Форум Музыкантов
Главная
Праздники
Главная страница раздела
Всё о праздниках
Всё для праздника
Поздравления и пожелания
Тосты
Сценарии
Игры и конкурсы
Подарки
Этикет
Праздничный стол
Минусовки
📈 Главная. Рейтинги
📅 Календарь обновлений
🔍 Поиск в каталоге
Платные заказы
Предложения мастеров
🙏 Просьбы/Заказы/Ищу
🎵 Сменить тональность, темп
🧒🏼 Детские минусовки
Общий каталог
Мастера - Аранжировщики
Поступления на модерацию
Модераторы каталога
Мои треки
Добавить минусовку
Статистика раздела
Блоги
Все записи
Все Блоги
Мой блог!
Фото
Последние поступления
Все фотоальбомы
Мой фото альбом!
Обзоры
Творчество
Вокальное творчество
Авторские песни
Аудио сборники
Инструментальное творчество
Поэзия
Аудио сборники стихов
Статьи
Модераторы раздела "Вокальное творчество"
Форумы
Форум музыкантов
Форум ведущих.
Форум Агентство Праздник: Германия
Помощь
О проекте.
Правила сайта.
Опросы.
Обратная связь.
Правообладателям
Список пользователей.
Форум Музыкантов
Мои темы
Мои подписки
Последние созданные темы этого раздела
Расширенный поиск
Вы здесь:
Форум Музыкантов
/
Раздел для общения музыкантов разных направлений и жанров
/
Музыкальная беседка
Раздел: «Музыкальная беседка»
Строевая песня
просмотров:5173
<
1
2
3
>
Культура
# 1
Супер агент
Откуда: Екатеринбург
Регистрация: 29.03.2011
Тем создано:
2
Сообщений: 27
Поблагодарили: 102 раз.
Добавлено: 06.04.2017 в 13:32:12
Друзья! Подскажите, пожалуйста, строевую песню для ДЕВУШЕК. Очень нужно к конкурсу Строя и песни!
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!
kleshh
# 2
Супер агент
Откуда: Ирбит
Регистрация: 16.08.2011
Тем создано:
1
Сообщений: 38
Поблагодарили: 13 раз.
Добавлено: 06.04.2017 в 13:42:03
А ну ка девушки,а ну красавицы - марш
kleshh
# 3
Супер агент
Откуда: Ирбит
Регистрация: 16.08.2011
Тем создано:
1
Сообщений: 38
Поблагодарили: 13 раз.
Добавлено: 06.04.2017 в 13:48:21
(ссылка на внешний сайт)
дунаевский
Любимова Ната
# 4
Супер агент
Откуда: Кишинев
Регистрация: 30.08.2011
Тем создано:
3
Сообщений: 1799
Поблагодарили: 3044 раз.
Добавлено: 06.04.2017 в 13:48:21
Лена, доброго дня!
Я думаю, что почти любую песню можно сделать строевой, какова тематика смотра, в этом тоже дело..)
А если без разницы, то "Катюша","А ну-ка песню нам пропой веселый ветер","Спортивный марш(ну-ка солнце, ярче брызни)","Легко на сердце от песни веселой"!
А круто было бы написать новую песню...как ни у кого.
Удачи Вам!
Нынче умные люди молчат, а не разговаривают /Фёдор Михайлович Достоевский/.
Культура
# 5
Супер агент
Откуда: Екатеринбург
Регистрация: 29.03.2011
Тем создано:
2
Сообщений: 27
Поблагодарили: 102 раз.
Добавлено: 07.04.2017 в 07:35:10
"А ну-ка девушки" - это первое, что мне пришло в голову. А хочется чего-нибудь "этакого"... Спасибо за советы. ИЩУ...
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!
ПростоОлегович
# 6
Новичок
Откуда: под Калугой
Регистрация: 15.05.2015
Тем создано:
1
Сообщений: 144
Поблагодарили: 282 раз.
Добавлено: 07.04.2017 в 08:21:26
Практически любую. Вот неплохое и "этакое" например
Взывать к разуму неадекватного- только зря провоцировать агрессию.
Сказали "Cпасибо"
:
1.
Любимова Ната
Выбранный_логин
# 7
Супер агент
Регистрация: 01.03.2016
Тем создано:
1
Сообщений: 322
Поблагодарили: 455 раз.
Добавлено: 07.04.2017 в 10:33:13
Сказали "Cпасибо"
:
1.
Любимова Ната
Культура
# 8
Супер агент
Откуда: Екатеринбург
Регистрация: 29.03.2011
Тем создано:
2
Сообщений: 27
Поблагодарили: 102 раз.
Добавлено: 07.04.2017 в 10:34:54
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!
Любимова Ната
# 9
Супер агент
Откуда: Кишинев
Регистрация: 30.08.2011
Тем создано:
3
Сообщений: 1799
Поблагодарили: 3044 раз.
Добавлено: 07.04.2017 в 11:21:30
Выбранный_логин
Жаль видева мне не видно....что там хучь?
Нынче умные люди молчат, а не разговаривают /Фёдор Михайлович Достоевский/.
Культура
# 10
Супер агент
Откуда: Екатеринбург
Регистрация: 29.03.2011
Тем создано:
2
Сообщений: 27
Поблагодарили: 102 раз.
Добавлено: 07.04.2017 в 11:22:46
Наташ, мне второе тоже "не показалось". А вот первое - РЖУНИМАГУ.... жаль, начальник не оценит
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!
Любимова Ната
# 11
Супер агент
Откуда: Кишинев
Регистрация: 30.08.2011
Тем создано:
3
Сообщений: 1799
Поблагодарили: 3044 раз.
Добавлено: 07.04.2017 в 11:24:56
Культура:
Наташ, мне второе тоже "не показалось". А вот первое - РЖУНИМАГУ.... жаль, начальник не оценит
Я тоже прибалдела от англиЦкого..это еще раз доказывает, что строевой может быть любая песня, так что выбор велик,Ленусь!))
Нынче умные люди молчат, а не разговаривают /Фёдор Михайлович Достоевский/.
Культура
# 12
Супер агент
Откуда: Екатеринбург
Регистрация: 29.03.2011
Тем создано:
2
Сообщений: 27
Поблагодарили: 102 раз.
Добавлено: 07.04.2017 в 11:26:39
УГУ
Ю ин зе арми ноу...
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!
Сказали "Cпасибо"
:
1.
Любимова Ната
Культура
# 13
Супер агент
Откуда: Екатеринбург
Регистрация: 29.03.2011
Тем создано:
2
Сообщений: 27
Поблагодарили: 102 раз.
Добавлено: 07.04.2017 в 11:27:27
В смысле: "королевский лондонский..."
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!
Любимова Ната
# 14
Супер агент
Откуда: Кишинев
Регистрация: 30.08.2011
Тем создано:
3
Сообщений: 1799
Поблагодарили: 3044 раз.
Добавлено: 07.04.2017 в 11:30:36
Культура:
УГУ Ю ин зе арми ноу...
ВО!!!!!а уж если девушки, то " I wanna be loved by you" вполне себе сойдет..в паузах пу-пи-ду - ХОРОМ!))))
Нынче умные люди молчат, а не разговаривают /Фёдор Михайлович Достоевский/.
Культура
# 15
Супер агент
Откуда: Екатеринбург
Регистрация: 29.03.2011
Тем создано:
2
Сообщений: 27
Поблагодарили: 102 раз.
Добавлено: 07.04.2017 в 11:33:11
СУПЕР!!!
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!
Любимова Ната
# 16
Супер агент
Откуда: Кишинев
Регистрация: 30.08.2011
Тем создано:
3
Сообщений: 1799
Поблагодарили: 3044 раз.
Добавлено: 07.04.2017 в 11:34:45
Культура:
СУПЕР!!!
Если жюри с юмором - заценят!!)))
Нынче умные люди молчат, а не разговаривают /Фёдор Михайлович Достоевский/.
Культура
# 17
Супер агент
Откуда: Екатеринбург
Регистрация: 29.03.2011
Тем создано:
2
Сообщений: 27
Поблагодарили: 102 раз.
Добавлено: 07.04.2017 в 11:36:28
АГА
где ты в армии шутников-то видела?
Только в кино...
Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!
Сказали "Cпасибо"
:
1.
Любимова Ната
Любимова Ната
# 18
Супер агент
Откуда: Кишинев
Регистрация: 30.08.2011
Тем создано:
3
Сообщений: 1799
Поблагодарили: 3044 раз.
Добавлено: 07.04.2017 в 11:39:31
Культура:
АГА где ты в армии шутников-то видела? Только в кино...
Думаешь, к стенке ?..УЖС...
Нынче умные люди молчат, а не разговаривают /Фёдор Михайлович Достоевский/.
Любимова Ната
# 19
Супер агент
Откуда: Кишинев
Регистрация: 30.08.2011
Тем создано:
3
Сообщений: 1799
Поблагодарили: 3044 раз.
Добавлено: 07.04.2017 в 11:43:39
Предлагаю взять любимую песню девушек и спеть!
Усе!)))
Нынче умные люди молчат, а не разговаривают /Фёдор Михайлович Достоевский/.
EvilFalcon
# 20
Супер агент
Откуда: Екатеринбург
Регистрация: 21.01.2015
Тем создано:
9
Сообщений: 1424
Поблагодарили: 1523 раз.
Добавлено: 07.04.2017 в 12:18:02
Культура:
АГА где ты в армии шутников-то видела? Только в кино...
Ага! Меня в армии "страшный" пропорщик заставил прошлогоднюю траву в зелёный цвет красить!.. Я тоже вначале думал - шутка! Ан нет.. всё всерьёз!
мои песни
мои инструменталы
[url=http://agentstvo-prazdnik.com/audio/userfiles/262891]мои минусовки[/
<
1
2
3
>
Гости не могут отвечать на темы.
Войдите
или
Зарегистрируйтесь
.
Здесь присутствуют : 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
всего на форуме: 14
« Назад
Быстрый переход:
Главная страница форума Форум Музыкантов
Техническая поддержка портала Агентство Праздник
- Важные обьявления! (22)
- Поддержка сайта и форума (20)
- Платные заказы (1)
- - Заказы на исполнении
- - Создание новых заказов (100)
- Ваши вопросы (130)
- - Всё о разделе "Инструментальное творчество". (11)
- - Всё о разделе "Вокальное творчество" (60)
- - Всё о каталоге минусовок (34)
Наше творчество
- Авторские песни и совместные проекты (71)
- Аудио-сборники стихов (168)
- Уголок инструменталистов (18)
- - Инструментальные Композиции (16)
- - Авторские работы (16)
- - Инструментальная музыка в исполнении форумчан. (17)
- Уголок поэзии (65)
- - Авторские тексты к песням (61)
- Проза (38)
Звуковых дел мастер
- Создание минусовок и иных композиций,редакторы (21)
- - Fruity Loops (1)
- - Создание задавок (4)
- - SoundForge (1)
- - Сэмплеры.Ромплеры (2)
- - Нотные редакторы (3)
- - Wavelab (4)
- - Cubase, Nuendo (15)
- - Работа с прочими музыкальными программами (32)
- - Adobe Audition (18)
- - Sonar (8)
- - Samplitude (1)
- Музыкальный Софт (23)
- - Форматы. Конвертеры (8)
- - Программы для транспонирования и изменения темпа (15)
- - Другие программы (33)
- - Файлообменники (1)
- - Мануалы. Русификаторы. Электронные книги. Видеокурсы (20)
- - Проигрыватели (23)
- Обработка (5)
- - Комплексные (1)
- - Частоты (1)
- - Измерительные (1)
- - Модуляция (1)
- - Разное (4)
- - Пространство
- - Динамика (1)
- Музыкальное оборудование (110)
- - Аппаратура. Вопросы, ответы и обсуждения (440)
- - Музыкальные Инструменты. Вопросы, ответы и обсуждения (119)
- - Продам / Куплю (216)
- Новое в мире музыкальных программ (3)
Мастерская Аранжировщиков
- Предложение услуг аранжировщика (11)
Раздел для общения музыкантов разных направлений и жанров
- Музыкальная беседка (194)
- Курилка (124)
- Концерты, конкурсы, фестивали (31)
- Поиск и предложение работы (126)
- - Работа за пределами России (3)
- - - Предлагаю (5)
- - - Ищу (5)
- - Работа в России (22)
- - - Ищу (30)
- - - Предлагаю (20)
- ЕдЕм в гости (3)
Раздел DJ (диджеев)
- Электроника и DJ (2)
Общение
- Свободное общение (33)
- - Обо всём (50)
- - Клуб путешественников
- - Поздравления (20)
- Давайте знакомиться. Мы одна семья (7)
- Фотографии наших Форумчан на работе и на отдыхе! (4)
- Встречи форумчан (3)
- Благодарность! Пожелания! Отзывы! (9)
- Страницы Памяти... (56)
Спорная територия
- Суд присяжных (3)
- Корзина (1)
Пользователь
Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Лучший день 5.
огромное спасибо автору не смог
Голуби целуются на крыше.
голуби (нейро -всё что можно был
Поэзия
Отзывы
Секрет бессмертия
Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза
Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч
Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости
Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк.
Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей
Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
Гимн ХК ,,Адмирал,,
Гимн
В раздел "Поэзия"
SeregaSapr→
Когда небо готово упасть
John1955 Очень круто
Вячеслав→
Доля
Вторая версия по просьбе Пер
Nawuhodonosor→
Киберпомощь
Теперь и я переживаю-зашил ли
Вячеслав→
Тысяча дорог
Рад что понравилось Спасибо
Вячеслав→
Не надо плакать о мёртвых
Не сдержусь Не люблю морал
Сергей М→
Моя Любовь
Классные стихи разрешите попро
Peteiuny→
Блюз
Друзья если кому то нравится я
Реклама
Блоги
Отзывы
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУ
Дремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ
1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУ
Даль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Виктор_Шамонин_Версенев →
Стоят цветы в серебряных серёжках... ПЕС
СПАСИБО ВСЕМ, ВСЕМ,ДОБРА!
Татьяна Оболкина →
Будет ветка рябины стучаться в окошко..
Спасибо! КЛАСС!
Виктор_Шамонин_Версенев →
Я сегодня прощаюсь с летом... Песня в ду
Спасибо Вам. Просто пропустил слова "песня". Исправляю...
КЕМБИ →
Я сегодня прощаюсь с летом... Песня в ду
Что сгенерировано? Слова? Музыка? Голос? С...
Den iz →
музыка для фокусов
Интересно!
Мне нужны сценарии на...
Свадьбу, банкеты, юбилеи
1398 - 31%
Каждый праздник
947 - 21%
Школьнные мероприятия
620 - 14%
Профессиональнные праздники
592 - 13%
Детские мероприятия
473 - 10%
3-4 праздника в год
330 - 7%
Экзотические праздники
223 - 5%
Всего ответов: 4583
Комментировать(61)
.
Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Женя скрипач -
лирика
Catherine_Flox -
City Lights
Dr Marctin -
Летний дождь
chasb1974 -
Возвращение
Sergwlad -
Сентябрь
В раздел
Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус.
Ответил в личке
Shure beta 58а.
Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Формат MP3+LRC для автоматичес.
Спасибо
Только не смейтесь! Что за пес.
Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд..
В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с.
Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
Актив. сабвуферы FeelAudio Tad.
100 000р
ПРОДАНО....
ПРОДАНО
Гороскоп по знакам зодиака 202.
Спасибо
Нужен минус на песню (Россия).
Ответил в л/с
Минус.
Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Телемосты и переговоры поздрав.
большое спасибо
Сказка "Братья наши меньшие" н.
valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж.
Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
Наверх ↑