Форум Музыкантов
 

Раздел: «Аппаратура. Вопросы, ответы и обсуждения»

Вокальный процессор t.c.electronic VoiceWorks


просмотров:7574
sunya  # 21
Аватар
-
Откуда: Омск
Регистрация: 25.12.2011
Сообщений: 9
Поблагодарили: 7 раз.
Добавлено: 28.02.2016 в 01:31:09
из сенда пульта




  • Сказали "Cпасибо" : 1. Вась Васич
    sunya  # 22
    Аватар
    -
    Откуда: Омск
    Регистрация: 25.12.2011
    Сообщений: 9
    Поблагодарили: 7 раз.
    Добавлено: 28.02.2016 в 01:34:06
    во общем разобраться можно нужна усидчивость,сжечь вы ничего не сожжете
    Какой пульт?




  • Сказали "Cпасибо" : 1. Вась Васич
    Вась Васич  # 23
    Аватар
    Агент
    Откуда: Украина
    Регистрация: 22.08.2011
    Тем создано: 1
    Сообщений: 93
    Поблагодарили: 273 раз.
    Добавлено: 28.02.2016 в 01:56:35
    Пульт Allen-Heath без ревера ревер т.с.electronic 350



    Не умеешь петь - не пей!

    sunya  # 24
    Аватар
    -
    Откуда: Омск
    Регистрация: 25.12.2011
    Сообщений: 9
    Поблагодарили: 7 раз.
    Добавлено: 28.02.2016 в 02:23:35
    Allen-Heath это фирма,а дальше...(Полное название)разновидность




  • Вась Васич  # 25
    Аватар
    Агент
    Откуда: Украина
    Регистрация: 22.08.2011
    Тем создано: 1
    Сообщений: 93
    Поблагодарили: 273 раз.
    Добавлено: 28.02.2016 в 15:13:48
    sunya извините меня пожалуйста,allen-heath zed-14



    Не умеешь петь - не пей!

    Chergenych  # 26
    Аватар
    Младший агент
    Откуда: Пружаны
    Регистрация: 26.10.2010
    Тем создано: 3
    Сообщений: 49
    Поблагодарили: 58 раз.
    Добавлено: 29.02.2016 в 21:25:46
    Несколько слов о вокальном процессор t.c.electronic VoiceWorks. Пользуюсь им в Доме культуры 2 года. "Химией" действительно несёт.По натуральности звучания Lexicon MX200 лучше.(Сравниваю чуть ли не на каждой песне).
    Гармонайзер работает или по midi, или по заранее выстроенным аккордам. То есть, гитару не подключишь, файлы МР3 он тоже не видит. Но,в принципе, на голоса раскладывает неплохо. Синтетика, разумеется, присутствует. Да и петь надо очень точно, потому как гармонайзер строит интервалы и от фальшивой ноты тоже, к сожалению.
    Функция "уплотнитель" или "ужирнитель" голоса лучше подходит к мужским голосам, звучит неплохо, кажется, что кто-то синхронно с тобой поёт басом( в зависимости от настроек). Опять же, чем чище поёшь, тем лучше эффект.
    Есть ещё функция, которая вроде как "подчищает" вокал по высоте нот. Особого кайфа от неё не получаю. На дисплее наглядно видны все твои косяки, а уши, (по крайней мере мои),большого улучшения не слышат.
    HALL, как уже говорил, уступает лексиновскому, звучит как-то "ведёрочно", но всё равно будет лучше ЛЮБОГО встроенного в микшер, за исключением эффектов на DYNACORD.
    DEELAY порадовал наличием TAP TEMPO(правда эта функция не выведена отдельной кнопкой, как в MX200, к примеру. нужно каждый раз входить в меню. Привыкаешь, но каждый раз тихонечко материшься), гибким выбором типов задержек и, в принципе, именно здесь хорошим качеством звука.
    Дисплей понятный, яркий и информативный. Настроенные тобой пресеты можно подписать, как на минидиске , и оставить в памяти. Фленжеров, хорусов и т.д. в этом процессоре нет.
    Что ещё? Для новичков прибор в настройках не из лёгких. Ежели опыт кой-какой есть, разобраться можно достаточно быстро.
    И ещё. Считаю, что ни один гармонайзер в мире не заменит тобой же спетой и записанной вокальной партии.
    Резюме по вокальному процессор t.c.electronic VoiceWorks делать не буду, так как не слышал работу процессора bOSS. Надеюсь , что мои наблюдения хоть в чём-то помогут.
    Сказали "Cпасибо" : 1. Вась Васич
    Вась Васич  # 27
    Аватар
    Агент
    Откуда: Украина
    Регистрация: 22.08.2011
    Тем создано: 1
    Сообщений: 93
    Поблагодарили: 273 раз.
    Добавлено: 29.02.2016 в 22:52:27
    Большое спасибо Chergenych, очень помогли, наверное остановлюсь на bOSS VE-20.



    Не умеешь петь - не пей!

    Michaelrus  # 28
    Аватар
    Мастер-Аранжировщик
    Откуда: Тюмень, РОССИЯ
    Регистрация: 27.02.2011
    Тем создано: 33
    Сообщений: 1156
    Поблагодарили: 1066 раз.
    Добавлено: 01.03.2016 в 14:02:02
    Chergenych:
    Lexicon MX200
    я лет 10 отработал на TC Electronic 350 , привезен был тогда от одного товаГища из США. работал и до сих пор наверное работает,я его продал, но сталкиваться приходиться с таким же Тайваньским ничем не хуже как мне кажется!
    на Халтурки беру Lexicon MX400L,управляю с компа через usb



    Фонограммы под заказ
    Пишите в ЧП
    E-MAIL:
    или ВКонтакте

    Сказали "Cпасибо" : 1. Вась Васич
    Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
    Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
    Online
    всего на форуме: 14

    « Назад
    Быстрый переход: 
    Пользователь
    Логин:
    Пароль:

    Забыли пароль? Зарегистрироваться.
    Что на минусовках?
    Новый герой 07. в этом кавере отсылка к песне ди
    Свадебные цветы. просто божественный минус спасиб
    Какао 16 (Marctin). спасибо володь не перестаю удивл
    Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
    Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
    Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
    До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
    Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
    Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
    Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
     В раздел "Поэзия"
    Реклама
    Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
    Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
    Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
    Интересно!
    Как Вы нас нашли?
    В Yandex - поиске
    2371 - 38%
    В Google - поиске
    1596 - 26%
    Друзья подсказали
    1562 - 25%
    Другое
    388 - 6%
    В каталогах сайтов
    328 - 5%
    Всего ответов: 6245
    Комментировать(174). Другие опросы
    Инструментальное творчество
    Последние поступления:

    В раздел Ещё комментариев!
    Эфир форума
    Нужен минус. Ответил в личке
    Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
    Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
    Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
    Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
    ПРОДАНО.... ПРОДАНО
    Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
    Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
    Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
    Статистика
    Наверх ↑