Форум Музыкантов
 

Раздел: «Курилка»

Улыбнись,незнакомый прохожий-5.


просмотров:86392
Вымпел  # 821
Аватар
Младший агент
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 150
Поблагодарили: 1440 раз.
Добавлено: 18.01.2014 в 18:34:34
Мама собирает дочурку в детский садик:
_Давай, быстрей, малышка, я на работу опаздываю!
-Мама в садик без Вобли не пойду!
-Так,шапочку надень и колготочки подтяни.
-Без Вобли не пойду!
-Ну ладно, бери скорей свою Воблю и побежали.
Девочка выбегает из комнаты, держа в руках куколку с оторванной ножкой, растрепанными волосами и выдавленным глазиком..
-Во ... ...
- И папа её так называет!
Сказали "Cпасибо" : 10. Артур Лысый, Trinity37, Света Королева, neznakomka_my, Сергей Радионович, Sерый Волк, Крэк, белая галка, САША 7, Владимир86
neznakomka_my  # 822
Аватар
Младший агент
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 95
Поблагодарили: 946 раз.
Добавлено: 18.01.2014 в 23:42:53
Возьмите меня диктором на телевидение.
- ну ты же страшная...
- А вдруг надо будет объявить войну или дефолт, а тут и я..
Сказали "Cпасибо" : 10. Вымпел, Trinity37, Сергей Радионович, Sерый Волк, Света Королева, Крэк, САША 7, Артур Лысый, Владимир86, Васькина заноза
Вымпел  # 823
Аватар
Младший агент
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 150
Поблагодарили: 1440 раз.
Добавлено: 18.01.2014 в 23:53:25
В ремонтной мастерской:
- И как вы его почините?
- Крякнем, плюнем и надёжно склеим скотчем!
Сказали "Cпасибо" : 11. neznakomka_my, Trinity37, Сергей Радионович, Sерый Волк, Света Королева, Крэк, белая галка, САША 7, Артур Лысый, Владимир86, Васькина заноза
Trinity37  # 824
Аватар
Супер агент
Откуда: Москва
Регистрация: 30.07.2012
Тем создано: 4
Сообщений: 282
Поблагодарили: 900 раз.
Добавлено: 19.01.2014 в 00:00:01
Вымпел:
- Крякнем, плюнем и надёжно склеим скотчем!


Сантехник Петров закручивает гайки по фэн-шую...Точнее сказать,ему по фэн-шую,закрутил он гайку или нет.



У кого нет способностей,те попадают в рок-группы. (Папа, фильм "Одержимость")

Сказали "Cпасибо" : 8. neznakomka_my, Сергей Радионович, Sерый Волк, Света Королева, Крэк, Вымпел, Артур Лысый, Владимир86
Сергей Радионович  # 825
Аватар
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Тем создано: 38
Сообщений: 3425
Поблагодарили: 20302 раз.
Добавлено: 19.01.2014 в 02:40:56
neznakomka_my:
а тут и я..

Слышала, что у стильной женщины обувь и машина должны быть одного цвета.
Купила себе жёлтые сапоги, чтобы к маршрутке по цвету подходили.


[video][/video]



авторские работы



Жизнь покажет!

Сказали "Cпасибо" : 10. Sерый Волк, Света Королева, panianita, Крэк, neznakomka_my, Вымпел, белая галка, Артур Лысый, Владимир86, Васькина заноза
Сергей Радионович  # 826
Аватар
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Тем создано: 38
Сообщений: 3425
Поблагодарили: 20302 раз.
Добавлено: 19.01.2014 в 15:00:33
Обычно деньги - зло!
Но только тогда, когда они у других. Когда деньги попадают ко мне, они постепенно превращаются в добро.


[video][/video]



авторские работы



Жизнь покажет!

Сказали "Cпасибо" : 10. Trinity37, Крэк, Света Королева, neznakomka_my, Вымпел, Sерый Волк, Артур Лысый, Васькина заноза, Владимир86, audioritm
Trinity37  # 827
Аватар
Супер агент
Откуда: Москва
Регистрация: 30.07.2012
Тем создано: 4
Сообщений: 282
Поблагодарили: 900 раз.
Добавлено: 19.01.2014 в 15:26:39
Сергей Радионович:
Обычно деньги - зло!


Деньги-зло!Но когда их мало-зла не хватает



У кого нет способностей,те попадают в рок-группы. (Папа, фильм "Одержимость")

Сказали "Cпасибо" : 8. Крэк, Света Королева, neznakomka_my, Вымпел, Сергей Радионович, белая галка, Sерый Волк, Артур Лысый
Света Королева  # 828
Аватар
Агент
Откуда: Новосибирск
Регистрация: 25.07.2013
Тем создано: 2
Сообщений: 301
Поблагодарили: 2848 раз.
Добавлено: 19.01.2014 в 18:01:02
- Алло, психлечебница?
- Да
- Что вы можете сказать о человеке, который в 6 утра всех будит игрой на трубе?
- Желательно его госпитализировать. Ваш адрес?
- Воинская часть #......, казарма, дневальный.



Стихи - мой щит,которым прикрываюсь От глупости людской и темноты
Стихи - мой щит, которым открываюсь В своей надежде, что услышишь ты.

стихи

Сказали "Cпасибо" : 10. Крэк, neznakomka_my, Вымпел, Сергей Радионович, Trinity37, САША 7, Sерый Волк, Артур Лысый, Владимир86, Васькина заноза
Света Королева  # 829
Аватар
Агент
Откуда: Новосибирск
Регистрация: 25.07.2013
Тем создано: 2
Сообщений: 301
Поблагодарили: 2848 раз.
Добавлено: 19.01.2014 в 18:04:52
- Прикинь, моя сестра чиканулась.
Она переоделась мужчиной
и пошла служить в армию.
- Но ведь ей придется ходить в баню с мужиками. Кто-нить
обязательно сдаст!
- Да кто сдаст-то?!?!?!?!



Стихи - мой щит,которым прикрываюсь От глупости людской и темноты
Стихи - мой щит, которым открываюсь В своей надежде, что услышишь ты.

стихи

Сказали "Cпасибо" : 12. Крэк, neznakomka_my, Вымпел, Сергей Радионович, белая галка, Trinity37, САША 7, Sерый Волк, Артур Лысый, Владимир86, Васькина заноза, Культура
neznakomka_my  # 830
Аватар
Младший агент
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 95
Поблагодарили: 946 раз.
Добавлено: 19.01.2014 в 18:27:37
Дорогой! У тебя времени не было позвонить?! Странно... другие мужчины находят...
Сказали "Cпасибо" : 12. Вымпел, Сергей Радионович, Крэк, белая галка, Trinity37, САША 7, Sерый Волк, Артур Лысый, Света Королева, Владимир86, Васькина заноза, Культура
Вымпел  # 831
Аватар
Младший агент
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 150
Поблагодарили: 1440 раз.
Добавлено: 19.01.2014 в 18:34:30
Как отвратительны в России холода.
Темно и муторно, и хочется напиться.
Вот выйдешь, например пугать кота.
А он примёрз к крыльцу и не боится
Сказали "Cпасибо" : 11. neznakomka_my, Сергей Радионович, Крэк, белая галка, САША 7, Sерый Волк, Артур Лысый, Света Королева, Trinity37, Владимир86, Васькина заноза
Сергей Радионович  # 832
Аватар
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Тем создано: 38
Сообщений: 3425
Поблагодарили: 20302 раз.
Добавлено: 19.01.2014 в 19:52:05
Вымпел:
Как отвратительны в России холода.
Темно и муторно, и хочется напиться...

И в Украине тоже холода,
И также тянет до смерти напиться,
Но соком - не выходит ни фига,
Под кофе,что ли,взять и накуриться?


[video][/video]



авторские работы



Жизнь покажет!

Сказали "Cпасибо" : 11. Крэк, белая галка, Вымпел, neznakomka_my, Sерый Волк, Артур Лысый, Света Королева, Trinity37, Владимир86, Васькина заноза, audioritm
Вымпел  # 833
Аватар
Младший агент
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 150
Поблагодарили: 1440 раз.
Добавлено: 19.01.2014 в 20:46:47
Обнаружила у себя три новые морщинки со стороны спины в подмышках. Я в шоке! Переспала с сорокапятилетним стариком, может от этого? Скажите, можно заразиться от старика морщинками?
Сказали "Cпасибо" : 8. neznakomka_my, САША 7, Sерый Волк, Артур Лысый, Света Королева, Trinity37, Владимир86, Сергей Радионович
Владимир86  # 834
Аватар
Агент
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 104
Поблагодарили: 542 раз.
Добавлено: 20.01.2014 в 13:13:47
С 31 декабря по 7 января русские отмечают священный праздник - Вдрабадан
Сказали "Cпасибо" : 9. neznakomka_my, Trinity37, Света Королева, САША 7, Васькина заноза, Вымпел, Сергей Радионович, Артур Лысый, Культура
neznakomka_my  # 835
Аватар
Младший агент
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 95
Поблагодарили: 946 раз.
Добавлено: 20.01.2014 в 13:20:14
Жена мужу:
- Посмотрела на твою любовницу... и решила - это не измена! Это - подвиг!
Сказали "Cпасибо" : 7. Trinity37, Света Королева, САША 7, Васькина заноза, Вымпел, Сергей Радионович, Артур Лысый
Владимир86  # 836
Аватар
Агент
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 104
Поблагодарили: 542 раз.
Добавлено: 20.01.2014 в 18:41:43
Да, погорячилась я, загадав под новый год желание, чтобы мной заинтересовался кто-нибудь богатенький... Теперь каждый день из банка звонят, требуют кредит вернуть.
Сказали "Cпасибо" : 7. Вымпел, Света Королева, белая галка, Сергей Радионович, САША 7, Артур Лысый, Культура
Владимир86  # 837
Аватар
Агент
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 104
Поблагодарили: 542 раз.
Добавлено: 20.01.2014 в 18:42:57
Если после пьянки осталось спиртное, значит, внутри коллектива существуют проблемы...
Сказали "Cпасибо" : 7. Васькина заноза, Вымпел, Света Королева, белая галка, Сергей Радионович, САША 7, Артур Лысый
Владимир86  # 838
Аватар
Агент
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 104
Поблагодарили: 542 раз.
Добавлено: 20.01.2014 в 18:44:23
Третий день лежу под ёлкой,никак не пойму - неужели такой подарок никому не нужен?
Сказали "Cпасибо" : 6. Васькина заноза, Света Королева, Сергей Радионович, САША 7, Артур Лысый, Вымпел
Владимир86  # 839
Аватар
Агент
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 104
Поблагодарили: 542 раз.
Добавлено: 20.01.2014 в 18:47:10
Молодой хозяйке на заметку
Помните, что скромная бутылка водки не только украсит стол, но и скроет ваши кулинарные промахи.
Сказали "Cпасибо" : 6. Васькина заноза, Вымпел, Света Королева, Сергей Радионович, САША 7, Артур Лысый
Владимир86  # 840
Аватар
Агент
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 104
Поблагодарили: 542 раз.
Добавлено: 20.01.2014 в 18:48:29
На Новый год все 18 летние девушки гадают, а в 30 лет понимают, что не угадали.
Сказали "Cпасибо" : 11. Вымпел, Света Королева, Крэк, Сергей Радионович, Sерый Волк, neznakomka_my, САША 7, Артур Лысый, Васькина заноза, Мила_Я, белая галка
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 84

« Назад
Быстрый переход: 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Какао 16 (Marctin). саша привет я тут ни при чём - о
Новый герой 07. мой кавер-текст этой песни:ночь
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Интересно!
Кто Вы?
Вокалист
7873 - 35%
Музыкант
4043 - 18%
Участник творческого коллектива.
1708 - 8%
Учавствую в подготовке мероприятий
1624 - 7%
Ведущий(ая) / Тамада
1545 - 7%
Организатор мероприятий.
1302 - 6%
Аранжировщик
1090 - 5%
Пишу стихи
1053 - 5%
Композитор
727 - 3%
D.J.
715 - 3%
Пишу сценарии
666 - 3%
Всего ответов: 22346
Комментировать(274). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
Наверх ↑