Форум Музыкантов
 

Раздел: «Музыкальная беседка»

Вопрос


просмотров:4444
skif  # 1
Аватар
Супер агент
Откуда: Феодосия
Регистрация: 02.01.2011
Тем создано: 6
Сообщений: 102
Поблагодарили: 355 раз.
Добавлено: 09.11.2017 в 19:11:29
Уважаемые друзья, прошу вас обьяснить тупорезу, накачал на флешку песни разные прописал их 1.2.3 и так далее а песни всеравно играют как попало на колоночке тоесть не попорядку как мне бы хотелось? очень прошу просвятить бестолкового.С уважением Саня.
skif  # 2
Аватар
Супер агент
Откуда: Феодосия
Регистрация: 02.01.2011
Тем создано: 6
Сообщений: 102
Поблагодарили: 355 раз.
Добавлено: 09.11.2017 в 19:29:17
Ну очень нужно до субботы .
ferdinal  # 3
Аватар
Мастер
Откуда: х.Фельдмаршальский
Регистрация: 12.11.2013
Тем создано: 3
Сообщений: 618
Поблагодарили: 446 раз.
Добавлено: 09.11.2017 в 19:42:28
skif:
Ну очень нужно до субботы .
Саша привет я обычно прописываю вот так 001 Название трека .без всяких точек
Сказали "Cпасибо" : 2. skif, MvinStudio
skif  # 4
Аватар
Супер агент
Откуда: Феодосия
Регистрация: 02.01.2011
Тем создано: 6
Сообщений: 102
Поблагодарили: 355 раз.
Добавлено: 09.11.2017 в 19:43:39
Спасибо Сань большое, сейчас попробую
Спасатель  # 5
Аватар
Младший агент
Регистрация: 05.06.2012
Тем создано: 23
Сообщений: 643
Поблагодарили: 798 раз.
Добавлено: 09.11.2017 в 19:52:08
skif:
Уважаемые друзья, прошу вас обьяснить тупорезу, накачал на флешку песни разные прописал их 1.2.3 и так далее а песни всеравно играют как попало на колоночке тоесть не попорядку как мне бы хотелось? очень прошу просвятить бестолкового.С уважением Саня.

Александр, это может быть от того, что плеер считывает информацию в первую очередь из тегов файлов.А уже во вторую очередь из названия файлов, если теги не прописаны. Я в таком случае просто вычищаю теги в редакторе тегов AIMP или в программе Mp3teg. При отсутствии тегов песни становятся в очередь по алфавиту или по нумерации. Сначала список выстраивается по нумерации, и уже потом (при отсутствии номера) по алфавиту.
Сказали "Cпасибо" : 1. skif
skif  # 6
Аватар
Супер агент
Откуда: Феодосия
Регистрация: 02.01.2011
Тем создано: 6
Сообщений: 102
Поблагодарили: 355 раз.
Добавлено: 09.11.2017 в 19:54:24
Попробовал 001 и так далее не получилось теперь попробою перепрописать.
skif  # 7
Аватар
Супер агент
Откуда: Феодосия
Регистрация: 02.01.2011
Тем создано: 6
Сообщений: 102
Поблагодарили: 355 раз.
Добавлено: 09.11.2017 в 20:14:16
Спасибо вроде получается
ferdinal  # 8
Аватар
Мастер
Откуда: х.Фельдмаршальский
Регистрация: 12.11.2013
Тем создано: 3
Сообщений: 618
Поблагодарили: 446 раз.
Добавлено: 09.11.2017 в 20:14:35
Спасатель:
информацию в первую очередь из тегов файлов
да да .я забыл .правильно .это надо смотреть в настройках плеера .я в АИМПЕ ЧТО ТО ТАКОЕ ВИДЕЛ
Сказали "Cпасибо" : 1. skif
oleg bokariev  # 9
Аватар
Новичок
Откуда: Омская область
Регистрация: 10.06.2017
Тем создано: 1
Сообщений: 370
Поблагодарили: 166 раз.
Добавлено: 09.11.2017 в 21:36:08
ferdinal:
в АИМПЕ ЧТО ТО ТАКОЕ ВИДЕЛ

Да, там есть редактор тегов, пользовался. Кстати, после работы в Adobe audition, при сохранении в MP-3 теги меняются. Еще зависит от проигрывателя на котором работаете, про винамп не скажу, а в виндовсмедиа теги на последовательность воспроизведения не влияют, спокойно пронумеровал и встали как надо.



подумал-сделай, сделал-подумай...

Сказали "Cпасибо" : 2. skif, Любимова Ната
skif  # 10
Аватар
Супер агент
Откуда: Феодосия
Регистрация: 02.01.2011
Тем создано: 6
Сообщений: 102
Поблагодарили: 355 раз.
Добавлено: 10.11.2017 в 18:54:59
Блин что только уже не делал ни хочет читать по порядку.
Спасатель  # 11
Аватар
Младший агент
Регистрация: 05.06.2012
Тем создано: 23
Сообщений: 643
Поблагодарили: 798 раз.
Добавлено: 10.11.2017 в 20:06:19
skif:
Блин что только уже не делал ни хочет читать по порядку.

Какой плеер используется? Посмотрите, может быть в плеере активна кнопка "RandOM", то есть "Случайный трек"? Бывает такое - случайно кликнули и не отключили...
Сказали "Cпасибо" : 1. skif
Спасатель  # 12
Аватар
Младший агент
Регистрация: 05.06.2012
Тем создано: 23
Сообщений: 643
Поблагодарили: 798 раз.
Добавлено: 10.11.2017 в 21:35:57
skif, а Вы пробовали составить плей-лист? При воспроизведении из плей-листа песни обязаны воспроизводиться в том порядке, в котором были добавлены в плей-лист.
Сказали "Cпасибо" : 1. skif
Вячеслав Стрельцов  # 13
Аватар
Агент
Регистрация: 02.06.2015
Тем создано: 6
Сообщений: 302
Поблагодарили: 242 раз.
Добавлено: 10.11.2017 в 23:30:22
skif:
Блин что только уже не делал ни хочет читать по порядку

Попробуй в папке упорядочить по имени. Тоже как вариант)))



Не страшно когда над тобой смеются, страшно когда плачут

Ложкин  # 14
Аватар
Новичок
Регистрация: 12.08.2017
Тем создано: 5
Сообщений: 36
Поблагодарили: 14 раз.
Добавлено: 11.11.2017 в 12:14:29
skif:
Блин что только уже не делал ни хочет читать по порядку.


Как вариант: составляете треки в папке по порядку, как вам надо, заводите новую папку, возвращаетесь к первой: выделяете последний файл - удерживаете shift - жмете первый файл - выделятся все файлы - правой мышкой копируете - в новой папке "вставить" - должны записаться файлы в нужном порядке.
Сказали "Cпасибо" : 3. skif, sansac1, Любимова Ната
Выбранный_логин  # 15
Аватар
Супер агент
Регистрация: 01.03.2016
Тем создано: 1
Сообщений: 322
Поблагодарили: 455 раз.
Добавлено: 11.11.2017 в 13:00:26
Скачайте проигрыватель "MusicBee" и забудьте о проблемах.
Сказали "Cпасибо" : 2. skif, Любимова Ната
skif  # 16
Аватар
Супер агент
Откуда: Феодосия
Регистрация: 02.01.2011
Тем создано: 6
Сообщений: 102
Поблагодарили: 355 раз.
Добавлено: 11.11.2017 в 14:22:48
А причем тут проигрыватель, я же хочу с флешки в колонке проигрывать а там свой проигрыватель стоит
Вячеслав Стрельцов  # 17
Аватар
Агент
Регистрация: 02.06.2015
Тем создано: 6
Сообщений: 302
Поблагодарили: 242 раз.
Добавлено: 11.11.2017 в 14:35:41
skif:
я же хочу с флешки в колонке проигрывать

На флэшке сделай "упорядочить по имени" и посмотри в колонке нет ли там функции случайного воспроизведения, если есть - отключи



Не страшно когда над тобой смеются, страшно когда плачут

Сказали "Cпасибо" : 1. skif
Ложкин  # 18
Аватар
Новичок
Регистрация: 12.08.2017
Тем создано: 5
Сообщений: 36
Поблагодарили: 14 раз.
Добавлено: 11.11.2017 в 15:37:13
skif:
я же хочу с флешки в колонке проигрывать а там свой проигрыватель стоит


Про проигрыватель DVD (СD) я подумал сразу, но решил посмотреть о чем конкретно будет идти речь...

skif, здесь пройдет только вариант, описанный мной выше. Не все штатные плееры воспроизводят треки в нужном порядке.
Сказали "Cпасибо" : 1. skif
skif  # 19
Аватар
Супер агент
Откуда: Феодосия
Регистрация: 02.01.2011
Тем создано: 6
Сообщений: 102
Поблагодарили: 355 раз.
Добавлено: 12.11.2017 в 09:54:59
Мужики спасибо что откликнулись. С уважением Саня
Сказали "Cпасибо" : 1. Любимова Ната
skif  # 20
Аватар
Супер агент
Откуда: Феодосия
Регистрация: 02.01.2011
Тем создано: 6
Сообщений: 102
Поблагодарили: 355 раз.
Добавлено: 13.11.2017 в 14:29:37
Перепробывал все всёравно играет собака как ей вздумается.
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 25

« Назад
Быстрый переход: 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Ты мая Беларусь. отличная минусовка спасибо больш
Мне теперь всё равно (ара. попробовал на удивление неплохо
Голуби целуются на крыше. а партии саксофона и духовых инс
Ночная птица кавер гр вос. я плюс такой песни не нашёл верн
Секрет бессмертия Нас любовь накрывает дождём Серебрится на солнце листва
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Шумит зелёная листва... ПЕСНЯ В ДУШУ1 Шумит зелёная листва, Трава зелёная...
Дремлет природа в печали... ПЕСНЯ В ДУШУДремлет природа в печали, Белая вьюга не...
Интересно!
Какие ювелирные украшения вы предпочитаете?
Не люблю украшения
181 - 34%
Из золота
177 - 33%
Из серебра
138 - 26%
Бижутерию
20 - 4%
Драгоценные камни
16 - 3%
Из платины
8 - 1%
Всего ответов: 540
Комментировать(9). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
Наверх ↑