Форум Музыкантов
 

Раздел: «Музыкальное оборудование»

Радиосистема Sennheiser XSW 65.


просмотров:4915
kulebyaka  # 1
Аватар
Младший агент
Регистрация: 28.09.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 05.12.2017 в 16:15:03
Ребята, расскажите о нём кто что знает. Говорят, вроде радиус не большой, а мне надо для ведущей. Заранее благодарю.
Dr Marctin  # 2
Аватар
Мастер-Аранжировщик
Откуда: Хлынов
Регистрация: 19.04.2015
Тем создано: 20
Сообщений: 862
Поблагодарили: 996 раз.
Добавлено: 05.12.2017 в 19:50:07
На мой взгляд - слишком роскошно для ведущей Если нужна "говорилка" - можно подобрать гораздо более бюджетный вариант, с отличными характеристиками. Кстати, совсем недавно была подобная тема на форуме, где описывались различные варианты.



Минусовки и музыка с аранжировкой на ваши стихи - пишите в личку.

Сказали "Cпасибо" : 1. kulebyaka
Спасатель  # 3
Аватар
Младший агент
Регистрация: 05.06.2012
Тем создано: 22
Сообщений: 633
Поблагодарили: 787 раз.
Добавлено: 05.12.2017 в 21:58:29
... >
Ребята, расскажите о нём кто что знает. Говорят, вроде радиус не большой, а мне надо для ведущей. Заранее благодарю.

У меня эта радиосистема уже давно. Отличная радиосистема для вокала, а для говорильни будет через край. Приём уверенный - бьёт через три стены. В районе 50 метров связь прекрасная. Звучание очень разборчивое и чистое. Но если только для ведушей, а не для вокала, то можно что-то и попроще, и по дешевле найти. И один нюанс - капсюль у микрофона КОНДЕНСАТОРНЫЙ! Стало быть, требует бережного обращения и боится падений. Что-то я не встречал ведущих, которые бережно обращаются с микрофоном. Обычно могут и положить на край стола, и под мышку засунуть, и уронить... Для этих целей надёжней и дешевле использовать динамический капсюль.
Сказали "Cпасибо" : 3. kulebyaka, Sерый Волк, kleshh
kulebyaka  # 4
Аватар
Младший агент
Регистрация: 28.09.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 06.12.2017 в 00:06:55
Спасибо всем за отклик и информацию.Теперь имею представление с чем это едят.Буду ещё думать. но пока, он мне уже тоже нравиться.-(и попеть,и поговорить..). Да и ведущая не чужая. Ещё раз спасибо, и удачи Всем.
Sерый Волк  # 5
Аватар
Автор / Исполнитель
Регистрация: 31.05.2012
Тем создано: 5
Сообщений: 1409
Поблагодарили: 9893 раз.
Добавлено: 06.12.2017 в 03:52:56
kule byaka

Говорят, вроде радиус не большой


Нет, неверно. Порядка около трёх лет имеются такие системы, через три стены ловить сигнал не приходилось, но из раздевалки за крупной сценой театра звуки передаёт замечательно если вовремя фейдер не прибрать)))
Ещё ни разу ни в одном зале не возникало каких-либо проблем с потерей сигнала, самый крупный зал за это время был на 400 человек, мик был периодически максимально удалён от базы. Поначалу лично мне несколько мешало и даже чуть раздражало то, что весит он практически ничего, казалось что держишь в руке китайскую поделку для караоке, но звучание убедило в обратном. Несмотря на конденсаторную башку весьма на мой взгляд устойчивы к фидбэку. В порталы не свистели ни разу.
На мониторы бывает порою подсвистывают, но это скорее мой косяк личный)))

Отличная радиосистема для вокала, а для говорильни будет через край.


Поддерживаю. Абсолютно согласен. 100%. Для говорильни всё же лучше купить варианты побюджетнее.
У меня допустим есть парочка 4Acoustic KRU302, вполне нормальные работоспособные системы, были куплены на ebay.de недорого б/у. Достаточно редкие кстати, фирма малоизвестная. Потёртые, чуть потрёпаные, падение со стола один из них уже опробовал, ну пришлось сеточку рихтануть слегка, ничего страшного.
И всё, жив-здоров, иных последствий и осложнений не отмечено.
Пережил бы падение XSW65? Не знаю, не хотелось бы никаких познавательных экпериментов когда речь о своём личном, купленном за свои кровные а не о чужом дяди Васином.

Да и ведущая не чужая.


Поймите правильно: дело-то не в том чужая ведущая или родная а в том что каждая вещь имеет своё назначение. Можно и сантехнику (ежли не чужой) фрак дорогущий подарить, но нужно ли?
Можно и в Лексусе картошку на рынок увезти, но нужно ли?
Веду речь всего лишь о практичности и целесообразности. Ведущие - они ж народ суматошный, взбалмошный, эмоциональный, у них в голове одновременно тысяча мыслей роится. И предполагаю что мысль о сохранности микрофона в тот момент когда они работают с публикой находится в их головах далеко не на первом плане))) Даже не предполагаю а смею утверждать))))
Да и для поддавших гостей нет разницы 30 долларей микрофон стоит или 300. Рано или поздно он всё равно окажется в руках самых инициативных (выразился бы образней, но модераторы мне не простят), в него будут пытаться произнести тост или поздравление, или просто что-то промычать, в него будут пытаться что-то спеть или просто проорать. В него будут пытаться из всех сил дунуть. Или даже постучать по нему вилкой проверяя работает ли. Его будут касаться чужие толстые губы с прилипшими кусочками салата под шубой щедро обдавая окружающее пространство ароматом перегара. Потом к концу мероприятия в сетке окажутся застрявшие клочки волос из чьей-то бороды (хорошо ещё если действительно из бороды!), он будет перемазан разной помадой и покрыт жирными пятнами.

Оно Вам надо? Блин, не жалко? Хорошая система-то на сАмом деле.



Не беспокойтесь о том, что делаю я.
Беспокойтесь о том, почему вас это беспокоит.

Сказали "Cпасибо" : 2. Dr Marctin, kulebyaka
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 32

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Лабиринт 6. замечательный вариант для выступ
Любимая 3. я извиняюсь за наглость но я бы
Любимая (Сергей 68). извиняюсь за наглость я бы трети
Клён (Там, где клён шумит. спасибо большое если бы повыше н
А я люблю такую 2. спасибо вам огромное -маэстро кл
А что цыгане делают. спасибо вам огромное -маэстро кл
Живи и радуйся (Виталий25. спасибо вам огромное -маэстро кл
На гондоле. ну вот теперь вижу мастера эпист
Белая Душистая сирень. сделал ещё вот такой вариант мин
Родная Зямля. извините а можете в минусе полно
Ты в моей ДНК. без бэк-вокала мой коллектив пое
Посвящение учителям. добрый день если не нашли напиши
Безумная наяда Обманулся или обманула - не вопрос Только вечность поезда
Стетоскоп Стетоскоп к небесам не приложишь Но услышать их может душа
Утро Ах какая волшебная тишь Только дрожь и журчание речки Да
Не зови меня Не зови меня Я лишь тень твоя на рассвете Отпустил меня
Талант Каждый раскрытый талант Розе расцветшей подобен Всех удив
Счастье Смерти внезапный визит Тянется долгим кино Где в диалогах
Такую, как ты Ты только одна лишь такого меня принимаешь Другим нас с то
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Интересно!
Вокальный раздел: периодичность загрузки своих треков.
Ни один вариант не подходит.
283 - 31%
Мне всё равно.
184 - 20%
Раз в неделю
166 - 18%
Раз в 48 часов.
123 - 13%
Раз в сутки но в неделю максимум 3 трека
113 - 12%
Раз в сутки - но предыдущий трек должен набрать минимум ИКС баллов.
46 - 5%
Всего ответов: 915
Комментировать(83). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Московский озорной гуляка. Пианистка Римма→ спасибо огромное
Monologue. Гармонист 70→ какая богатая фантазия гармоний этот человек

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Если у Вас проблемы со скачива. Vladimir - ваш IP на момент написания эт
Комплект для вокалиста.. Продам КОМПЛЕКТ для ПЕВЦА Купившему
Shure Slx24/Sm58. осталась одна
Yamaha PSR SX720+ Кейс+педаль. С таким предложением типа возьму всё за
Инструментальная музыка. Добрый вечер дорогие слушатели Оформил н
Помогите найти песню. Михаил привет Нет это не та песня Я у
Инструментальная музыка Артура. 10 лет моему альбому My Seasons и с 24 м
Shure Rpw118 (Beta 58A). Ещё головы 11 5тр и 13тр
микрофон Heil PR37. собственно писал для информации коллегам
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Сценарий замечательный мне очень понрави
необычные проверенные конкурсы. Всем привет срочно нужна поздравлялка на
Новогодний застольный конкурс. НОВИНКА на НОВЫЙ ГОД 2025 Застольный муз
Как встречать 2025. КАК ВСТРЕЧАТЬ 2025 2025 год будет годом
Статистика
Наверх ↑