Форум Музыкантов
 

Раздел: «Курилка»

Улыбнись, незнакомый прохожий-6


просмотров:92661
Прикреплённые файлы в этой теме ( 1 )
Муза.jpg (0)
Sерый Волк  # 661
Аватар
Автор / Исполнитель
Регистрация: 31.05.2012
Тем создано: 5
Сообщений: 1409
Поблагодарили: 9894 раз.
Добавлено: 02.08.2014 в 02:52:32
— А у вас есть муза?
— А муза у меня нет. Вот такая в зизни зопа!



Не беспокойтесь о том, что делаю я.
Беспокойтесь о том, почему вас это беспокоит.

Сказали "Cпасибо" : 15. alla32, Артур Лысый, Grъk, Вась Васич, Алина Ничипоренко, Сергей Радионович, Вымпел, Калина, Владимир86, Крэк, белая галка, vmurkis, pilot1, Федя Загибалов, Вакула Василий
Сергей Радионович  # 662
Аватар
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Тем создано: 38
Сообщений: 3425
Поблагодарили: 20302 раз.
Добавлено: 02.08.2014 в 22:00:19
Sерый Волк:
— А у вас есть муза?



Сидел я вчера в кабаке, выпивал рюмку за рюмкой и наблюдал, как у девушки за соседним столиком уменьшается нос, увеличивается грудь и появляется талия.



авторские работы



Жизнь покажет!

Сказали "Cпасибо" : 15. Вымпел, Sерый Волк, Владимир86, alla32, Артур Лысый, АКТОВЫЙ, Крэк, MariyaK, Grъk, белая галка, vmurkis, pilot1, Федя Загибалов, Вакула Василий, yurii67
Вымпел  # 663
Аватар
Младший агент
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 150
Поблагодарили: 1440 раз.
Добавлено: 02.08.2014 в 22:06:17
Перечитывая недавно "Войну и мир", и наткнувшись на фразу "Пьер Безухов распечатал письмо", минут пять пытался понять, каким образом ему это удалось и где он нашёл принтер...
Сказали "Cпасибо" : 15. IGor_marmot, Sерый Волк, Владимир86, alla32, Артур Лысый, АКТОВЫЙ, Крэк, Сергей Радионович, MariyaK, Сержио75, Grъk, белая галка, pilot1, Федя Загибалов, Вакула Василий
АКТОВЫЙ  # 664
Аватар
Супер агент
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 310
Поблагодарили: 2349 раз.
Добавлено: 04.08.2014 в 15:58:42
- Так ты из России? Говорят, у вас медведи по дорогам ходят?
- Врут! Нет у нас дорог!
--------
- Мам, а у прабабушки в животике бабушка была?
- Да.
- А у бабушки ты?
- Да.
- А у тебя я?
- Да.
- Не, ну мы реально матрешки!
-----
На автозаправке блондинку предупреждают:
- С сегодняшнего дня бензин подорожал.
- Хорошо, налейте мне 50 литров вчерашнего.
Сказали "Cпасибо" : 12. alla32, Крэк, Вадян Тихорецкий, Сергей Радионович, MariyaK, voprut, Владимир86, Grъk, белая галка, vmurkis, pilot1, Артур Лысый
Сергей Радионович  # 665
Аватар
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Тем создано: 38
Сообщений: 3425
Поблагодарили: 20302 раз.
Добавлено: 06.08.2014 в 01:04:20
АКТОВЫЙ:
- Врут!

В отличье от себя - тебе я верю!..

[video][/video]



авторские работы



Жизнь покажет!

Сказали "Cпасибо" : 8. АКТОВЫЙ, Владимир86, Grъk, белая галка, MariyaK, Артур Лысый, Крэк, pilot1
белая галка  # 666
Аватар
Супер агент
Откуда: Жлобин
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 194
Поблагодарили: 1902 раз.
Добавлено: 06.08.2014 в 22:07:57
Sерый Волк
Тяжела женская доля...


Так хочется... к кому-нибудь прижаться... поднести губы к уху... и прошептать: "ДАЙ ДЕНЕГ"

Сказали "Cпасибо" : 12. MariyaK, АКТОВЫЙ, vmurkis, Sерый Волк, pilot1, Сергей Радионович, Артур Лысый, Федя Загибалов, haronalexs, Вакула Василий, Крэк, Вымпел
vmurkis  # 667
Аватар
Мастер-Аранжировщик
Откуда: Detroit USA
Регистрация: 14.05.2011
Тем создано: 2
Сообщений: 248
Поблагодарили: 1083 раз.
Добавлено: 07.08.2014 в 09:21:47
В крупный универмаг взяли продавца-еврея, и оборот стал расти день ото дня. Удивленный хозяин универмага решил хоть раз посмотреть, как это продавцу удается. Подошел, встал в сторонке и слушает, как его Хаим разговаривает с покупателем: — К вашей удочке обязательно нужны еще лески, крючки и поплавки. — Хорошо, заверните. — Но кроме удочки, я бы вам посоветовал спининг. Закидываете его метров на сто и тянете гигантскую щуку. — Да? Беру! — Но лучше всего ловить рыбу с лодки. Возьмите легкую, резиновую. — С удовольствием. — Но как вы это все повезете до реки? Лично мне кажется, что вам хорошо купить мотоцикл с коляской. — Точно! Беру! Клиент расплатился за все и уехал. Хозяин подходит к Хаиму: — ну, ты талант! Человек пришел за удочкой, а уехал на мотоцикле. — Какая удочка? Он вообще приходил за прокладками для жены. А я ему и говорю: "Так почему бы не поехать на рыбалку, все равно вам несколько дней дома делать нечего".
Сказали "Cпасибо" : 11. Sерый Волк, alla32, pilot1, Сергей Радионович, Grъk, Артур Лысый, Федя Загибалов, Крэк, Вымпел, белая галка, АКТОВЫЙ
vmurkis  # 668
Аватар
Мастер-Аранжировщик
Откуда: Detroit USA
Регистрация: 14.05.2011
Тем создано: 2
Сообщений: 248
Поблагодарили: 1083 раз.
Добавлено: 07.08.2014 в 09:23:16
Вовочка:
— Марья Ивановна, вот я вырасту, стану большим и важным человеком, вам будет стыдно, что вы мне двойки ставили.
— Путин, не паясничай!
Сказали "Cпасибо" : 9. АКТОВЫЙ, alla32, pilot1, Сергей Радионович, Grъk, Артур Лысый, Крэк, Вымпел, Sерый Волк
Sерый Волк  # 669
Аватар
Автор / Исполнитель
Регистрация: 31.05.2012
Тем создано: 5
Сообщений: 1409
Поблагодарили: 9894 раз.
Добавлено: 07.08.2014 в 10:58:00
Доктор, я поломал ногу в двух местах!
- Вы запомнили эти места?
- Да!
- Больше туда не ходите!



Не беспокойтесь о том, что делаю я.
Беспокойтесь о том, почему вас это беспокоит.

Сказали "Cпасибо" : 10. alla32, pilot1, Сергей Радионович, Grъk, Артур Лысый, vmurkis, Федя Загибалов, Крэк, Вымпел, белая галка
Сергей Радионович  # 670
Аватар
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Тем создано: 38
Сообщений: 3425
Поблагодарили: 20302 раз.
Добавлено: 07.08.2014 в 13:41:38
белая галка:
Так хочется... к кому-нибудь прижаться...

Мой друг,Кирилл завёл девушку. Теперь интересуется, как правильно за ней ухаживать, чем кормить?

[video][/video]



авторские работы



Жизнь покажет!

Сказали "Cпасибо" : 10. Grъk, alla32, pilot1, Артур Лысый, vmurkis, Федя Загибалов, Крэк, Вымпел, белая галка, АКТОВЫЙ
Федя Загибалов  # 671
Аватар
Младший агент
Регистрация: 11.03.2011
Тем создано: 7
Сообщений: 197
Поблагодарили: 391 раз.
Добавлено: 08.08.2014 в 20:16:04
белая галка:
Так хочется... к кому-нибудь прижаться.


Угу, например, к Ёжику...

Кульминация "дружественных прижиманий" между Ёжиком и Лягушкой...

Лягушка:
- Ква-а-а-а-тит!
Ёжик:
- Ни-ффф-тяк! Ни-ффф-тяк!
Сказали "Cпасибо" : 8. Grъk, Сергей Радионович, alla32, Артур Лысый, Крэк, Вымпел, Sерый Волк, pilot1
Сергей Радионович  # 672
Аватар
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Тем создано: 38
Сообщений: 3425
Поблагодарили: 20302 раз.
Добавлено: 09.08.2014 в 12:30:01
Начался третий месяц лета, а песни, которая бы всех достала, всё ещё нет...
Меня это озадачивает и даже пугает...





авторские работы



Жизнь покажет!

Сказали "Cпасибо" : 8. Grъk, alla32, Артур Лысый, Крэк, Вымпел, белая галка, Sерый Волк, pilot1
Вымпел  # 673
Аватар
Младший агент
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 150
Поблагодарили: 1440 раз.
Добавлено: 10.08.2014 в 21:32:45
-Привет!
-Привет!
-Чё делаешь?
-Пресс качаю.
_А чё это?
-Полезно для здоровья и для фигуры.
-Дай ссылку, я тоже скачаю.
Сказали "Cпасибо" : 7. белая галка, АКТОВЫЙ, Калина, Sерый Волк, pilot1, Grъk, alla32
белая галка  # 674
Аватар
Супер агент
Откуда: Жлобин
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 194
Поблагодарили: 1902 раз.
Добавлено: 10.08.2014 в 22:15:27
Большинство мужчин настораживает две вещи: непонятный шум в двигателе и жена - добрая и тихая...
Сказали "Cпасибо" : 9. Вымпел, alla32, Sерый Волк, Крэк, Сергей Радионович, pilot1, Артур Лысый, yurii67, Grъk
Вымпел  # 675
Аватар
Младший агент
Регистрация: 10.01.2013
Сообщений: 150
Поблагодарили: 1440 раз.
Добавлено: 10.08.2014 в 22:29:47
-Ну что же, дочери мои дорогие, еду я в далёкие края. Что привезти вам?
- Пап, а можно как-то менее пафосно за хлебом сходить?!
Сказали "Cпасибо" : 8. белая галка, alla32, Sерый Волк, Крэк, Сергей Радионович, pilot1, Артур Лысый, Grъk
АКТОВЫЙ  # 676
Аватар
Супер агент
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 310
Поблагодарили: 2349 раз.
Добавлено: 10.08.2014 в 22:53:04
Теща копошится у машины перед домом. Зять из окна:
- Мам, куда это вы собрались?
- На кладбище, сынок.
- А кто машину потом домой пригонит?

В ресторане.
- Дорогая, поедем сегодня ко мне?
- конечно, дорогой, но только после десерта.
- А что у нас на десерт?
- Шуба.

Жена - мужу:
- Мама приедет в 5 утра 22 июня.
Муж (задумчиво):
- Почти как в сорок первом…

Хорошо погуляли — это когда хочется начать новую жизнь. В новом городе, под новым именем.

те, кто любит худеньких, помните: змеи толстыми не бывают :)
Сказали "Cпасибо" : 12. белая галка, alla32, Крэк, Сергей Радионович, haronalexs, pilot1, Артур Лысый, yurii67, Вымпел, Вась Васич, Grъk, Valeria Zay
Sерый Волк  # 677
Аватар
Автор / Исполнитель
Регистрация: 31.05.2012
Тем создано: 5
Сообщений: 1409
Поблагодарили: 9894 раз.
Добавлено: 11.08.2014 в 02:27:32
Пиво - это жидкий хлеб, водка - жидкое мясо.
Бывает, как наделаю бутербродов...



Не беспокойтесь о том, что делаю я.
Беспокойтесь о том, почему вас это беспокоит.

Сказали "Cпасибо" : 9. alla32, Крэк, Сергей Радионович, белая галка, pilot1, Артур Лысый, yurii67, Вымпел, Grъk
Сергей Радионович  # 678
Аватар
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Тем создано: 38
Сообщений: 3425
Поблагодарили: 20302 раз.
Добавлено: 11.08.2014 в 15:19:30
АКТОВЫЙ:
когда хочется начать новую жизнь. В новом городе, под новым именем.

Иных уж нет,а тех долечат...



авторские работы



Жизнь покажет!

Сказали "Cпасибо" : 10. alla32, АКТОВЫЙ, белая галка, Sерый Волк, Крэк, pilot1, София Варна, Артур Лысый, Вымпел, Grъk
Сергей Радионович  # 679
Аватар
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Тем создано: 38
Сообщений: 3425
Поблагодарили: 20302 раз.
Добавлено: 11.08.2014 в 15:20:50
Не закапывайте свой талант в землю, не загрязняйте окружающую среду!


[video][/video]



авторские работы



Жизнь покажет!

Сказали "Cпасибо" : 11. Trinity37, alla32, АКТОВЫЙ, белая галка, Sерый Волк, Крэк, pilot1, София Варна, Артур Лысый, Вымпел, Grъk
белая галка  # 680
Аватар
Супер агент
Откуда: Жлобин
Регистрация: 02.08.2011
Сообщений: 194
Поблагодарили: 1902 раз.
Добавлено: 12.08.2014 в 00:06:01
В филармонии:
- Тише, увертюра!
- От увертюры слышу!
Сказали "Cпасибо" : 8. Крэк, Сергей Радионович, pilot1, София Варна, Артур Лысый, Вымпел, Grъk, alla32
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 44

« Назад
Быстрый переход: 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Мой друг (Лучше всех игра. для более ясной картины не плохо
Твої вуста. благодарю создателя минусовки пе
Пополам. спасибо больщое за прекрасную ра
Родительский дом. спасибо большое нахим отличная д
Растают туманами 2. спасибо большое олег отличный ми
Растают туманами 3. спасибо большое дима отличная ми
Наш сосед 18. спасибо большое нахим классный д
Ты мая Беларусь. отличная минусовка спасибо больш
Ночная птица кавер гр вос. в пономаренко поет ночная птица
Мне теперь всё равно (ара. попробовал на удивление неплохо
Голуби целуются на крыше. а партии саксофона и духовых инс
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Интересно!
Почему свадьба обязательно должна быть дорогой?
А кто сказал, что она должна быть дорогой?
358 - 77%
Это такое важное событие! Все должно быть на высшем уровне!
78 - 17%
Просто так положено. Надо уважать традиции.
16 - 3%
Хочу, чтобы у меня было не хуже, чем у других.
15 - 3%
Всего ответов: 467
Комментировать(5). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
Наверх ↑