Форум Музыкантов
 

Раздел: «Продам / Куплю»

Аудио интерфейс Zoom ZFX S2T


просмотров:3292
Прикреплённые файлы в этой теме ( 4 )
Zoom Zfx1.jpg (0)
Zoomzfx2.jpg (0)
Изображение 001.jpg (0)
Изображение 002.jpg (0)
Ложкин  # 1
Аватар
Новичок
Регистрация: 12.08.2017
Тем создано: 5
Сообщений: 36
Поблагодарили: 14 раз.
Добавлено: 06.11.2017 в 22:10:58
Продам аудио интерфейс Zoom ZFX S2T (Stack Package) б/у в хорошем состоянии.

Описание
В отличии от "обычных" процессоров эффектов, моделирование необходимого звучания и его редактирование при использовании Zoom S2t происходит непосредственно в ПК, при помощи оригинального программного обеспечения ZFX Plug-In, полностью совместимого со стандартом Cubase VST. Помимо этого, C5.1t позволяет контролировать некоторые параметры звука с помощью встроенной педали. Наряду с такими "обычными", как уровень wah-эффекта, расстройки (pitch) или уровень громкости, это могут быть степень смешения чистого и обработанного с помощью reverb/delay сигналов, уровень модуляции и т.д.

Что же касаемо собственно возможностей программного процессора эффектов, то в его состав входят симуляторы звучания:
• 16 гитарных и 5 бас-гитарных усилителей
• 41 педали эффектов
• 11 гитарных и 5 басовых кабинетов
• 4 студийных микрофонов

Системные требования Zoom S2t:
• Windows XP SP2 выше, Intel Mac OS 10, 5 и выше.
• Pentium 4 4.1 Ггц/ Athlon 64 или выше
• 512 Мб RAM минимум (1 Гб или больше рекомендуется)
• Разрешение монитора 1024х768 или выше
• Порт USB 1.1 или 2.0 compatible
Технические характеристики Zoom S2t:
• Тип: USB-интерфейс
• АЦП/Цап: 24-бит, 44.1 или 48 кГц
• USB-порт: b-type (USB 1.1 full speed compatible)
• Входы: инструментальный вход: 1/4" джек, микрофонные входы: 2 х комбинированный XLR/ 1/4" джек, линейные входы: 2 х 1/4" джек, дополнительный линейный вход (AUX): 1/8" джек (стерео)
• Выходы: линейные выходы: 2 х 1/4" джек, выход на наушники: 1/4" джек (стерео)
• Процессор эффектов: 16 гитарных и 5 бас-гитарных усилителей, 41 педаль эффектов, 11 гитарных и 5 басовых кабинетов, 4 студийных микрофона
• АЦП/Цап: 24-бит, 44.1 или 48 кГц
• Габаритные размеры: 222х83х145 мм
• Вес: 1 кг

В комплекте: карта,программное обеспечение Cubase LE4, диски с программным обеспечением Zoom ZFX plug-in для Windows и MAC OC, шнур аудио, упаковочная коробка.

Цена: 5 000 рублей.

Обзор: (ссылка на источник) (ссылка на внешний сайт)

Обращаться в личку. Почта: ya.genrih66@yandex.ru
Вышлю в регионы. Способы оплаты и доставки оговариваются.


Ложкин  # 2
Аватар
Новичок
Регистрация: 12.08.2017
Тем создано: 5
Сообщений: 36
Поблагодарили: 14 раз.
Добавлено: 12.11.2017 в 16:42:31
Продается. Ламповый интерфейс, грузит. Можно так же использовать как звуковую карту для записи голоса - имитация 4-х студийных микрофонов.


Ложкин  # 3
Аватар
Новичок
Регистрация: 12.08.2017
Тем создано: 5
Сообщений: 36
Поблагодарили: 14 раз.
Добавлено: 26.11.2017 в 21:51:43
Актуально.
Ложкин  # 4
Аватар
Новичок
Регистрация: 12.08.2017
Тем создано: 5
Сообщений: 36
Поблагодарили: 14 раз.
Добавлено: 04.12.2017 в 16:02:30
Продается.
Ложкин  # 5
Аватар
Новичок
Регистрация: 12.08.2017
Тем создано: 5
Сообщений: 36
Поблагодарили: 14 раз.
Добавлено: 17.12.2017 в 15:32:14
Актуально
Ложкин  # 6
Аватар
Новичок
Регистрация: 12.08.2017
Тем создано: 5
Сообщений: 36
Поблагодарили: 14 раз.
Добавлено: 01.01.2018 в 13:13:29
Актуально!
Ложкин  # 7
Аватар
Новичок
Регистрация: 12.08.2017
Тем создано: 5
Сообщений: 36
Поблагодарили: 14 раз.
Добавлено: 15.01.2018 в 21:41:23
Продается! Возможна оплата наложенным платежом!
Сказали "Cпасибо" : 1. Эдуард63
Ложкин  # 8
Аватар
Новичок
Регистрация: 12.08.2017
Тем создано: 5
Сообщений: 36
Поблагодарили: 14 раз.
Добавлено: 05.02.2018 в 11:44:25
Продается!
Ложкин  # 9
Аватар
Новичок
Регистрация: 12.08.2017
Тем создано: 5
Сообщений: 36
Поблагодарили: 14 раз.
Добавлено: 13.02.2018 в 19:22:18
Актуально!
Ложкин  # 10
Аватар
Новичок
Регистрация: 12.08.2017
Тем создано: 5
Сообщений: 36
Поблагодарили: 14 раз.
Добавлено: 25.02.2018 в 21:24:18
Продается!!!
Ложкин  # 11
Аватар
Новичок
Регистрация: 12.08.2017
Тем создано: 5
Сообщений: 36
Поблагодарили: 14 раз.
Добавлено: 19.03.2018 в 17:20:32
Актуально!
Ложкин  # 12
Аватар
Новичок
Регистрация: 12.08.2017
Тем создано: 5
Сообщений: 36
Поблагодарили: 14 раз.
Добавлено: 02.04.2018 в 12:46:47
Продается!
Сказали "Cпасибо" : 1. Эдуард63
Ложкин  # 13
Аватар
Новичок
Регистрация: 12.08.2017
Тем создано: 5
Сообщений: 36
Поблагодарили: 14 раз.
Добавлено: 17.06.2018 в 11:29:14
Продается! 4500 рублей.
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 117

« Назад
Быстрый переход: 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Какао 16 (Marctin). саша привет я тут ни при чём - о
Новый герой 07. мой кавер-текст этой песни:ночь
Мы с тобою танцуем. мой текст как бы продолжение сюж
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Интересно!
А вы нашли свое место в жизни?
Да.
278 - 58%
Нет. До сих пор не могу себя найти, реализовать. Постоянно чего-то не хватает
115 - 24%
Не мыслю такими категориями, чтобы зря не расстраиваться, не усложнять.
37 - 8%
Я в сомнениях.
35 - 7%
Нет. И не искал(а)
18 - 4%
Всего ответов: 483
Комментировать(15). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
Наверх ↑