Форум Музыкантов
 

Раздел: «Свободное общение»

Как выживают Дома культуры Омской области в невыносимых условиях. Видеоряд. Позитив!


просмотров:2349
Дженнет  # 1
Аватар
Младший агент
Откуда: Омск
Регистрация: 18.06.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 5
Поблагодарили: 12 раз.
Добавлено: 12.09.2015 в 09:26:27
(ссылка на источник) (ссылка на внешний сайт)
Сказали "Cпасибо" : 2. Serge_Studio, MvinStudio
Serge_Studio  # 2
Аватар
Мастер
Откуда: Краснодарский край. Выселковский район ст. Новодонецкая
Регистрация: 29.03.2011
Тем создано: 19
Сообщений: 651
Поблагодарили: 1417 раз.
Добавлено: 12.09.2015 в 16:12:08

Такова жизнь нашей культуры!!!



Авторские песни: (ссылка)
Песня живет когда её поют!

Сказали "Cпасибо" : 1. Дженнет
Дженнет  # 3
Аватар
Младший агент
Откуда: Омск
Регистрация: 18.06.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 5
Поблагодарили: 12 раз.
Добавлено: 12.09.2015 в 16:52:48
Жаль что в стране такое отношение к культуре...в основном всё держится на собственном энтузиазме, но благодаря тому что многие работники культуры люди оптимистичные и любят свою работу, культура ещё держится...
Сказали "Cпасибо" : 3. Serge_Studio, Сергей Плотников, kolook
mitrjuxin  # 4
Аватар
Младший агент
Откуда: Усть-Лабинск
Регистрация: 04.04.2011
Тем создано: 20
Сообщений: 108
Поблагодарили: 132 раз.
Добавлено: 12.09.2015 в 18:16:17
работаю в сельском ДК и точно могу сказать что в культуре работают "больные" люди в хорошем смысле этого слова.... сам такой



Добрый вечер, молодые люди, Здравствуйте, горячие сердца!
В паспорта заглядывать не будем, Молодости нашей нет конца.

Сказали "Cпасибо" : 2. Serge_Studio, Сергей Плотников
Дженнет  # 5
Аватар
Младший агент
Откуда: Омск
Регистрация: 18.06.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 5
Поблагодарили: 12 раз.
Добавлено: 12.09.2015 в 18:47:48
mitrjuxin:
работаю в сельском ДК и точно могу сказать что в культуре работают "больные" люди в хорошем смысле этого слова.... сам такой



Если разобраться возможно так оно и есть )))) Когда людей не ценят,вставляют палки в колёса,не поощряют, не помогают материально в проведении мероприятий, не одобряют выездные концерты ,не компенсируют работу сверх нормы в выходные,вечерние часы, не премируют за какие-то достижения и вообще платят зарплату по самому минимуму из максимально возможной у работников культуры и т.п. а они всё-равно работают и радуют людей то стоит задуматься нормально ли это ? )))) Давно наблюдаю за всем этим и сделала вывод. Люди которые находятся у власти обычно сами не имеют никаких талантов и не имеют никаких достижений, поэтому они вымещают всё на тех кто имеет счастье соприкасаться с творчеством...у кого всегда светятся глаза и улыбка на лице, кого любят зрители и кто во много раз лучше них самих...Видимо это всё вызывает зависть и желание как-то компенсировать отсутствие таланта хотя бы с помощью власти, показав кто самый главный и решает всё ))))
Сказали "Cпасибо" : 4. Serge_Studio, Сергей Плотников, MvinStudio, david_2000
Serge_Studio  # 6
Аватар
Мастер
Откуда: Краснодарский край. Выселковский район ст. Новодонецкая
Регистрация: 29.03.2011
Тем создано: 19
Сообщений: 651
Поблагодарили: 1417 раз.
Добавлено: 12.09.2015 в 21:42:34
Жанна! Вы во всем правы! Все, что вы написали, я вижу каждый день! Но наш коллектив держится всеми своими силами, которые у нас остались! Есть очень много моментов по тому как относятся местные власти к нашей культуре! Они нам кричат зарабатывайте себе сами, а сами же суют свои палки в наши колеса, крича, нам то нельзя делать, это! У нас так вообще чуть ли не в похоронное бюро уже пытаются сделать! Заставляют писать отчет, сколько в нашем поселении умерло детей! Крыша у них поехала! Да и вообще пытаются из нас сделать местное ЖКХ. Плюс ко всему завалили всякими бумагами, планами, отчетами! Им плевать на то, что нам нужно заниматься с детьми, главное предоставь вовремя им какую-нибудь бумажку! В общем бумаг много, а делов на самом деле нет! Весело всем однако. Хоть плач, хоть смейся!



Авторские песни: (ссылка)
Песня живет когда её поют!

Сказали "Cпасибо" : 3. Сергей Плотников, david_2000, kolook
Дженнет  # 7
Аватар
Младший агент
Откуда: Омск
Регистрация: 18.06.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 5
Поблагодарили: 12 раз.
Добавлено: 12.09.2015 в 22:23:15
Serge_Studio:
В общем бумаг много, а делов на самом деле нет! Весело всем однако. Хоть плач, хоть смейся!



У нас тоже бумажками всех завалили В Отделе культуры начальница и куча замов и каждому заму нужно отдельно принести одну и ту же информацию , хотя они сидят там все в одном кабинете и могли бы друг другу информацию передать, но каждому нужно чтобы к ним пришли на поклон и лично всё принесли ))) Их там больше чем специалистов в РДК а толку и помощи в работе ни от кого нет, только критикуют и указывают...Если бы убрали Отдел культуры то культура в районе бы процветала...заведующая РДК болеет за своё дело и очень много делает для коллектива и благодаря только ей у нас ещё есть коллективы со званием "народный" и есть достижения в области и даже в других городах... Деньги которые зарабатывает РДК идут в Отдел и расходятся неизвестно куда, а у нас последняя техника разваливается и никому нет дела, только требуют чтобы всё было супер Грустно конечно, но нужно верить в лучшее!
Сказали "Cпасибо" : 2. Serge_Studio, david_2000
Serenkiy  # 8
Аватар
Младший агент
Откуда: Калининград (обл)
Регистрация: 31.01.2012
Тем создано: 26
Сообщений: 525
Поблагодарили: 384 раз.
Добавлено: 12.09.2015 в 23:19:27
Мне кажется, что мы сами во всем виноваты! Как в песне у Пугачевой: - "Нас бьют-мы летаем..." Нам не платят положенного, мы молчим, нас заставляют идти голосовать за того, кого скажут - мы идем и голосуем, при этом боимся лишнего слова сказать да бы не уволили. Если бы каждый из нас добивался своего хоть каким-то методом, будь то это жалобы, через суды, то что-то бы сдвинулось с места, всех бы не уволили. Почти все приняли позу страуса - голова в песке, а сзади нас всех имеют кому не лень!
У меня знакомый выигрывал суды и у таможни и у прокуратуры (отменяли постановления) и никто его не трогает, если ему что-то надо, ему дают, что бы опять никуда не жаловался. Значит есть пути-дорожки к правде, а представьте, если все вот так...?
Сказали "Cпасибо" : 2. Serge_Studio, MvinStudio
Serenkiy  # 9
Аватар
Младший агент
Откуда: Калининград (обл)
Регистрация: 31.01.2012
Тем создано: 26
Сообщений: 525
Поблагодарили: 384 раз.
Добавлено: 13.09.2015 в 04:18:30
rdkrecords:
Сижу читаю, и думаю, как же мне все это знакомо

конечно знакомо, страна-то одна и законы те же, только вот на местах сами себе законы пишут, а мы, не знавши основных законов, подчиняемся разного рода дебилизму и ставить на место этих законотворцев некому.
Моя супруга работает в школе, приходит домой, делает уроки и все печатает на домашнем принтере, сама за свои деньги покупает бумагу и карандаши, говорю, ведь это все должна давать школа, в ответ слышу, мол попробуй скажи это директору, быстро на место поставит или еще чего хуже. Свои порядки везде и мы под них прогибаемся и позволяем сами вытирать об нас ноги. Поговорим тут, по возмущаемся между собой, да так все на этом и закончится!
Сказали "Cпасибо" : 4. Serge_Studio, MvinStudio, Сергей Плотников, kolook
kolook  # 10
Аватар
Младший агент
Откуда: Саратов
Регистрация: 13.02.2012
Сообщений: 31
Поблагодарили: 58 раз.
Добавлено: 14.09.2015 в 08:19:36
согласен с предыдущими ораторами целиком и полность!!!)))так вот и получаеться..что существуем..назло!!)
Сказали "Cпасибо" : 1. Serge_Studio
Саааш  # 11
Аватар
Младший агент
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 88
Поблагодарили: 195 раз.
Добавлено: 14.09.2015 в 09:59:57
Малые деревни вымирают следовательно и Дома культуры(клубы)тоже.Отсюда вывод-скоро культура загнётся вообще так как молодёжь нехочет жить в деревне.Зато хотят вкусно есть и сладко жить при этом стараясь почти ничего не делать.Девчёнки уже на свадьбе ленятся даже машины сваденые украшать,тамада уже скоро будет (отстой)им КВНщиков подавай,а то для них видетели всё уже давно устарело.У нас есть неплохой народный коллекив поют бесплатно(зарплату не платят) но при этом отдел культуры требует от них пллатных услуг.Ладно мы работаем под свои фанеры и уровень хоть какойто да есть,а вот баянисты кому их аккомпонименты сейчас нужны?Выживут сильнейшие.



И в одноклассниках,в контакте,общению я буду рад-но лучший сайт для музыканта Агенство-Праздник говорят.

Сказали "Cпасибо" : 1. Serge_Studio
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 33

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Я мужичок. спасибо моя почта kapunovpavel@g
Люби меня, люби 13. спасибо большое понравилось :Swi
Байдын кызын аламын. спасибо большое r nможно и мне м
Два берега. спасибо большое вова отличная пе
Изменяла 5. классный минус искала танцевальн
Ребята, не пришедшие с во. спасибо отличный минус и песня н
Одесса, ты в сердце моём. спасибо за минус здорово не могу
Дарите женщинам цветы. какая-то пародия на ласковый май
Дарите женщинам цветы 5 (. спасибо вам огромное -маэстро кл
Italodisco 6. а на русском языке не появился е
Нежность. нежность 1 куплеттвои глаза твоя
Ni Oui Ni Non. огромное merci именно такой мину
Люблю тебя. воистину воскресе хорошего испол
группа "Странники" (г.Вол. не даёт прикрепить файл сделано-
Не плачь. спасибо большое благодарю &#1293
Живой Я хочу чтобы знала ты что я живой Пусть к тебе я пришёл с
Распинали Бога на кресте Распинали Бога на кресте Насмехались злобно фарисеи был
Христос Воскрес Христос Воистину Воскрес благословен тот миг и час Смерт
То, что я должен сказать век спустя Я не знаю зачем и кому это нужно Кто послал их на смерть н
Гитара В руках моих гитара пела И розы алые цвели Тайком ты на
Моя Любовь Моя любовь всегда со мной Она в груди как в клетке птица
Уходя ...уходи без истерик уходи без замученных фраз Мы не встретимся б
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Интересно!
Нашли ли Вы то зачем пришли на сайт?
Да !!!
5838 - 82%
Нет.
1271 - 18%
Всего ответов: 7109
Комментировать(467). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Электроденс. Liven→ привет иван классный саунд и легкая композици
Tata. Liven→ интересная композиция звучит красиво

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Nebira. IvanBrovkins спасибо за отзыв и развёрнутое описан
Rcf 322a модуль усилителя. Всех Приветствую Уважаемые форумчане может у кого
Обмен !!!. фото
Блокирование YouTube канала.. упёртый- КРАСАВА И впредь успехов
Авторские права. Спасибо за интересный случай это здорово когда чел
Shure Beta58A. Ещё один Shure beta 58а - 8000р
всем маководам просьба!!!!. А Вы не рассматривали плагин MiniLyrics Он сущес
Продам комплект звука HK Lucas. Продано Можно закрывать тему
Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑