Форум Музыкантов
 

Раздел: «Музыкальная беседка»

Забойные новинки в репертуаре


просмотров:5346
disamson Сейчас на сайте # 1
Аватар
Супер агент
Регистрация: 11.09.2010
Тем создано: 16
Сообщений: 156
Поблагодарили: 203 раз.
Добавлено: 15.01.2014 в 19:49:51
Вот решил создать такую тему. Предлагаю называть здесь новые песни, которые отлично идут в ресторане или на свадьбе. Ведь, всеми любимое ретро - это конечно всегда хорошо, но вопрос в том, что имеется дифицит так сказать новых песен. Новыми, на сегодняшний день, можно считать песни, выпущенные, желательного в 2013-2014 гг., но и я бы не исключал те, которые выпущены немного пораньше, но пик популярности пришёлся на теперешний момент - такое тоже бывает..

Лично меня интересует преимущественно мужской репертуар так как его нового популярного всегда меньше, но и женский, думаю, здесь называть конечно-же стоит. Вот несколько из моего списка:

Коган - Кто придумал мир
Михайлов - Посланница небес
Руденко - Счастье ты мое голубоглазое
Билан - Малыш
Потап и Настя - Всё пучком
Клявер - Не такая как все
Слава - Расскажи мне мама
Бьянка - Музыка (для молодёжи)
Ани Лорак - Оранжевые сны
Виа Гра - Перемирие



Здесь я пою:

Больше минусовок от меня:

Сказали "Cпасибо" : 6. Ivuslat, vladimir p, спейс, Sерый Волк, Chergenych, DJ Вув
afalinos  # 2
Аватар
Агент
Регистрация: 17.01.2011
Тем создано: 20
Сообщений: 86
Поблагодарили: 86 раз.
Добавлено: 15.01.2014 в 22:23:02
Из этого списка только ВСЕ ПУЧКОМ и ОРАНЖЕВЫЕ СНЫ еще пока катят, но уже пошли на спад(пик был летом). Остальные и близко не стоят(некоторые я вообще не слышал!)
Это у нас в Одессе.
А вообще собирать новинки бесполезно - популярность песни очень коротка
Сказали "Cпасибо" : 4. Dj oblom, Sерый Волк, zasidkevichnn, Саша Большевик
disamson Сейчас на сайте # 3
Аватар
Супер агент
Регистрация: 11.09.2010
Тем создано: 16
Сообщений: 156
Поблагодарили: 203 раз.
Добавлено: 15.01.2014 в 23:38:08
afalinos:
А вообще собирать новинки бесполезно - популярность песни очень коротка


Смысл не в том, чтобы их собирать, а в том, чтобы их не пропускать, и исполнять в то время, когда они популярны, т.е. идти в ногу со временем..



Здесь я пою:

Больше минусовок от меня:

Сказали "Cпасибо" : 2. Dj oblom, Nastya S
Dj oblom  # 4
Аватар
Мастер
Откуда: Россия Крым
Регистрация: 19.02.2011
Тем создано: 4
Сообщений: 167
Поблагодарили: 390 раз.
Добавлено: 16.01.2014 в 19:12:54
Во всех регионах по разному.У нас качает одно в другом городе это совсем не слушают.
Слушаю новинки радиостанций,беру в работу.Много песен однодневок пока напишешь и выучишь-станет уже не популярной))).Как таковых конкретных песен нет,всех по чуток(венигрет).Ну и формат клиента конечно же.Хит парады песен на интернет сайтах.



Рабочий вариант

Сказали "Cпасибо" : 3. САША 7, Sерый Волк, Дмитрий Петров
таммада  # 5
Аватар
Младший агент
Откуда: Киев
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 25
Поблагодарили: 18 раз.
Добавлено: 17.01.2014 в 01:53:05
Как только песню заказали хоть пару раз в течение 2-3 вечеров, я её тут же выучиваю. А так смысла мало. А вот "Ах какую женщину" заказывают уже лет 20. Для новинок, но бесперспективных, скачиваю только плюс.
Сказали "Cпасибо" : 5. Sерый Волк, kleshh, ГАРРИКОСМАК, Dj oblom, САША 7
nadenka_luna  # 6
Аватар
Младший агент
Откуда: Новоалтайск
Регистрация: 22.06.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 7
Поблагодарили: 17 раз.
Добавлено: 17.01.2014 в 13:37:18
Винтаж - Знак Водолея
Натали-Басков - Николай
(в дополнение к предыдущему списку)
У нас на протяжении уже долгого времени не сходят с пика популярности "О боже, какой мужчина", "Валера", "Лова-лова"
Сказали "Cпасибо" : 2. disamson, Sерый Волк
sergeygolubenko  # 7
Аватар
Младший агент
Откуда: Донбасс Волноваха
Регистрация: 11.02.2011
Тем создано: 5
Сообщений: 24
Поблагодарили: 152 раз.
Добавлено: 18.01.2014 в 01:13:14
В дополнение к предыдущему списку Оля Полякова"Шлёпки", "Люли", Шамхан Далдаев"Это Кавказ",Мурат Тхагалегов и Султан Хажироков - На дискотеку 2013
Сказали "Cпасибо" : 3. Sерый Волк, disamson, Стэфа
disamson Сейчас на сайте # 8
Аватар
Супер агент
Регистрация: 11.09.2010
Тем создано: 16
Сообщений: 156
Поблагодарили: 203 раз.
Добавлено: 18.01.2014 в 21:44:12
sergeygolubenko:
Шамхан Далдаев"Это Кавказ",Мурат Тхагалегов и Султан Хажироков - На дискотеку 2013


Вот их мы не исполняем. Можно будет попробовать.



Здесь я пою:

Больше минусовок от меня:

voycha  # 9
Аватар
Новичок
Регистрация: 07.09.2012
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 19.01.2014 в 12:54:31
странно в любой стороне нашей не обьятной реперуар одинаков.
Юрий Долгорукий  # 10
Аватар
Младший агент
Регистрация: 24.10.2013
Тем создано: 4
Сообщений: 98
Поблагодарили: 47 раз.
Добавлено: 19.01.2014 в 14:56:49
sergeygolubenko Вот бы ещё минусочек "Мурат Тхагалегов и Султан Хажироков - На дискотеку 2013"



Не слушайте людей,слушайте музыку!

Сказали "Cпасибо" : 1. Стэфа
Маруф  # 11
Аватар
Новичок
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 4
Поблагодарили: 11 раз.
Добавлено: 25.01.2014 в 21:25:20
да везде всё одинаково,коллеги!где то ещё качает кайфуем и небо над землёй!!!джана-джана,калым..
Саныч43rus  # 12
Аватар
-
Откуда: киров
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1
Поблагодарили: 5 раз.
Добавлено: 04.04.2014 в 15:15:42
дискотека 90- х (ссылка на внешний сайт)




Сказали "Cпасибо" : 5. ovsanka, kleshh, Sерый Волк, sanek, musigarik
Саааш  # 13
Аватар
Младший агент
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 88
Поблагодарили: 195 раз.
Добавлено: 05.04.2014 в 11:24:29
Уважаемые музыканты,отсюда возникает у меня вопрос?Неужели на всей (русско-язычной)земле почти перевелись долгоиграющие шлягегы?Неужели нет таких, которые написали бы хотя бы несколько О боже каких мужщин или Валер,Шлёпок,Руских водок на столе и т. д,неужели никто уже ненапишет вечного Белого лебедя и какой женщины?Лично я неверю а верю в недоступность информации талантливых людей.



И в одноклассниках,в контакте,общению я буду рад-но лучший сайт для музыканта Агенство-Праздник говорят.

Сказали "Cпасибо" : 1. айдерыч
disamson Сейчас на сайте # 14
Аватар
Супер агент
Регистрация: 11.09.2010
Тем создано: 16
Сообщений: 156
Поблагодарили: 203 раз.
Добавлено: 05.04.2014 в 15:48:46
Слегка пополню список:

Samantha Jade - fires ... Лорак - Забирай
Ротару - Ты самый лучший
30.02 - Звёзды в лужах
Клявер - Странный сон
Королёв - Белые тюльпаны
Серебро - Я тебя не отдам



Здесь я пою:

Больше минусовок от меня:

Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 23

« Назад
Быстрый переход: 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Новый герой 07. мой кавер-текст этой песни:ночь
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Интересно!
Вокальный раздел: периодичность загрузки своих треков.
Ни один вариант не подходит.
283 - 31%
Мне всё равно.
184 - 20%
Раз в неделю
166 - 18%
Раз в 48 часов.
123 - 13%
Раз в сутки но в неделю максимум 3 трека
113 - 12%
Раз в сутки - но предыдущий трек должен набрать минимум ИКС баллов.
46 - 5%
Всего ответов: 915
Комментировать(83). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
Наверх ↑