Форум Музыкантов
 

Раздел: «Курилка»

Улыбнись,незнакомый прохожий-5.


просмотров:86390
Вымпел  # 881
Аватар
Младший агент
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 150
Поблагодарили: 1440 раз.
Добавлено: 26.01.2014 в 20:02:52
Эликсир молодости изобретался уже не один раз, но каждый раз изобретатели уносили его секрет с собой в детство.
Сказали "Cпасибо" : 11. Света Королева, Федя Загибалов, neznakomka_my, САША 7, Крэк, Сергей Радионович, Sерый Волк, белая галка, арабика, Артур Лысый, Васькина заноза
Вымпел  # 882
Аватар
Младший агент
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 150
Поблагодарили: 1440 раз.
Добавлено: 26.01.2014 в 20:40:19
Вы хотите любоваться загадочной улыбкой Моны Лизы, не посещая Лувр? Спросите у жены, куда она дела вашу зарплату.
Сказали "Cпасибо" : 10. Федя Загибалов, neznakomka_my, САША 7, Крэк, Сергей Радионович, Sерый Волк, Света Королева, арабика, Артур Лысый, Васькина заноза
Вымпел  # 883
Аватар
Младший агент
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 150
Поблагодарили: 1440 раз.
Добавлено: 26.01.2014 в 21:36:55
Как узнать - изменяет ли вам жена?
Наймите частного детектива, который будет следить за женой. Но только желательно, чтобы детектив был слепой, а то вдруг ваша жена ему понравится и начнет вам изменять с детективом. Тогда её вообще никогда не разоблачить.
Сказали "Cпасибо" : 10. Крэк, Сергей Радионович, САША 7, Sерый Волк, Света Королева, neznakomka_my, белая галка, арабика, Артур Лысый, Васькина заноза
Сергей Радионович  # 884
Аватар
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Тем создано: 38
Сообщений: 3425
Поблагодарили: 20302 раз.
Добавлено: 26.01.2014 в 22:16:42
Вымпел:
с собой в детство...

Я в детстве капpизным pос... Родители меня всегда yговаpивали:
- За мамy, за папy, за тех кто в моpе, за пpисyтствyющих здесь дам...


[video][/video]



авторские работы



Жизнь покажет!

Сказали "Cпасибо" : 11. Sерый Волк, Света Королева, Trinity37, haronalex, neznakomka_my, Вымпел, Крэк, белая галка, арабика, Артур Лысый, Васькина заноза
Sерый Волк  # 885
Аватар
Автор / Исполнитель
Регистрация: 31.05.2012
Тем создано: 5
Сообщений: 1409
Поблагодарили: 9894 раз.
Добавлено: 27.01.2014 в 01:24:17
Когда выпьешь, понимаешь, сколько людей ждут твоего звонка прямо сейчас в час ночи.



Не беспокойтесь о том, что делаю я.
Беспокойтесь о том, почему вас это беспокоит.

Сказали "Cпасибо" : 12. Света Королева, neznakomka_my, Вымпел, Крэк, Trinity37, белая галка, арабика, Сергей Радионович, Артур Лысый, Васькина заноза, Таня Штерн, САША 7
Sерый Волк  # 886
Аватар
Автор / Исполнитель
Регистрация: 31.05.2012
Тем создано: 5
Сообщений: 1409
Поблагодарили: 9894 раз.
Добавлено: 27.01.2014 в 01:24:59
Живем , как в Китае: в школу-дань, чиновнику-сунь, гаишнику-кинь, врачу-вынь, а зарплаты-хунь.



Не беспокойтесь о том, что делаю я.
Беспокойтесь о том, почему вас это беспокоит.

Сказали "Cпасибо" : 11. Света Королева, neznakomka_my, Вымпел, Крэк, Trinity37, белая галка, арабика, Сергей Радионович, Артур Лысый, Васькина заноза, САША 7
Sерый Волк  # 887
Аватар
Автор / Исполнитель
Регистрация: 31.05.2012
Тем создано: 5
Сообщений: 1409
Поблагодарили: 9894 раз.
Добавлено: 27.01.2014 в 01:27:20
Никогда иностранцам не понять, как это можно: начистить репу двум хренам...
Или настучать по тыкве двум перцам.



Не беспокойтесь о том, что делаю я.
Беспокойтесь о том, почему вас это беспокоит.

Сказали "Cпасибо" : 11. Света Королева, neznakomka_my, Вымпел, Крэк, Trinity37, белая галка, арабика, Сергей Радионович, Артур Лысый, Васькина заноза, САША 7
Sерый Волк  # 888
Аватар
Автор / Исполнитель
Регистрация: 31.05.2012
Тем создано: 5
Сообщений: 1409
Поблагодарили: 9894 раз.
Добавлено: 27.01.2014 в 01:30:48
Забыл пароль от Контакта и Одноклассников. Теперь не знаю, когда у жены день рождения.



Не беспокойтесь о том, что делаю я.
Беспокойтесь о том, почему вас это беспокоит.

Сказали "Cпасибо" : 14. Света Королева, neznakomka_my, Вымпел, Крэк, IGor_marmot, Trinity37, белая галка, арабика, Сергей Радионович, Артур Лысый, Васькина заноза, Таня Штерн, САША 7, Владимир86
Sерый Волк  # 889
Аватар
Автор / Исполнитель
Регистрация: 31.05.2012
Тем создано: 5
Сообщений: 1409
Поблагодарили: 9894 раз.
Добавлено: 27.01.2014 в 02:35:16
Пацаны, а что значит "Девка хоть куда"?



Не беспокойтесь о том, что делаю я.
Беспокойтесь о том, почему вас это беспокоит.

Сказали "Cпасибо" : 12. Света Королева, Культура, neznakomka_my, Вымпел, Крэк, белая галка, арабика, Сергей Радионович, Артур Лысый, Васькина заноза, САША 7, Владимир86
neznakomka_my  # 890
Аватар
Младший агент
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 95
Поблагодарили: 946 раз.
Добавлено: 27.01.2014 в 12:01:01
Sерый Волк:
а что значит


— Наташ, а нахерачиться, это глагол? — Лена, нахерачиться — это цель
Сказали "Cпасибо" : 12. Вымпел, Крэк, Sерый Волк, Trinity37, Света Королева, белая галка, арабика, Сергей Радионович, Артур Лысый, Васькина заноза, САША 7, Владимир86
neznakomka_my  # 891
Аватар
Младший агент
Регистрация: 07.11.2012
Сообщений: 95
Поблагодарили: 946 раз.
Добавлено: 27.01.2014 в 12:05:13
Если в селе есть гаишники--кони моргают друг другу....
Сказали "Cпасибо" : 12. Вымпел, Крэк, Sерый Волк, Trinity37, Света Королева, белая галка, арабика, Сергей Радионович, Артур Лысый, Васькина заноза, САША 7, Владимир86
Вымпел  # 892
Аватар
Младший агент
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 150
Поблагодарили: 1440 раз.
Добавлено: 27.01.2014 в 13:50:30
Почему хорошо быть мужчиной:
1.Твои разговоры по телефону длится не более 30 сек.
2.Ты можешь не обсуждать без конца сексуальную жизнь твоих друзей.
3.У тебя не только есть видеокамера, но ты еще и умеешь ею пользоваться.
4.Ты можешь сколько угодно полнеть и не страдать от этого.
5.В собеседовании при приёме на работу форма твоего зада не имеет никакого значения.
6.Ты работаешь не тяжелее женщины, но зарплата у тебя гораздо больше.
7.Тебя не волнует, заметили ли твою новую прическу.
8.тебе известны, по крайней мере 20 поводов открыть бутылку пива.
9.тебе не нужно притворяться, что у тебя мигрень - секс для тебя всегда удовольствие!
Сказали "Cпасибо" : 12. Sерый Волк, Trinity37, Света Королева, белая галка, Крэк, neznakomka_my, арабика, Сергей Радионович, Артур Лысый, Васькина заноза, САША 7, Владимир86
белая галка  # 893
Аватар
Супер агент
Откуда: Жлобин
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 194
Поблагодарили: 1902 раз.
Добавлено: 27.01.2014 в 17:48:09
Жена мужу:
- ну, разожги во мне костёр любви!
-Нет?!..
-Ну, хоть спичкой почиркай!..
Сказали "Cпасибо" : 12. Крэк, neznakomka_my, Света Королева, Вымпел, арабика, Сергей Радионович, Артур Лысый, Sерый Волк, Васькина заноза, САША 7, Ник Баррэ, Владимир86
белая галка  # 894
Аватар
Супер агент
Откуда: Жлобин
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 194
Поблагодарили: 1902 раз.
Добавлено: 27.01.2014 в 17:49:18
- Дорогая, не нервничай! Нервные клетки не восстанавливаются!..
- Дорогой, не умничай! Зубы в твоем возрасте, тоже не растут...
Сказали "Cпасибо" : 12. Крэк, neznakomka_my, Света Королева, Вымпел, арабика, Сергей Радионович, Артур Лысый, Sерый Волк, Васькина заноза, САША 7, Ник Баррэ, Владимир86
белая галка  # 895
Аватар
Супер агент
Откуда: Жлобин
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 194
Поблагодарили: 1902 раз.
Добавлено: 27.01.2014 в 17:49:41
Русская зима помогала громить армии Наполеона и Гитлера, а в 2014 году уже самостоятельно напала на США и Китай.
Сказали "Cпасибо" : 15. Крэк, neznakomka_my, Света Королева, IGor_marmot, Вымпел, арабика, Сергей Радионович, Артур Лысый, Sерый Волк, Trinity37, Васькина заноза, Таня Штерн, САША 7, Ник Баррэ, Владимир86
Вымпел  # 896
Аватар
Младший агент
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 150
Поблагодарили: 1440 раз.
Добавлено: 27.01.2014 в 22:35:50
Я ненавидела перфоратор до тех пор, пока таджики, делающие ремонт под окном не запели.

Сказали "Cпасибо" : 11. арабика, Крэк, Сергей Радионович, Артур Лысый, Sерый Волк, Trinity37, Света Королева, Васькина заноза, САША 7, белая галка, Владимир86
Вымпел  # 897
Аватар
Младший агент
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 150
Поблагодарили: 1440 раз.
Добавлено: 27.01.2014 в 22:37:58
Маленькие дети в квартире-это прекрасно: куда ни сядешь на пол - в попе кубик.
Сказали "Cпасибо" : 12. арабика, Крэк, Сергей Радионович, Артур Лысый, Sерый Волк, Trinity37, Света Королева, Васькина заноза, neznakomka_my, САША 7, белая галка, Владимир86
Сергей Радионович  # 898
Аватар
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Тем создано: 38
Сообщений: 3425
Поблагодарили: 20302 раз.
Добавлено: 28.01.2014 в 00:50:44
Вымпел:
куда ни сядешь на пол - в попе кубик.

Кроме дорог и дураков, в стране есть еще одна беда - дураки,указывающие,какой дорогой идти!


[video][/video]



авторские работы



Жизнь покажет!

Сказали "Cпасибо" : 10. Артур Лысый, Sерый Волк, Trinity37, Света Королева, Васькина заноза, neznakomka_my, белая галка, Вымпел, Ник Баррэ, Владимир86
Sерый Волк  # 899
Аватар
Автор / Исполнитель
Регистрация: 31.05.2012
Тем создано: 5
Сообщений: 1409
Поблагодарили: 9894 раз.
Добавлено: 28.01.2014 в 05:15:05
Под утро он вышел из квартиры писательницы и подумал: "Книга лучше..."



Не беспокойтесь о том, что делаю я.
Беспокойтесь о том, почему вас это беспокоит.

Сказали "Cпасибо" : 15. Trinity37, Света Королева, Крэк, Васькина заноза, Владимир86, neznakomka_my, арабика, pilot1, САША 7, Артур Лысый, белая галка, Вымпел, Сергей Радионович, panianita, Алина Ничипоренко
Sерый Волк  # 900
Аватар
Автор / Исполнитель
Регистрация: 31.05.2012
Тем создано: 5
Сообщений: 1409
Поблагодарили: 9894 раз.
Добавлено: 28.01.2014 в 05:18:31
На самом деле Малевич нарисовал чёрный волосатый треугольник. Просто цензура не пропустила...



Не беспокойтесь о том, что делаю я.
Беспокойтесь о том, почему вас это беспокоит.

Сказали "Cпасибо" : 13. Trinity37, Света Королева, Крэк, Васькина заноза, Владимир86, neznakomka_my, pilot1, САША 7, Артур Лысый, белая галка, Вымпел, Сергей Радионович, Алина Ничипоренко
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 77

« Назад
Быстрый переход: 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Какао 16 (Marctin). саша привет я тут ни при чём - о
Новый герой 07. мой кавер-текст этой песни:ночь
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Интересно!
Кто Вы?
Вокалист
7873 - 35%
Музыкант
4043 - 18%
Участник творческого коллектива.
1708 - 8%
Учавствую в подготовке мероприятий
1624 - 7%
Ведущий(ая) / Тамада
1545 - 7%
Организатор мероприятий.
1302 - 6%
Аранжировщик
1090 - 5%
Пишу стихи
1053 - 5%
Композитор
727 - 3%
D.J.
715 - 3%
Пишу сценарии
666 - 3%
Всего ответов: 22346
Комментировать(274). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
Наверх ↑