Форум Музыкантов
 

Раздел: «Важные обьявления!»

Просьба о помощи ...


Тема закрыта.


просмотров:20944
Вячеслав Сейчас на сайте # 1
Аватар
Aдминистратор
Регистрация:
Тем создано: 143
Сообщений: 2555
Поблагодарили: 7778 раз.
Добавлено: 14.09.2013 в 18:09:19
На данный момент Стрила Ирина Михайловна
(ник на сайте Васькина заноза (ссылка на источник) )
находится в тяжёлом состоянии.

Диагноз на Украинском языке -
___ ЗАКЛЮЧЕННЯ: МР-ОЗНАКИ ДЕГЕНЕРАТИВНО-ДИСТРОФIЧНИХ ПРОЦЕСIВ ПОПЕРЕКОВОГО ВIДДIЛУ ХРЕБТА(ОСТЕОХОНДРОЗ,СПОНДIЛОАРТРОЗ); ЛIВОБIЧНА ПАРАМЕДIАННА ПРОТРУЗIЯ ДИСКА L3-L4; ЛIВОБIЧНА ФОРАМIНАЛЬНА КИЛА ДИСКА L4-L5; ЗАДНЯ МЕДIАННА ПРОТРУЗIЯ ДИСКА L5-S1; АСЕПТИЧНИЙ СПОНДIЛОДИСЦИТ НА РIВНI L5-S1.

Диагноз на Русском языке -
Заключение МРТ - признаки дегенеративно-дистрофических процессов поясничного отдела позвоночника "остеохондроз, спондилоартроз" левосторонняя парамедианная протрузия диска L3-L4; левосторонняя фораминальная грыжа диска L4-L5;задняя медианная протрузия диска -L5-S1; асептический спонделодисцит на уровне L5-S1

Для лечения требуются денежные средства, которых у Ирины нет.
Ежедневно требуется применение сильных болеутоляющих лекарств.
И требуются средства для операции на позвоночнике в Харьковском институте имени Хитенко на кафедре нейрохирургии.

По настоятельной рекомендации врачей данная операция срочно необходима для того что бы Ирина смогла встать на ноги и вести полноценный образ жизни.

Если у Вас есть желание и возможность помочь Ирине,то мы будем благодарны Вам!

Вы можете воспользоваться следующими данными для перевода:

Данные для перевода на карту Приват банка
ПРИВАТБАНК
номер 5168 7572 1172 3749
для CТРIЛА IРИНА МИХАЙЛIВНА

Данные для перевода с помощью Western Union
Ukraine
Rivne region
34400 Kuznetsovs'k
m-n Stroiteley 4/1 kv 36
Strila Irina

34400 Украина
Ровенская обл.
Г. Кузнецовск
м-н Строителей д.4/1, кв. 36
Стрила Ирина Михайловна

Tel: +380989629280


На сайте Ирина ведёт несколько юмористических тем, которые с удовольствием посещают другие и поддерживают её.
Несмотря на тяжёлое положение, Ирина не унывает, но критическое положение заставило её пойти на обращение к нам в нелёгкой, безвыходной ситуации.

Мы будем рады если Вы окажете любую посильную помощь и поддержку Ирине.
Сказали "Cпасибо" : 67. Света Королева, Сергей Радионович, Valeria Zay, Васькина заноза, Ирина Скибина, Ivantiss, Wyacheslav, Сергей, MargoJ, Светлана Линник, Вадян Тихорецкий, Ольга Саянск, Верт, DDoZZeRR, Пётр Атрощенко, Олег из СССР, Лабух69 Николай, michael, Timur2012, labux69Svetlana, СаняБон, pilot1, САША 7, Артур Лысый, Сергей клавишник, марья петровна, Podpletennyy, Эсэм, Ник Баррэ, АндрейКРЫМ, val_p, снюсенский, Алексей Иркутск, tantali, irinamiss, PRINZESA, inga, Jeckmusik, Натали68, Pet5744, Dlinny67, белая галка, alex60, kadyr, maloz50, LeylaLa, kiruxa, Неонила, edikeee, надежданик, IgorMusic, Katarina Na, REDBULLDEN, Курилов Борис, Софья Белецкая, Pro100boy, Андрей Cl79, Vetochka, Певунья, mikola67, КЕНГ, kusja65, elenatadama, Volkov, Oлег игоревич, Fevralь, Anastasiya_Dol
Таня Штерн  # 2
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 14.09.2013 в 18:11:03
Дорогие друзья, я надеюсь, что наша просьба не оставит никого равнодушным!



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 27. Света Королева, Сергей Радионович, Valeria Zay, Васькина заноза, Ирина Скибина, Ivantiss, Wyacheslav, Вячеслав, Вадян Тихорецкий, DDoZZeRR, Пётр Атрощенко, Верт, Лабух69 Николай, labux69Svetlana, pilot1, САША 7, Артур Лысый, марья петровна, надежданик, АндрейКРЫМ, Jeckmusik, Натали68, alex60, IgorMusic, Зоя Александровна, kusja65, Fevralь
Valeria Zay  # 3
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Israel
Регистрация: 04.11.2011
Тем создано: 5
Сообщений: 578
Поблагодарили: 2225 раз.
Добавлено: 14.09.2013 в 18:23:44
если успею до среды, то обязательно сделаю перевод.... буду думать, как выбраться на почту....
ИРИША - ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!
Сказали "Cпасибо" : 23. Васькина заноза, Таня Штерн, Сергей Радионович, Ирина Скибина, Ivantiss, Сергей, Wyacheslav, Вячеслав, Вадян Тихорецкий, Ольга Саянск, DDoZZeRR, Пётр Атрощенко, Лабух69 Николай, labux69Svetlana, pilot1, Артур Лысый, марья петровна, Света Королева, Эсэм, АндрейКРЫМ, Jeckmusik, IgorMusic, kusja65
Васькина заноза  # 4
Аватар
Супер агент
Откуда: г. Кузнецовск
Регистрация: 20.05.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 5613
Поблагодарили: 26909 раз.
Добавлено: 14.09.2013 в 18:26:30
Valeria Zay:
если успею до среды, то обязательно сделаю перевод.... буду думать, как выбраться на почту....
ИРИША - ВЫЗДОРАВЛИВАЙ!!!!
Спасибо,Валерия!!!



* * * А я...чертовски хороша !!!
И улыбаюсь мило....
Неугомонная душа...
и в "пятой точке".....ШИЛО !!!))))
* * *

Сказали "Cпасибо" : 14. Сергей Радионович, Ирина Скибина, DDoZZeRR, Лабух69 Николай, pilot1, САША 7, Артур Лысый, марья петровна, Света Королева, Ivantiss, АндрейКРЫМ, Jeckmusik, IgorMusic, kusja65
Васькина заноза  # 5
Аватар
Супер агент
Откуда: г. Кузнецовск
Регистрация: 20.05.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 5613
Поблагодарили: 26909 раз.
Добавлено: 14.09.2013 в 18:28:23
Танюша,Слава,спасибо,что не остались равнодушны к моей персоне!



* * * А я...чертовски хороша !!!
И улыбаюсь мило....
Неугомонная душа...
и в "пятой точке".....ШИЛО !!!))))
* * *

Сказали "Cпасибо" : 17. Сергей Радионович, Ирина Скибина, Wyacheslav, Вячеслав, DDoZZeRR, Лабух69 Николай, labux69Svetlana, pilot1, САША 7, Артур Лысый, марья петровна, Света Королева, Ivantiss, АндрейКРЫМ, Jeckmusik, IgorMusic, kusja65
Сергей Радионович  # 6
Аватар
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Тем создано: 38
Сообщений: 3425
Поблагодарили: 20301 раз.
Добавлено: 14.09.2013 в 18:30:35
Ирина будет проходить курс лечения в Харькове.
Институт патологии позвоночника и суставов им. проф. М.И. Ситенко - ведущий институт в Украине.Расположен в центре города (метро Пушкинская).
Обязательно поможем!
Я,лично,надеюсь на лучшее.
Ирине - скорейшего приезда в Харьков (по мере поступления средств) и выздоровления!




авторские работы



Жизнь покажет!

Сказали "Cпасибо" : 23. Таня Штерн, Васькина заноза, Ирина Скибина, Ivantiss, Сергей, Wyacheslav, Вячеслав, MargoJ, Вадян Тихорецкий, DDoZZeRR, Пётр Атрощенко, Лабух69 Николай, pilot1, САША 7, Артур Лысый, марья петровна, Света Королева, Эсэм, АндрейКРЫМ, Jeckmusik, IgorMusic, labux69Svetlana, kusja65
Васькина заноза  # 7
Аватар
Супер агент
Откуда: г. Кузнецовск
Регистрация: 20.05.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 5613
Поблагодарили: 26909 раз.
Добавлено: 14.09.2013 в 18:32:20
Сергей Радионович:
Ирина будет проходить курс лечения в Харькове.
Институт патологии позвоночника и суставов им. проф. М.И. Ситенко - ведущий институт в Украине.Расположен в центре города (метро Пушкинская).
Обязательно поможем!


Спасибо,Серёжа.



* * * А я...чертовски хороша !!!
И улыбаюсь мило....
Неугомонная душа...
и в "пятой точке".....ШИЛО !!!))))
* * *

Сказали "Cпасибо" : 11. Ирина Скибина, Лабух69 Николай, pilot1, Артур Лысый, марья петровна, Света Королева, Ivantiss, АндрейКРЫМ, Jeckmusik, IgorMusic, kusja65
Ivantiss  # 8
Аватар
Супер агент
Откуда: Saratov
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 17
Поблагодарили: 80 раз.
Добавлено: 14.09.2013 в 18:33:45
А какая сумма то требуется вообще???? и к какому времени нужно перечислить средства???



Не делайте зла другому!!!Зло возвращается ВДВОЙНЕ!!!

Сказали "Cпасибо" : 12. Васькина заноза, DDoZZeRR, Лабух69 Николай, labux69Svetlana, pilot1, Артур Лысый, марья петровна, Света Королева, АндрейКРЫМ, Jeckmusik, IgorMusic, kusja65
Васькина заноза  # 9
Аватар
Супер агент
Откуда: г. Кузнецовск
Регистрация: 20.05.2011
Тем создано: 18
Сообщений: 5613
Поблагодарили: 26909 раз.
Добавлено: 14.09.2013 в 18:35:45
Ivantiss:
А какая сумма то требуется вообще????
Сумма будет известна в понедельник.



* * * А я...чертовски хороша !!!
И улыбаюсь мило....
Неугомонная душа...
и в "пятой точке".....ШИЛО !!!))))
* * *

Сказали "Cпасибо" : 10. Лабух69 Николай, pilot1, Артур Лысый, марья петровна, Света Королева, Ivantiss, АндрейКРЫМ, Jeckmusik, IgorMusic, kusja65
Таня Штерн  # 10
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 14.09.2013 в 18:36:13
Сергей Радионович:
Ирина будет проходить курс лечения в Харькове.

Институт патологии позвоночника и суставов им. проф. М.И. Ситенко - ведущий институт в Украине.Расположен в центре города (метро Пушкинская).

Обязательно поможем!

Я,лично,надеюсь на лучшее.

Ирине - скорейшего приезда в Харьков (по мере поступления средств) и выздоровления!



Именно на помощь и поддержку любого характера мы и надеемся, как финансового так и дружеской поддержки наших ребят, кто живёт в том районе и сможет приходить к Ирине во время её пребывания в клинике.
Спасибо вам, Сергей Радионович!



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 19. Wyacheslav, Вячеслав, Вадян Тихорецкий, Сергей Радионович, DDoZZeRR, Лабух69 Николай, labux69Svetlana, pilot1, САША 7, Васькина заноза, Артур Лысый, марья петровна, Света Королева, Ivantiss, АндрейКРЫМ, Jeckmusik, alex60, IgorMusic, kusja65
Таня Штерн  # 11
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 14.09.2013 в 18:37:40
Ivantiss:
А какая сумма то требуется вообще???? и к какому времени нужно перечислить средства???

Иван, сумма огромная... А деньги нужны как можно быстрее... Ирина просто не выдерживает эти боли, которые сейчас у неё, а тянуть нельзя....



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 17. Wyacheslav, Вячеслав, Вадян Тихорецкий, DDoZZeRR, Лабух69 Николай, labux69Svetlana, pilot1, САША 7, Васькина заноза, Артур Лысый, марья петровна, Света Королева, Ivantiss, АндрейКРЫМ, Jeckmusik, IgorMusic, kusja65
Света Королева  # 12
Аватар
Агент
Откуда: Новосибирск
Регистрация: 25.07.2013
Тем создано: 2
Сообщений: 301
Поблагодарили: 2848 раз.
Добавлено: 14.09.2013 в 18:44:35
Ребята, я думаю, кто сколько может, надо выслать Ирочке. Ведь мы реально можем помочь человеку встать на ноги. Ириша, кулачки вместе, за удачу!!!



Стихи - мой щит,которым прикрываюсь От глупости людской и темноты
Стихи - мой щит, которым открываюсь В своей надежде, что услышишь ты.

стихи

Сказали "Cпасибо" : 19. Таня Штерн, Вячеслав, Вадян Тихорецкий, DDoZZeRR, Пётр Атрощенко, Лабух69 Николай, labux69Svetlana, pilot1, САША 7, Васькина заноза, Артур Лысый, марья петровна, Ivantiss, Эсэм, АндрейКРЫМ, Jeckmusik, innessa77, IgorMusic, kusja65
Evropeec  # 13
Аватар
Супер агент
Откуда: харьков
Регистрация: 01.01.2012
Сообщений: 5
Поблагодарили: 25 раз.
Добавлено: 14.09.2013 в 19:03:59
Обезательно поможем, нельзя людей бросать в беде. Надежда в данный момент только на нас ребята
Сказали "Cпасибо" : 17. Таня Штерн, Вячеслав, Вадян Тихорецкий, Сергей Радионович, Лабух69 Николай, labux69Svetlana, pilot1, Васькина заноза, Артур Лысый, марья петровна, Света Королева, Ivantiss, Эсэм, АндрейКРЫМ, Jeckmusik, IgorMusic, kusja65
Ivantiss  # 14
Аватар
Супер агент
Откуда: Saratov
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 17
Поблагодарили: 80 раз.
Добавлено: 14.09.2013 в 19:11:36
Хорошо....в понедельник иду на почту... ...Ирочка,держи хвост пистолетом...всё наладится... ....



Не делайте зла другому!!!Зло возвращается ВДВОЙНЕ!!!

Сказали "Cпасибо" : 16. Вячеслав, Вадян Тихорецкий, DDoZZeRR, Пётр Атрощенко, Лабух69 Николай, labux69Svetlana, pilot1, Васькина заноза, Артур Лысый, марья петровна, Света Королева, Эсэм, АндрейКРЫМ, Jeckmusik, IgorMusic, kusja65
Povorotti  # 15
Аватар
Супер агент
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 2853
Поблагодарили: 2518 раз.
Добавлено: 14.09.2013 в 19:49:29
Хватит дискуссий,нужно деньги высылать.Я живу в Харькове и работаю в двух шагах от этого института.Сообщите когда приедете,может помогу чем помимо денег.
Сказали "Cпасибо" : 21. Таня Штерн, Вячеслав, MargoJ, Вадян Тихорецкий, Сергей Радионович, Evropeec, DDoZZeRR, Пётр Атрощенко, Лабух69 Николай, labux69Svetlana, pilot1, Васькина заноза, Артур Лысый, марья петровна, Света Королева, Ivantiss, Эсэм, АндрейКРЫМ, Jeckmusik, IgorMusic, kusja65
Alexgor  # 16
Аватар
Супер агент
Откуда: Вичуга, Ивановская обл.
Регистрация: 14.11.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 27
Поблагодарили: 173 раз.
Добавлено: 14.09.2013 в 20:16:01
Ирочка привет,я был даже в более сложной ситуации,внутренняя грыжа на шейном отделе позвоночника,и на поясничном.Отказали и руки и ноги,оперировали в Санкт-Петербурге,вставили титановый имплантант ,но вот ноги до сих пор не могут восстановится,третий год пошёл. А ты квоту на операцию пробовала получить в Департаменте здравоохранения,ведь на такие операции государство выделяет средства,на шейном отделе операция встала в 750 тыс.руб.,и 200 тысяч на поясничном!Не унывай чем можем поможем.Но всё же добивайся квоты!Удачи!



Мелким было бы искусство, которое давало бы только звучания, не имея средств для выражения душевных состояний. Р. Шуман.

Сказали "Cпасибо" : 19. Вадян Тихорецкий, Верт, DDoZZeRR, Пётр Атрощенко, Таня Штерн, Лабух69 Николай, labux69Svetlana, pilot1, Васькина заноза, Артур Лысый, марья петровна, Света Королева, Ivantiss, Эсэм, АндрейКРЫМ, Jeckmusik, Натали68, IgorMusic, kusja65
Лабух69 Николай  # 17
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Откуда: Ukraine
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 118
Поблагодарили: 581 раз.
Добавлено: 14.09.2013 в 21:50:24
Alexgor:
Ирочка привет,я был даже в более сложной ситуации,внутренняя грыжа на шейном отделе позвоночника,и на поясничном.Отказали и руки и ноги,оперировали в Санкт-Петербурге,вставили титановый имплантант ,но вот ноги до сих пор...

Алексей!!!!!! У нас в Украине, такое понятие как КВОТА - несовместимы с нашим пониманием и ГОСУДАРСТВЕННОСТЬЮ!!! У нас это не оглашается! Ребята! Сам я понимаю такой диагноз и могу сказать - у нас такой зарплаты не заработать за 20 лет, если её складывать до копейки, что-бы оплатить такую операцию!!!! У нас онко-больные плотят за ХИМИЮ и сахарники плотят за инсулины Ребята, извините за опоздание, мы на работе сегодня !!!!!!



Вічний лабух!!!!!! Apple, найкраще для мультімедія, тим і користуюся і всім цього зичу! Предлагаю помощь и даю консультации по сведению вокала, по программному и аппаратному обеспечению домашних министудий. Если н

Сказали "Cпасибо" : 15. Alexgor, Вячеслав, Таня Штерн, labux69Svetlana, pilot1, Васькина заноза, Артур Лысый, марья петровна, Света Королева, Ivantiss, Эсэм, АндрейКРЫМ, Jeckmusik, IgorMusic, kusja65
Alexgor  # 18
Аватар
Супер агент
Откуда: Вичуга, Ивановская обл.
Регистрация: 14.11.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 27
Поблагодарили: 173 раз.
Добавлено: 14.09.2013 в 21:55:58
Лабух69 Николай:
Alexgor:
Ирочка привет,я был даже в более сложной ситуации,внутренняя грыжа на шейном отделе позвоночника,и на поясничном.Отказали и руки и ноги,оперировали в Санкт-Петербурге,вставили титановый имплантант ,но вот...


Да Николай удивил,как же так,ведь такие операции очень дорогие, на своей шкуре знаю!



Мелким было бы искусство, которое давало бы только звучания, не имея средств для выражения душевных состояний. Р. Шуман.

Сказали "Cпасибо" : 13. Лабух69 Николай, Таня Штерн, pilot1, Васькина заноза, Артур Лысый, марья петровна, Света Королева, Ivantiss, Эсэм, АндрейКРЫМ, Jeckmusik, IgorMusic, kusja65
Лабух69 Николай  # 19
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Откуда: Ukraine
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 118
Поблагодарили: 581 раз.
Добавлено: 14.09.2013 в 21:57:36
Алексей!!!!!! Сам это знаю не по наслышке!!!!!! А государство отпадает совсем!!!!!! У нас всё только усугубляется!!!!! 5 лет назад, сума гуляла между 5000$-7000$, А в прошлом году, я даже не могу сказать цену!?!?!?!?!?!?!?!, потому что в Германии это стоит дешевле на 40%!!!!!



Вічний лабух!!!!!! Apple, найкраще для мультімедія, тим і користуюся і всім цього зичу! Предлагаю помощь и даю консультации по сведению вокала, по программному и аппаратному обеспечению домашних министудий. Если н

Сказали "Cпасибо" : 13. Таня Штерн, Alexgor, labux69Svetlana, pilot1, Васькина заноза, Артур Лысый, Света Королева, Ivantiss, Эсэм, АндрейКРЫМ, Jeckmusik, IgorMusic, kusja65
Alexgor  # 20
Аватар
Супер агент
Откуда: Вичуга, Ивановская обл.
Регистрация: 14.11.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 27
Поблагодарили: 173 раз.
Добавлено: 14.09.2013 в 22:31:21
Лабух69 Николай:
Алексей!!!!!! Сам это знаю не по наслышке!!!!!! А государство отпадает совсем!!!!!! У нас всё только усугубляется!!!!! 5 лет назад, сума гуляла между 5000$-7000$, А в прошлом году, я даже не могу сказать цену!?!?!?!?!?!?!?!, потому что в Германии это стоит дешевле на 40%!!!!!

Нет слов Коля!



Мелким было бы искусство, которое давало бы только звучания, не имея средств для выражения душевных состояний. Р. Шуман.

Сказали "Cпасибо" : 12. labux69Svetlana, pilot1, Васькина заноза, Артур Лысый, марья петровна, Света Королева, Ivantiss, Эсэм, АндрейКРЫМ, Jeckmusik, IgorMusic, kusja65
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.

Тема закрыта.

Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 33

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
From Souvenirs To Souveni. интересная работа большое спасиб
Гранитный камушек 35. замечательная работа большое спа
Сбудется всё. спасибо конечно не сравнить с ор
Замыкая круг 21. отличная работа благодарность ма
Россия. Я патриотка. почему у нас старенькие бабушки
Листья жёлтые 17. весьма даже вкусно получилось сп
Клён (Там, где клён шумит. сдержанно с большим вкусом сдела
А я к тебе (Сергей 68). сергей привет как всегда отлична
Наташа. спасибо вам огромное -маэстро кл
Еду я на родину. практически полностью слизаный м
Я гітару візьму. большое спасибо за песню так мал
победа. театр-студия ладушки — победа -
отцовская любовь. игорь ашуров - отцовская любовь
Солнце в руках. смотрите песни автора - анна пет
Попурри на тему военных п. ансамбль сорока - военное попурр
Вечный огонь 9 Мая. благодарность за за прекрасную д
Рыцарь Милый рыцарь сильный рыцарь В ослепительных доспехах Сам
Любимой амулет Красные маки - любимой амулет - Он защищает меня от смерти
Вольная ( шансон ) Улечу куда хочу Вольная - Что ж так больно мне
Твоё счастье - это я Наши встречи нас сближают Стал судьбою ты моей Если рядо
Весенние мгновения Мгновенья весенние неба устами Глаголют командуют жизнью зе
Истинное богатство Когда весна придёт не знаю Но знаю точно что придёт В ок
Времена года От листьев последних до первых ростков Зимует согретое песн
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Друзья! а также просто не равнодушные люДрузья! а также просто не равнодушные люди!!!Я...
Остап Стужев планирует опубликовать сборМастер современного детектива Остап Стужев...
Интересно!
Считаете ли вы себя шопоголиком?
Нет, я трачу деньги разумно
210 - 47%
Иногда могу купить лишнего
164 - 37%
Да, я обожаю покупки
69 - 16%
Всего ответов: 443
Комментировать(6). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Запоздалые слова.. Женя скрипач→ в припеве в обоих куплетах озвучены только 3
Springtime. КЕМБИ→ отлично понравилось звучание вторую полови

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
Динамики Tesla. ARO 6604 и A. так я и не возражаю текст объявления исправил п
Минус к синглу "Селезень" анс. Здравствуйте Да возможно Обратитесь к любому из Ма
всем маководам просьба!!!!. доброго времени суток всем кто работает на mac os
Голова Shure Beta58A. Старенький Мексиканец начала 2000х в около идеаль
Shure Pg58. новая.(Rpw110 голо. Shure Pg58 новая (Rpw110 голова т 8 905 766987
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑