Форум Музыкантов
Главная
Праздники
Главная страница раздела
Всё о праздниках
Всё для праздника
Поздравления и пожелания
Тосты
Сценарии
Игры и конкурсы
Подарки
Этикет
Праздничный стол
Минусовки
📈 Главная. Рейтинги
📅 Календарь обновлений
🔍 Поиск в каталоге
Платные заказы
Предложения мастеров
🙏 Просьбы/Заказы/Ищу
🎵 Сменить тональность, темп
🧒🏼 Детские минусовки
Общий каталог
Мастера - Аранжировщики
Поступления на модерацию
Модераторы каталога
Мои треки
Добавить минусовку
Статистика раздела
Блоги
Все записи
Все Блоги
Мой блог!
Фото
Последние поступления
Все фотоальбомы
Мой фото альбом!
Обзоры
Творчество
Вокальное творчество
Авторские песни
Аудио сборники
Инструментальное творчество
Поэзия
Аудио сборники стихов
Статьи
Модераторы раздела "Вокальное творчество"
Форумы
Форум музыкантов
Форум ведущих.
Форум Агентство Праздник: Германия
Помощь
О проекте.
Правила сайта.
Опросы.
Обратная связь.
Правообладателям
Список пользователей.
Форум Музыкантов
Мои темы
Мои подписки
Последние созданные темы этого раздела
Расширенный поиск
Вы здесь:
Форум Музыкантов
/
Раздел для общения музыкантов разных направлений и жанров
/
Поиск и предложение работы
Раздел: «Поиск и предложение работы»
Ищу работу вокалиста в Санкт Петербурге!!!
просмотров:2701
Samsung_62
# 1
Новичок
Регистрация: 09.08.2011
Тем создано:
1
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 31.10.2018 в 18:32:00
10 лет опыта,вокалист,гитарист,различный и обширный репертуар! может кому напарник нужен,или кто приболел и замена требуется!? Есть аудио записи, могу скинуть на прослушивание! одна проблема-аппарата пока своего в СПБ нет.. только ноутбук и микрофон. Приезжал на другую работу,и решил задержаться уже в СПБ поэтому без аппарата) Но если очень сильно понадобится,привезу свой аппарат... Живу в районе Купчино тел.,WhatsApp,wiber +79006385536-Игорь.
Michaelrus
# 2
Мастер-Аранжировщик
Откуда: Тюмень, РОССИЯ
Регистрация: 27.02.2011
Тем создано:
33
Сообщений: 1156
Поблагодарили: 1066 раз.
Добавлено: 03.11.2018 в 13:08:04
Samsung_62:
10 лет опыта,вокалист,гитарист,различный и обширный репертуар!
Не смог пройти мимо Вашего объявления ,уж слишком все знакомо до боли. Все музыканты проходили отчасти тоже что и Вы..
Сегодня не хотят работодатели брать человека как певца..Ты им должен и сплясать ,и спеть и провести мероприятие да еще Дед Морозом побегать на корпаративах. и все за одну копейку..
я с 1993 года в ресторанах и кабаках...Много раз уходил, работал также на основной работе и попутно в кабаке.
Всю эту кухню я знаю со всех сторон..а когда тебе прыщавый арт менеджер начинает зачитывать уставы да еще чему то учить , то остается только одно..Въе..
Так что подумайте еще раз, найдите нормальную постоянную работу, а кабак два-три раза в неделю оставьте как хобби..иначе с голоду загнетесь.
Фонограммы под заказ
Пишите в ЧП
E-MAIL:
или ВКонтакте
Сказали "Cпасибо"
:
7.
MvinStudio
,
Aldelux
,
Dr Marctin
,
Bath
,
Samsung_62
,
voprut
,
Эдуард63
EvilFalcon
# 3
Супер агент
Откуда: Екатеринбург
Регистрация: 21.01.2015
Тем создано:
9
Сообщений: 1424
Поблагодарили: 1523 раз.
Добавлено: 03.11.2018 в 18:20:36
Здесь практически все певцы и гитаристы с опытом работы и со своим аппаратом! Вопрос: Зачем им напарник???
Судя по всему у Вас тоже есть всё это! Зачем Вам напарник??? Пятое колесо к телеге?
мои песни
мои инструменталы
[url=http://agentstvo-prazdnik.com/audio/userfiles/262891]мои минусовки[/
Сказали "Cпасибо"
:
2.
Samsung_62
,
Эдуард63
Bath
# 4
Младший агент
Откуда: Тюмень
Регистрация: 17.12.2010
Тем создано:
25
Сообщений: 343
Поблагодарили: 507 раз.
Добавлено: 04.11.2018 в 00:23:48
Michaelrus:
Ты им должен и сплясать ,и спеть и провести мероприятие да еще Дед Морозом побегать на корпаративах. и все за одну копейку..
Раньше тема такая была - тамада с аккордеоном
Сказали "Cпасибо"
:
1.
Эдуард63
Samsung_62
# 5
Новичок
Регистрация: 09.08.2011
Тем создано:
1
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 10.11.2018 в 21:16:07
Michaelrus
Я в СПб приехал с кое какими документами решить вопросы,и попутно поискать основную работу(если конечно повезёт) Я то и имел ввиду в кабаках раз-два в неделю выходить..Но без своего аппарата тяжело найти что-то.. А мой аппарат заграницей,и везти его сюда проблематично...особенно пока не нашёл основной работы нормальной. И действительно сейчас нужны везде люди,которые и конкурсы провести могут,и поиграть и попеть горазды.. даже в караоке не берут с большим опытом,если как минимум ты не умеешь развлекать публику как тамада))
EvilFalcon
А сюда написал,не для того чтобы стать пятым колесом,а интересовался может из певиц кому напарник нужен,или кто-то приболел,и вместо него выйти..
lаbуx
# 6
Агент
Регистрация: 03.10.2015
Тем создано:
3
Сообщений: 74
Поблагодарили: 47 раз.
Добавлено: 10.11.2018 в 21:38:53
Сейчас, мало написать про опыт и репертуар. нужен промо ролик (не студийный, нарез из обычного рабочего момента) желательно на ютуб, что бы давать ссылку и сразу всё станет ясно и понятно.
Сказали "Cпасибо"
:
1.
Samsung_62
EvilFalcon
# 7
Супер агент
Откуда: Екатеринбург
Регистрация: 21.01.2015
Тем создано:
9
Сообщений: 1424
Поблагодарили: 1523 раз.
Добавлено: 11.11.2018 в 07:20:47
lаbуx:
Сейчас, мало написать про опыт и репертуар. нужен промо ролик (не студийный, нарез из обычного рабочего момента) желательно на ютуб, что бы давать ссылку и сразу всё станет ясно и понятно.
Абсолютно согласен! Сейчас так и делается! небольшое, но содержательное портфолио засовывайте куда только можно и, если есть изюминка, предложения сами посыпятся!
мои песни
мои инструменталы
[url=http://agentstvo-prazdnik.com/audio/userfiles/262891]мои минусовки[/
Сказали "Cпасибо"
:
1.
Samsung_62
Samsung_62
# 8
Новичок
Регистрация: 09.08.2011
Тем создано:
1
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 11.11.2018 в 13:26:00
lаbуx
,
EvilFalcon
. благодарю за советы!!
zasidkevichnn
# 9
Агент
Откуда: Казань
Регистрация: 06.04.2011
Тем создано:
35
Сообщений: 188
Поблагодарили: 322 раз.
Добавлено: 01.12.2018 в 23:21:10
Не пугайте коллегу. Аж, страшно работать! Прям, хуже работы музыканта нет!По разному бывает.Масса нормальных заведений с нормальным заработком как и масса всяких "забегаловок".Как повезёт. Рыпаться надо!!! Может повезти человеку!
Сказали "Cпасибо"
:
2.
Валентин_67
,
Эдуард63
Гости не могут отвечать на темы.
Войдите
или
Зарегистрируйтесь
.
Здесь присутствуют : 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
всего на форуме: 89
« Назад
Быстрый переход:
Главная страница форума Форум Музыкантов
Техническая поддержка портала Агентство Праздник
- Важные обьявления! (22)
- Поддержка сайта и форума (20)
- Платные заказы (1)
- - Заказы на исполнении
- - Создание новых заказов (100)
- Ваши вопросы (130)
- - Всё о разделе "Инструментальное творчество". (11)
- - Всё о разделе "Вокальное творчество" (60)
- - Всё о каталоге минусовок (34)
Наше творчество
- Авторские песни и совместные проекты (71)
- Аудио-сборники стихов (168)
- Уголок инструменталистов (18)
- - Инструментальные Композиции (16)
- - Авторские работы (16)
- - Инструментальная музыка в исполнении форумчан. (17)
- Уголок поэзии (65)
- - Авторские тексты к песням (61)
- Проза (38)
Звуковых дел мастер
- Создание минусовок и иных композиций,редакторы (21)
- - Fruity Loops (1)
- - Создание задавок (4)
- - SoundForge (1)
- - Сэмплеры.Ромплеры (2)
- - Нотные редакторы (3)
- - Wavelab (4)
- - Cubase, Nuendo (15)
- - Работа с прочими музыкальными программами (32)
- - Adobe Audition (18)
- - Sonar (8)
- - Samplitude (1)
- Музыкальный Софт (23)
- - Форматы. Конвертеры (8)
- - Программы для транспонирования и изменения темпа (15)
- - Другие программы (33)
- - Файлообменники (1)
- - Мануалы. Русификаторы. Электронные книги. Видеокурсы (20)
- - Проигрыватели (23)
- Обработка (5)
- - Комплексные (1)
- - Частоты (1)
- - Измерительные (1)
- - Модуляция (1)
- - Разное (4)
- - Пространство
- - Динамика (1)
- Музыкальное оборудование (110)
- - Аппаратура. Вопросы, ответы и обсуждения (440)
- - Музыкальные Инструменты. Вопросы, ответы и обсуждения (119)
- - Продам / Куплю (216)
- Новое в мире музыкальных программ (3)
Мастерская Аранжировщиков
- Предложение услуг аранжировщика (11)
Раздел для общения музыкантов разных направлений и жанров
- Музыкальная беседка (194)
- Курилка (124)
- Концерты, конкурсы, фестивали (31)
- Поиск и предложение работы (126)
- - Работа за пределами России (3)
- - - Предлагаю (5)
- - - Ищу (5)
- - Работа в России (22)
- - - Ищу (30)
- - - Предлагаю (20)
- ЕдЕм в гости (3)
Раздел DJ (диджеев)
- Электроника и DJ (2)
Общение
- Свободное общение (33)
- - Обо всём (50)
- - Клуб путешественников
- - Поздравления (20)
- Давайте знакомиться. Мы одна семья (7)
- Фотографии наших Форумчан на работе и на отдыхе! (4)
- Встречи форумчан (3)
- Благодарность! Пожелания! Отзывы! (9)
- Страницы Памяти... (56)
Спорная територия
- Суд присяжных (3)
- Корзина (1)
Пользователь
Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Поэзия
Отзывы
Твои глаза
Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона
Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч
Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости
Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк.
Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей
Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
Гимн ХК ,,Адмирал,,
Гимн
В раздел "Поэзия"
SeregaSapr→
Когда небо готово упасть
John1955 Очень круто
Вячеслав→
Доля
Вторая версия по просьбе Пер
Nawuhodonosor→
Киберпомощь
Теперь и я переживаю-зашил ли
Вячеслав→
Тысяча дорог
Рад что понравилось Спасибо
Вячеслав→
Не надо плакать о мёртвых
Не сдержусь Не люблю морал
Сергей М→
Моя Любовь
Классные стихи разрешите попро
Peteiuny→
Блюз
Друзья если кому то нравится я
Реклама
Блоги
Отзывы
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ
1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУ
Даль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ
1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Виктор_Шамонин_Версенев →
Стоят цветы в серебряных серёжках... ПЕС
СПАСИБО ВСЕМ, ВСЕМ,ДОБРА!
Татьяна Оболкина →
Будет ветка рябины стучаться в окошко..
Спасибо! КЛАСС!
Виктор_Шамонин_Версенев →
Я сегодня прощаюсь с летом... Песня в ду
Спасибо Вам. Просто пропустил слова "песня". Исправляю...
КЕМБИ →
Я сегодня прощаюсь с летом... Песня в ду
Что сгенерировано? Слова? Музыка? Голос? С...
Den iz →
музыка для фокусов
Интересно!
Считаете ли вы себя шопоголиком?
Нет, я трачу деньги разумно
215 - 47%
Иногда могу купить лишнего
170 - 37%
Да, я обожаю покупки
71 - 16%
Всего ответов: 456
Комментировать(6)
.
Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Женя скрипач -
лирика
Catherine_Flox -
City Lights
Dr Marctin -
Летний дождь
chasb1974 -
Возвращение
Sergwlad -
Сентябрь
В раздел
Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус.
Ответил в личке
Shure beta 58а.
Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Формат MP3+LRC для автоматичес.
Спасибо
Только не смейтесь! Что за пес.
Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд..
В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с.
Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
Актив. сабвуферы FeelAudio Tad.
100 000р
ПРОДАНО....
ПРОДАНО
Гороскоп по знакам зодиака 202.
Спасибо
Нужен минус на песню (Россия).
Ответил в л/с
Минус.
Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Телемосты и переговоры поздрав.
большое спасибо
Сказка "Братья наши меньшие" н.
valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж.
Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
Наверх ↑