Форум Музыкантов
Главная
Праздники
Главная страница раздела
Всё о праздниках
Всё для праздника
Поздравления и пожелания
Тосты
Сценарии
Игры и конкурсы
Подарки
Этикет
Праздничный стол
Минусовки
📈 Главная. Рейтинги
📅 Календарь обновлений
🔍 Поиск в каталоге
Платные заказы
Предложения мастеров
🙏 Просьбы/Заказы/Ищу
🎵 Сменить тональность, темп
🧒🏼 Детские минусовки
Общий каталог
Мастера - Аранжировщики
Поступления на модерацию
Модераторы каталога
Мои треки
Добавить минусовку
Статистика раздела
Блоги
Все записи
Все Блоги
Мой блог!
Фото
Последние поступления
Все фотоальбомы
Мой фото альбом!
Обзоры
Творчество
Вокальное творчество
Авторские песни
Аудио сборники
Инструментальное творчество
Поэзия
Аудио сборники стихов
Статьи
Модераторы раздела "Вокальное творчество"
Форумы
Форум музыкантов
Форум ведущих.
Форум Агентство Праздник: Германия
Помощь
О проекте.
Правила сайта.
Опросы.
Обратная связь.
Правообладателям
Список пользователей.
Форум Музыкантов
Мои темы
Мои подписки
Последние созданные темы этого раздела
Расширенный поиск
Вы здесь:
Форум Музыкантов
/
Общение
/
Страницы Памяти...
Раздел: «Страницы Памяти...»
Нестало Жанны Фриске
просмотров:2167
Погремухин
# 1
-
Регистрация: 11.02.2015
Тем создано:
4
Сообщений: 3
Поблагодарили: 5 раз.
Добавлено: 16.06.2015 в 08:05:44
Поздно вечером 15 июня стало известно о смерти Жанны Фриске. Эту информацию ТАСС и РИА Новости уже сегодня ночью подтвердил отец певицы, Владимир борисович: " Жанна умерла, это правда. Это произошло вчера в десять часов вечера".....
Dr Marctin
Сейчас на сайте
# 2
Мастер-Аранжировщик
Откуда: Хлынов
Регистрация: 19.04.2015
Тем создано:
20
Сообщений: 863
Поблагодарили: 997 раз.
Добавлено: 16.06.2015 в 09:10:12
Искренне жаль
Минусовки и музыка с аранжировкой на ваши стихи - пишите в личку.
mitrjuxin
# 3
Младший агент
Откуда: Усть-Лабинск
Регистрация: 04.04.2011
Тем создано:
22
Сообщений: 109
Поблагодарили: 132 раз.
Добавлено: 16.06.2015 в 09:11:27
земля пухом...одна из немногих кто была сексуальной но не пошлой
Добрый вечер, молодые люди, Здравствуйте, горячие сердца!
В паспорта заглядывать не будем, Молодости нашей нет конца.
hochmach
# 4
Супер агент
Откуда: Краснодарский край.Ст Павловская.
Регистрация: 09.12.2011
Тем создано:
10
Сообщений: 988
Поблагодарили: 1871 раз.
Добавлено: 16.06.2015 в 10:38:39
Царство ей небесная и земля пухом. Очень жаль.
Таня Штерн
# 5
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано:
82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11839 раз.
Добавлено: 16.06.2015 в 13:14:01
Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы
Ванятка _С
# 6
Новичок
Откуда: Закарпатская область
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 16.06.2015 в 14:21:25
Знаем ,соболезнуем!!!!!!
Баржык
# 7
Супер агент
Откуда: Одесская обл. Беляевка
Регистрация: 20.09.2011
Сообщений: 4
Поблагодарили: 20 раз.
Добавлено: 16.06.2015 в 14:48:31
Мало знать себе цену - надо еще пользоваться спросом.
DDoZZeRR
# 8
Мастер-Аранжировщик
Откуда: Перегоновка
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 61
Поблагодарили: 156 раз.
Добавлено: 16.06.2015 в 16:11:12
Чтобы,пробежаться по клавишам фортепиано,не обязательно одевать кроссовки.
Делаю минусовки на заказ,цена договорная.
granata
# 9
Супер агент
Откуда: Днепр
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 23
Поблагодарили: 140 раз.
Добавлено: 16.06.2015 в 18:33:31
Очень жаль....
Музыка- это следы, по которым можно вернуться в любой отрезок своей жизни.
Grъk
# 10
Супер агент
Откуда: (5+5=25)
Регистрация: 15.09.2011
Сообщений: 21
Поблагодарили: 19 раз.
Добавлено: 16.06.2015 в 19:33:48
yurii67
# 11
Супер агент
Откуда: Беларусь
Регистрация: 01.11.2011
Сообщений: 188
Поблагодарили: 494 раз.
Добавлено: 16.06.2015 в 22:57:45
Действительно искренне жаль.Земля пухом.
Валентин_67
# 12
Младший агент
Откуда: Украина
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 16
Поблагодарили: 4 раз.
Добавлено: 16.06.2015 в 23:18:42
Гости не могут отвечать на темы.
Войдите
или
Зарегистрируйтесь
.
Здесь присутствуют : 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
всего на форуме: 12
« Назад
Быстрый переход:
Главная страница форума Форум Музыкантов
Техническая поддержка портала Агентство Праздник
- Важные обьявления! (22)
- Поддержка сайта и форума (20)
- Платные заказы (1)
- - Заказы на исполнении
- - Создание новых заказов (100)
- Ваши вопросы (130)
- - Всё о разделе "Инструментальное творчество". (11)
- - Всё о разделе "Вокальное творчество" (60)
- - Всё о каталоге минусовок (34)
Наше творчество
- Авторские песни и совместные проекты (71)
- Аудио-сборники стихов (168)
- Уголок инструменталистов (18)
- - Инструментальные Композиции (16)
- - Авторские работы (16)
- - Инструментальная музыка в исполнении форумчан. (17)
- Уголок поэзии (65)
- - Авторские тексты к песням (61)
- Проза (38)
Звуковых дел мастер
- Создание минусовок и иных композиций,редакторы (21)
- - Fruity Loops (1)
- - Создание задавок (4)
- - SoundForge (1)
- - Сэмплеры.Ромплеры (2)
- - Нотные редакторы (3)
- - Wavelab (4)
- - Cubase, Nuendo (15)
- - Работа с прочими музыкальными программами (32)
- - Adobe Audition (18)
- - Sonar (8)
- - Samplitude (1)
- Музыкальный Софт (23)
- - Форматы. Конвертеры (8)
- - Программы для транспонирования и изменения темпа (15)
- - Другие программы (33)
- - Файлообменники (1)
- - Мануалы. Русификаторы. Электронные книги. Видеокурсы (20)
- - Проигрыватели (23)
- Обработка (5)
- - Комплексные (1)
- - Частоты (1)
- - Измерительные (1)
- - Модуляция (1)
- - Разное (4)
- - Пространство
- - Динамика (1)
- Музыкальное оборудование (110)
- - Аппаратура. Вопросы, ответы и обсуждения (440)
- - Музыкальные Инструменты. Вопросы, ответы и обсуждения (119)
- - Продам / Куплю (216)
- Новое в мире музыкальных программ (3)
Мастерская Аранжировщиков
- Предложение услуг аранжировщика (11)
Раздел для общения музыкантов разных направлений и жанров
- Музыкальная беседка (194)
- Курилка (124)
- Концерты, конкурсы, фестивали (31)
- Поиск и предложение работы (126)
- - Работа за пределами России (3)
- - - Предлагаю (5)
- - - Ищу (5)
- - Работа в России (22)
- - - Ищу (30)
- - - Предлагаю (20)
- ЕдЕм в гости (3)
Раздел DJ (диджеев)
- Электроника и DJ (2)
Общение
- Свободное общение (33)
- - Обо всём (50)
- - Клуб путешественников
- - Поздравления (20)
- Давайте знакомиться. Мы одна семья (7)
- Фотографии наших Форумчан на работе и на отдыхе! (4)
- Встречи форумчан (3)
- Благодарность! Пожелания! Отзывы! (9)
- Страницы Памяти... (56)
Спорная територия
- Суд присяжных (3)
- Корзина (1)
Пользователь
Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Поэзия
Отзывы
Твои глаза
Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона
Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч
Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости
Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк.
Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей
Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
Гимн ХК ,,Адмирал,,
Гимн
В раздел "Поэзия"
SeregaSapr→
Когда небо готово упасть
John1955 Очень круто
Вячеслав→
Доля
Вторая версия по просьбе Пер
Nawuhodonosor→
Киберпомощь
Теперь и я переживаю-зашил ли
Вячеслав→
Тысяча дорог
Рад что понравилось Спасибо
Вячеслав→
Не надо плакать о мёртвых
Не сдержусь Не люблю морал
Сергей М→
Моя Любовь
Классные стихи разрешите попро
Peteiuny→
Блюз
Друзья если кому то нравится я
Реклама
Блоги
Отзывы
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ
1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУ
Даль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ
1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Виктор_Шамонин_Версенев →
Стоят цветы в серебряных серёжках... ПЕС
СПАСИБО ВСЕМ, ВСЕМ,ДОБРА!
Татьяна Оболкина →
Будет ветка рябины стучаться в окошко..
Спасибо! КЛАСС!
Виктор_Шамонин_Версенев →
Я сегодня прощаюсь с летом... Песня в ду
Спасибо Вам. Просто пропустил слова "песня". Исправляю...
КЕМБИ →
Я сегодня прощаюсь с летом... Песня в ду
Что сгенерировано? Слова? Музыка? Голос? С...
Den iz →
музыка для фокусов
Интересно!
Мне нужны минусовки для...
Работы (кафе, рестораны и т.п.).
3319 - 35%
Души. Пою дома, на праздниках.
2176 - 23%
Выступлений (не основная работа).
1930 - 21%
Выступлений (поют мои дети).
1006 - 11%
Фоновой подзвучки на мероприятиях.
935 - 10%
Всего ответов: 9366
Комментировать(201)
.
Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Женя скрипач -
лирика
Catherine_Flox -
City Lights
Dr Marctin -
Летний дождь
chasb1974 -
Возвращение
Sergwlad -
Сентябрь
В раздел
Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус.
Ответил в личке
Shure beta 58а.
Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Формат MP3+LRC для автоматичес.
Спасибо
Только не смейтесь! Что за пес.
Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд..
В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с.
Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
Актив. сабвуферы FeelAudio Tad.
100 000р
ПРОДАНО....
ПРОДАНО
Гороскоп по знакам зодиака 202.
Спасибо
Нужен минус на песню (Россия).
Ответил в л/с
Минус.
Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Телемосты и переговоры поздрав.
большое спасибо
Сказка "Братья наши меньшие" н.
valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж.
Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
Наверх ↑