Форум Музыкантов
 

Раздел: «Музыкальная беседка»

Редкие песни и исполнители


просмотров:21477
panianita  # 1
Аватар
Младший агент
Откуда: Минск
Регистрация: 05.01.2014
Тем создано: 4
Сообщений: 205
Поблагодарили: 154 раз.
Добавлено: 30.08.2014 в 00:06:23
приветики!
как то проводила небольшой экскурс сыну по песням ,которые мне нравятся,так сказать убеждала его,что мама тоже в курсах что и как))),и на ютубе нашла в исполнении Носкова(что меня честно говоря очень даже удивило)вот эту шикарную вещицу.
сама собой пришла идея открыть темку,в которую можно было бы закидывать редкие и очень интересные,даже в каком то смысле "неформат" исполнителей и их творения.
я начну с того что я люблю очень,если поддержите своими любимыми исполнителями,то реально проявятся не попсовые "обожекакоймузчина" а то,чтоНАДО слушать,что бы шлифовать муз.вокальную эстрадную культуру


[video][/video]



Я не Соседофф,я только учусь;-)

Сказали "Cпасибо" : 2. Сергей Радионович, Таня Штерн
panianita  # 2
Аватар
Младший агент
Откуда: Минск
Регистрация: 05.01.2014
Тем создано: 4
Сообщений: 205
Поблагодарили: 154 раз.
Добавлено: 30.08.2014 в 00:07:40
[video][/video][video][/video]



Я не Соседофф,я только учусь;-)

panianita  # 3
Аватар
Младший агент
Откуда: Минск
Регистрация: 05.01.2014
Тем создано: 4
Сообщений: 205
Поблагодарили: 154 раз.
Добавлено: 30.08.2014 в 00:12:33
Эту вещь я услышала впервые в 16 лет,когда приехала в Минск и поступила в институт.Пел ее мой будущий муж)))моя первая любовь)))кто автор музыки я не знаю до сих пор,но слова Маяковского



Я не Соседофф,я только учусь;-)

panianita  # 4
Аватар
Младший агент
Откуда: Минск
Регистрация: 05.01.2014
Тем создано: 4
Сообщений: 205
Поблагодарили: 154 раз.
Добавлено: 30.08.2014 в 00:13:01
[video]

[/video]



Я не Соседофф,я только учусь;-)

Сказали "Cпасибо" : 3. Кристина1977, nadezhda sh, Влад1978xx
panianita  # 5
Аватар
Младший агент
Откуда: Минск
Регистрация: 05.01.2014
Тем создано: 4
Сообщений: 205
Поблагодарили: 154 раз.
Добавлено: 30.08.2014 в 00:14:23
обожаю "Колибри")[video]

[/video]



Я не Соседофф,я только учусь;-)

panianita  # 6
Аватар
Младший агент
Откуда: Минск
Регистрация: 05.01.2014
Тем создано: 4
Сообщений: 205
Поблагодарили: 154 раз.
Добавлено: 30.08.2014 в 00:18:48
от этой песни слезы просто рассыпаются по сердцу!
он-гений!!!![video]

[/video]



Я не Соседофф,я только учусь;-)

panianita  # 7
Аватар
Младший агент
Откуда: Минск
Регистрация: 05.01.2014
Тем создано: 4
Сообщений: 205
Поблагодарили: 154 раз.
Добавлено: 30.08.2014 в 00:31:44
"Цветы" вообще без комментов![video]

[/video]



Я не Соседофф,я только учусь;-)

panianita  # 8
Аватар
Младший агент
Откуда: Минск
Регистрация: 05.01.2014
Тем создано: 4
Сообщений: 205
Поблагодарили: 154 раз.
Добавлено: 30.08.2014 в 00:33:07
попробую еще раз.именно в этом треке они звучат !!!

[video]

[/video]



Я не Соседофф,я только учусь;-)

panianita  # 9
Аватар
Младший агент
Откуда: Минск
Регистрация: 05.01.2014
Тем создано: 4
Сообщений: 205
Поблагодарили: 154 раз.
Добавлено: 30.08.2014 в 00:39:10
у.у.у.. как жалко
но кто хочет услышать их тогдашних,вот ссылка





Я не Соседофф,я только учусь;-)

panianita  # 10
Аватар
Младший агент
Откуда: Минск
Регистрация: 05.01.2014
Тем создано: 4
Сообщений: 205
Поблагодарили: 154 раз.
Добавлено: 30.08.2014 в 00:40:08





Я не Соседофф,я только учусь;-)

Сергей Радионович  # 11
Аватар
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Тем создано: 38
Сообщений: 3425
Поблагодарили: 20302 раз.
Добавлено: 30.08.2014 в 00:55:43
panianita:
приветики!

Здравствуй,Марианна!
Рад Тебя видеть )))
Нечто подобное я пытаюсь делать уже несколько лет в "Анекдотах...". И тоже показываю всё,что считаю интересным, своему сыну.
У меня только один вопрос - по названию темы... Муромов,Носков... это не редкие исполнители.
А так - я ЗА!
Спасибо Тебе!



авторские работы



Жизнь покажет!

panianita  # 12
Аватар
Младший агент
Откуда: Минск
Регистрация: 05.01.2014
Тем создано: 4
Сообщений: 205
Поблагодарили: 154 раз.
Добавлено: 30.08.2014 в 01:04:30
зДРавствуйте,Сергей Радионович!Рада ,что вы зашли в эту тему,тем более,что я давно наблюдаю за Вашими музыкальными пристрастиями всегда нахожу показанные вами песни действительно редкими и неизвестными,по крайней мере для меня!
я думаю,что это для нашего поколения Носков и Муромов известные ,а кто помоложе,так думаю,что как раз и нет)))
но ,все равно,песни ,которые я показала,действительно не стали хитами,не смотря на их гениальность!
жалко,что вот 2Цветы" у меня не загрузились..."После дождя" в оригинальной,старой записи!!!



Я не Соседофф,я только учусь;-)

panianita  # 13
Аватар
Младший агент
Откуда: Минск
Регистрация: 05.01.2014
Тем создано: 4
Сообщений: 205
Поблагодарили: 154 раз.
Добавлено: 30.08.2014 в 01:11:19
если что-то интересное еще будет,отжалейте уж 3 минуты-киньте мне в тему,хочу расширить муз.кругозор,может на пенсии и поработаю еще где в культуре,внедрю культуру в массы,так сказать



Я не Соседофф,я только учусь;-)

Сергей Радионович  # 14
Аватар
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Тем создано: 38
Сообщений: 3425
Поблагодарили: 20302 раз.
Добавлено: 30.08.2014 в 01:18:01
panianita:
кто автор музыки я не знаю до сих пор,но слова Маяковского

Автор музыки - Давид Тухманов.



авторские работы



Жизнь покажет!

panianita  # 15
Аватар
Младший агент
Откуда: Минск
Регистрация: 05.01.2014
Тем создано: 4
Сообщений: 205
Поблагодарили: 154 раз.
Добавлено: 30.08.2014 в 01:21:55
о!как я не догадалась! он же вообще-гений!!!
[video]

[/video]



Я не Соседофф,я только учусь;-)

panianita  # 16
Аватар
Младший агент
Откуда: Минск
Регистрация: 05.01.2014
Тем создано: 4
Сообщений: 205
Поблагодарили: 154 раз.
Добавлено: 30.08.2014 в 01:34:22
не могу не вспомнить Георгиади Ксению!!!
[video]

[/video]



Я не Соседофф,я только учусь;-)

Сергей Радионович  # 17
Аватар
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Тем создано: 38
Сообщений: 3425
Поблагодарили: 20302 раз.
Добавлено: 30.08.2014 в 01:35:43
panianita:
отжалейте уж 3 минуты-киньте мне в тему

Откликаюсь на призыв ))) (Группа "Цветы")

[video][/video]



авторские работы



Жизнь покажет!

Сказали "Cпасибо" : 2. Кристина1977, Влад1978xx
panianita  # 18
Аватар
Младший агент
Откуда: Минск
Регистрация: 05.01.2014
Тем создано: 4
Сообщений: 205
Поблагодарили: 154 раз.
Добавлено: 30.08.2014 в 02:04:45
да..редкая песня.не слышала её! спасибо!



Я не Соседофф,я только учусь;-)

panianita  # 19
Аватар
Младший агент
Откуда: Минск
Регистрация: 05.01.2014
Тем создано: 4
Сообщений: 205
Поблагодарили: 154 раз.
Добавлено: 30.08.2014 в 02:40:28
конечно,Мулявин не редкий исполнитель..но я не могу не вспомнить "Крик птицы"



Я не Соседофф,я только учусь;-)

panianita  # 20
Аватар
Младший агент
Откуда: Минск
Регистрация: 05.01.2014
Тем создано: 4
Сообщений: 205
Поблагодарили: 154 раз.
Добавлено: 30.08.2014 в 02:41:03
[video]

[/video]



Я не Соседофф,я только учусь;-)

Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 64

« Назад
Быстрый переход: 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Иделләрә-к&#1. спасибо вспомнил детство и юност
Молодая 22 (Marctin). спасибо большое володя новое зву
Небо и земля. спасибо большое мастер отличная
Серые глаза 6. благодарю от всей души за качест
Новый герой 07. в этом кавере отсылка к песне ди
Свадебные цветы. просто божественный минус спасиб
Какао 16 (Marctin). спасибо володь не перестаю удивл
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Голуби целуются на крыше. это ии песня классная обработка
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Интересно!
Каков Ваш возраст?
18 - 25 лет
2438 - 20%
41 - 50 лет
2219 - 18%
До 18 лет
1921 - 16%
более 50 лет
1409 - 12%
26 - 30 лет
1374 - 11%
31- 35 лет
1346 - 11%
36 - 40 лет
1338 - 11%
Всего ответов: 12045
Комментировать(232). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
Наверх ↑