Форум Музыкантов
 

Раздел: «Всё о каталоге минусовок»

почему удалили тему?


Тема закрыта.


просмотров:6856

Важная информация

В этом разделе создаются темы исключительно по работе каталога минусовок.

Просьбы о поисках минусовок здесь оставлять запрещено!

Pro100boy  # 41
Аватар
Супер агент
Откуда: Kaspiysk
Регистрация: 30.11.2010
Тем создано: 12
Сообщений: 1985
Поблагодарили: 4526 раз.
Добавлено: 09.03.2015 в 20:28:33
Я попросил Администрацию, чтобы открыла тему, дабы успеть "чуть-чуть" добавить, был занят и не сразу повезло лицезреть это благородство!!!
Тов.Поморский! Мне интересно, давно ли вы стали обращать внимание на правильное общение и вежливый тон? Неужели таки до Вас дошло, как нужно правильно общаться? Неужели факт отстранения от "занимаемой должности" возымел требуемый результат? Или Вам напомнить, как вы сломя голову старались СРАЗУ дать "по зубам", не удосужившись подумать, а специально ли сделал это человек или нечаянно, по незнанию, а может нужно было предупредить его, или помочь разобраться!?! Зато теперь Вы рассказываете сказки о "незнании"! Сбавьте свои обороты и пыл (начинают надоедать "сладостные лозунги о справедливости"), дабы не укоренилось мнение, что затычка давно уже у Вас, только не в том месте, не в бочке! Борец за справедливость выискался! Если бы боролся за справедливость и был бы воспитанным, то до сих пор бы был тем кем был. К Вашему сведению тема не удалена, а закрыта и кто хочет прочитать прочитайте (Вы и здесь Поморский воду мутите ненароком). А на счёт "общения с пользователями" - каждый человек кузнец своего счастья, и Вы сами добились, своим умением, к себе такого обращения со стороны модераторов и красноречие, нужно применять именно к Вам и подобным Вам. Это Вы сейчас пытаетесь представить себя перед пользователями в виде бальзама для ран, но Вам пока везёт, что не все знают кто Вы, думаю "поклонников" у Вас много найдётся! Поэтому найдите себе свою бочку, заткните её и остепенитесь, а то, пользователи, и правда, ненароком, подумают что с вашим "свержением" демократия пропала на сайте! И кстати, на счёт затычек, это простите, именно Вы Поморский (теперь уже) и "славноизвестная" tanataivanova, где обсуждается какая-то грязь или что-то скандальное, или затрагивается тема связанная с модераторами - ТУТ КАК ТУТ, без бальзама не обойтись!!! Ещё раз прошу, остепенитесь демократы! Может уберём все правили и запреты - будет нормально, "Кто как хочет, так и д......!" А? Будет полная демократия!!!
Хочу Вас обрадовать или расстроить Поморский и ниже к Вам приложенных, tanataivanova и irinalik, ждать Администратора не надо, я отвечу на вопрос в отношении правил. Умному человеку должно быть известно и понятно, что такое правила, в них усматриваются и предупреждаются действия связанные с сайтом, о котором говорится в этих правилах, разговор о спамах не ведётся не в одних правилах, ни одного музыкального сайта, но всем известно, что спам - это явление подобно даже не то, чтобы вирус, это нарушение закона и на эти нарушения обращает внимание уже не правила сайта а закон государства! Кому интересно и необходимо посмотреть, пожалуйста: (ссылка на внешний сайт) (ссылка на внешний сайт). Только ДУРАК работающий на военном заводе, выпускающий танки, будет верить, что танки будут сеять зерно и убирать урожай, потому, что руководство завода забыло предупредить ДУРАКА или прибить дощечку перед входом с тех.описанием и применением, что танки будут стрелять! Думаю дальше объяснять ничего не надо, всё и так понятно неглупому. А на счёт мастеров, я общался с ними, мне безумно жалко (в отличии от вас - лишь бы уколоть) думать о происшедшем, но...."Незнание закона не освобождает от ответственности"! Тот, кто втянул этих талантливых людей в это... (пусть каждый назовёт как ему будет удобно), прикрылся ихними именами, которые фигурируют везде и....взломав сайт, подчёркиваю, ВЗЛОМАВ сайт, использовал личные данные некоторых пользователей (скрытые по их усмотрению для всеобщего обозрения) и использовал для своих личных целей. Никто не против ни чьих действий, связанных с личной деятельностью, это личное дело каждого, но есть много ОФИЦИАЛЬНЫХ способов претворения в жизнь, но...легче незаконно. К стати одного из наших Админов, забанили на ВКМ, только за то, что он просто рассказал своему знакомому, что собирается создать АП, не агитировал, а просто рассказал.
Думаю хватит этих рассказов, о том, где белое, а где чёрное, тем более я не сильно уверен, что информация всосётся туда где она должна быть
Сказали "Cпасибо" : 1. Таня Штерн
Вячеслав  # 42
Аватар
Aдминистратор
Откуда: Казахстан
Регистрация:
Тем создано: 143
Сообщений: 2572
Поблагодарили: 7796 раз.
Добавлено: 09.03.2015 в 20:46:48
Спасибо, Андрей.

Тема закрыта.
Сказали "Cпасибо" : 1. Таня Штерн
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.

Тема закрыта.

Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 12

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Наливное яблочко 2. спасибо большое за прекрасный ми
Счастье моё. здравствуйте mishechka может у в
Любимая (Сергей 68). вам спасибо что не ругаете я про
Привет с большого бодуна. большое спасибо мастеру за класс
На гондоле. это называется буллинг как-то пр
Это город мечты. посмотрите выше кто то уже спраш
Почему. спасибо большущее за ссылку оче
Ты лучшее. а вы можете оставить только женс
Лучшее в тебе (полная вер. ермакова мария - лучшее в тебе (
Белая Душистая сирень. сделал ещё вот такой вариант мин
Блюз Все любят блюз и джаз и рок & ролл И классику и многое друг
Наше море Море… здравствуй милое море Лазурный горизонт на пр
Безумная наяда Обманулся или обманула - не вопрос Только вечность поезда
Стетоскоп Стетоскоп к небесам не приложишь Но услышать их может душа
Утро Ах какая волшебная тишь Только дрожь и журчание речки Да
Не зови меня Не зови меня Я лишь тень твоя на рассвете Отпустил меня
Талант Каждый раскрытый талант Розе расцветшей подобен Всех удив
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Интересно!
Оставляете ли вы чаевые?
Иногда, если обслуживание того стоит
277 - 50%
Да, конечно.
235 - 42%
Нет. Не вижу смысла
41 - 7%
Всего ответов: 553
Комментировать(11). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Yamaha PSR SX720+ Кейс+педаль. Потому что звонят одни перекупы вот поч
Если у Вас проблемы со скачива. Vladimir - ваш IP на момент написания эт
Беспроводной цифровой микрофон. Беспроводной цифровой микрофонный адапте
Shure Slx24/Sm58. осталась одна
Инструментальная музыка. Добрый вечер дорогие слушатели Оформил н
Помогите найти песню. Михаил привет Нет это не та песня Я у
Инструментальная музыка Артура. 10 лет моему альбому My Seasons и с 24 м
Shure Rpw118 (Beta 58A). Ещё головы 11 5тр и 13тр
микрофон Heil PR37. собственно писал для информации коллегам
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Сценарий замечательный мне очень понрави
необычные проверенные конкурсы. Всем привет срочно нужна поздравлялка на
Новогодний застольный конкурс. НОВИНКА на НОВЫЙ ГОД 2025 Застольный муз
Как встречать 2025. КАК ВСТРЕЧАТЬ 2025 2025 год будет годом
Статистика
Наверх ↑