| вадим5: Как и кому можно заказать ту или иную минусовку? помогите пожалуйста.связи с создателями минусовок нет. вот что нужно создавать на сайте!!! это важнее!!!
вадим5, Всё уже создано вам сюда (ссылка на источник) , или же можете напрямую связаться с кем не будь из мастеров,написав ему в профиль или в личку. ну для этого нужно сначала внимательно ознакомится с Форумом, и всем сайтом,чтоб делать какие либо предъявы. |