Форум Музыкантов
 

Раздел: «Всё о разделе "Вокальное творчество"»

Важное объявление для участников вокального раздела.


просмотров:14829

Важная информация

Этот подфорум предназначен для обсуждения раздела сайта "Вокальное творчество".

Прочтите пожалуйста правила раздела "Вокальное творчество"возможно, там есть ответ на то что вас интересует.

Таня Штерн  # 101
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 18.01.2015 в 16:54:01
yurii67:
Справедливо!Но по моему эти правила уже давно здесь

Уже давно, Юра, да )))
yurii67:
большинство привыкли ,как к обыденному(я уже даже в своей фонотеке стараюсь в тегах указывать ,иногда хорошо помогает в поиске)

Я у себя тоже, давно это делаю ))
yurii67:
хотя встречаються те ,кому они не писаны

Вот именно для них и пришлось написать эту тему. Если сейчас не поймут - чтож, мы их предупреждали. )))

yurii67:
PS Одно пожелание - хотелось бы ,чтобы при возможности уже в минусовках указывали авторов.Тем более многие уже это делают.Уже бы отпало много последующих проблем.

Юра, этого требовать мы не можем. Но именно те люди, кто загружая минусовку уже добавляют не только плюс и текст, находят авторов, заслуживают огромного уважения!
Я очень рада их помощи! Уже видела в каталоге минусовок много треков с указанием авторов текста и музыки.
Респект таким помощникам!



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 7. Моника Котова, Вакула Василий, СветОчей, andreybrl, маяковец, Serge_Studio, Савик
СветОчей  # 102
Аватар
Агент
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 5
Поблагодарили: 2 раз.
Добавлено: 18.01.2015 в 20:41:07
Всем участникам форума, добрый вечер !)

..с интересом прочла все комментарии и обсуждение по данной теме, и попробую высказать свою мысль по этому поводу...

.. при загрузке минуса на сайт, каждый кто его загружает, пусть сразу указывает оригинального автора слов и музыки (без этих данных не давать права загрузить минус )) или,что это ремикс на данную песню такого то автора музыки и слов , если же минус и текст авторский,то его "ник" и инициалы (с согласия автора !)
Ведь минус все равно проходит модерацию в течении неск.дней и в это время модератор проверит информацию на авторство данной песни и загружаемого к ней минуса.
Затем, уже проверенные данные сохраняются модератором и прописаны на самом минусе ,тот исполнитель , кто будет использовать его, будет освобожден от ошибок и рутины в поиске авторов текста, музыки.(и все будут спокойны в теме "защиты авторских прав ")

.. если мое предложение заинтересует , буду признательна и рада помочь !)



Если твоя душа поет-сделай погромче.

Сказали "Cпасибо" : 1. range
asia ex  # 103
Аватар
Младший агент
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 13
Поблагодарили: 81 раз.
Добавлено: 18.01.2015 в 22:55:20
Полностью поддерживаю тему и честно говоря, не понимаю, что здесь дисскутировать. Если есть правила, то они должны соблюдаться, иначе зачем они вообще нужны?! Регестрируясь на сайте каждый должен был ознакомиться с ними и обязан их соблюдать!
Сказали "Cпасибо" : 8. Valeria Zay, Таня Штерн, Elena Portnova, Артур Лысый, Вакула Василий, Serge_Studio, Sерый Волк, Савик
Marfaya  # 104
Аватар
Младший агент
Откуда: Челябинск
Регистрация: 23.03.2014
Сообщений: 4
Поблагодарили: 27 раз.
Добавлено: 19.01.2015 в 00:49:12
Абсолютно уверена на счет необходимости указания авторов. Очень часто песню, которую ты хочешь исполнить, уже кто-то исполнял на сайте и этот "кто-то" уже проделал работу по поиску авторов в интернете. Может можно как-то технически сделать так, что-бы если кто-то уже однажды указывал в исполнении авторов песни, эти авторы "переносились" в файл с текстом этой песни или в специальные графы около минусовки? Постепенно мы-бы всем миром зафиксировали-бы авторство большинства размещенных на сайте песен.
Сказали "Cпасибо" : 1. маяковец
Таня Штерн  # 105
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 19.01.2015 в 00:56:07
СветОчей:
..с интересом прочла все комментарии и обсуждение по данной теме, и попробую высказать свою мысль по этому поводу...

Доброго времени, Светлана!
А Вы себе представляете как загрузить минус на сайт (в Каталог минусовок) ?
П.С: Посмотрела Вашу статистику )) один трек Вы загрузили...
А если человек загружает сотни минусовок и у него нет времени искать авторов песен, как тогда?
Должна напомнить, что наш сайт не создан для вокального раздела (это раздел сделан как платформа для музыкального общения, никак иначе)
Сайт создан в первую очередь для музыкантов а для них не обязательно (считаю, что напрасно) знать кто автор песни, это уже каждому для себя решать, объявлять автора песен которые они на работе исполняют, или нет (некоторые говорят, кто автор, большинство - нет).
И как мы должны делать при загрузке минусов? Заставить сначала найти авторов? А человек скажет - знаете что - да идите вы..... и будет прав.
СветОчей:
Ведь минус все равно проходит модерацию в течении неск.дней и в это время модератор проверит информацию на авторство данной песни и загружаемого к ней минуса.

А Вы наивны Модераторы у нас не получают зарплату (так же как и администрация вокального) за каждый прошедший модерацию (плюс проверка авторов) минус - модераторы каталога минусовок это делают так же как и мы, в вокальном - добровольно и в свободное от работы время, отрывая своё свободное время у семьи.

Не могу поддержать Вашу "идею" по тому, что она просто - невыполнима.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 11. Elena Portnova, andreybrl, маяковец, Вiталiй, Jeckmusik, Pro100boy, Вакула Василий, Valeria Zay, Serge_Studio, Dlinny67, гращенков и п
Таня Штерн  # 106
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 19.01.2015 в 00:58:56
Marfaya:
Может можно как-то технически сделать так, что-бы если кто-то уже однажды указывал в исполнении авторов песни, эти авторы "переносились" в файл с текстом этой песни или в специальные графы около минусовки?

Этот вопрос к главному администратору сайта, техническому директору - Вячеславу.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Elena Portnova  # 107
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Откуда: Italia
Регистрация: 10.06.2012
Тем создано: 5
Сообщений: 450
Поблагодарили: 918 раз.
Добавлено: 19.01.2015 в 01:31:08
Ребята, а зачем изобретать велосипед, когда он уже давно придуман?!...а главное стараться переложить свою работу на кого-то другого?!...Вокалисты!!!...да авторов песен благодорить надо бесконечно!!!!...они всем вокалистам хлеб дают...а тем, кто делиться минусовками, причём подчёркиваю, совершенно бИзвозмеЗнА, тоИсЬть даром, вАШе в ножки кланяЦЦа надо, а не "требовать", чтоб они ещё и авторов и все возможные и невозможные данные о песне на блюдечке с голубой каёмочкой предоставляли!!!...потому что песня плюс минусовка - это уже хлеб с маслом!!! И не забывайте, что сайт НЕ КОММЕРЧЕСКИЙ!!!!...мы здесь собрались не корысти ради, а тоКМа ради дружеского обоюдоприятного и полезного общения и времяпровождения...А поискать в интернете авторов - это увлекательно и занимательно...попутно столько интересного узнаёшь и о песни, и об истории её создания, и об её авторах и её исполнителях!!!!!
Сказали "Cпасибо" : 17. Таня Штерн, Моника Котова, andreybrl, маяковец, Вiталiй, Артур Лысый, Саха Лабух, kusja65, Jeckmusik, Pro100boy, Вакула Василий, Valeria Zay, Serge_Studio, Dlinny67, vmurkis, САША 7, Савик
Таня Штерн  # 108
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 19.01.2015 в 01:39:19
castellana:
А поискать в интернете авторов - это увлекательно и занимательно...попутно столько интересного узнаёшь и о песни, и об истории её создания, и об её авторах и её исполнителях!!!!!

В чём я уже десятки раз убедилась, да что я - люди, музыканты, поющие песни уже не один десяток лет, что уж тут о моей персоне говорить. Завлекательно читать историю рождения песни и следить за её "жизненным путём" до наших дней. (я о ретро) но и другие, более поздние песни - тоже, не менее интересно узнать КТО их АВТОР, а не тупо "перепть" и всё. )))



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 11. Моника Котова, andreybrl, Elena Portnova, маяковец, САША 7, Артур Лысый, kusja65, Jeckmusik, Вакула Василий, Serge_Studio, Dlinny67
маяковец  # 109
Аватар
Супер агент
Откуда: Краснодарский край
Регистрация: 23.09.2011
Сообщений: 9
Поблагодарили: 39 раз.
Добавлено: 19.01.2015 в 02:25:05
Замечательная тема, спасибо Всем кто принял участие в обсуждении. Разные мнения прочёл. И радует то, что большинство коллег всё же за цивилизованный подход к этой очень важной теме. И вообще- "ребята, давайте жить дружно"
castellana
И не забывайте, что сайт НЕ КОММЕРЧЕСКИЙ!!!!...мы здесь собрались не корысти ради, а тоКМа ради дружеского обоюдоприятного и полезного общения и времяпровождения...А поискать в интернете авторов - это увлекательно и занимательно...попутно столько интересного узнаёшь и о песни, и об истории её создания, и об её авторах и её исполнителях!!!!!

Удачи Всем в, подчас, нелёгком деле.



Относись к людям так, как хочешь чтоб они относились к тебе.

Сказали "Cпасибо" : 10. Таня Штерн, Elena Portnova, Артур Лысый, kusja65, Pro100boy, Вакула Василий, Serge_Studio, Sерый Волк, Dlinny67, Савик
Таня Штерн  # 110
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 19.01.2015 в 02:29:21
маяковец:
Замечательная тема, спасибо Всем кто принял участие в обсуждении. Разные мнения прочёл. И радует то, что большинство коллег всё же за цивилизованный подход к этой очень важной теме.

Очень ценю такую поддержку и понимание! Спасибо!



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 8. Elena Portnova, Артур Лысый, kusja65, Pro100boy, Вакула Василий, Serge_Studio, Dlinny67, Савик
Вiталiй  # 111
Аватар
Мастер-Аранжировщик
Откуда: Черновцы
Регистрация: 13.01.2012
Сообщений: 2251
Поблагодарили: 2423 раз.
Добавлено: 19.01.2015 в 02:34:15
Позвольте и свои 5 копеек всунуть... По всем пунктам поддерживаю Таню и уважаемую castellana. Правильно, девочки, говорите, что не стоит взваливать на наши хрупкие плечи (я имею ввиду модераторов каталога минусовок) ещё и поиск авторов. Через "наши руки" проходит очень много минусовок и если появится ещё и такая работа - я точно в монастырь подамся. А вот исполнитель за 72 часа, между загрузкой треков, запросто может найти авторов, а модераторы вокального могут только, при сомнении, перепроверить. Считаю это единственно верным решением.
А относительно того, чтобы сохранялась информация об авторах той, или иной песни и перекидывались автоматически на свежезагруженный трек... Ребята... это же абсурд! Представьте, сколько будет храниться информации, которая МОЖЕТ КОГДА-ТО ПРИГОДИТСЯ... а скорее всего и не пригодится. Повторюсь: есть 72 часа между загрузками треков и есть интернет с океаном интереснейшей информации, помимо авторов нужного вам трека. Удачи всем!



Не стреляй в музыканта! Он играет, как умеет...

Сказали "Cпасибо" : 13. Elena Portnova, Таня Штерн, САША 7, Артур Лысый, kusja65, Jeckmusik, Pro100boy, Вакула Василий, Wyacheslav, Serge_Studio, Dlinny67, vmurkis, Савик
Таня Штерн  # 112
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 19.01.2015 в 02:42:35
Вiталiй:
Через "наши руки" проходит очень много минусовок и если появится ещё и такая работа - я точно в монастырь подамся. А вот исполнитель за 72 часа, между загрузкой треков, запросто может найти авторов, а модераторы...


Не хотела я отвечать на технический вопрос на который может ответить Вячеслав, но ты, Виталя, озвучил мои мысли))))
Именно 72 часа дано для того, чтобы пользователи послушали загружаемые треки в вокальном (не только же свои слушать) и подготовить новый трек (плюс - найти авторов и ссылку на минус).
Другого варианта я не вижу и подобных "предложений" не принимаю - ПРАВИЛА имеются - наша задача (я не исключение) их исполнять,а если не нравится - дверь открывается с двух сторон. )))



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 9. Elena Portnova, Артур Лысый, kusja65, Jeckmusik, Pro100boy, Вакула Василий, Serge_Studio, Dlinny67, vmurkis
Артур Лысый  # 113
Аватар
Супер агент
Откуда: ДНЕПРОПЕТРОВСК
Регистрация: 19.12.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 486
Поблагодарили: 1623 раз.
Добавлено: 19.01.2015 в 09:23:28
Ребята!!! Развели флуда на 6 страниц!!! Неужели кому-то непонятно что есть ПРАВИЛА!!! И их нужно ВЫПОЛНЯТЬ!!!
Объяснить методику поиска авторов людям состоящим в кровном родстве с конём Александра Македонского,дело хлопотное и неблагодарное!!!Просто удалять такие треки,и всё тут!!!
Неуважение к правилам,это неуважение к пользователям,которые эти правила уважают и соблюдают!!!
Сказали "Cпасибо" : 10. kusja65, Таня Штерн, Вакула Василий, Serge_Studio, Sерый Волк, Elena Portnova, andreybrl, Dlinny67, vmurkis, Савик
Седьмое небо  # 114
Аватар
Новичок
Регистрация: 04.01.2015
Тем создано: 2
Сообщений: 47
Поблагодарили: 55 раз.
Добавлено: 19.01.2015 в 10:55:13
А что с авторами минусовок?
Им совсем не важно видеть свое имя рядом с написанными собственноручно треками?



Купалинка (ссылка)

Таня Штерн  # 115
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 19.01.2015 в 12:26:14
Седьмое небо:
А что с авторами минусовок?
Им совсем не важно видеть свое имя рядом с написанными собственноручно треками?

Оксана, Вы не там об этом начинаете - мы говорим о вокальном разделе и соблюдении ПРАВИЛ только вокального раздела.
Пожалуйста - не уводите тему . На всякий случай скажу (хоть и не обязана, но, чтобы избежать дальнейших вопросов), что в Каталоге минусовок есть свои правила, есть модераторы и они точно знают что и как должны делать. А если минус не оригинал, сделан мастерами, то имя они своё указывают. Что касается минусов оригиналов - это уже не к нам, к оригинальным исполнителям пожалуйста вопрос. Мы свои треки подписываем как положено.

На этом тему "что с авторами минусовок" закрыли.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 7. Pro100boy, Вакула Василий, Serge_Studio, Артур Лысый, Elena Portnova, Dlinny67, vmurkis
Таня Штерн  # 116
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 19.01.2015 в 12:31:34
Артур Лысый:
Неуважение к правилам,это неуважение к пользователям,которые эти правила уважают и соблюдают!!!


Ключевое заключение из всего, что написано в теме! Правильно Артур! Выделила красным, чтобы увидели, не прошли мимо те, кто нарушает. Осталось добавить -
и к администрации сайта, к модераторам, которые делаю всё, чтобы заполнить "пробел" существующий десятилетиями и восстановить справедливость к авторам, создающим песни, которые мы слушаем и поём.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 14. mitrjuxin, Вакула Василий, Valeria Zay, Света Королева, Serge_Studio, Артур Лысый, Elena Portnova, Моника Котова, andreybrl, Dlinny67, vmurkis, гращенков и п, Tatiana Harry, tanyaverta
Valeria Zay  # 117
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Israel
Регистрация: 04.11.2011
Тем создано: 5
Сообщений: 578
Поблагодарили: 2225 раз.
Добавлено: 19.01.2015 в 15:25:56
Ребята, а внимательно прочитала все вышенаписанное.
Совершенно согласна с Таней, с Леной (castellana) и со всеми пользователями, понимающими и причины, по которым введены те или иные правила, и необходимость их соблюдать!
Каждый ВЗРОСЛЫЙ человел должен отдавать отчет в своих действиях и не превращаться в маленького, обиженного и кусающегося ребенка, в случае, если правила нарушил и его трек удален.
Предложения, связанные с тем, чтобы взвалить ответственность за поиск авторов на загружющих минуса, за проверку этой информации на модераторов - это утопия чистой воды: выше Виталий очень доступно объяснил, как эта система работает.
Так же я категорически против загрузки треков с пометкой "автор неизвестен". Я гарантирую, что в этом случае 90% треков будет загружаться именно так - это уже было в прошлом. Человеческая психилогия такова, что там, где можно не напрягаться, там ни кто напрягаться и не будет.
Поэтому я и в дальнейшем буду удалять неправильно загруженные треки и без предварительных уговоров и просьб заполнить авторов.
Буду это делать не смотря на ранг пользователя - ничего личного у меня нет ни к кому, ни каких корыстных целей я не преследую, никого лично обижать не хочу, поэтому не вижу причин для получать в личку гнецные письма по этому поводу!

Как то так
Сказали "Cпасибо" : 10. Serge_Studio, Sерый Волк, Артур Лысый, Elena Portnova, Таня Штерн, Dlinny67, vmurkis, гращенков и п, Вакула Василий, Tatiana Harry
Valeria Zay  # 118
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Israel
Регистрация: 04.11.2011
Тем создано: 5
Сообщений: 578
Поблагодарили: 2225 раз.
Добавлено: 19.01.2015 в 15:34:11
Есть еще одна тема, свазанная уже с авторскими работами..

Под именем авторского трека загружаются песни разрешено загружaть треки если:
1. Вы автор музыки и текста
2. Вы автор музыки
3. Вы автор текста
4. Вы автор исполнитель песни
5. Песня была написана для Вас и исполнена Вами или Вашим ребенком в возрасте до 18 лет/

(Вроде никого не забыла?)

Я не раз сталкивалась с тем что "НИК" позьзователя невозможно идентифицировать ни с именем авторов ни с именем исполнителя.
Нет и примечания - кто же такой "НИК", загрузивший трек...

Что делать в таких случаях? На каком основании загружен трек, как "авторский"?
Я в таких случая удаляю песни!
Можно избежать неприятной ситуации, если в примечании будет написано (к примеру): "Я автор текста"....

Предлагаю всем обратить на этот момент внимание: это облегчит работу нам и не оставит неприятного осадка у вас.
Сказали "Cпасибо" : 10. Света Королева, Serge_Studio, Моника Котова, Артур Лысый, Elena Portnova, Таня Штерн, Dlinny67, vmurkis, гращенков и п, Вакула Василий
Таня Штерн  # 119
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 19.01.2015 в 22:09:51
Valeria Zay:
Можно избежать неприятной ситуации, если в примечании будет написано (к примеру): "Я автор текста"....

Лерочка, так там у нас так и есть - выбор правильной строки - "я автор слов, музыки, слов и музыки "и т.д.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 2. Света Королева, Вакула Василий
bard_68  # 120
Аватар
Младший агент
Регистрация: 10.03.2015
Сообщений: 3
Поблагодарили: 3 раз.
Добавлено: 30.03.2015 в 01:09:54
Под именем авторского трека загружаются песни разрешено загружaть треки если:
1. Вы автор музыки и текста
2. Вы автор музыки
3. Вы автор текста
4. Вы автор исполнитель песни
5. Песня была написана для Вас и исполнена Вами или Вашим ребенком в возрасте до 18 лет/


Добрый день.
Я на сайте ,недавно.
Друг,порекомендовал,ваш сай.
Месяц тому,зарег.под ником Stachow.
После второй песни,был забанен на месяц,без разъяснений.
Наверно,нарушил одно из правил,перечисленных выше.
Под нынешним ником,выставляю только демо версии...
Несколько вопросов...
1.Честно говоря,хотелось обидеться,но стало интересно,почему и чем это закончится....
Не имею ничего против создателей сайта,честь им и хвала,как говорится...
но,к своим собратьям,следовало бы относиться уважительно(они ведь не статисты,а собратья по сообществу?Так?) и было бы,человечно,что ли,объяснить ,суть наказания...
Раз уж,вы открыли двери,не выгоняйте гостя после первой рюмки,
...всегда нужно шанс давать человеку,на ошибку...

по сути

5. Песня была написана для Вас и исполнена Вами или Вашим ребенком в возрасте до 18 лет/

к этому пункту,вопросы...

на примере собственном...
Очень уважаю авторские права.ОЧЕНЬ!
Потому,что ,сам автор,уже много лет.И знаю,сколько крови и пота стоит за каждой нотой или словом!

В размещении второй песни*Брехати пізно*,честно в коментах указал,- не могу утверждать,что *песня написана для меня*,я лишь один из исполнителей оной,а первым исполнителем был,любимый мною и многими,А.Кенсаринов.Но,песню я пою,на законных основаниях,с разрешения поэта С.Глобенка и композитора Коваленко.НО.!Имея право исполнять песню,и публиковать Песню,прав распоряжаться аранжировкой не получал!(и размещать на ресурсах,передавать кому либо минус,не могу,именно потому что,уважаю АВТОРСТВО И АВТОРОВ)
И таких песен,спел много,в сотрудничестве с разными авторами.
Размещая в нете,рекламирую не просто себя и авторов(хотя ,это тоже)но в первую очередь ПРОИЗВЕДение!!!
Делюсь радостью Творчества,рождением новой Идеи,предлагаю Сотворчествовать вместе с нами,всеми,кто создал Произведение.Надеюсь,как и большинство тут.!!!
К слову,Анатолий,лишь первый исполнитель Произведения,я второй,а может быть и третий-десятый и тд.
*Оригинальный исполнитель,каждый из нас.
Песня написана для меня----круто.Но,вряд ли,тот кто купил песню,сразу разместит ее в нете,если человек профи,он ею -зарабатывает в жизни.Не виртуально...
Вот такая ситуация,и я тут,не одинок,за десяток лет,существования подобных сайтов,целые группы созданы,маленькие кланики,и это хорошо!Люди,обмениваются радостью Творчества и продуктом.
Так что,уж извините,создатели,но ----в будущем,выставлять такие песни.буду в авторский раздел,ибо,пою не каверы,не ремиксы,а оригиналы.Как говорится,с РУК АВТОРОВ. и ,возможно,кто-то эти песни поет тоже,и меня это беспокоит меньше всего,и хорошо,что поют!
Но минусами делится не буду,уж извините,очччеень уважаю авторство.!!! а если кому ,вдруг,понравится песня,пишите в личку,познакомлю с авторами,а там,уж как договоритесь за минус.
(это,если меня осле этого поста,не выгонят вон...)
2.Прошу разъяснений у хозяев ресурса,что в понимании данного сайта есть ремикс,или кавер?
ибо,бывает,караокствую,перепеваю чужие песни,скачивая минус с нета,но при этом,обязательно разъясняю,что спето,ВНЕ ВСЯКОЙ КОМЕРЦИИ,ну и конечно,указываю авторов,и даже аранжа,если знаю имя автора.
Признаю,что эта чисто ПЕРЕПЕВКА,и с спел я ее,для души,задела значит,..
Считаю,для перепевки,лучше уж использовать минус оригинал,.так честнее,по отношению к создателям песни.
Ибо,списать нота в ноту,скопировать инструментально итд,это не есть кавер и ремикс...Это,тот же оригинал,просто в худшей вариации.
Кавер и ремикс,это другое...



!!!!!Наверное,честнее было бы,создать раздел Перепевок,что означало бы,некое просто индивидуальное вокальное и исполнительское Видение оригинальной темы(это предложение,относится ко всем сайтам,не только к вашему)!!!!!!!!


Буду очень признателен,если получу разъяснение,за что забанен от администраторов!

Еще...
Предлагаю админам,если они действительно ценят авторство,в правилах указать

-В случае перепоста темы,указывать всех авторов,(слова.музыка.исполнение) -ОБЯЗАТЕЛЬНО!
Вот это,будет цивилизовано и честно.


все.
С теплом и уваженением!
Всем Удачи и Натхнень!
Сказали "Cпасибо" : 2. igorjdoneckij, Ivuslat
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 28

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Я тоскую по тебе. отличный минус отличная работа с
На солнечной поляночке (Т. спасибо за минус очень оригиналь
Народные – Вот кто-то с г. большая благодарность за минус о
Телефонный роман (На горо. спасибо надеюсь из трех что-то п
Где же ты была 22. спасибо классно очень жаль без б
Кайфуем 04. спасибо большое артур супербочка
Солнце в руках. смотрите песни автора - анна пет
Попурри на тему военных п. ансамбль сорока - военное попурр
Вечный огонь 9 Мая. благодарность за за прекрасную д
ШЕЛ СО СЛУЖБЫ КАЗАК МОЛОД. спасибо мастеру за отличную рабо
Рыцарь Милый рыцарь сильный рыцарь В ослепительных доспехах Сам
Любимой амулет Красные маки - любимой амулет - Он защищает меня от смерти
Вольная ( шансон ) Улечу куда хочу Вольная - Что ж так больно мне
Твоё счастье - это я Наши встречи нас сближают Стал судьбою ты моей Если рядо
Весенние мгновения Мгновенья весенние неба устами Глаголют командуют жизнью зе
Истинное богатство Когда весна придёт не знаю Но знаю точно что придёт В ок
Времена года От листьев последних до первых ростков Зимует согретое песн
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Друзья! а также просто не равнодушные люДрузья! а также просто не равнодушные люди!!!Я...
Остап Стужев планирует опубликовать сборМастер современного детектива Остап Стужев...
Интересно!
Какой подарок Вы бы хотели получить на праздник?
Туристическую путёвку
713 - 31%
Денежный подарок
695 - 31%
Полезную в хозяйстве вещь
349 - 15%
Ювелирное украшение
253 - 11%
Сувенир
141 - 6%
Книгу
127 - 6%
Всего ответов: 2278
Комментировать(52). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Springtime. КЕМБИ→ отлично понравилось звучание вторую полови

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Electro Voice SX200A made USA. так я и не возражаю текст объявления исправил п
Минус к синглу "Селезень" анс. Здравствуйте Да возможно Обратитесь к любому из Ма
всем маководам просьба!!!!. доброго времени суток всем кто работает на mac os
Голова Shure Beta58A. Старенький Мексиканец начала 2000х в около идеаль
Shure Pg58. новая.(Rpw110 голо. Shure Pg58 новая (Rpw110 голова т 8 905 766987
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑