Форум Музыкантов
 

Раздел: «Всё о разделе "Вокальное творчество"»

Предложения, идеи...


просмотров:35887

Важная информация

Этот подфорум предназначен для обсуждения раздела сайта "Вокальное творчество".

Прочтите пожалуйста правила раздела "Вокальное творчество"возможно, там есть ответ на то что вас интересует.

Сергей Процкив  # 121
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Откуда: London
Регистрация: 03.08.2011
Сообщений: 10
Поблагодарили: 21 раз.
Добавлено: 26.08.2011 в 00:31:01
Вячеслав:

Комментарий - высказывание (которое может быть и не связано напрямую с треком, например завязалась беседа по опыту записи/сведения звука или выяснилось что один из комментаторов, живёт в том же городе что и например я).
В случае введения "насильственного оставления комментария" - рискуем потерять живое, непринуждённое общение.


А кто мешает писать разные комментарии? Пишите на здоровье! Я просто заметил что если человек стесняется написать что-то по существу, то может обойтись только одним словом. Но я это тоже считаю плюсом, потому что это наоборот только придаст стимула в общении. Если кто-то новенький оценил ваше исполнение, вам по-любому захочется заглянуть к нему на страничку и узнать что у него там есть интересного. Таким образом мы не даём шанса теряться многим в списке регистрирующихся, который растёт с каждым днём. А если даже у вас и не будет времени заглянуть ко всем проголосовавшим за вас на странички, то всё равно думаю, каждый порядочный исполнитель напишет в ответ что-то в знак благодарности, пускай даже в своём блоке комментариев на песню. Тем самым мы поддержим новых пользователей и поможем им быстрее "влиться" в наш коллектив.

Отпадёт также надобность в ещё одном довольно щепетильном вопросе, который мучает частенько многих пользователей: "Как просмотреть статистику голосовавших?". У многих возникает подозрение, что голоса, начисленные за тот или иной трек не соответствуют действительности и возможно его накручивает искусственно сам руководящий персонал отдела.
Я думаю, что осознание того факта, что нужно обосновать в комментарии свою оценку, сократит намного выставление негативных оценок не по-существу. А уж если комментарии будут не соответствовать поставленной оценке, тогда дело уже обстоит за Администрацией сайта, которая постарается приложить все усилия для донесения к пользователю информации о его неправильных действиях.

С ув. Сергей



Успехов всем в новом году!!!

Сказали "Cпасибо" : 3. ИраИрочкаИруся, Станис, milaniya
Станис  # 122
Аватар
Агент
Откуда: ЧЕРНОМОРСКИЙ
Регистрация: 15.03.2011
Сообщений: 21
Поблагодарили: 26 раз.
Добавлено: 26.08.2011 в 00:31:37
Сергей Радионович
а выставлять свои работы на разных сайтах.Тем более,что проблемы везде одни и те же.Просто "А-П" на сегодня - сайт динамичный,на подъёме (тьфу-тьфу) - и этим интересен для многих пользователей...

Сергей Радионович, Вы абсолютно правы. Просто для меня это первый опыт общения на форуме в
принципе, не с чем сравнивать. Да, я чайникА вот на сайты связанные со скачиванием минусовок, я много раз хаживал,. И А-П полностью (и даже больше) отвечает всем моим запросам и чаяниям. Так зачем далеко ходить с такой-то базой?
P.S. Вячеслав, не удивляюсь "кувалдной деревянности", но это отдельные моменты.



Мало счастья иметь талант. Надо еще, чтобы талант имел счастье.

Гектор Берлиоз

Таня Штерн  # 123
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 26.08.2011 в 00:37:50
Отпадёт также надобность в ещё одном довольно щепетильном вопросе, который мучает частенько многих пользователей: "Как просмотреть статистику голосовавших?". У многих возникает подозрение, что голоса, начисленные за тот или иной трек не соответствуют действительности и возможно его накручивает искусственно сам руководящий персонал отдела.

Серёжа, ну ты же знаешь, что мы не можем "накрутить", в отличии от самих участников, имеющих несколько акаунтов... к стати.. выявление "накруток" продолжается.. работа очень трудоёмкая.. выявление айппишек вручную, но. и это мы преодолеем.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 3. ИраИрочкаИруся, Вакула Василий, milaniya
Таня Штерн  # 124
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 26.08.2011 в 00:53:35
Олег Валентинович:
Звёздочка:

Серёжа, ну ты же знаешь, что мы не можем "накрутить", в отличии от самих участников, имеющих несколько акаунтов... ...а Вы сами не можете иметь несколько аккаунтов?...почему только участники?...

А мне что, больше делать нечего, как региться под разными акаунтами? До такого "низа" я не опускалась и опускаться не хочу.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 1. milaniya
Таня Штерн  # 125
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 26.08.2011 в 00:54:53
Олег Валентинович:
(ссылка на источник) ...а что делать с этим?...человеческий фактор не добавит мастерства таким исполнителям...зато "хламу" прибавилось...

А этот "хлам" самоудалится....



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 1. Вакула Василий
Таня Штерн  # 126
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 26.08.2011 в 01:23:57
Олег Валентинович:
...откуда я знаю?...может и нечего...

Не судите по себе. И вообще... Чего Вы пытаетесь добиться? Не много ли пристального внимания к моей персоне? Обратите его на кого нибудь другого.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Таня Штерн  # 127
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 26.08.2011 в 01:35:25
Олег Валентинович:
и у Вас я заметил пользователей,которые больше нигде не проявляются,кроме как у Вас...коллеги по работе?

Вам нужно к психиатру... это точно.
Я работаю самостоятельно и у меня нет коллег. Я Вам писала в переписке, и, повторяю ещё раз.
Я не обязана перед вами отчитываться.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Таня Штерн  # 128
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 26.08.2011 в 01:39:37
спасибо Модераторам раздела,которые предоставили мне информацию по голосованию за Ваш трек по первой просьбе...в отличии от Вас...скрывшей её от меня...

Такого больше не повторится, уверяю Вас.
Модераторы тоже НЕ ОБЯЗАНЫ ни перед кем отчитываться. Кроме того, Вам вообще лично, какая разница по голосованию? Вам занизили рейтинг? А где Ваши треки? Не слышала.

П.С: Если Вы не обдумаете своего дальнейшего поведения в разделе... что ж.. не пугаю. предупреждаю, как админ, несущий ответственность за этот раздел, мне придётся воспользоваться своими правами.
Надеюсь, до этого не дойдёт.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Вячеслав  # 129
Аватар
Aдминистратор
Регистрация:
Тем создано: 143
Сообщений: 2555
Поблагодарили: 7778 раз.
Добавлено: 26.08.2011 в 01:53:21
Олег Валентинович - иногда Ваше пристальное акцентирование на модераторах переходит границы разумного.

Что бы не переливать из "пустого в порожнее" - напомню, модераторы - лица, не подлежащие какому либо обсуждению.

Дальнейшие рассуждения на эту тему - изначально не приведут к положительным результатам и будут восприняты отрицательно.

Есть люди которые призваны обеспечить порядок - у нас это модераторы.
Если начать "раскачивать" модераторов подозрениями - тому пользователю лучше сразу надо прекратить посещать сайт.
Сказали "Cпасибо" : 5. Таня Штерн, udmurtec, Jeckmusik, Valeria Zay, Вакула Василий
Сергей  # 130
Аватар
Aдминистратор
Регистрация:
Тем создано: 36
Сообщений: 404
Поблагодарили: 1951 раз.
Добавлено: 26.08.2011 в 10:11:36
Что-то вы Олег Валентинович далеко начинаете заходить, чувствую добром это не кончится. Если вы уже администрацию сайта подозреваете в каких то подтасовках, то может вам действительно стоит поменять место обитания? Я смотрю вам стало скучно и не интересно на сайте, кроме того, как кого-то в чём то подозревать.




Сказали "Cпасибо" : 6. Таня Штерн, udmurtec, Valeria Zay, Вакула Василий, DJBramz, Терёхаshum
Сергей Радионович  # 131
Аватар
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Тем создано: 38
Сообщений: 3425
Поблагодарили: 20301 раз.
Добавлено: 02.09.2011 в 14:27:30



авторские работы



Жизнь покажет!

Сказали "Cпасибо" : 2. Олег Валентинович, Runata
labuh61  # 132
Аватар
Младший агент
Откуда: Кунгур Пермский край
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 07.10.2011 в 14:08:11
Я не нашёл возможности поиска песни в разделе "вокальное творчество"- это возможно сделать? Или я что-то не прочитал...



"Это невозможно!" - сказала Причина
"Это безрассудство!" - заметил Опыт
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость
"Попробуй..." - шепнула Мечта

Вячеслав  # 133
Аватар
Aдминистратор
Регистрация:
Тем создано: 143
Сообщений: 2555
Поблагодарили: 7778 раз.
Добавлено: 07.10.2011 в 14:31:36
labuh61 - поиск в вокальном разделе есть с самого открытия раздела ( на главной странице раздела ).
Нажимаете на ссылку "Поиск" - появится форма ввода поисковой строки.

Ссылка "Поиск" находится вверху страницы, там же где и "Добавить трек!"
Утопияxxx  # 134
Аватар
Супер агент
Откуда: Волжский
Регистрация: 30.01.2012
Тем создано: 6
Сообщений: 97
Поблагодарили: 114 раз.
Добавлено: 09.04.2012 в 00:35:14
Vyastrelcov:
: А не создать ли раздел "Творчество для конструктивной критики"


А что... здорово придумано))) вот у меня например много разных недостатков... я бы послушала мнение окружающих!!! Ведь в конструктивной критике бывает много полезной информации!!!



Музыка - мое божество и единственная любовь, которая меня никогда не покидала. (Вилле Вало)
Вся радость жизни в творчестве, творить — значит убивать смерть. Ромен Роллан

Сказали "Cпасибо" : 2. Vyastrelcov, Артур Лысый
Вячеслав  # 135
Аватар
Aдминистратор
Регистрация:
Тем создано: 143
Сообщений: 2555
Поблагодарили: 7778 раз.
Добавлено: 09.04.2012 в 01:15:24
Vyastrelcov:
Но песню разберут по запчастям, честно укажут на все недостатки.


А что Вам мешает делать это без специального раздела?
Корректно указать / разобрать - можно же и без специального раздела хоть сейчас...
Повторюсь - КОРРЕКТНО !
Сказали "Cпасибо" : 7. Таня Штерн, , 0, Vyastrelcov, Valeria Zay, Вакула Василий, Артур Лысый
Таня Штерн  # 136
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 09.04.2012 в 01:23:54
Кроме того - а кто будет "разбирать"? У каждого своя "профессиональная планка", и одну и ту же песню могут так "разобрать", что потом сам начнёшь сомневаться, а твоя ли это песня?
Я доверяю "разбор" своих работ только тем, кого считаю высоко профессиональными, и которые мне точно, не соврут, а помогут. О других не знаю ))))



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 7. , 0, Vyastrelcov, Вакула Василий, Сергей, Артур Лысый, юраа Александрович
Valeria Zay  # 137
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Israel
Регистрация: 04.11.2011
Тем создано: 5
Сообщений: 578
Поблагодарили: 2225 раз.
Добавлено: 09.04.2012 в 21:02:32
ребята. увидела вашу темку и не смогла пройти мимо.... я видела разные муз. сайты. на один из них в последнюю субботу по рекомендации одного знакомого я выложила свою песенку "ОКНА"... - так вот - тамошние "профи" ее по косточкам разобрали:
короче - текст плохой - переписать, с вокалом намудрили - перепеть аранжировка полное г.... из разряда советской замшевелой попсы - аранжировщика сменить..... короче в мусор песенку выбрасывать надо. пытались меня забросать профессионалными терминами по-поводу аранжировки - ну и??? я все равно ничего в этом не понимаю и не делаю сама аранжировки и не стесняюсь в этом признаться - а в ответ мне чуть ли не уголовный кодекс предъявили - типа "незнание не освобождает от ответственности"... а всего то речь идет о легкой развлекательной песенке....

к чему я это?? да к тому, что я критики не боюсь - но ее нужно уметь написать так, чтобы человек не чувствовал себя после этого, как будто на него ведро помоев вылили.... а именно такое чувство и было. на сайте АП есть люди, чью критику я приму, как благо - за месяцы, что я здесь я ни разу не видела, чтобы эти люди кого то критиковали незаслуженно или некорректно.... сама я позволяю себе в самом крайнем случае кому о сделать замечание, да и так, чтобы не обидеть.... ведь это самое простое - отбить человеку желание творить... да не все одинаково талантливы, не все и петь умеют, но ведь желание ненаказуемо?? пусть людям будет хорошо! пусть общаются, пусть самовыражаются так, как умеют! и еще - именно потому, что здесь ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ атмосфера здесь хорошо. сюда хочется приходить, здесь хочется делиться с людьми своими эмоциями, хочется общаться... нельзя дать этому сайту превратиться в то во что превратились другие подобные сайты - в гадюшник....
может я немного эмоционально это написала.... но я так думаю.
Сказали "Cпасибо" : 9. Вячеслав, Таня Штерн, , Вакула Василий, 0, Сергей, Артур Лысый, юраа Александрович, yurii67
Таня Штерн  # 138
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 09.04.2012 в 21:47:09
Vyastrelcov:
конечно это мечты, но я имел в виду, что трек разбирать будут только профи. Остальные могут только читать и слушать. Вопрос в том: захотят ли заниматься этим профи? И как их выбрать?

Слав, так вот мы и пытаемся сказать, что - выбери например себе тех, кого ты считаешь действительно профи, а не на словах (такие тоже имеются к сожалению, и в большем колличестве)
И пошли им на почту например, песню (заранее списавшись в личке)....
Лично я думаю - пользы будет больше.
Кроме того, когда заходят разговоры "профи - непрофи", меня сразу начинает настораживать это.
Таких сайтов, где это разделено, имеется большое колличество, вопрос: Зачем нам им подражать?



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 5. , Valeria Zay, Вакула Василий, 0, Сергей
Таня Штерн  # 139
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 09.04.2012 в 21:51:27
Valeria Zay:
пусть людям будет хорошо! пусть общаются, пусть самовыражаются так, как умеют! и еще - именно потому, что здесь ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНАЯ атмосфера здесь хорошо. сюда хочется приходить, здесь хочется делиться с людьми своими эмоциями, хочется общаться... нельзя дать этому сайту превратиться в то во что превратились другие подобные сайты - в гадюшник....

Лерочка, под каждым словом подписываюсь! Именно это и есть наша политика - свободное, дружеское общение, при желании помощь и советы профессионалов и другого нам не надо!!!



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 6. , Valeria Zay, Вакула Василий, 0, Сергей, yurii67
Valeria Zay  # 140
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Israel
Регистрация: 04.11.2011
Тем создано: 5
Сообщений: 578
Поблагодарили: 2225 раз.
Добавлено: 09.04.2012 в 22:00:54
Звёздочка
Именно это и есть наша политика - свободное, дружеское общение, при желании помощь и советы профессионалов и другого нам не надо!!!


Поэтому этот сайт так отличается от других, этим он и особенный
Сказали "Cпасибо" : 5. Таня Штерн, 0, Сергей, Артур Лысый, yurii67
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 16

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Я тоскую по тебе. отличный минус отличная работа с
На солнечной поляночке (Т. спасибо за минус очень оригиналь
Народные – Вот кто-то с г. большая благодарность за минус о
Телефонный роман (На горо. спасибо надеюсь из трех что-то п
Где же ты была 22. спасибо классно очень жаль без б
Кайфуем 04. спасибо большое артур супербочка
Солнце в руках. смотрите песни автора - анна пет
Попурри на тему военных п. ансамбль сорока - военное попурр
Вечный огонь 9 Мая. благодарность за за прекрасную д
ШЕЛ СО СЛУЖБЫ КАЗАК МОЛОД. спасибо мастеру за отличную рабо
Рыцарь Милый рыцарь сильный рыцарь В ослепительных доспехах Сам
Любимой амулет Красные маки - любимой амулет - Он защищает меня от смерти
Вольная ( шансон ) Улечу куда хочу Вольная - Что ж так больно мне
Твоё счастье - это я Наши встречи нас сближают Стал судьбою ты моей Если рядо
Весенние мгновения Мгновенья весенние неба устами Глаголют командуют жизнью зе
Истинное богатство Когда весна придёт не знаю Но знаю точно что придёт В ок
Времена года От листьев последних до первых ростков Зимует согретое песн
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Друзья! а также просто не равнодушные люДрузья! а также просто не равнодушные люди!!!Я...
Остап Стужев планирует опубликовать сборМастер современного детектива Остап Стужев...
Интересно!
Как вы проводите новогодние каникулы?
На работе, у меня нет новогодних каникул
787 - 33%
Дома, отдыхая с друзьями и семьей
710 - 30%
Как получится
456 - 19%
Дома, занимаясь делами
181 - 8%
Еду к знакомым / родственикам
91 - 4%
Еще не знаю
71 - 3%
В путешествии
58 - 2%
Всего ответов: 2354
Комментировать(36). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Springtime. КЕМБИ→ отлично понравилось звучание вторую полови

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Electro Voice SX200A made USA. так я и не возражаю текст объявления исправил п
Минус к синглу "Селезень" анс. Здравствуйте Да возможно Обратитесь к любому из Ма
всем маководам просьба!!!!. доброго времени суток всем кто работает на mac os
Голова Shure Beta58A. Старенький Мексиканец начала 2000х в около идеаль
Shure Pg58. новая.(Rpw110 голо. Shure Pg58 новая (Rpw110 голова т 8 905 766987
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑