Форум Музыкантов
 

Раздел: «Курилка»

Улыбнись..:)


просмотров:106031
Прикреплённые файлы в этой теме ( 2 )
15822955 1472170939489848 6464816314530947396 N.jpg (0)
Неррав.jpg (0)
Ваня Шанс  # 1041
Аватар
Младший агент
Регистрация: 14.09.2015
Тем создано: 35
Сообщений: 184
Поблагодарили: 243 раз.
Добавлено: 01.01.2017 в 22:00:06
С новым годом друзья!


Сказали "Cпасибо" : 1. Любимова Ната
andruksa  # 1042
Аватар
Супер агент
Откуда: иваново
Регистрация: 07.03.2011
Тем создано: 4
Сообщений: 231
Поблагодарили: 379 раз.
Добавлено: 02.01.2017 в 13:59:25
застрелюсь я из нагана
ты увидишь мою кровь !
застрелюсь я из нагана
ты домой пойдёшь одна !
застрелюсь я из нагана
дайте денег на дорогу !
Сказали "Cпасибо" : 1. Ваня Шанс
Ваня Шанс  # 1043
Аватар
Младший агент
Регистрация: 14.09.2015
Тем создано: 35
Сообщений: 184
Поблагодарили: 243 раз.
Добавлено: 02.01.2017 в 23:31:19
НатулечкаКошкаЯ:
Фантазер....Вань, чудесного Нового Года!)))


спасибо! Новый год был чудесен! работал!
Сказали "Cпасибо" : 1. Любимова Ната
Любимова Ната  # 1044
Аватар
Супер агент
Откуда: Кишинев
Регистрация: 30.08.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 1799
Поблагодарили: 3044 раз.
Добавлено: 03.01.2017 в 18:42:58
в тебе от принца только лошадь
и та рисунок на трусах



Нынче умные люди молчат, а не разговаривают /Фёдор Михайлович Достоевский/.

Сказали "Cпасибо" : 1. Ваня Шанс
andruksa  # 1045
Аватар
Супер агент
Откуда: иваново
Регистрация: 07.03.2011
Тем создано: 4
Сообщений: 231
Поблагодарили: 379 раз.
Добавлено: 04.01.2017 в 00:02:58
на мотив в горнице моей светло ....
кошка принесла котят
только в доме нет еды
матушка возьмёт ведро
молча принесёт воды ..))
Сказали "Cпасибо" : 2. Sерый Волк, Ваня Шанс
Любимова Ната  # 1046
Аватар
Супер агент
Откуда: Кишинев
Регистрация: 30.08.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 1799
Поблагодарили: 3044 раз.
Добавлено: 04.01.2017 в 11:07:10
andruksa:
на мотив в горнице моей светло ....
кошка принесла котят
только в доме нет еды
матушка возьмёт ведро
молча принесёт воды ..))


Котят топить????Да я тебя за это.



Нынче умные люди молчат, а не разговаривают /Фёдор Михайлович Достоевский/.

Сказали "Cпасибо" : 2. Sерый Волк, Ваня Шанс
Sерый Волк  # 1047
Аватар
Автор / Исполнитель
Регистрация: 31.05.2012
Тем создано: 5
Сообщений: 1409
Поблагодарили: 9894 раз.
Добавлено: 04.01.2017 в 11:44:11
andruksa
на мотив в горнице моей светло ....
кошка принесла котят
только в доме нет еды
матушка возьмёт ведро
молча принесёт воды ..))


НатулечкаКошкаЯ

Котят топить????Да я тебя за это. Пиф - Паф !!! Пиф - Паф !!! Пиф - Паф !!! Помогите! Фокус!


Кто сказал что топить?)))) Напоить, коль еды нема!)



Не беспокойтесь о том, что делаю я.
Беспокойтесь о том, почему вас это беспокоит.

Сказали "Cпасибо" : 2. Любимова Ната, Ваня Шанс
Любимова Ната  # 1048
Аватар
Супер агент
Откуда: Кишинев
Регистрация: 30.08.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 1799
Поблагодарили: 3044 раз.
Добавлено: 04.01.2017 в 11:46:24
Sерый Волк:
Кто сказал что топить?)))) Напоить, коль еды нема!)


И тебя,Андрей заодно..фффффрррррр



Нынче умные люди молчат, а не разговаривают /Фёдор Михайлович Достоевский/.

Сказали "Cпасибо" : 1. Ваня Шанс
Sерый Волк  # 1049
Аватар
Автор / Исполнитель
Регистрация: 31.05.2012
Тем создано: 5
Сообщений: 1409
Поблагодарили: 9894 раз.
Добавлено: 04.01.2017 в 11:46:52
на мотив в горнице моей светло ....
кошка принесла котят
только в доме нет еды
матушка возьмёт ведро
молча принесёт воды ..))


Хотя.... может и сварить)))
Тоже вариант!))



Не беспокойтесь о том, что делаю я.
Беспокойтесь о том, почему вас это беспокоит.

Сказали "Cпасибо" : 3. andruksa, Любимова Ната, Ваня Шанс
andruksa  # 1050
Аватар
Супер агент
Откуда: иваново
Регистрация: 07.03.2011
Тем создано: 4
Сообщений: 231
Поблагодарили: 379 раз.
Добавлено: 04.01.2017 в 13:16:29
Sерый Волк:
на мотив в горнице моей светло ....
кошка принесла котят
только в доме нет еды
матушка возьмёт ведро
молча принесёт воды ..))


Хотя.... может и сварить)))
Тоже вариант!))

нет нет .. точно попить принесла )))
Сказали "Cпасибо" : 2. Любимова Ната, Ваня Шанс
Любимова Ната  # 1051
Аватар
Супер агент
Откуда: Кишинев
Регистрация: 30.08.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 1799
Поблагодарили: 3044 раз.
Добавлено: 04.01.2017 в 14:30:15
Sерый Волк,andruksa

Андрейки, успокаиваемсИ..))))

возьми меня без сожалений
сказал андрею целлофан
и на упругие кружочки
поочерёдно надави





Нынче умные люди молчат, а не разговаривают /Фёдор Михайлович Достоевский/.

Сказали "Cпасибо" : 1. Ваня Шанс
andruksa  # 1052
Аватар
Супер агент
Откуда: иваново
Регистрация: 07.03.2011
Тем создано: 4
Сообщений: 231
Поблагодарили: 379 раз.
Добавлено: 04.01.2017 в 14:57:24
целлофан это из чего новогодние подарки упаковывают ... он шуршит... а пузырьки ..это полиэтилен )
Сказали "Cпасибо" : 1. Ваня Шанс
Любимова Ната  # 1053
Аватар
Супер агент
Откуда: Кишинев
Регистрация: 30.08.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 1799
Поблагодарили: 3044 раз.
Добавлено: 04.01.2017 в 15:01:04
andruksa:
целлофан это из чего новогодние подарки упаковывают ... он шуршит... а пузырьки ..это полиэтилен )

Андрей, я не собираюсь тут с Вами разбираться ху из ху...... я сюда шутить захожу, хотите поспорить - милости прошу в личку, но оооочень не советую!
С Новым Годом!



Нынче умные люди молчат, а не разговаривают /Фёдор Михайлович Достоевский/.

Выбранный_логин  # 1054
Аватар
Супер агент
Регистрация: 01.03.2016
Тем создано: 1
Сообщений: 322
Поблагодарили: 455 раз.
Добавлено: 04.01.2017 в 17:04:36
andruksa:
целлофан это из чего новогодние подарки упаковывают ... он шуршит... а пузырьки ..это полиэтилен )
Если в споре с женщиной ты оказался неправ - извинись. Если прав - извинись два раза (Китайская мудрость)


Сказали "Cпасибо" : 1. Любимова Ната
Ваня Шанс  # 1055
Аватар
Младший агент
Регистрация: 14.09.2015
Тем создано: 35
Сообщений: 184
Поблагодарили: 243 раз.
Добавлено: 04.01.2017 в 18:50:54
Sерый Волк:
Кто сказал что топить?)))) Напоить, коль еды нема!)


кошка пошла с ведром за пивом.....У котят после нового года так сказать шахты горят....тем более в придачу все сожрали-сушняк однако
Ваня Шанс  # 1056
Аватар
Младший агент
Регистрация: 14.09.2015
Тем создано: 35
Сообщений: 184
Поблагодарили: 243 раз.
Добавлено: 04.01.2017 в 18:55:26
НатулечкаКошкаЯ:
Котят топить????Да я тебя за это


У Кошки проснулся охотничий инстинкт.....шухерись кто может
Сказали "Cпасибо" : 1. Любимова Ната
Любимова Ната  # 1057
Аватар
Супер агент
Откуда: Кишинев
Регистрация: 30.08.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 1799
Поблагодарили: 3044 раз.
Добавлено: 04.01.2017 в 19:08:06
Ваня Шанс:
У Кошки проснулся охотничий инстинкт.....шухерись кто может


Ванюш, я ващета добрая,просто не люблю когда обостряют обстановку..
А про котят - это черный юмор, я раньше слышала этот стишок..))
Специально хотятЬ Кошку зацепить...а фигушки им..))



Нынче умные люди молчат, а не разговаривают /Фёдор Михайлович Достоевский/.

Сказали "Cпасибо" : 1. Ваня Шанс
Любимова Ната  # 1058
Аватар
Супер агент
Откуда: Кишинев
Регистрация: 30.08.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 1799
Поблагодарили: 3044 раз.
Добавлено: 04.01.2017 в 19:09:31
Выбранный_логин:
Если в споре с женщиной ты оказался неправ - извинись. Если прав - извинись два раза (Китайская мудрость)


Воооот!!!! Спасибо,дорогой товариСЧ, вы настоящий джентльмен!)))



Нынче умные люди молчат, а не разговаривают /Фёдор Михайлович Достоевский/.

Ваня Шанс  # 1059
Аватар
Младший агент
Регистрация: 14.09.2015
Тем создано: 35
Сообщений: 184
Поблагодарили: 243 раз.
Добавлено: 04.01.2017 в 21:21:15
НатулечкаКошкаЯ:
Специально хотятЬ Кошку зацепить...а фигушки им.


Лицам мужской национальности свойственно дразнить лиц женской национальности. Им это доставляет не которое удовольствие. Не поддавайся на провокации стреляй без предупреждения и без промаха
P.S А то что Натуля добрая и веселая это неоспоримый факт-истина
Сказали "Cпасибо" : 1. Любимова Ната
EvilFalcon  # 1060
Аватар
Супер агент
Откуда: Екатеринбург
Регистрация: 21.01.2015
Тем создано: 9
Сообщений: 1424
Поблагодарили: 1523 раз.
Добавлено: 04.01.2017 в 22:34:50
Выбранный_логин:
Если в споре с женщиной ты оказался неправ - извинись. Если прав - извинись два раза (Китайская мудрость)

Настоящая мудрость - это вообще с женщиной не спорить!



мои песни
мои инструменталы
[url=http://agentstvo-prazdnik.com/audio/userfiles/262891]мои минусовки[/

Сказали "Cпасибо" : 2. Ваня Шанс, Любимова Ната
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 2516

« Назад
Быстрый переход: 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Небо и земля. спасибо большое мастер отличная
Серые глаза 6. благодарю от всей души за качест
Новый герой 07. в этом кавере отсылка к песне ди
Свадебные цветы. просто божественный минус спасиб
Какао 16 (Marctin). спасибо володь не перестаю удивл
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Интересно!
Какой подарок Вы бы хотели получить на праздник?
Туристическую путёвку
718 - 31%
Денежный подарок
699 - 30%
Полезную в хозяйстве вещь
351 - 15%
Ювелирное украшение
254 - 11%
Сувенир
142 - 6%
Книгу
128 - 6%
Всего ответов: 2292
Комментировать(52). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
Наверх ↑