Форум Музыкантов
 

Раздел: «Adobe Audition»

Adobe Audition CC 6.0


просмотров:8269
dmitriyrdv  # 1
Аватар
Младший агент
Регистрация: 29.01.2011
Тем создано: 15
Сообщений: 38
Поблагодарили: 27 раз.
Добавлено: 19.03.2014 в 10:52:20
Братцы приветствую Вас ! Помогите , кто знаком с таким зверем как Adobe Audition CC 6.0 ? Подскажите как убрать в ноль задержку на мониторинге ? Зараннее примного благодарен .
stepapapa  # 2
Аватар
Супер агент
Регистрация: 30.04.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 16
Поблагодарили: 62 раз.
Добавлено: 19.03.2014 в 13:00:18
Добрый день ,Дмитрий .Может АА CS6.0 ? Хотя похоже это не имеет значение . Если я правильно понял вашу мысль ..при записи голос отстает на доли секунды там минимум 30 млс и это не убирается(хотя может есть спецы и это делают как то ) Я при сведении подгоняю сам ,сдвигая голос или минус .
dmitriyrdv  # 3
Аватар
Младший агент
Регистрация: 29.01.2011
Тем создано: 15
Сообщений: 38
Поблагодарили: 27 раз.
Добавлено: 19.03.2014 в 13:07:50
Спасибо stepapapa что откликнулись , но проблема у меня в другом - голос пишет ровно ,а вот во время записи в наушниках звук идет с задежкой 30 млс.
stepapapa  # 4
Аватар
Супер агент
Регистрация: 30.04.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 16
Поблагодарили: 62 раз.
Добавлено: 19.03.2014 в 13:11:21
наушники в карту включены или в комп ? Я когда пишу наушники включаю в комп задержки нет .
dmitriyrdv  # 5
Аватар
Младший агент
Регистрация: 29.01.2011
Тем создано: 15
Сообщений: 38
Поблагодарили: 27 раз.
Добавлено: 20.03.2014 в 00:11:49
Насколько мне извесно при usb подключении звуковой карты внутренняя карта отключается . Как Вы законектили две звуковухи ? Как Вы включаете мониторинг ?
stepapapa  # 6
Аватар
Супер агент
Регистрация: 30.04.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 16
Поблагодарили: 62 раз.
Добавлено: 20.03.2014 в 11:32:12
Я выход( в данном случае наушники ) выставил через внутреннюю карту(у меня винд 8 ) а вход(микрофон ) через внешнюю- в основных настройках программы . Пришлось тоже поковыряться самому час два пока не разобрался .

У меня внешняя звуковая карта и внутренняя .Понятно что внешняя идет с программой .причем мне пришлось менять ее(карту) так как старая не подходила под 64 бит и была на 32 (пригодна для АА 3)
И в настройках карты на программе АА CS 6 я выставляю (выбираю) входящий сигнал со своей внешней карты (название высвечивается автоматом и я выбираю)

Хотя заметил если честно что качество записи голоса (микрофон не менял ) стало хуже толи настройки нужны в проге то ли АА 3 все таки проверена временем )))
Сказали "Cпасибо" : 2. dmitriyrdv, маяковец
dmitriyrdv  # 7
Аватар
Младший агент
Регистрация: 29.01.2011
Тем создано: 15
Сообщений: 38
Поблагодарили: 27 раз.
Добавлено: 21.03.2014 в 01:02:54
Огромное спасибо !
Sерый Волк  # 8
Аватар
Автор / Исполнитель
Регистрация: 31.05.2012
Тем создано: 5
Сообщений: 1409
Поблагодарили: 9894 раз.
Добавлено: 21.03.2014 в 10:24:07
Здесь: (ссылка на внешний сайт) очень много полезной информации, возможно найдёте ответ на Ваш вопрос.



Не беспокойтесь о том, что делаю я.
Беспокойтесь о том, почему вас это беспокоит.

Валентин_67  # 9
Аватар
Младший агент
Откуда: Украина
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 16
Поблагодарили: 4 раз.
Добавлено: 29.03.2014 в 18:17:12
Уважаемые коллеги, музыканты, знатоки! Скачал прогу, а установить не могу.Не может ли кто поделится инфо как установить Adobe Audition CS6.0. Может кто то знает, пожалуйста подскажите пошаговое действие, может видео есть?

valik0067@yandex.ru
audioritm  # 10
Аватар
Младший агент
Откуда: Лозовая Харьковская обл.
Регистрация: 04.01.2011
Тем создано: 5
Сообщений: 244
Поблагодарили: 357 раз.
Добавлено: 30.03.2014 в 22:19:06
Валентин_67:
Уважаемые коллеги, музыканты, знатоки! Скачал прогу, а установить не могу.Не может ли кто поделится инфо как установить Adobe Audition CS6.0. Может кто то знает, пожалуйста подскажите пошаговое действие, может видео есть?

valik0067@yandex.ru


Обычно, там где скачивается, есть инструкция по установке.



Меня зовут Игорь.
audioritm@bigmir.net
Помощь по организации работы с Adobe Audition

форум - Adobe Audition (Cool Edit)

=
Win XP SP3 X32,

Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 2321

« Назад
Быстрый переход: 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Новый герой 07. в этом кавере отсылка к песне ди
Свадебные цветы. просто божественный минус спасиб
Какао 16 (Marctin). спасибо володь не перестаю удивл
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Интересно!
Мне нужны сценарии на...
Свадьбу, банкеты, юбилеи
1398 - 31%
Каждый праздник
947 - 21%
Школьнные мероприятия
620 - 14%
Профессиональнные праздники
592 - 13%
Детские мероприятия
473 - 10%
3-4 праздника в год
330 - 7%
Экзотические праздники
223 - 5%
Всего ответов: 4583
Комментировать(61). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
Наверх ↑