Форум Музыкантов
 

Раздел: «Музыкальная беседка»

Строевая песня


просмотров:5164
Любимова Ната  # 41
Аватар
Супер агент
Откуда: Кишинев
Регистрация: 30.08.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 1799
Поблагодарили: 3044 раз.
Добавлено: 08.04.2017 в 17:43:10
Aldelux:
Если не красили бы траву и не подметали ломиком, может и не стали бы теми кем стали. Армия делает из пацанов мужчин и прививает чувство товарищества и братства !!!
И как всегда ушли от темы и понеслась, кто про что. Всем желаю мира и здоровья !!!


Саша, то, что с темы сбились - ничего страшного, главное чтоб до драки не дошло, а то ведь и такое бывает на форуме ))) Юмор всегда прекрасно!))



Нынче умные люди молчат, а не разговаривают /Фёдор Михайлович Достоевский/.

Сказали "Cпасибо" : 1. Aldelux
Aldelux  # 42
Аватар
Агент
Откуда: Калининградская обл.
Регистрация: 07.04.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 147
Поблагодарили: 349 раз.
Добавлено: 08.04.2017 в 17:48:48
НатулечкаКошкаЯ:
главное чтоб до драки не дошло, а то ведь и такое бывает

Да нет Наташа, я думаю здесь люди взрослые собрались и родственные души по жизни и увлечению !!!



С уважением Александр !!!

EV-ELX115, EV-122, EV ZX1-90, iNuke NU6000DSP, Soundcraft M4, behringer X AIR XR12, Midas MR12,KORG PA500, SHURE SM58.

Сказали "Cпасибо" : 1. Любимова Ната
Любимова Ната  # 43
Аватар
Супер агент
Откуда: Кишинев
Регистрация: 30.08.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 1799
Поблагодарили: 3044 раз.
Добавлено: 08.04.2017 в 17:55:24
Aldelux:
НатулечкаКошкаЯ:
главное чтоб до драки не дошло, а то ведь и такое бывает

Да нет Наташа, я думаю здесь люди взрослые собрались и родственные души по жизни и увлечению !!!


Я тоже так думаю,Саша,потому что ребята все просто замечательные! И с юмором ..)))



Нынче умные люди молчат, а не разговаривают /Фёдор Михайлович Достоевский/.

Сказали "Cпасибо" : 1. Aldelux
Выбранный_логин  # 44
Аватар
Супер агент
Регистрация: 01.03.2016
Тем создано: 1
Сообщений: 322
Поблагодарили: 455 раз.
Добавлено: 08.04.2017 в 18:22:59
НатулечкаКошкаЯ:
Ну вот вам и мужская логика...а еще нас ругаете..
кстати, логика железная.Там дальше по тексту: Товарищ прапорщик, а может я метлу возьму, метлой ведь чище подмести получится. Прапорщик: А мне пофиг результат, мне главное, чтобы ты ***бался до полусмерти
З.Ы. Пардоньте за мой французский.
Любимова Ната  # 45
Аватар
Супер агент
Откуда: Кишинев
Регистрация: 30.08.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 1799
Поблагодарили: 3044 раз.
Добавлено: 08.04.2017 в 18:28:26
Выбранный_логин:
НатулечкаКошкаЯ:
Ну вот вам и мужская логика...а еще нас ругаете..
кстати, логика железная.Там дальше по тексту: Товарищ прапорщик, а может я метлу возьму, метлой ведь чище подмести получится. Прапорщик: А мне пофиг результат, мне главное, чтобы ты ***бался до полусмерти
З.Ы. Пардоньте за мой французский.


Невозможно ломиком подметать, как ни старайся,так что ... ну траву покрасить, там разрисовывать по травиночке красивенько, ломик это железная палка, как ею подметать ?
То-то думаю, почему некоторые мужчины всю жизнь армию вспоминают, при любом удобном случае, наверное ломиком много подметали, умом повредились ...



Нынче умные люди молчат, а не разговаривают /Фёдор Михайлович Достоевский/.

Выбранный_логин  # 46
Аватар
Супер агент
Регистрация: 01.03.2016
Тем создано: 1
Сообщений: 322
Поблагодарили: 455 раз.
Добавлено: 08.04.2017 в 18:35:50
НатулечкаКошкаЯ:
Невозможно ломиком подметать
да это же анеГдот, и про траву тоже байки армейские.
Сказали "Cпасибо" : 1. Любимова Ната
Выбранный_логин  # 47
Аватар
Супер агент
Регистрация: 01.03.2016
Тем создано: 1
Сообщений: 322
Поблагодарили: 455 раз.
Добавлено: 08.04.2017 в 18:37:44
Чевойто Калина пропал куда-то... Договаривались ведь еще комунить помочь, а он отлынивает :)
Сказали "Cпасибо" : 1. Любимова Ната
Любимова Ната  # 48
Аватар
Супер агент
Откуда: Кишинев
Регистрация: 30.08.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 1799
Поблагодарили: 3044 раз.
Добавлено: 08.04.2017 в 18:41:43
Выбранный_логин:
НатулечкаКошкаЯ:
Невозможно ломиком подметать
да это же анеГдот, и про траву тоже байки армейские.


А я поверила.... Эх вы !
Калина, помогите, тут ребята хулиганят, девушку обманывают )))



Нынче умные люди молчат, а не разговаривают /Фёдор Михайлович Достоевский/.

Любимова Ната  # 49
Аватар
Супер агент
Откуда: Кишинев
Регистрация: 30.08.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 1799
Поблагодарили: 3044 раз.
Добавлено: 08.04.2017 в 18:43:36
Но если серьезно, действительно есть такой контингент мужчин, которые везде и всюду про армию, ну не знаю...
Видать какие-то недоработки ..



Нынче умные люди молчат, а не разговаривают /Фёдор Михайлович Достоевский/.

Выбранный_логин  # 50
Аватар
Супер агент
Регистрация: 01.03.2016
Тем создано: 1
Сообщений: 322
Поблагодарили: 455 раз.
Добавлено: 08.04.2017 в 19:00:45
НатулечкаКошкаЯ:
есть такой контингент мужчин, которые везде и всюду про армию
у многих армия была единственным светлым пятном в жизни, потому и вспоминают.
Сказали "Cпасибо" : 1. Любимова Ната
Любимова Ната  # 51
Аватар
Супер агент
Откуда: Кишинев
Регистрация: 30.08.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 1799
Поблагодарили: 3044 раз.
Добавлено: 08.04.2017 в 19:13:01
Выбранный_логин:
НатулечкаКошкаЯ:
есть такой контингент мужчин, которые везде и всюду про армию
у многих армия была единственным светлым пятном в жизни, потому и вспоминают.

Да всё я понимаю,Логин, не дурочка ж совсем, просто не хочется сегодня серьезничать, поскольку выпали мне рабочие дни на субботу и воскресенье, поэтому хулиганю... Я думаю ты и так всё понял )



Нынче умные люди молчат, а не разговаривают /Фёдор Михайлович Достоевский/.

EvilFalcon  # 52
Аватар
Супер агент
Откуда: Екатеринбург
Регистрация: 21.01.2015
Тем создано: 9
Сообщений: 1424
Поблагодарили: 1523 раз.
Добавлено: 09.04.2017 в 00:51:59
да это же анеГдот, и про траву тоже байки армейские!
Ломиком я не подметал! А вот траву сам лично красил, этими самыми музыкальными ручками!



мои песни
мои инструменталы
[url=http://agentstvo-prazdnik.com/audio/userfiles/262891]мои минусовки[/

Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 45

« Назад
Быстрый переход: 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Чудная долина 34 (Marctin. спасибо огромное новое прочтение
Букет из белых роз 34 (Ma. очень круто мастерски володя 555
Прекрасная женщина. хорошая песенка будем делать спа
Золотая осень. спасибо давно не слышал красивых
Баллада о полицейском. Spasibo ogromnoe Ochen ' bol 'sh
Мост любви. большое спасибо за подарок творч
Полковник. большое спасибо за орегинальный
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Интересно!
Верите ли вы в чудеса?
Да
342 - 54%
Временами
164 - 26%
Нет
133 - 21%
Всего ответов: 639
Комментировать(17). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
Наверх ↑