Форум Музыкантов
 

Раздел: «Поддержка сайта и форума»

К вопросу о Поддержке Сайта!!!


просмотров:4504
Артур Лысый  # 1
Аватар
Супер агент
Откуда: ДНЕПРОПЕТРОВСК
Регистрация: 19.12.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 486
Поблагодарили: 1623 раз.
Добавлено: 24.06.2014 в 03:11:42
Уважаемые Жители Агенства Праздник!!!
Хотелось бы услышать Ваше мнение!!!(тех кому небезразлична судьба Сайта и форума)
Читая отчёты Уважаемого Дрона,о материальной помощи Сайту от пользователей,меня всегда раздражал тот аспект,что из 5$ переведённых через смс,сайту остаётся порядка 1,5$!!!
Года 2 назад я задавал Дрону вопрос"Можно ли напрямую как то перевести,чтобы все средства пошли на Сайт"Ответ был отрицательный!!!"нет в данный момент такой возможности"
Лично я принципиально не хочу кормить телефонных аферистов,отбирающих львиную долю средств,хочется чтобы вся помощь поступала прямо на сайт!!!
Этот вопрос я обсуждал в скайпе с ребятами с АП,все придерживаются такого же мнения!!!
Я думаю если Администрация решит (чисто технически)этот вопрос,помощи Сайту будет гораздо БОЛЬШЕ!!!
Очень хотелось бы Ваших высказываний по этой теме!!!
Сказали "Cпасибо" : 17. Таня Штерн, САША 7, vmurkis, Sерый Волк, gorevalex, Trinity37, Вадян Тихорецкий, pilot1, PakalEvg, Моника Котова, Serge_Studio, надежданик, MariyaK, АКТОВЫЙ, alla32, Курилов Борис, Леонидович
Лабух69 Николай  # 2
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Откуда: Ukraine
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 118
Поблагодарили: 581 раз.
Добавлено: 24.06.2014 в 03:19:45
-5$ переведённых через смс,сайту остаётся порядка 1,5$!!! - Полностью поддерживаю!!!!! Есть методы, в которых минимальные потери!!!!!!



Вічний лабух!!!!!! Apple, найкраще для мультімедія, тим і користуюся і всім цього зичу! Предлагаю помощь и даю консультации по сведению вокала, по программному и аппаратному обеспечению домашних министудий. Если н

Сказали "Cпасибо" : 15. Артур Лысый, Таня Штерн, САША 7, vmurkis, gorevalex, Trinity37, Вадян Тихорецкий, pilot1, PakalEvg, Моника Котова, Serge_Studio, надежданик, MariyaK, alla32, Курилов Борис
Таня Штерн  # 3
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 24.06.2014 в 03:23:30
Артур, я первая тебя в этом вопросе поддержу, зная сколько стоит наш дом в месяц ребятам, Сергею с Вячеславом.
Нас прибавляется... железо (сервер) требуется постоянно покупать мощнее, а это опять - расходы. Я сама уже не раз затрагивала эту тему в разговоре с Вячеславом, и всегда слышала один ответ, на предложение - за малую часть от каждого (даже если и по 1$ и то...) - сайт бесплатный и т.д.
Но времена же очень сильно изменились - мы же все это понимаем, и никто никого не собирается заставлять принудительно помочь - только на добровольной основе... и о конкретной сумме тоже, никто никого не спросит.
Единственно, что нам бы нужно было, чтобы ребята (наши админы) открыли "СЧЁТ САЙТА"
в банке, как это делается, когда какой-то несчастный случай случался у наших пользователей и чтобы были возможности оплаты разной, кроме SMS.
Так что, поддерживаю Артура и прошу ребят, админов, обратить внимание на нашу просьбу.

Сайт наш второй дом - он должен жить и процветать!!!



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 15. Артур Лысый, САША 7, vmurkis, Sерый Волк, gorevalex, Trinity37, Вадян Тихорецкий, pilot1, PakalEvg, Моника Котова, Serge_Studio, надежданик, MariyaK, alla32, Курилов Борис
vmurkis  # 4
Аватар
Мастер-Аранжировщик
Откуда: Detroit USA
Регистрация: 14.05.2011
Тем создано: 2
Сообщений: 248
Поблагодарили: 1083 раз.
Добавлено: 24.06.2014 в 07:41:35
Привет ребята!Действительно важный вопрос поднят ,многие на сайте не понимают ,что всё хорошее стоит денег,просто потому что ,к хорошему не привыкли,наш сайт то хорошее которое ,мы все должны ,кто заинтересован конечно,поддерживать ,и простите меня Вячеслав и Сергей ,эта сторона вопроса должна бы быть продумана Вами в первую очередь.Желаю Вам финансового благополучия и независимости ,благодарю что меценатствуете ,но давайте будем реалистами,как долго Вам будет интересно это делать ....Говорил как то с Дроном но ответ был отрицательный мол пока возможности нет.Я предложил перевести немного денег на счёт или кого то лично из админов ,но пока до сих пор в стадии ожидания .Желаю нашему сайту долгих лет жизни и новых друзей ,готовых помогать и продвигать на новую ступеньку тех.развития .С уважением Владимир.
Сказали "Cпасибо" : 14. Артур Лысый, Sерый Волк, gorevalex, Trinity37, Таня Штерн, САША 7, Вадян Тихорецкий, pilot1, PakalEvg, Моника Котова, Serge_Studio, надежданик, MariyaK, alla32
Dinamik_Nikolay  # 5
Аватар
Супер агент
Откуда: Таганрог
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 21
Поблагодарили: 59 раз.
Добавлено: 24.06.2014 в 09:18:28
РЕБЯТА-двумя руками поддерживаю предложение АРТУРА
об открытии счета кого либо из админов
сайту нужна материальная поддержка
ДРОН ветеран сайтаи опыт громадный
я предлагаю ДРОНА давайте не будем затягивать обсуждать
а переводить денежки в фонд АП
САЙТУ ЖИТЬ
Сказали "Cпасибо" : 14. vmurkis, Sерый Волк, gorevalex, Trinity37, Артур Лысый, Вадян Тихорецкий, pilot1, PakalEvg, Моника Котова, Serge_Studio, надежданик, MariyaK, alla32, Курилов Борис
Sерый Волк  # 6
Аватар
Автор / Исполнитель
Регистрация: 31.05.2012
Тем создано: 5
Сообщений: 1409
Поблагодарили: 9891 раз.
Добавлено: 24.06.2014 в 10:20:33
Знаю, что позиция администраторов иная, но всё-же посмею озвучить личное мнение.
Вход должен быть по билетам. Стоимость - скажем к примеру 1 Евро в год.
Никто, ни один из пользователей не разорится, а те что несогласны - покинут ресурс.
Меценатство Вячеслава и Сергея - безусловно дело благородное, но...
Как уже было сказано выше - ведь не может продолжаться годами?
Давайте задумаемся: подавляющее число пользователей приходит за бесплатными минусами, а затем зарабатывают себе на хлеб именно благодаря материалу с сайта.
Что нам стоит поддержать общий дом? По крайней мере тем людям, для которых он дорог...



Не беспокойтесь о том, что делаю я.
Беспокойтесь о том, почему вас это беспокоит.

Сказали "Cпасибо" : 19. gorevalex, Trinity37, Diamant, Артур Лысый, Таня Штерн, САША 7, Вадян Тихорецкий, vmurkis, pilot1, PakalEvg, Тигра Серега, Моника Котова, Podpletennyy, Serge_Studio, надежданик, MariyaK, АКТОВЫЙ, alla32, Курилов Борис
gorevalex  # 7
Аватар
Супер агент
Регистрация: 22.05.2013
Тем создано: 5
Сообщений: 313
Поблагодарили: 537 раз.
Добавлено: 24.06.2014 в 10:28:59
Sерый Волк:
подавляющее число пользователей приходит за бесплатными минусами, а затем зарабатывают себе на хлеб именно благодаря материалу с сайта.
Причём - на хлеб с маслом). Поддерживаю тему обеими руками!!!
Сказали "Cпасибо" : 14. Trinity37, Артур Лысый, Таня Штерн, САША 7, Вадян Тихорецкий, vmurkis, pilot1, PakalEvg, Podpletennyy, Serge_Studio, надежданик, MariyaK, alla32, Курилов Борис
Trinity37  # 8
Аватар
Супер агент
Откуда: Москва
Регистрация: 30.07.2012
Тем создано: 4
Сообщений: 282
Поблагодарили: 900 раз.
Добавлено: 24.06.2014 в 12:16:36
Я тоже поддерживаю!Хоть вход,хоть выход,не суть важно КАКИМ именно способом,однако вопрос был несколько не о том-на самом деле ломает перечислять деньги,когда знаешь что две трети из них попадут непонятно куда.Так что надо просто придумать механизм и всё будет хорошо.



У кого нет способностей,те попадают в рок-группы. (Папа, фильм "Одержимость")

Сказали "Cпасибо" : 13. Артур Лысый, Таня Штерн, САША 7, Вадян Тихорецкий, vmurkis, pilot1, PakalEvg, gorevalex, Podpletennyy, Serge_Studio, надежданик, MariyaK, alla32
Таня Штерн  # 9
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 24.06.2014 в 17:10:31
Dinamik_Nikolay:
ДРОН ветеран сайтаи опыт громадный
я предлагаю ДРОНА

Тут как раз я должна сказать что - в данном случае будет ненужное "движение" денежных поступлений из России в Казахстан, где живут оба наших админа. ДРОН (Андрей) должен будет постоянно переводить туда деньги, потому, что оплата за сервера и т.д. производится непосредственно через Вячеслава, на нём зарегистрирована покупка сервера и всё что касается технической стороны сайта.
По этому, целесообразно будет одно-единственное решение: Вячеслав должен открыть счёт сайта на своё имя и тогда никаких отчислений за переброску денег не будет - всё само отпадёт..



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 17. Артур Лысый, САША 7, Вадян Тихорецкий, vmurkis, pilot1, Sерый Волк, PakalEvg, Моника Котова, gorevalex, Trinity37, Podpletennyy, Serge_Studio, надежданик, MariyaK, andreybrl, alla32, Курилов Борис
Артур Лысый  # 10
Аватар
Супер агент
Откуда: ДНЕПРОПЕТРОВСК
Регистрация: 19.12.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 486
Поблагодарили: 1623 раз.
Добавлено: 24.06.2014 в 20:09:38
Trinity37:
на самом деле ломает перечислять деньги,когда знаешь что две трети из них попадут непонятно куда.Так что надо просто придумать механизм и всё будет хорошо.

Именно по этому поводу я и создавал тему!!!Очень многие,как и я не хотят кормить платные смс сервисы!!! А они реально две трети средств откусывают!!!
Просто 21-22 числа,сайт работал очень медленно,со сбоями и глюками,(не только у меня)я так понял мощности уже не хватает, народу добавляется,минуса загружаются,в вокальный каждый день порядка 30 треков загружается!!! А дополнительные мощности,это как известно дополнительные деньги!!!
И если бы механизм перечисления средств был бы нормально разработан,намного больше пользователей попытались бы помочь Сайту!!! Я думаю,людей неравнодушных к судьбе АП намного больше чем может показаться на первый взгляд!!!
Сказали "Cпасибо" : 18. САША 7, Таня Штерн, Вадян Тихорецкий, vmurkis, pilot1, Diamant, Sерый Волк, PakalEvg, Моника Котова, gorevalex, Trinity37, Podpletennyy, Serge_Studio, надежданик, MariyaK, skif, andreybrl, alla32
Моника Котова  # 11
Аватар
Администратор раздела Поэзия
Регистрация: 19.11.2013
Тем создано: 17
Сообщений: 339
Поблагодарили: 653 раз.
Добавлено: 24.06.2014 в 20:59:08
Доброго времени суток всем моим новым, обретённым на этом сайте друзьям, читателям, соавторам и просто хорошим людям. Неважно, зарабатываем ли мы деньги, используя минусовки - я так нет - Важно, что сюда мы ходим как к себе домой - в любое время)) А в дом положено нести ДОБРО))) Так что я - ЗА! помощь))



Премьера сказки "Баба Яга и Внучок" с озвучиванием форумчан.

Сказали "Cпасибо" : 13. Таня Штерн, Вадян Тихорецкий, Артур Лысый, vmurkis, pilot1, Sерый Волк, PakalEvg, gorevalex, Trinity37, Serge_Studio, надежданик, MariyaK, alla32
Моника Котова  # 12
Аватар
Администратор раздела Поэзия
Регистрация: 19.11.2013
Тем создано: 17
Сообщений: 339
Поблагодарили: 653 раз.
Добавлено: 24.06.2014 в 21:03:59
СМС - не вариант. С этим согласна -жалко платить неизвестно кому)) неизвестно за что))



Премьера сказки "Баба Яга и Внучок" с озвучиванием форумчан.

Сказали "Cпасибо" : 11. Вадян Тихорецкий, Артур Лысый, Таня Штерн, vmurkis, pilot1, PakalEvg, gorevalex, Trinity37, Podpletennyy, надежданик, alla32
Вадян Тихорецкий  # 13
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Откуда: Нижний Новгород-Киев.
Регистрация: 07.06.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 79
Поблагодарили: 404 раз.
Добавлено: 24.06.2014 в 21:12:05
Я Тоже За!!!!! Надо просто открыть счёт Вячеславу на своё имя так будет легче и целесообразней!!! Артур Пральный вопрос поднял!!!!!!



Когда не знаешь что делать ----Делай шаг вперёд! Не знаю кто сказал,Но Это Правильноооо!!!!!

Сказали "Cпасибо" : 12. Артур Лысый, Таня Штерн, vmurkis, pilot1, Моника Котова, gorevalex, Trinity37, Podpletennyy, Serge_Studio, надежданик, MariyaK, alla32
Dinamik_Nikolay  # 14
Аватар
Супер агент
Откуда: Таганрог
Регистрация: 26.08.2012
Сообщений: 21
Поблагодарили: 59 раз.
Добавлено: 24.06.2014 в 22:42:43
я не знал о место жительства ДРОНА

тогда Вячеславу и карты в руки
Сказали "Cпасибо" : 10. Таня Штерн, Артур Лысый, Вадян Тихорецкий, pilot1, PakalEvg, Моника Котова, gorevalex, Trinity37, Serge_Studio, надежданик
pilot1  # 15
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Откуда: Харьков - Балаклея
Регистрация: 22.01.2011
Сообщений: 164
Поблагодарили: 1319 раз.
Добавлено: 25.06.2014 в 01:49:32
Всем привет! Я полностью поддерживаю это предложение. Артур, спасибо! Я ЗА!!!



Доброделание-это не работа, это смысл жизни.

Сказали "Cпасибо" : 13. Вадян Тихорецкий, PakalEvg, Моника Котова, Таня Штерн, gorevalex, Trinity37, Артур Лысый, Podpletennyy, Serge_Studio, vmurkis, надежданик, MariyaK, alla32
Serge_Studio  # 16
Аватар
Мастер
Откуда: Краснодарский край. Выселковский район ст. Новодонецкая
Регистрация: 29.03.2011
Тем создано: 19
Сообщений: 651
Поблагодарили: 1417 раз.
Добавлено: 25.06.2014 в 21:31:23
Всем привет! Я тоже поддерживаю эту идею! И с удовольствием поддержу наш сайт АП!



Авторские песни: (ссылка)
Песня живет когда её поют!

Сказали "Cпасибо" : 9. Артур Лысый, vmurkis, Таня Штерн, pilot1, gorevalex, Вадян Тихорецкий, надежданик, MariyaK, alla32
надежданик  # 17
Аватар
Супер агент
Откуда: Самара
Регистрация: 21.12.2011
Тем создано: 2
Сообщений: 22
Поблагодарили: 203 раз.
Добавлено: 26.06.2014 в 21:10:22
Артур,ты молодец!Полностью поддерживаю твое предложение!Сайт должен жить и процветать,стал уже как дом родной)))))Здесь отдыхаешь от суеты и работы!!! Очень много друзей,которые стали по истине,очень дорогими людьми)))) Моя благодарность создателям сайта!Спасибо!
Сказали "Cпасибо" : 8. Артур Лысый, Serge_Studio, MariyaK, vmurkis, Вадян Тихорецкий, gorevalex, pilot1, alla32
MariyaK  # 18
Аватар
Новичок
Откуда: Брянск
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 21
Поблагодарили: 179 раз.
Добавлено: 26.06.2014 в 21:43:19
Хоть я-и новичок ,но считаю своим долгом поддержать мудрое предложение Артура! Нельзя эту проблему оставлять на самотек, вопрос надо решать как можно быстрее! Все элементарно можно просчитать, и решить размер ежемесячной платы пользователей.Финансовое положение у всех разное ,кто-то может вносить плату за несколько месяцев вперед! Почти в каждом мнении есть рациональное зерно! Надо прийти только к грамотному общему знаменателю! Принимаю и голосую двумя руками "ЗА!"
Сказали "Cпасибо" : 7. Артур Лысый, Serge_Studio, надежданик, vmurkis, Вадян Тихорецкий, gorevalex, pilot1
Таня Штерн  # 19
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 27.06.2014 в 00:26:17
MariyaK:
Все элементарно можно просчитать, и решить размер ежемесячной платы пользователей.Финансовое положение у всех разное ,кто-то может вносить плату за несколько месяцев вперед!

Здравствуйте, Мария!
Дело в том, что , даже если главные админы и согласятся на принятие нашей помощи, то "принудительной" оплаты быть НЕ МОЖЕТ и не будет.
Мы были бы благодарны, если бы имели счёт, куда послать... кто захочет - поддержит, кто не захочет - пройдёт мимо. Но ни в коем случае не надо делать принудительно.

Администрация как считала, так и считает - сайт был, есть и будет БЕСПЛАТНЫЙ.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 8. Артур Лысый, надежданик, MariyaK, vmurkis, Вадян Тихорецкий, gorevalex, pilot1, alla32
MariyaK  # 20
Аватар
Новичок
Откуда: Брянск
Регистрация: 30.04.2014
Сообщений: 21
Поблагодарили: 179 раз.
Добавлено: 27.06.2014 в 03:20:15
Звёздочка

Здравствуйте,Таня! Простите меня,это было мое предложение,я понимаю,что очень хорошо ,когда бесплатно,доступно,но из комментариев я прочла ,что содержат сайт 2 человека ,поступают некие отчисления ,и так как нас с каждым днем становится ,слава Богу ,все больше и больше, уже возникают и будут возникать технические проблемы! Я просто обращаюсь к фактам: "за 7 дней к нам присоединилось 790 человек!" и примерно так каждые 7 дней! Мы все ,пользуясь услугами сайта, на материале его зарабатываем деньги. А поэтому у меня и возникло такое предложение вносить оплату ежемесячную, одинаковую для всех! К сожалению, есть среди людей те ,кто не даст ни гроша ,но при этом имеет доходы неплохие! Согласитесь, что справедливо будет, если содержание сайта будет проблемой не только 2 человек! И глядя ,на то ,сколько человек волнует эта проблема,кто отозвался на обсуждение,дай Бог ,что бы я ошибалась,но это и будет волновать только тех, кто сейчас задумывается об этой проблеме, и материальная поддержка будет исходить только от них. конечно, каждый должен отвечать только за свои поступки ,не глядеть,обсуждать ,осуждать поступки других.Вот я и говорю ,что наша семья ,а это еще и моя мама-alla32, мы будем рады перечислять ежемесячно сумму ,как Вы предлагаете ,на расчетный счет сайта! С уважением ,Мария.
Сказали "Cпасибо" : 5. vmurkis, Артур Лысый, gorevalex, Вадян Тихорецкий, alla32
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 24

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Come Away With Me 3. очень классная аранжировка этой
Никто не забыт, ничто не. на многих сайтах искал везде как
Школьный бал 7. хорошо звучит удобная человеческ
Мы покидаем начальную шко. спасибо большое за минус очень к
Зацелую тебя. ошибка в тексте подарю я любовь
Black Night 9. 🙂отлично звучит🙂
Прорвёмся (Опера) 11. большое спасибо за работу за тон
Давно гармошка не играла. очень схожа с песней ''висят сер
Небесная рать. хотелось бы эту минусовку с бэк-
У любви нет заката. добрый день вот пробуйте 1 вариа
Приметы родины. огромное вам спасибо хорошая раб
На крест. спасибо спасибо❤❤&
"Нежданный звонок". вот так если есть новый вариант
Баю-бай Баю-бай баю-бай Спи малыш засыпай Сны счастливые ждут
Оглянись Идешь по городу одна Сегодня ты не в духе
Уходя ...уходи без истерик уходи без замученных фраз Мы не встретимся б
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Cингл Рустэма Султанова «Журавлиный клинНовый музыкальный трек Рустэма Султанова "Журавлиный...
Журналистам вход бесплатный - Event Dj BЕкатеринбург готовится к битве лучших диджеев...
Интересно!
У вас перед свадьбой был мальчишник/ девичник?
Не было. Эта традиция пока не очень прижилась у нас.
168 - 47%
Я пока не замужем (не женат).
105 - 29%
Да, был. Мы отлично провели время.
76 - 21%
Да, но мне не очень понравилось.
10 - 3%
Всего ответов: 359
Комментировать(4). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Shure Beta58A. Ещё один Shure beta 58а - 8000р
Авторские права. Спасибо за мнение
всем маководам просьба!!!!. А Вы не рассматривали плагин MiniLyrics Он сущес
Продам комплект звука HK Lucas. Продано Можно закрывать тему
Голова Shure Beta58A. Актуально
музыка для фокусов. Иллюзион для фокуса
Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑