Раздел: «Музыкальные Инструменты. Вопросы, ответы и обсуждения»
Хочу Нойман со сшнуромпросмотров:2587
| ||||||
| Быстрый переход: |
Что на минусовках? Молодая 22 (Marctin). спасибо за минус отдельно за вер Небо и земля. спасибо большое мастер отличная Серые глаза 6. благодарю от всей души за качест Новый герой 07. в этом кавере отсылка к песне ди Свадебные цветы. просто божественный минус спасиб Какао 16 (Marctin). спасибо володь не перестаю удивл Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж Голуби целуются на крыше. это ии песня классная обработка
Инструментальное творчество
В раздел Ещё комментариев!
| ||||||||||||||||||||||||||||||||