Форум Музыкантов
 

Раздел: «Поддержка сайта и форума»

Помощь и поддержка сайта!!! (Тема объединена из разных источников)


просмотров:36920
namveselo  # 1
Аватар
Активный пользователь
Регистрация: 27.01.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 6
Поблагодарили: 41 раз.
Добавлено: 20.04.2011 в 22:54:54
Ребята (и девчата) - мне кажется что смысл этого проекта в бескорыстной помощи друзья-музыкантам по всему свету.
И это просто замечателная идея которая работает. Вопрос должен быть не в том что делать с пылесосами а в том как поддержать работу проекта.
Самое лучшее - деньгами.
Давайте обсудим как мы можем поддержать (материально) администрацию сайта.
Хочу почеркнуть что помощь (как я это вижу) должна быть добровольной.
Пожертвования могут быть как угодно малы (или велики).
Если счет пойдет на миллионы (очень на это надеюсь) то администрация сайта найдет возможность как этими средствами распорядиться на благо музыкальной тусовки.
Например - заказывать минуса у наиболеее популярных мастеров...
Сказали "Cпасибо" : 20. sanek, Jeckmusik, vituha, Вячеслав, ИраИрочкаИруся, Serge_Studio, gosipenko, ВадимБ, МАЛАНЬЯ ТИМОФЕЕВА, ROBBERT, юраа Александрович, Nadyshka, Эдуард63, semmm, Слава 777, Варвара Арутюнова, elydo, Леонидович, kusja65, Serg Serg
Вячеслав  # 2
Аватар
Aдминистратор
Регистрация:
Тем создано: 143
Сообщений: 2555
Поблагодарили: 7778 раз.
Добавлено: 29.05.2011 в 16:29:06
Спасибо Дрон и namveselo за предложение.
Извинитие за молчание - Ваше предложение серьёзное и не в первый раз прозвучавшее потребовало время на обдумывание ответа для того что бы поставить все точки над "i".

Признаюсь приятно что Вы хотите материально помочь нашему сайту.
Немного отвлекусь от поставленного вопроса.

В нашем современном мире такое понятие как "материальная поддержка проекта" некоторые воспринимают как способ наживы на пользователях проекта и ставят это в упрёк даже не задумываясь что проект не может существовать без материальных затрат (оплата места, трафика, тех. поддержки как минимум).
На данный момент проект поддерживается 2 людьми (материально и технически) и дабы не "напрягать" пользователей сайта мы не поднимали эту тему намеренно так как минимально необходимое для жизни сайта имеется (с технической и материальной стороны).

И радует что есть люди которые самостоятельно без нашего участия поднимают этот вопрос,
значит мы не одиноки, значит старания тех кто поддерживают сайт своим участием в его наполнении и поддержки не проходят зря.

Но - мы бы не были теми кто мы есть, если бы не задумывались (не мечтали) о большем.
В частности так как на почту, в личку и на форуме стали поступать предложения о поддержке сайта то значит этот вопрос надо вынести на всеобщее обсуждение так как признаться предложения искрение.

конечно мы не против дополнительной помощи сайту.
Но надо перед собой поставить чёткие задачи и ответы на возникшие вопросы:
  • Как будут поступать средства поддержки?
  • Как будут вестись отчёт о поступивших средствах.
  • На какие цели буду расходоваться?
  • И как будет вестись отчёт о расходах средств на поддержку сайта?

    Все эти вопросы поставлены для того что бы быть предельно открытыми во всех отношениях и с целью избежать возможных недоразумений, кривотолков в адрес администрации и так далее.

    Ещё раз хотим напомнить что изначально сайт Агентство Праздник создавался в помощь творческим людям, а не с целью наживы.
    И придерживается,и будет придерживаться этих принципов в будущем.

    На данный момент у нас есть ряд мыслей по поводу озвученных вопросов.

    1. Как будут поступать средства поддержки?
    Электронная система переводов: Pay Pall, web money, Yandex деньги.
    Денежные переводы: Western Union и другие доступные.

    2. Как будут вестись отчёт о поступивших средствах.
    Если средства перечислены электронным способом - то можно будет сделать автоматическое составление отчёта о поступивших средсвах, другие способы - ручное составление отчёта.


    3. На какие цели буду расходоваться?
  • Техническая поддержка сервера

    В случае если будет остаток после оплаты сервера, то средства могут пойти на:
  • Заказ и оплата необходимого пользователям материала (минусовки, сценарии, аранжировки, обзоры и то что решат пользователи)
  • Создание призового фонда для различных конкурсов на сайте (вокальные, инструментальные, мастера, аранжировщики, поэзия, блогеры, лучшие фотоальбомы, сценарист и всевозможные номинации).
  • Что то ещё...

    4. И как будет вестись отчёт о расходах средств на поддержку сайта?
    Будет создан отдельный раздел в котором каждый желающий сможет посмотреть отчёты о расходе за разные периоды.

    Как Вы относитесь к этим предложениям?
    Если у Вас свои идеи по этому поводу?




    С Уважением, Администрация сайта.
  • Сказали "Cпасибо" : 12. Jeckmusik, Андрей Поморский, MaestroArtur, vituha, ИраИрочкаИруся, gosipenko, SHURA OL, юраа Александрович, Таня Штерн, LazerGirl, kusja65, Serg Serg
    Сергей  # 3
    Аватар
    Aдминистратор
    Регистрация:
    Тем создано: 36
    Сообщений: 404
    Поблагодарили: 1951 раз.
    Добавлено: 29.05.2011 в 20:28:05
    Дорогие друзья! Ждем ваших отзывов, и предложений по данной теме!
    Хотелось бы знать Ваше мнение по этому поводу.




    Сказали "Cпасибо" : 4. vituha, Jeckmusik, ИраИрочкаИруся, semmm
    vituha  # 4
    Аватар
    Супер агент
    Откуда: Гулькевичи
    Регистрация: 30.11.2010
    Тем создано: 11
    Сообщений: 196
    Поблагодарили: 632 раз.
    Добавлено: 29.05.2011 в 21:00:10
    Сергей и Вячеслав, поможем чем сможем! Раз мы зарабатываем на минусах скаченных с сайта,то можно и выделить какие то средства для поддержки нашего сайта!



    Музыка — истинная всеобщая человеческая речь.

    Сказали "Cпасибо" : 6. Jeckmusik, IgorMusic, Вячеслав, ИраИрочкаИруся, semmm, Serge_Studio
    Сергей  # 5
    Аватар
    Aдминистратор
    Регистрация:
    Тем создано: 36
    Сообщений: 404
    Поблагодарили: 1951 раз.
    Добавлено: 29.05.2011 в 21:36:26
    Вить привет!Спасибо конечно что не отказал!
    Да мы не просим, просто многие пользователи предлагают помощь сайту, вот мы и решили спросить у остальных пользователей нашего сайта, что они об этом думают, и привели пример, что можно сделать имея фонд поддержки сайта, от наших пользователей. конечно мечты мечтами, но иногда мечтам суждено сбыться, главное верить в это, и приложить усилия для воплощения в реальность!




    Сказали "Cпасибо" : 7. Jeckmusik, vituha, Андрей Поморский, IgorMusic, ИраИрочкаИруся, Эдуард63, semmm
    vituha  # 6
    Аватар
    Супер агент
    Откуда: Гулькевичи
    Регистрация: 30.11.2010
    Тем создано: 11
    Сообщений: 196
    Поблагодарили: 632 раз.
    Добавлено: 29.05.2011 в 22:57:53
    Сергей чувствую легкую иронию, может не так выразился. Скажу по другому - я за то очем было сказано выше Вячеславом



    Музыка — истинная всеобщая человеческая речь.

    Сказали "Cпасибо" : 3. Сергей, Вячеслав, semmm
    vituha  # 7
    Аватар
    Супер агент
    Откуда: Гулькевичи
    Регистрация: 30.11.2010
    Тем создано: 11
    Сообщений: 196
    Поблагодарили: 632 раз.
    Добавлено: 29.05.2011 в 23:18:38
    Ну нет - только на добровольных началах! Зачем делать соревнование,у всех матерлн. положение разное.



    Музыка — истинная всеобщая человеческая речь.

    Сказали "Cпасибо" : 9. Michaelrus, Сергей, Вячеслав, IgorMusic, Jeckmusik, ИраИрочкаИруся, Alexххх, Таня Штерн, semmm
    Michaelrus  # 8
    Аватар
    Мастер-Аранжировщик
    Откуда: Тюмень, РОССИЯ
    Регистрация: 27.02.2011
    Тем создано: 32
    Сообщений: 1127
    Поблагодарили: 1047 раз.
    Добавлено: 29.05.2011 в 23:35:58
    vituha
    Виктор ,Вы попали в 10



    Фонограммы под заказ
    Пишите в ЧП
    E-MAIL:
    или ВКонтакте

    Сказали "Cпасибо" : 2. vituha, semmm
    vituha  # 9
    Аватар
    Супер агент
    Откуда: Гулькевичи
    Регистрация: 30.11.2010
    Тем создано: 11
    Сообщений: 196
    Поблагодарили: 632 раз.
    Добавлено: 29.05.2011 в 23:50:59
    Кто слабает ремиксик, кто минусовку напишет, кто транскрипцию, кто подкинет новый минус, кто денежкой...
    Не понял а где новые смайлики?



    Музыка — истинная всеобщая человеческая речь.

    Сказали "Cпасибо" : 7. Сергей, Андрей Поморский, Вячеслав, IgorMusic, ИраИрочкаИруся, Alexххх, semmm
    igorshashkin  # 10
    Аватар
    Агент
    Откуда: Смоленск
    Регистрация: 08.01.2011
    Тем создано: 17
    Сообщений: 46
    Поблагодарили: 114 раз.
    Добавлено: 29.05.2011 в 23:51:01
    Уважаемые администраторы! С момента моей регистрации на Вашем сайте я перестал изучать рекламу и прочую муть на других сайтах. Давно уже вынашиваю мысли о предложении материальной поддержки. Наконец-то эта тема затронута. Мне было бы удобно переводить деньги со своего телефонного номера. Кстати, меня абсолютно не интересует факт отчётности, есть только одно пожелание-хочется иметь возможнось заказать минусовку.
    Сказали "Cпасибо" : 9. Сергей, Андрей Поморский, IgorMusic, Вячеслав, Jeckmusik, vituha, Alexххх, gosipenko, юраа Александрович
    sanek  # 11
    Аватар
    Младший агент
    Регистрация: 22.02.2011
    Тем создано: 2
    Сообщений: 52
    Поблагодарили: 107 раз.
    Добавлено: 30.05.2011 в 17:50:37
    На мой взгляд этот сайт давно превзошел другие подобные именитые сайты и по оформлению и по содержанию.Говорю искренне - он мне по душе. Дополнительные средства ускорят процесс усовершенствования сайта и обеспечат стабильность его работы, а также помогут привлечь к сотрудничеству талантливых мастеров-аранжировщиков, которые не хотят работать даром (ИМЕЮТ ПОЛНОЕ ПРАВО).Однозначно надо деньгами помогать.От этого все будут в выиграше.
    Сказали "Cпасибо" : 12. Вячеслав, IgorMusic, Андрей Поморский, Jeckmusik, Сергей, igorshashkin, ИраИрочкаИруся, vituha, Alexххх, gosipenko, Таня Штерн, semmm
    александр195  # 12
    Аватар
    Активный пользователь
    Откуда: старобельск
    Регистрация: 11.03.2011
    Сообщений: 12
    Поблагодарили: 60 раз.
    Добавлено: 02.06.2011 в 07:17:27
    Очень обидно что Уважаемый пользователь из Архангельска обращается только к россиянам Помоему у всех музыкантов национпльность-Лабух.Я лично с Украины но голосую обеими руками за то чтобы сайт стал платным.Обьясняю почему.Как только сайт станет платным ним станут пользоваться только те кто занимается профессионально нашим любимым делом.Лучшие минусовки перестанут попадать в руки всяких дельцов ни имеющих никакого отношения к музыки .На сайте появится сразу-же много интересных работ.Каждый профессионал не пожалеет я думаю скинуть на сайт 2-3 своих самых любимых и денежных минусов. тогда к нам на сайт потянется еще больше пользователей.И у Администрации сайта появится возможность материально отблагадарить ползователей Vituha ,Вячеслав . А vituha нас порадует своими чудесными работами.Считаю сайт надо делать платным немедленно.Систему оплаты должна решить администрация сайта .Ночтобы она была удобна для всех пользователей из дальнего и ближнего зарубежья Всем удачи добра и мира.
    Сказали "Cпасибо" : 3. vituha, Эдуард63, semmm
    александр195  # 13
    Аватар
    Активный пользователь
    Откуда: старобельск
    Регистрация: 11.03.2011
    Сообщений: 12
    Поблагодарили: 60 раз.
    Добавлено: 02.06.2011 в 12:47:59
    прошу прощения Я совершенно не хотел Вас обидеть.а что касается материальной поддержки сайта Этот вопрос надо решать быстро и незамедлительно .В выигрыше окажутся все участники.
    Сказали "Cпасибо" : 3. Андрей Поморский, vasya64, semmm
    Сергей  # 14
    Аватар
    Aдминистратор
    Регистрация:
    Тем создано: 36
    Сообщений: 404
    Поблагодарили: 1951 раз.
    Добавлено: 02.06.2011 в 20:57:42
    Друзья! Никто не собирается делать сайт платный! Вроде здесь всё понятно написано (ссылка на источник) это всего лишь помощь сайту, и то, добровольно от наших пользователей, те, кто хочет помочь в развитии сайта.




    Сказали "Cпасибо" : 6. Jeckmusik, MaestroArtur, vituha, IgorMusic, vasya64, semmm
    vasya64  # 15
    Аватар
    Супер агент
    Регистрация: 23.04.2011
    Тем создано: 7
    Сообщений: 111
    Поблагодарили: 339 раз.
    Добавлено: 04.06.2011 в 04:17:22
    Ребята!Не сочтите меня за какую-то меркантильную личность!Бедный уважаемый Дрон "вопиет в пустыне!"(Глас вопиющего в пустыне!)Никто,кроме тех,кто выше и не ответили!А на сайте тысчи человек!У меня совесть чиста перед администрацией,уважаемыми пользователями,я отдал,что мог.Взял немножко,за что и благодарю!Не знаю,понадобится это мне или нет-для начала следует создать некий "закрытый клуб" для тех,кто готов перечислить деньги для мастеров,которые будут делать качественные фанеры для Вас!(обсудить вопрос и заплатить мастеру "в складчину").Мастер получит за работу - и Вам не накладно.А потом дальше думать.
    Сказали "Cпасибо" : 1. semmm
    vasya64  # 16
    Аватар
    Супер агент
    Регистрация: 23.04.2011
    Тем создано: 7
    Сообщений: 111
    Поблагодарили: 339 раз.
    Добавлено: 04.06.2011 в 04:53:37
    Дрон! Извините,если я Вас обидел!!!
    Сказали "Cпасибо" : 1. semmm
    александр195  # 17
    Аватар
    Активный пользователь
    Откуда: старобельск
    Регистрация: 11.03.2011
    Сообщений: 12
    Поблагодарили: 60 раз.
    Добавлено: 05.06.2011 в 10:55:43
    Здравствуйте Олег Валентинович .Я очень рад встретить земляка на нашем сайте.
    Сказали "Cпасибо" : 1. semmm
    holder  # 18
    Аватар
    Супер агент
    Откуда: Брянск
    Регистрация: 04.04.2011
    Тем создано: 2
    Сообщений: 91
    Поблагодарили: 399 раз.
    Добавлено: 05.06.2011 в 21:31:45
    Ох... где-то и когда-то я такую-же тему видел... и не раз... Сходство высказываний и мотиваций 99.9 %...
    Легкая ругань,громкие слова (в теории!!!,а как до дела,то...: "ой,а грошей нема.." :))))..
    и т.д. и т.п...
    Ни к чему хорошему в итоге это не приводило.
    Есть в природе замечательная кнопочка -"DONATE"-добровольная финансовая помощь владельцам сайта. Наверно надо ее создать,но вряд ли она будет очень популярна.



    skype : yuryur1971
    icq : 311535711
    e-mail : nomertri@yandex.ru
    Юра

    Сказали "Cпасибо" : 1. semmm
    vasya64  # 19
    Аватар
    Супер агент
    Регистрация: 23.04.2011
    Тем создано: 7
    Сообщений: 111
    Поблагодарили: 339 раз.
    Добавлено: 06.06.2011 в 03:47:30
    Хочется ответить уважаемому пользователю Igormuzic,который меня ну никак не понял.Вы говорите,что на сайт прибывают тысячи пользователей(с этим соглашусь), вместе с тем количество и качество фонограмм(вот насчет качества не соглашусь,что в большом количестве).С уважением отношусь к администрации-это не их вина.Что предлагают,то предлагают пользователи.Администраторы и подчеркивают,что сайт бесплатный!Надо просто конкретно делать первые шаги насчет добровольных взносов.Ребята договариваются о минусовке,которая нужна всем на текущий момент и платят мастеру!А он им делает качество.Вот куда уйдут первые деньги пользователей.И волки сыты..и пока не надо взывать к сердцу ,к совести.Мне не понадобится обращаться к мастеру,вероятно.Интересное Ваше мнение насчет ,как говорите,ОТДАЛ-ВЗЯЛ,и живу я одним днем...Я просто не сидел в сторонке и уважал пользователей(еще сколько времени"поуважать" пользователей ?)Я просто отдал людям то,что имел.
    Сказали "Cпасибо" : 1. semmm
    vasya64  # 20
    Аватар
    Супер агент
    Регистрация: 23.04.2011
    Тем создано: 7
    Сообщений: 111
    Поблагодарили: 339 раз.
    Добавлено: 06.06.2011 в 04:30:49
    Дело состоит в том,что на одном из сайтов ребята так делают,получается у них.Кстати,прочтите мое письмо.
    Сказали "Cпасибо" : 1. semmm
    Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
    Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
    Online
    всего на форуме: 17

    « Назад
    Быстрый переход: 
    Блок пользователя.
    Логин:
    Пароль:

    Забыли пароль? Зарегистрироваться.
    Что на минусовках?
    Я тоскую по тебе. отличный минус отличная работа с
    На солнечной поляночке (Т. спасибо за минус очень оригиналь
    Народные – Вот кто-то с г. большая благодарность за минус о
    Телефонный роман (На горо. спасибо надеюсь из трех что-то п
    Где же ты была 22. спасибо классно очень жаль без б
    Кайфуем 04. спасибо большое артур супербочка
    Солнце в руках. смотрите песни автора - анна пет
    Попурри на тему военных п. ансамбль сорока - военное попурр
    Вечный огонь 9 Мая. благодарность за за прекрасную д
    ШЕЛ СО СЛУЖБЫ КАЗАК МОЛОД. спасибо мастеру за отличную рабо
    Рыцарь Милый рыцарь сильный рыцарь В ослепительных доспехах Сам
    Любимой амулет Красные маки - любимой амулет - Он защищает меня от смерти
    Вольная ( шансон ) Улечу куда хочу Вольная - Что ж так больно мне
    Твоё счастье - это я Наши встречи нас сближают Стал судьбою ты моей Если рядо
    Весенние мгновения Мгновенья весенние неба устами Глаголют командуют жизнью зе
    Истинное богатство Когда весна придёт не знаю Но знаю точно что придёт В ок
    Времена года От листьев последних до первых ростков Зимует согретое песн
     В раздел "Поэзия"
    Реклама
    Друзья! а также просто не равнодушные люДрузья! а также просто не равнодушные люди!!!Я...
    Остап Стужев планирует опубликовать сборМастер современного детектива Остап Стужев...
    Интересно!
    У Вас есть свой сайт ?
    Нет.
    2283 - 59%
    Да !
    830 - 21%
    Собираюсь открыть!
    483 - 12%
    Нет и не будет!
    206 - 5%
    А что это такое?
    85 - 2%
    Всего ответов: 3887
    Комментировать(43). Другие опросы
    Инструментальное творчество
    Последние поступления:
    Комментарии:
    Springtime. КЕМБИ→ отлично понравилось звучание вторую полови

    В раздел Ещё комментариев!
    Эфир форума
    Electro Voice SX200A made USA. так я и не возражаю текст объявления исправил п
    Минус к синглу "Селезень" анс. Здравствуйте Да возможно Обратитесь к любому из Ма
    всем маководам просьба!!!!. доброго времени суток всем кто работает на mac os
    Голова Shure Beta58A. Старенький Мексиканец начала 2000х в около идеаль
    Shure Pg58. новая.(Rpw110 голо. Shure Pg58 новая (Rpw110 голова т 8 905 766987
    Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
    КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
    Статистика
    Наверх ↑