 в 01:26:59
Povorotti:
Я живу в Харькове,работаю возле Ситенко.Сообщите что нужно узнать в этой клинике?
Договориться о лечении,операции...?

Спасибо большое, Володя! Ответила в личку. До связи!



Моя половинка находится тут
У каждой женщины должна быть ИЗЮМИНКА, БЕЗУМИНКА и ТАРАКАНИНКА...

Сказали "Cпасибо" : 8. Васькина заноза, Вячеслав, Света Королева, Сергей Радионович, Jeckmusik, pilot1, Артур Лысый, IgorMusic
Fevralь  # 125
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Откуда: Киев
Регистрация: 04.03.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 37
Поблагодарили: 542 раз.
Добавлено: 20.09.2013 в 11:45:28
Сколько же горя на свете......Ира,от всей души желаю выздоровления!!! Получу пенсию,чем смогу-помогу!!! У меня тоже горе за горем...после похорон Вики у жены образовался РС (рассеянный склероз).Вчера дали вторую группу...ходит совсем немного,метров 5-10...



Валерий

Сказали "Cпасибо" : 10. Васькина заноза, Эсэм, Wyacheslav, labux69Svetlana, Jeckmusik, pilot1, Сергей Радионович, Вячеслав, Артур Лысый, IgorMusic
Yavorska  # 126
Аватар
Младший агент
Откуда: Vinnitca
Регистрация: 24.08.2011
Сообщений: 4
Поблагодарили: 13 раз.
Добавлено: 20.09.2013 в 14:14:48
Здравствуйте, Ирина! Перевела на Вашу карту Привата сегодня в 13:09 90 грн (постараюсь позже ещё помочь) Выздоравливайте, пожалуйста, поскорее



Если жизнь – песня, всё идёт как по нотам...

Сказали "Cпасибо" : 11. Света Королева, Wyacheslav, labux69Svetlana, Васькина заноза, Jeckmusik, pilot1, Сергей Радионович, Вячеслав, Артур Лысый, Эсэм, IgorMusic
Сергей Радионович  # 127
Аватар
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Тем создано: 38
Сообщений: 3425
Поблагодарили: 20301 раз.
Добавлено: 21.09.2013 в 01:14:14
labux69Svetlana:
Можно переписать диагноз Ирины и уже не в телефонном режиме, а в реале обратится к докторам или в регистратуру. Может на месте быстрее подскажут к какому доктору обратиться или может подскажут другие телефонные номера по которым Ирина сможет дозвониться!

Здравствуйте,Светлана!
Сегодня был в клинике.Взял конт. телефон (Справка) и в регистратуре выяснил,какие документы нужно иметь для заочной консультации.
Когда документы будут готовы и переданы в Харьков,можно идти с ними к доктору и более предметно разговаривать о последующем нахождении Ирины в больнице ( в том числе и о стоимости операции).Я показал диагноз в регистратуре и мне дали понять,что это не копейки.
Вся информация уже находится у Иры.



авторские работы



Жизнь покажет!

Сказали "Cпасибо" : 8. labux69Svetlana, Вячеслав, Артур Лысый, Wyacheslav, Васькина заноза, Эсэм, IgorMusic, pilot1
labux69Svetlana  # 128
Аватар
Супер агент
Откуда: Хмельницкий
Регистрация: 20.10.2012
Сообщений: 15
Поблагодарили: 155 раз.
Добавлено: 21.09.2013 в 01:21:57
Здравствуйте,Светлана!
Сегодня был в клинике.Взял конт. телефон (Справка) и в регистратуре выяснил,какие документы нужно иметь для заочной консультации.
Когда документы будут готовы и переданы в Харьков,можно идти с ними к доктору и более предметно разговаривать о последующем нахождении Ирины в больнице ( в том числе и о стоимости операции).Я показал диагноз в регистратуре и мне дали понять,что это не копейки.
Вся информация уже находится у Иры.[/quote]
Здравствуйте!!! Сергей Радионович, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!! Надеюсь, что с Вашей информацией будет проще найти оптимальный выход из ситуации! СПАСИБО!!!!



Моя половинка находится тут
У каждой женщины должна быть ИЗЮМИНКА, БЕЗУМИНКА и ТАРАКАНИНКА...

Сказали "Cпасибо" : 6. Сергей Радионович, Артур Лысый, Wyacheslav, Васькина заноза, IgorMusic, pilot1
Сергей Радионович  # 129
Аватар
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Тем создано: 38
Сообщений: 3425
Поблагодарили: 20301 раз.
Добавлено: 21.09.2013 в 01:36:39
labux69Svetlana:
Надеюсь, что с Вашей информацией будет проще найти оптимальный выход из ситуации!

Я сделал,всё что мог... пока.К сожалению,собранная сумма (на сегодня),насколько я знаю,оставляет желать... (((
благодарю Вас и Николая за помощь,которую Вы оказываете Ире.
Будем надеяться на лучшее!



авторские работы



Жизнь покажет!

Сказали "Cпасибо" : 6. Артур Лысый, Wyacheslav, Васькина заноза, labux69Svetlana, IgorMusic, pilot1
Лабух69 Николай  # 130
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Откуда: Ukraine
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 118
Поблагодарили: 581 раз.
Добавлено: 21.09.2013 в 02:20:24
Сергей Радионович: [
Я сделал,всё что мог... пока.К сожалению,собранная сумма (на сегодня),насколько я знаю,оставляет желать... (((
благодарю Вас и Николая за помощь,которую Вы оказываете Ире.
Будем надеяться на лучшее![/quote]
Всё чем мы смогли помочь, это что от нас зависело !!! Спасибо Вам, Сергей Радионович, что понимаете всю сложность ситуации. Сами в такой ситуации были, слава Богу, пока всё временно откладывается!!!



Вічний лабух!!!!!! Apple, найкраще для мультімедія, тим і користуюся і всім цього зичу! Предлагаю помощь и даю консультации по сведению вокала, по программному и аппаратному обеспечению домашних министудий. Если н

Сказали "Cпасибо" : 9. Артур Лысый, Wyacheslav, Васькина заноза, andreybrl, Сергей Радионович, Эсэм, labux69Svetlana, IgorMusic, pilot1
Xander  # 131
Аватар
Агент
Откуда: Кременчуг
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 4
Поблагодарили: 12 раз.
Добавлено: 21.09.2013 в 03:24:46
доброго времени суток Вам, Ирина !!!Решил поддержать Вас морально... ну и по мере возможности материально. на карту приват. Желаю Вам скорейшего выздоровления!!!
Сказали "Cпасибо" : 8. Артур Лысый, Wyacheslav, Васькина заноза, Сергей Радионович, Эсэм, labux69Svetlana, IgorMusic, pilot1
alex60  # 132
Аватар
Агент
Откуда: Ukraine Poltava
Регистрация: 02.03.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 15
Поблагодарили: 76 раз.
Добавлено: 21.09.2013 в 11:36:22
Перечислил 100грн.в 9.26 на карту. Ира-скорейшего выздоровления!С ув. Александр.
(ссылка на внешний сайт)
Сказали "Cпасибо" : 6. Васькина заноза, Сергей Радионович, Эсэм, labux69Svetlana, IgorMusic, pilot1
Pavlovskyaleksei  # 133
Аватар
-
Регистрация: 18.09.2013
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 21.09.2013 в 22:24:35
Здравствуйте, Ирина! Я просто наткнулся на сообщение о помощи, в которой вы нуждаетесь. Я не знаю , вы верующий человек или нет. Есть на сердце сказать вам. Я сам евангельский христианин (сразу говорю это не секта в интернете есть много информации, в том числе и ложной. У нас одна вера с православными людьми. просто есть различия в понимании библии и другие моменты, но не в этом суть.. В библии сказано, что ранами Иисуса мы исцелены! И я сам убедился в своей жизни, что это не выдумка. Вообщем советую, обратиться с молитвой к Богу и почитать Библию, а впоследующем стать настоящим христианином, конечно здесь не обойтись без покаяния, веры в Триединого Бога (кстати как уверовать, библия говорит вера от слышания - тоесть надо просто читать слово Божье и слушать проповеди их в интернете очень много и про исцеления так же), обязательно нужно найти свою церковь! Буду за вас молиться! Pavlovskyaleksei@yandex.ru
Таня Штерн  # 134
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 03.11.2013 в 02:27:59
Pavlovskyaleksei:
Здравствуйте, Ирина! Я просто наткнулся на сообщение о помощи, в которой вы нуждаетесь.


Pavlovskyaleksei:
Вообщем советую, обратиться с молитвой к Богу и почитать Библию


Pavlovskyaleksei:
Буду за вас молиться!


Ну вот, а я то всё это время думаю, с чего наша Ириша вдруг "бегать" резво начала, не догонишь... Спасибо, просвятили - это Вы за неё помолились и всё "рассосалось". Здорово! Всем бы так!!!))



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 7. Васькина заноза, Лабух69 Николай, САША 7, Вадян Тихорецкий, ovsanka, Света Королева, Valeria Zay
Лабух69 Николай  # 135
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Откуда: Ukraine
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 118
Поблагодарили: 581 раз.
Добавлено: 03.11.2013 в 02:33:39
Pavlovskyaleksei:
Я сам евангельский христианин (сразу говорю это не секта в интернете есть много информации, в том числе и ложной.
Так и Бог не поможет!!!!!! Она еле передвигается!!!! С каждым днём, всё больше приключений!!! В туалет с трудом выходит!!!!!! А Вы говорите - Pavlovskyaleksei:
Вообщем советую, обратиться с молитвой к Богу и почитать Библию, а впоследующем стать настоящим христианином, конечно здесь не обойтись без покаяния, веры в Триединого Бога
Тут человеку кусок позвонка надо менять!!!!!!



Вічний лабух!!!!!! Apple, найкраще для мультімедія, тим і користуюся і всім цього зичу! Предлагаю помощь и даю консультации по сведению вокала, по программному и аппаратному обеспечению домашних министудий. Если н

Сказали "Cпасибо" : 6. Васькина заноза, САША 7, Вадян Тихорецкий, igorь, Света Королева, Valeria Zay
Таня Штерн  # 136
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 03.11.2013 в 02:35:57
А сегодня упала и поднять некому..... эх..... и где же эти руки и глаза, что всё видят и слышат? Чего же не поддержали, не подняли?



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 7. Васькина заноза, САША 7, Вадян Тихорецкий, igorь, ovsanka, Света Королева, Valeria Zay
Вадян Тихорецкий  # 137
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Откуда: Нижний Новгород-Киев.
Регистрация: 07.06.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 79
Поблагодарили: 404 раз.
Добавлено: 03.11.2013 в 07:51:25
надо просто читать слово Божье и слушать проповеди их в интернете очень много и про исцеления так же), обязательно нужно найти свою церковь -- Не церковь нужно искать! И не Проповеди Слушать! А Лечиться и Заниматься---Уж Поверьте Pavlovskyaleksei Это Более Эфективно!!!И Приносит Положительный Результат!! А Вот Что можно вылечить Проповедью---Это Извините меня---Не Канает!!!!!!



Когда не знаешь что делать ----Делай шаг вперёд! Не знаю кто сказал,Но Это Правильноооо!!!!!

Сказали "Cпасибо" : 5. Васькина заноза, igorь, ovsanka, Света Королева, Valeria Zay
Bob Cacao  # 138
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Киев
Регистрация: 24.09.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 94
Поблагодарили: 212 раз.
Добавлено: 19.04.2014 в 16:59:20
Valeria Zay  # 139
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Israel
Регистрация: 04.11.2011
Тем создано: 5
Сообщений: 578
Поблагодарили: 2225 раз.
Добавлено: 19.04.2014 в 21:49:12
Bob Cacao

Уважаемый bob Cacao!
У нас МУЗЫКАЛЬНЫЙ САЙТ, на котором запрещены политические акции, дебаты и дисскуссии!
Для таких дисскуссий есть много другого места на просторах интернета.
ПРОШУ Вас не нарушать правила сайта и не окрывать здесь темы социально-политических проектов!
Помимо этого, прежде чем писать в темe, посмотрите, о чем она!
Меня возмутило Ваше человеческое бЕЗДУШИЕ, когда я увидела Ваш призыв вот здесь:

(ссылка на источник)
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.

Тема закрыта.

Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 23

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Пусть всегда будет солнце. замечательная работа большое спа
Woman In Love 7 (Zhevla). замечательно большое спасибо за
Летний дождь 4 (ALEX67). прекрасно большое спасибо за раб
Мама. классный оригинал совсем по друг
Мама 7. аранжировка звучащая хорошо ложи
Детство 32. большок спасибо за отличную вещи
Тёмная ночь 10. прекрасно можно слушать бесконеч
Натали 2. автор текста: януш кондатович ко
I Will Survive 33. J-WellfeatWendyLewis-IWillSurviv
В доме моём 3. очень нравится трек надеюсь все
Родина. спасибо за минус очень кстати &#
Святкі Ваня. 1 ходзіці ваня па вуліцы ходзіці
я заряжаю на любовь. ну просто хорошо и так быстроспа
Минусовка «Рок-Острова –. когда нет партнёрши по дуэтам ис
я пишу тебе своё письмо(К. если ещё актуально пиши пообщаем
Обійми війни. добрий вечір ось і з беком якщо
Огонь и дым На виски' - на твои - золотые Незаметно коварно лёг пепел
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
На кровавом сердце века Все уйдут а я останусь На кровавом сердце века Вечно слов
Разлука бездонная Разлука бездонная в сердце моём Осталась свечой за любви уп
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Пианистка Марина Яхлакова дала интервьюПианистка-виртуоз Марина Яхлакова побеседовала...
Интересно!
Считаете ли вы себя шопоголиком?
Нет, я трачу деньги разумно
210 - 47%
Иногда могу купить лишнего
165 - 37%
Да, я обожаю покупки
70 - 16%
Всего ответов: 445
Комментировать(6). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Mama. Михаил Карелия→ спасибо 5
"Ангара". Андрей PRO песни→

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Авторские права. Спасибо за мнение
всем маководам просьба!!!!. А Вы не рассматривали плагин MiniLyrics Он сущес
Продам комплект звука HK Lucas. Продано Можно закрывать тему
Shure Beta58A. Ещё один = 12500р
Голова Shure Beta58A. Актуально
музыка для фокусов. Иллюзион для фокуса
Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑