Форум Музыкантов
 

Раздел: «Всё о разделе "Вокальное творчество"»

Предложения, идеи...


просмотров:36183

Важная информация

Этот подфорум предназначен для обсуждения раздела сайта "Вокальное творчество".

Прочтите пожалуйста правила раздела "Вокальное творчество"возможно, там есть ответ на то что вас интересует.

Александр Кнут  # 41
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: новосибирск
Регистрация: 11.05.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 47
Поблагодарили: 117 раз.
Добавлено: 29.06.2011 в 15:57:33
"Запрещаются комментарии негативного характера на страничке исполнителя!
Критика, носящая "не субъективный" характер, переносится только в ЛС"

Вот это САМАЯ ПРАВИЛЬНАЯ ПОЛИТИКА!!!
Походил сегодня по отзывам, и честно скажу.. Появилось желание снять свои треки с прослушивания! Хоть мне лично никто ничего дурного в комментариях не написал (спасибо за хорошие отзывы), а вот за коллег стало обидно!!!
Может ограничить доступ к комментариям? Например право написать мнение дать тем кто непосредственно выложил свои треки (в независимости от статуса)и коллегам имеющим статус не ниже двух звёзд! Т.к при за время получения этого статуса люди успевают друг с другом более или менее уже познакомиться, пообщаться и даже подружиться! Я думаю ни у кого не возникнет желания нахамить или обидеть близкого по духу человека! В КОНЦЕ КОНЦОВ ЕСЛИ УЖ МЫ ОДНА СЕМЬЯ, ТАК ДАВАЙТЕ И ОТНОСИТЬСЯ ДРУГ К ДРУГУ КАК К РОДНЫМ!!!



Фукс! А сыграйте нам, что нибудь ВЕСЁЛЕНькое, на КОНТРАБАСЕ!!!

Сказали "Cпасибо" : 5. Таня Штерн, ИраИрочкаИруся, Татьяна Тилиан, Натан Грунин, юраа Александрович
Сергей Радионович  # 42
Аватар
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Тем создано: 38
Сообщений: 3425
Поблагодарили: 20301 раз.
Добавлено: 29.06.2011 в 16:33:48
Ув.DJ Knut! Думаю,что никаких ограничений (ни на оценки,ни на комменты) делать не нужно.
Ну,а насчёт конструктивной критики - и так всё понятно по определению...Другое дело,что у каждого своё представление о ней.
конечно,со стороны кому-то может показаться,что в разделе очень много "шоколада",но... на раздел можно ведь и не заходить.Не все же посещают раздел,который касается муз. программ и т.д.
Скажу больше - в Инете есть довольно "суровые" сайты,на которых ваши песни разделают "под орех" и ещё и наговорят на всю оставшуюся жизнь...
Каждому ремеслу нужно учиться серьёзно.И на сайте голос не поставят и музыку писать не научат.
Призываю коллег всё-таки спокойнее реагировать на критические отзывы.Мы все,так или иначе,занимаемся своим любимым делом - Музыкой.Но... все мы и очень разные.



авторские работы



Жизнь покажет!

Сказали "Cпасибо" : 5. Вячеслав, Сергей, Mustel, Олег Валентинович, юраа Александрович
Таня Штерн  # 43
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 29.06.2011 в 16:56:30
Сергей Радионович
Лично я всегда адекватно отношусь к критике в мою сторону (а её было, ой сколько, негативной), но.... "собака лает, а караван идёт" как говорится... не все так могут... а надо.
Но, чтобы как-то немного сгладить эти трения думаю нужно подумать о некоторых ограничениях предложенных выше. А люди пока будут адаптироваться и привыкать к критике относиться с улыбкой, если она неадекватная, а к хорошей критике с пониманием и с выводами для себя - так делаю я.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 4. ИраИрочкаИруся, Вячеслав, Сергей, юраа Александрович
Сергей Радионович  # 44
Аватар
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Тем создано: 38
Сообщений: 3425
Поблагодарили: 20301 раз.
Добавлено: 29.06.2011 в 17:15:29
Ув.Татьяна не совсем с Вами согласен.Никто ничего в личку писать не будет.Это никому не интересно...
Ровно об этом я и говорю - человек,который выкладывает свои песни должен быть готов к любым комментам!Тут же не пионэры собрались,а взрослые дяди и тёти.Если не уверен в себе - лучше вообще ничего не показывай!Подумай,подожди,послушай других... А там жизнь покажет...



авторские работы



Жизнь покажет!

Сказали "Cпасибо" : 4. ИраИрочкаИруся, Таня Штерн, Олег Валентинович, IgorMusic
ИраИрочкаИруся  # 45
Аватар
Супер агент
Откуда: Россия
Регистрация: 05.02.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 147
Поблагодарили: 293 раз.
Добавлено: 29.06.2011 в 18:03:16
Думаю наш раздел "вокальное"отличается от других сайтов хотя бы потому,что мы слушаем всех!Творческому человеку всегда хочется что то показать из "своего"И каждому здесь уделяется внимание и поддержка.А там,где разносят в пух и прах,будут оставлять свои треки уже "маститые",а здесь все очень демократично!И обстановка все-равно,не смотря ни на что очень дружественная и теплая!!!Думаю..не к чему впринцыпе запреты,ведь понимающих и душевных людей больше!!!Даже если вдруг "заболею от злого комента"Есть те кто вылечит в один миг!!!Поддержка,вот что главное!Всем СПАСИБО!!!Наш сайт..это большой ПРАЗДНИК ДУШИ !И пусть это будет всегда



«Музыка — это язык души; это область чувств и настроений; это — в звуках выраженная жизнь души»
Александр Серов

моё...

Сказали "Cпасибо" : 8. Таня Штерн, Вячеслав, Сергей, Wyacheslav, udmurtec, Олег Валентинович, IgorMusic, юраа Александрович
Таня Штерн  # 46
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 29.06.2011 в 18:50:22
irinapol68:
Думаю наш раздел "вокальное"отличается от других сайтов хотя бы потому,что мы слушаем всех!Творческому человеку всегда хочется что то показать из "своего"И каждому здесь уделяется внимание и поддержка.А...



Ириша, ну, тогда я спокойна )))))
Осталось дождаться открытия нашего ресторанчика, а если повезёт, то и второе предложение рассмотрят позитивно)) я про своё.... любимое "дуэтное пение" )))



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 3. Wyacheslav, udmurtec, ИраИрочкаИруся
Вячеслав  # 47
Аватар
Aдминистратор
Регистрация:
Тем создано: 143
Сообщений: 2555
Поблагодарили: 7778 раз.
Добавлено: 29.06.2011 в 19:05:04
Пока суть да дело - добавлена опция "требовать оставить комментарий если выставлена отрицательная оценка" в настройки каждого трека.
Вкл. или выкл. опцию могут Авторы треков.
По умолчанию опция выключена.

На очереди - создание "ресторана" и "заявки" на дуэтное пение.
Сказали "Cпасибо" : 7. Таня Штерн, Сергей Радионович, Mustel, udmurtec, Олег Валентинович, ИраИрочкаИруся, Натан Грунин
Таня Штерн  # 48
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 29.06.2011 в 19:13:12
Вячеслав:
Пока суть да дело - добавлена опция "требовать оставить комментарий если выставлена отрицательная оценка" в настройки каждого трека.

Вкл. или выкл. опцию могут Авторы треков.

По умолчанию опция выключена.


На очереди - создание "ресторана" и "заявки" на дуэтное пение.


Не.. ну вот скажите, или у нас не супер админ!!!!! Какаая скорость!!!!!
Вячеслав, огромное спасибо!!!!

Жаль не все участники с "творчества" сюда заходят )))))



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 8. Вячеслав, Сергей, Wyacheslav, Mustel, udmurtec, ИраИрочкаИруся, IgorMusic, konobeika
ИраИрочкаИруся  # 49
Аватар
Супер агент
Откуда: Россия
Регистрация: 05.02.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 147
Поблагодарили: 293 раз.
Добавлено: 30.06.2011 в 11:51:41
Осталось дождаться открытия нашего ресторанчика, а если повезёт, то и второе предложение рассмотрят позитивно)) я про своё.... любимое "дуэтное пение" )))

Танечка!С такими людьми,которые на нашем сайте больше,мне уже не страшно))Я уже все спокойно читаю и воспринимаю!А про дуэты,это Очень здорово!Ведь так может дойти и до гимна нашего сайта(если наши уважаемые мастера и авторы возьмутся за это дело)И по строчке каждый..Это может быть к примеру подзвучкой к главной странице...Ну это только очередная мысль



«Музыка — это язык души; это область чувств и настроений; это — в звуках выраженная жизнь души»
Александр Серов

моё...

Сказали "Cпасибо" : 4. Олег Валентинович, Сергей, IgorMusic, Таня Штерн
Вячеслав  # 50
Аватар
Aдминистратор
Регистрация:
Тем создано: 143
Сообщений: 2555
Поблагодарили: 7778 раз.
Добавлено: 03.07.2011 в 13:58:05
На данный момент, в порядке эксперимента, в разделе реализована возможность оставить заказ на исполнение.

Желающий может зайти в подраздел "Закажи песню" и оставить свой заказ, указав оригинального исполнителя, название песни и при желании возможного исполнителя из числа пользователей сайта (ему будет отправлено приглашение).

Но кроме того, в сам заказ могут подключиться (прикрепить свои треки) и другие исполнители.
Все прикреплённые треки будут показаны в самом заказе.

Данный подраздел можно использовать как и для заказа всеми так и для авторов исполнителей желающих услышать своё произведение "другими" голосами, также возможно устраивать и вокальные "поединки" (при Вашем желании), также исполнители могут посмотреть что "хотят услышать".

Естественно, всё вышеописанное возможно - если в этот подраздел будет кто нибудь "заглядывать".
Сказали "Cпасибо" : 3. IgorMusic, Таня Штерн, Олег Валентинович
Таня Штерн  # 51
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 03.07.2011 в 15:50:33
Вячеслав:
На данный момент, в порядке эксперимента, в разделе реализована возможность оставить заказ на исполнение.


Желающий может зайти в подраздел "Закажи песню" и оставить свой заказ, указав...



Огромное спасибо, Вячеслав, за новые возможности в развитии нашего творчества!
Очень здорово! Спасибо что Вы сами добавили об авторских песнях (как я сама об этом не подумала?). Здорово! И я с радостью воспользуюсь такой возможностью))))
У меня прямо руки чешутся заказать спеть несколько " ремиксов,песен-каверов" написанных по просьбе моих друзей на иностранные "зажигалки" )) но, увы, с русским текстом плюса то нет, слова писала сама. А там тааакой материал классный лежит )))) "парнасовый" ))) думаю, многим бы пригодился. И тут как раз и поможет наш новый раздел.

И по авторским песням, хочется услышать их в другом исполнении.....

И дуэтом спеть кое с кем тоже- хоцца)))

И самое главное - заказать любимые песни))))

Ну вот, сколько эмоций от новой "игрушки" ))))))

Научите как пользоваться?))) Ещё не поняла пока )))))



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Вячеслав  # 52
Аватар
Aдминистратор
Регистрация:
Тем создано: 143
Сообщений: 2555
Поблагодарили: 7778 раз.
Добавлено: 03.07.2011 в 16:06:58
Звёздочка:
Научите как пользоваться?))) Ещё не поняла пока )))))


Для добавления заказа:
  • Заходите в подраздел
  • Вверху нажимаете ссылку "Добавить заказ!"
  • Заполняете форму заказа
  • Сохраняете.

    На данный момент, база оригинальны исполнителей берётся из раздела минусовок (там сейчас около 3000 исполнителей).
    Сделано это для того что бы всё было стандартизировано и для избежания дублирования (что бы не было Пугачёва Алла и например Алла Пугачева в заказах).
    Если требуется добавить нового оригинального исполнителя - обратитесь пожалуйста к модераторам.

    Для того что бы исполнителю закрепить свой трек за каким нибудь заказом - пройдите в сам заказ и если у Вас есть уже загруженные треки в разделе, вверху будет надпись "Закрепить мой трек в этот заказ" и из списка ваших треков выберите нужный.
  • Сказали "Cпасибо" : 2. Олег Валентинович, Таня Штерн
    ИраИрочкаИруся  # 53
    Аватар
    Супер агент
    Откуда: Россия
    Регистрация: 05.02.2011
    Тем создано: 3
    Сообщений: 147
    Поблагодарили: 293 раз.
    Добавлено: 03.07.2011 в 22:17:00
    не поняла как прикрепить трек к заказу(((



    «Музыка — это язык души; это область чувств и настроений; это — в звуках выраженная жизнь души»
    Александр Серов

    моё...

    Сказали "Cпасибо" : 1. Таня Штерн
    Таня Штерн  # 54
    Аватар
    Администратор вокального раздела
    Откуда: Germany
    Регистрация: 15.12.2010
    Тем создано: 82
    Сообщений: 4479
    Поблагодарили: 11837 раз.
    Добавлено: 04.07.2011 в 00:37:25
    вроде не "блондинка"... но.. без "провожатого" не разобраться
    А нельзя нас "послать" туда по активным ссылкам, Вячеслав?
    Типа:" Таня, хочешь это, "жми сюда", а надо в другое место" тыкни тут" .....
    мы и пойдём



    Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
    (Т.Штерн)
    Альбом ко Дню Победы

    Сказали "Cпасибо" : 1. ArtVic
    ИраИрочкаИруся  # 55
    Аватар
    Супер агент
    Откуда: Россия
    Регистрация: 05.02.2011
    Тем создано: 3
    Сообщений: 147
    Поблагодарили: 293 раз.
    Добавлено: 04.07.2011 в 00:53:14



    «Музыка — это язык души; это область чувств и настроений; это — в звуках выраженная жизнь души»
    Александр Серов

    моё...

    Вячеслав  # 56
    Аватар
    Aдминистратор
    Регистрация:
    Тем создано: 143
    Сообщений: 2555
    Поблагодарили: 7778 раз.
    Добавлено: 04.07.2011 в 17:40:20
    Звёздочка:
    вроде не "блондинка"... но.. без "провожатого" не разобраться


    Ок. Поясню.

    Заходите в подраздел и видите в таблице заказов следующее.



    Каждую колонку можно отсортировать по нужному вам параметру (исполнитель, заказов, дата)

    Например по исполнителю Ротару София поступило по 2 июля 1 заказ песни (может быть больше).
    Решаете посмотреть какие песни хотят услышать, нажимаете на имя исполнителя (в нашем случае Ротару София).


    Открывается таблица выбранного исполнителя с перечислением его песен...



    Ага, представим что у меня уже загружен такой трек и для того что бы прикрепить его (условно выполнить заказ) - надо нажать на название песни (в нашем случае Караван).
    Откроется окно полного чтения заказа и прикреплённых к нему треков.
    И в случае если у Вас есть загруженные треки - то будет доступна опция прикрепления треков к заказу.



    Для того что бы прикрепить свой трек - выбираете его из списка своих треков и нажимаете кнопку "Добавить". Всё - трек прикреплён.

    Если у Вас уже есть прикреплённый трек - то вместо опции "Прикрепить мой трек" - будет доступна опция "Открепить мой трек".
    Сказали "Cпасибо" : 2. Таня Штерн, Олег Валентинович
    геннассий  # 57
    Аватар
    Младший агент
    Регистрация: 21.02.2011
    Сообщений: 9
    Поблагодарили: 7 раз.
    Добавлено: 04.07.2011 в 23:52:15
    Давйте на суд божий поставим одну песню Для женского голоса одну для мужскаго.Скажем Талькова Чистые пруды И для женского ну скажем Пугачуву арлекино.И все будем петь только эти песни! кто лутше узнаем из оценок. я знаю некоторых певцов у которых только одна-две песни звучат нормально !а остальные мягко говоря лажа. спасибо за понимание!А вообще снимаю щляпу перед создателями сайта!
    Таня Штерн  # 58
    Аватар
    Администратор вокального раздела
    Откуда: Germany
    Регистрация: 15.12.2010
    Тем создано: 82
    Сообщений: 4479
    Поблагодарили: 11837 раз.
    Добавлено: 05.07.2011 в 00:19:00
    геннассий:
    Давйте на суд божий поставим одну песню Для женского голоса одну для мужскаго.Скажем Талькова Чистые пруды И для женского ну скажем Пугачуву арлекино.И все будем петь только эти песни! кто лутше узнаем из оценок. я знаю некоторых певцов у которых только одна-две песни звучат нормально !а остальные мягко говоря лажа. спасибо за понимание!А вообще снимаю щляпу перед создателями сайта!

    А я например "Арлекино" терпеть не могу)))) и "меряться" у кого что (вокал) не собираюсь )))))



    Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
    (Т.Штерн)
    Альбом ко Дню Победы

    Владимир Вертунов  # 59
    Аватар
    Автор / Исполнитель
    Откуда: Дубна, Москоская обл.
    Регистрация: 28.04.2011
    Тем создано: 1
    Сообщений: 21
    Поблагодарили: 54 раз.
    Добавлено: 14.07.2011 в 22:18:19
    Предлагаю добавить на сайт "Музыкальные поединки"! где любой исполнитель сам может выбрать себе соперника, или также выставить своё исполнение и ждать... где люди могут оценивать и оставлять комментарии. Думаю эту идею поддержат многие исполнители! Всех Вам благ!!!



    Мало знать себе цену, надо ещё пользоваться спросом...

    Сказали "Cпасибо" : 3. Олег Валентинович, vavan51, Lucya N
    Вячеслав  # 60
    Аватар
    Aдминистратор
    Регистрация:
    Тем создано: 143
    Сообщений: 2555
    Поблагодарили: 7778 раз.
    Добавлено: 14.07.2011 в 23:31:37
    vertunov:
    Предлагаю добавить на сайт "Музыкальные поединки"!


    Есть такое в разделе.
    Для этого надо пройти в "Закажи песню!", далее создать заказ (или найти уже созданный и подходящий Вам), прикрепить к нему свой трек (можете в примечании к треку указать что желаете посоревноваться) и либо ждать пока кто нибудь присоединится либо самостоятельно предложить кому либо присоединиться (прикрепить свою версию) в ваш "поединок".

    Ваш трек будет показываться как обычный трек в вокальном разделе и одновременно в списке прикреплённых .
    Сказали "Cпасибо" : 2. Олег Валентинович, ИраИрочкаИруся
    Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
    Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
    Online
    всего на форуме: 20

    « Назад
    Быстрый переход: 
    Блок пользователя.
    Логин:
    Пароль:

    Забыли пароль? Зарегистрироваться.
    Что на минусовках?
    Летний дождь 4 (ALEX67). спасибо мастеру очень круто если
    Тёмная ночь 15. замечательная работа большое спа
    Журавли (Мне кажется поро. прекрасная работа большое спасиб
    Солдат. не получается ответить в сообщен
    Глупые снежинки 15. о чём тут говорить нет слов слуш
    Italodisco 3 (Michaelrus). возможно это такой звуковой эффе
    Дожди. под каким кайфом они пишут текст
    Вы спите, солдаты берёзок. рад был поделиться нашим творчес
    Приметы родины. огромное вам спасибо хорошая раб
    На крест. спасибо спасибо❤❤&
    "Нежданный звонок". вот так если есть новый вариант
    Эхо Любви. огромная благодарность за отличн
    "Будем жить". огромное спасибо для нашего колл
    Оглянись Идешь по городу одна Сегодня ты не в духе
    Зима между нами В моём окне чужой закат В твоём окне чужой рассвет В тво
    Уходя ...уходи без истерик уходи без замученных фраз Мы не встретимся б
    На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
    Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
    Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
    Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
     В раздел "Поэзия"
    Реклама
    Cингл Рустэма Султанова «Журавлиный клинНовый музыкальный трек Рустэма Султанова "Журавлиный...
    Журналистам вход бесплатный - Event Dj BЕкатеринбург готовится к битве лучших диджеев...
    Пианистка Марина Яхлакова дала интервьюПианистка-виртуоз Марина Яхлакова побеседовала...
    Интересно!
    У вас перед свадьбой был мальчишник/ девичник?
    Не было. Эта традиция пока не очень прижилась у нас.
    168 - 47%
    Я пока не замужем (не женат).
    105 - 29%
    Да, был. Мы отлично провели время.
    76 - 21%
    Да, но мне не очень понравилось.
    10 - 3%
    Всего ответов: 359
    Комментировать(4). Другие опросы
    Инструментальное творчество
    Последние поступления:

    В раздел Ещё комментариев!
    Эфир форума
    Авторские права. Спасибо за мнение
    всем маководам просьба!!!!. А Вы не рассматривали плагин MiniLyrics Он сущес
    Продам комплект звука HK Lucas. Продано Можно закрывать тему
    Shure Beta58A. Ещё один = 12500р
    Голова Shure Beta58A. Актуально
    музыка для фокусов. Иллюзион для фокуса
    Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
    Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
    КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
    Статистика
    Наверх ↑