Форум Музыкантов
 

Раздел: «Курилка»

В гостях у Кошки.Удивительное рядом!(позитив + юмор + музыка)


просмотров:110238
Прикреплённые файлы в этой теме ( 3 )
Снимок 4.png (0)
1426821737 1632949544.jpg (0)
Снимок 207.png (0)
Любимова Ната  # 381
Аватар
Супер агент
Откуда: Кишинев
Регистрация: 30.08.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 1799
Поблагодарили: 3044 раз.
Добавлено: 04.06.2018 в 08:39:21
Учёные доказали, что употребление алкоголя в малых дозах заставляет
человека сходить за добавкой.


Не стоит считать себя умнее других вслух.


В книжном магазине.
– У вас есть «Евгений Онегин»?
– А что именно из Евгения Онегина? ( жесть)



«Кукуcя», «мася-пася», «бзябзик»… А как ты деградируешь, когда влюбляешься?


Из памятки для богомолов: «Не слезай! Убьёт».



Однажды ты спросишь, что я люблю больше: ихнего или евоного.
Я отвечу: «кепчук». Ты уйдёшь по колидору отсюдава, так и не узнав,
что я ложил на это всё вобщем.



Студенты консерватории на переменах убегают за угол здания, чтобы попеть Боба Марли.



– Почему ты стал врачом? Почему именно хирургом?
– Ну, для проктолога я слишком весёлый, а для гинеколога – слишком влюбчивый.




Отличной недели, друзья!
____

[video]

[/video]


[video]

[/video]


[video]

[/video]


[video]

[/video]



Нынче умные люди молчат, а не разговаривают /Фёдор Михайлович Достоевский/.

Сказали "Cпасибо" : 3. alla32, Крэк, maestro5060
Любимова Ната  # 382
Аватар
Супер агент
Откуда: Кишинев
Регистрация: 30.08.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 1799
Поблагодарили: 3044 раз.
Добавлено: 05.06.2018 в 22:02:53
В дискуссии самое обидное – это когда ты тщательно продумал в голове диалог,
твой собеседник говорит не по тексту.


Своего третьего мужа я впервые увидела, когда он судил второго за то, что
он задавил моего первого.



Мужчина, помни! Когда ты целуешь даму, то целуешь сначала хайлайтер, потом пудру,
потом консилер, потом би-би-крем, увлажняющий крем и только потом – женщину.( прикиньте)



Это что же получается! Если красивых и умных одновременно не бывает, то, значит,
я вообще не существую?( ХА!)



Существует ли человек, который сломал руку, ходил месяц в гипсе и ни разу
не услышал: «Береги руку, Сеня!»?



_________


[video]

[/video]


[video]

[/video]


[video]

[/video]



Нынче умные люди молчат, а не разговаривают /Фёдор Михайлович Достоевский/.

Сказали "Cпасибо" : 4. Крэк, alla32, Dinamik_Nikolay, maestro5060
Любимова Ната  # 383
Аватар
Супер агент
Откуда: Кишинев
Регистрация: 30.08.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 1799
Поблагодарили: 3044 раз.
Добавлено: 09.06.2018 в 09:24:18
Интересно, есть ли на свете человек, который любит одновременно Баха и Стаса Михайлова?


– Какие вкусные пирожки, хозяюшка! Поделишься секретом?
– Конечно. Твоя жена спит с твоим начальником.


Дети, не верьте родителям, когда они говорят: «Вот будет тебе восемнадцать – станешь
кем захочешь». Мне уже хорошо за двадцать, а я всё ещё не женщина-кошка.


– Девушка, вы такая красивая! Я хочу от вас борща.


Женщинам вредно смотреть фильмы о любви, а мужикам – порно.
И те, и другие начинают думать, что такое возможно в жизни.


– Как ребёнка назовём-то?
– Может, Ваня?
– Да ну, баян.


Она никак не могла уснуть. Начала считать овец… Потом
познакомилась с пастухом, и тут такое началось…


Погода сменилась с «Чего липнешь, и без тебя жарко!» на
«Ложись рядом, моя тёпленький котик».


Для адекватной самооценки человеку нужна собака, которая будет
его обожать, и кошка, которая будет его игнорировать. ( на заметку ).

Чудесных выходных!


___


[video]

[/video]


[video]

[/video]


[video]

[/video]


[video]

[/video]



Нынче умные люди молчат, а не разговаривают /Фёдор Михайлович Достоевский/.

Сказали "Cпасибо" : 4. Dinamik_Nikolay, Крэк, alla32, maestro5060
Любимова Ната  # 384
Аватар
Супер агент
Откуда: Кишинев
Регистрация: 30.08.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 1799
Поблагодарили: 3044 раз.
Добавлено: 10.06.2018 в 21:23:05
На Натаху с утра напали умные мысли.
«Не на ту напали!» – подумала Натаха
и стала думать, как обычно, о фигне.



Если женщина начинает рыдать, сбейте её с толку: рыдайте в ответ.



Предпочитаю общаться с людьми лично, потому что в Интернете никто
не верит, что я трезвая.


Считаете, что вы никому не нужны? Тогда попробуйте лечь спать днём.
Вам позвонят ВСЕ. Даже те, с кем вы не знакомы...


– Наверное, через него дышать трудно? – спросил слон голого мужика.


– Сейчас вообще мода на грудь маленького размера.
– Это не мода, это неурожай.


[video]

[/video]

[video]

[/video]

[video]

[/video]

[video]

[/video]



Нынче умные люди молчат, а не разговаривают /Фёдор Михайлович Достоевский/.

Сказали "Cпасибо" : 6. Крэк, Dinamik_Nikolay, alla32, Балалай, gengen, Спасатель
Любимова Ната  # 385
Аватар
Супер агент
Откуда: Кишинев
Регистрация: 30.08.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 1799
Поблагодарили: 3044 раз.
Добавлено: 13.06.2018 в 08:06:50
Грустные новости для сборной России по футболу: стадионы достроили,
чемпионат не отменили… Значит, играть всё-таки придётся.



Если засунуть руку в банку с серной кислотой, то можно почувствовать, что у неё нет дна.


С годами находишь всё больше способов применения презерватива не по назначению.


Говорят, если в Иванове рождается мальчик, его сбрасывают в пропасть.



Девушка – парню:
– Ты почему так грубо мне сегодня отвечал? – показывает на экран телефона. – Смайлы где?



Говорят, во время товарищеского матча молдавские футболисты заштукатурили стенку соперника.
_____

Отличных дней, друзья!




[video]

[/video]


[video]

[/video]


[video]

[/video]



Нынче умные люди молчат, а не разговаривают /Фёдор Михайлович Достоевский/.

Сказали "Cпасибо" : 3. Балалай, Крэк, gengen
Балалай  # 386
Аватар
Младший агент
Откуда: Санкт-Петербург
Регистрация: 15.06.2015
Сообщений: 60
Поблагодарили: 83 раз.
Добавлено: 13.06.2018 в 11:27:17
Привет, Натуля!

Любимова Натуля Кошка:
Девушка – парню:
– Ты почему так грубо мне сегодня отвечал? – показывает на экран телефона. – Смайлы где?


Он: Ты приедешь ко мне, или мне к тебе подъехать?
Она: Жду, приезжай ты ко мне, тебе ближе!

Хорошего настроения!!!
Сказали "Cпасибо" : 2. Любимова Ната, alla32
Dr Marctin Сейчас на сайте # 387
Аватар
Мастер-Аранжировщик
Откуда: Хлынов
Регистрация: 19.04.2015
Тем создано: 20
Сообщений: 863
Поблагодарили: 997 раз.
Добавлено: 13.06.2018 в 16:27:14





Минусовки и музыка с аранжировкой на ваши стихи - пишите в личку.

Сказали "Cпасибо" : 4. Любимова Ната, Крэк, gengen, alla32
Любимова Ната  # 388
Аватар
Супер агент
Откуда: Кишинев
Регистрация: 30.08.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 1799
Поблагодарили: 3044 раз.
Добавлено: 13.06.2018 в 18:28:59
Dr Marctin
А, вот так вот, вначале напугать начит..))



Нынче умные люди молчат, а не разговаривают /Фёдор Михайлович Достоевский/.

Любимова Ната  # 389
Аватар
Супер агент
Откуда: Кишинев
Регистрация: 30.08.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 1799
Поблагодарили: 3044 раз.
Добавлено: 13.06.2018 в 18:31:24
Кхе-кхе..





Нынче умные люди молчат, а не разговаривают /Фёдор Михайлович Достоевский/.

Сказали "Cпасибо" : 4. Крэк, Dinamik_Nikolay, gengen, alla32
Любимова Ната  # 390
Аватар
Супер агент
Откуда: Кишинев
Регистрация: 30.08.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 1799
Поблагодарили: 3044 раз.
Добавлено: 16.06.2018 в 16:22:45
– Ты кем работаешь?
– Ландшафтным дизайнером.
– Ух ты! На компьютере?
– Нет, на бульдозере.


– Вы что будете?
– Поджаренный хлеб.
– Звучит как тост!


Никогда не понимал людей, которые не говорят по-русски.


На следующее утро после корпоратива:
– Привет, ну как ты?
– А с каких это пор, Петров, мы с вами перешли на «ты»?
– Я просто звоню, чтобы сказать: вы у меня в кабинете свои
трусики забыли, Алла Игоревна...


Господи, как же всё достало! Быстрее бы мне уже исполнилось
семьдесят лет, чтобы можно было дубасить всех тростью.


Не дают покоя два вопроса: для кого были придуманы кровати-полуторки
и как выглядит этот человек-полторашка?


Чем отличается сказка от реальности? В сказке – Кот в сапогах, а в реальности –
кот в сапоги.


Вернулся от дантиста. И вот что я вам скажу: если бы я знал государственные
тайны, я бы их выдал.


– Алло, это секс по телефону?
– Нет, а что вы хотели?


У Игоря были настолько неопределённые планы на вечер, что в магазине он купил
презервативы, книгу и шпатель.

------

[video]

[/video]

[video]

[/video]


[video]

[/video]


[video]

[/video]



Нынче умные люди молчат, а не разговаривают /Фёдор Михайлович Достоевский/.

Сказали "Cпасибо" : 8. Dinamik_Nikolay, kleshh, Крэк, Вакула Василий, alla32, Виктор Панкратыч, Wyacheslav, Спасатель
Любимова Ната  # 391
Аватар
Супер агент
Откуда: Кишинев
Регистрация: 30.08.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 1799
Поблагодарили: 3044 раз.
Добавлено: 20.06.2018 в 07:39:30
Посетитель в ресторане спрашивает официантку:
– Что вы можете мне предложить?
– Телячьи мозги, куриные грудки, свиные ножки…
– Девушка, вы меня не интересуете. Я спрашиваю, что у вас в меню.



Почему-то с каждым годом «последний звонок» становится всё больше похож на День десантника.




Неправда, что у Кутузова глаза не было. Был у него глаз!



в клуб анонимных анонимов
звонил сегодня аноним
они ему дышали в трубку
он им


может я не месси
может не пеле
только ты ведь тоже
не оле оле



у анатолия исчезла
с ладони линия любви
остались линии работы
и секса тоненький пунктир



раньше враг ходил к нам
с пушкой и мечом
а теперь припёрся
с кожаным мячом




кричит аршавин с центра поля
к чему вся эта кутерьма
зачем на поле этот мячик
давайте бегать просто так

Добрых дней!

____

[video]

[/video]


[video]

[/video]


[video]

[/video]


[video]

[/video]



Нынче умные люди молчат, а не разговаривают /Фёдор Михайлович Достоевский/.

Сказали "Cпасибо" : 3. Dinamik_Nikolay, alla32, Крэк
Любимова Ната  # 392
Аватар
Супер агент
Откуда: Кишинев
Регистрация: 30.08.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 1799
Поблагодарили: 3044 раз.
Добавлено: 23.06.2018 в 07:48:41
Отличных выходных, уважаемые музыкальные агенты!

то не ешь мучное
то не пей вина
ну и для чего я
мамой рождена


я не одобряю
жрать после шести
но сегодня @опа
ты меня прости

от добра добра я
больше не ищу
в декольте котёнка
грею и грущу

опосля дуэли
няня пушкина
подошла к дантесу
да и кружкой нна

ничего не будет
лучше прежнего
наколи мне кольщик
лёню брежнева

глеб бутылку водки
скушал на обед
просто очень синий
настроенья цвет

кто за справедливость
и душой горяч
рады пригласить вас
в наш комментосрач

я никак не встречусь
со своей судьбой
кто то слишком чорный
кто то голубой

вот и выходные
постучали в дверь
я ленивый котик
на два дня теперь


____

[video]

[/video]

[video]

[/video]

из старенькава.
[video]

[/video]

[video]

[/video]



Нынче умные люди молчат, а не разговаривают /Фёдор Михайлович Достоевский/.

Сказали "Cпасибо" : 3. haronalexs, Спасатель, alla32
Любимова Ната  # 393
Аватар
Супер агент
Откуда: Кишинев
Регистрация: 30.08.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 1799
Поблагодарили: 3044 раз.
Добавлено: 26.06.2018 в 20:54:26
Американский сантехник уходит на пенсию со словами «Я слишком стар для всего этого дерьма».


– Не хочу идти сегодня к врачу.
– Да и не ходи, скажи, что заболел.



Пацаны, помните: женщины не прощают! Никогда. Они ждут. Либо, чтобы ты приполз
к ним обратно на коленях, либо чтобы тебя переехал «КамАЗ».
Туда-сюда, туда-сюда…



Я не пойму: сейчас модно выходить замуж, или чего это они все?


Никогда не говорите женщине, что у неё красивые усы. Даже если они очень-очень красивые!



Как было бы прикольно заниматься в спортзале, если бы калории ещё и визжали, когда их сжигаешь!



Возможно, ведущим утренних программ очень хорошо платят. Судя по настроению, им хватает на кокаин.



– Ты утверждаешь, что животные умеют разговаривать?
– Да.
– А знаешь откуда?
– От верблюда.




Уважаемые соседи! Если вам нравится песня – ударьте один раз по батарее.
Если нет – два раза.
Следующий трек – три раза.



-------

[video]

[/video]


[video]

[/video]


[video]

[/video]



Нынче умные люди молчат, а не разговаривают /Фёдор Михайлович Достоевский/.

Сказали "Cпасибо" : 3. Dinamik_Nikolay, Shnaps, alla32
Любимова Ната  # 394
Аватар
Супер агент
Откуда: Кишинев
Регистрация: 30.08.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 1799
Поблагодарили: 3044 раз.
Добавлено: 30.06.2018 в 16:05:58
– Представляете, у нас один мальчик траву ел!
– Может, это щавель был?
– Нет, это мальчик был.



Чем дольше я занимаюсь боксом, тем больше для меня загадочного и непонятного.


– Здравствуйте, это служба поддержки?
– Да.
– Мне одиноко и очень тоскливо, всё достало, хочу напиться!
– Поддерживаю.


– Поздравляю! Теперь вы муж и жена. Молодожёны, можете ударить друг друга.



– Миша, можно я задам тебе вопрос?
– Какой?
– Когда мы наконец поедем на море?
– Нельзя.


Заказал «Жену на час».
Приехала женщина и сказала, что я испортил лучший час её жизни.


Вторая половинка у меня появится, видимо, только когда меня переедет поезд.


Место клизмы изменить нельзя.

------
Чудесных выходных, дорогие!


[video]

[/video]


[video]

[/video]


[video]

[/video]


[video]

[/video]



Нынче умные люди молчат, а не разговаривают /Фёдор Михайлович Достоевский/.

Сказали "Cпасибо" : 4. haronalexs, Dinamik_Nikolay, alla32, Крэк
Dr Marctin Сейчас на сайте # 395
Аватар
Мастер-Аранжировщик
Откуда: Хлынов
Регистрация: 19.04.2015
Тем создано: 20
Сообщений: 863
Поблагодарили: 997 раз.
Добавлено: 02.07.2018 в 19:48:40





Минусовки и музыка с аранжировкой на ваши стихи - пишите в личку.

Сказали "Cпасибо" : 2. Любимова Ната, EvilFalcon
Любимова Ната  # 396
Аватар
Супер агент
Откуда: Кишинев
Регистрация: 30.08.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 1799
Поблагодарили: 3044 раз.
Добавлено: 02.07.2018 в 22:36:16
Dr Marctin



Нынче умные люди молчат, а не разговаривают /Фёдор Михайлович Достоевский/.

Сказали "Cпасибо" : 1. Dr Marctin
Любимова Ната  # 397
Аватар
Супер агент
Откуда: Кишинев
Регистрация: 30.08.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 1799
Поблагодарили: 3044 раз.
Добавлено: 05.07.2018 в 07:23:04
Отец случайно проглотил флешку. Теперь его в семье так и называют – папка с файлами.


Вышла в свет монография «Застёжка бюстгальтера как причина мужской импотенции».


Если девушка спрашивает, не толстая ли она, мало ответить «нет». Мужчина должен
изобразить крайнее удивление, что такой вопрос вообще возможен. А если нужно,
то и подпрыгнуть от неожиданности.


Я не понимал смысла термина «профессиональная деформация личности».
Но когда попросил друга фотографа снять туфли в прихожей, он их
сфотографировал..


В России, если муж пришёл домой трезвым, это уже считается предварительными ласками.


Читаю в интернете: «Мужчина, 40 лет ищу cекcа». Вот теперь сижу и думаю: это он запятую
пропустил или тут реальная трагедия?


Проиграл спор друзьям. Пришлось поймать кошку на улице, посадить её в набитую маршрутку
и с важным лицом сказать: «Котюнь, как доедешь – наберёшь».



Когда саксофонист целуется, он по профессиональной привычке перебирает у дамы позвонки.

_____

[video]

[/video]

[video]

[/video]

[video]

[/video]

[video]

[/video]



Нынче умные люди молчат, а не разговаривают /Фёдор Михайлович Достоевский/.

Сказали "Cпасибо" : 5. Dinamik_Nikolay, Крэк, haronalexs, Спасатель, alla32
Elena Portnova  # 398
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Откуда: Italia
Регистрация: 10.06.2012
Тем создано: 5
Сообщений: 450
Поблагодарили: 918 раз.
Добавлено: 05.07.2018 в 20:57:39
[video]

[/video]
Сказали "Cпасибо" : 3. Любимова Ната, Крэк, alla32
Elena Portnova  # 399
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Откуда: Italia
Регистрация: 10.06.2012
Тем создано: 5
Сообщений: 450
Поблагодарили: 918 раз.
Добавлено: 05.07.2018 в 21:02:44
[video]

[/video]
Сказали "Cпасибо" : 3. Любимова Ната, Крэк, alla32
Любимова Ната  # 400
Аватар
Супер агент
Откуда: Кишинев
Регистрация: 30.08.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 1799
Поблагодарили: 3044 раз.
Добавлено: 05.07.2018 в 21:28:10
castellana
Леночка, Welcome, классный матерьяльчик принесла..))
Насыпай побольше, а то народ стесняеца, хоть мы будем!



Нынче умные люди молчат, а не разговаривают /Фёдор Михайлович Достоевский/.

Сказали "Cпасибо" : 1. Elena Portnova
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 312

« Назад
Быстрый переход: 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Какао 16 (Marctin). саша привет я тут ни при чём - о
Новый герой 07. мой кавер-текст этой песни:ночь
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Интересно!
На сайт я пришел(ла) за...
Минусовками.
6456 - 59%
Общением!
1956 - 18%
Сценариями...
1323 - 12%
Информацией о праздниках.
1282 - 12%
Всего ответов: 11017
Комментировать(235). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
Наверх ↑