Форум Музыкантов
Главная
Праздники
Главная страница раздела
Всё о праздниках
Всё для праздника
Поздравления и пожелания
Тосты
Сценарии
Игры и конкурсы
Подарки
Этикет
Праздничный стол
Минусовки
📈 Главная. Рейтинги
📅 Календарь обновлений
🔍 Поиск в каталоге
Платные заказы
Предложения мастеров
🙏 Просьбы/Заказы/Ищу
🎵 Сменить тональность, темп
🧒🏼 Детские минусовки
Общий каталог
Мастера - Аранжировщики
Поступления на модерацию
Модераторы каталога
Мои треки
Добавить минусовку
Статистика раздела
Блоги
Все записи
Все Блоги
Мой блог!
Фото
Последние поступления
Все фотоальбомы
Мой фото альбом!
Обзоры
Творчество
Вокальное творчество
Авторские песни
Аудио сборники
Инструментальное творчество
Поэзия
Аудио сборники стихов
Статьи
Модераторы раздела "Вокальное творчество"
Форумы
Форум музыкантов
Форум ведущих.
Форум Агентство Праздник: Германия
Помощь
О проекте.
Правила сайта.
Опросы.
Обратная связь.
Правообладателям
Список пользователей.
Форум Музыкантов
Мои темы
Мои подписки
Последние созданные темы этого раздела
Расширенный поиск
Вы здесь:
Форум Музыкантов
/
Звуковых дел мастер
/
Музыкальное оборудование
/
Аппаратура. Вопросы, ответы и обсуждения
Раздел: «Аппаратура. Вопросы, ответы и обсуждения»
Микшерный пульт Dynacord Powermate 600-3 USB соединение
просмотров:5820
superpupkin1717
# 1
Новичок
Откуда: Мельбурн
Регистрация: 09.09.2016
Тем создано:
12
Сообщений: 36
Поблагодарили: 20 раз.
Добавлено: 13.08.2019 в 16:20:04
Привет всем. Имею с 2012 года пульт Dynacord Powermate 600-3. USB соединение по умолчанию идёт на 5 канал микрофона что является также USB 1-2.
Вопрос: Как соединить со следующим каналом 6 или USB 3-4. Просмотрел все инструкции на русском и английском и ничего не нашёл как изменить каналы соединения на пульте с одного на другой. Всё время завязывает по умолчанию на USB1-2 а не на USB3-4. Если кто знает как не откажите в любезности ответить. Имею также CMS 600-3 и Powermate 1000-3. И везде одна и та же ситуация. По сути если существуют два канала по USB то наверняка можно их каким то образом менять. Только как? Спасибо если кто отпишется по этому поводу.
Выбранный_логин
# 2
Супер агент
Регистрация: 01.03.2016
Тем создано:
1
Сообщений: 322
Поблагодарили: 455 раз.
Добавлено: 15.08.2019 в 15:52:25
superpupkin1717:
. Имею с 2012 года пульт Dynacord Powermate 600-3.
вон чего с ним еще можно...
Сказали "Cпасибо"
:
1.
Любимова Ната
Выбранный_логин
# 3
Супер агент
Регистрация: 01.03.2016
Тем создано:
1
Сообщений: 322
Поблагодарили: 455 раз.
Добавлено: 15.08.2019 в 18:58:28
tumini:
А подскажи ка братец
не братец ты мне. Дальше по тексту фильма. Еще есть вопросы?
Сказали "Cпасибо"
:
1.
Любимова Ната
Michaelrus
# 4
Мастер-Аранжировщик
Откуда: Тюмень, РОССИЯ
Регистрация: 27.02.2011
Тем создано:
33
Сообщений: 1156
Поблагодарили: 1066 раз.
Добавлено: 16.08.2019 в 12:14:52
Да уж ребятки , мы так далеко не уедем ..ни с того начинаете общение.
Фонограммы под заказ
Пишите в ЧП
E-MAIL:
или ВКонтакте
Сказали "Cпасибо"
:
2.
Виктор Панкратыч
,
Валентин_67
Выбранный_логин
# 5
Супер агент
Регистрация: 01.03.2016
Тем создано:
1
Сообщений: 322
Поблагодарили: 455 раз.
Добавлено: 17.08.2019 в 14:00:18
tumini:
нет ответа на один-единственный
"Один дурак может задать столько вопросов что и 100 мудрецов не ответят" (с)
В. И. Ленин
Сказали "Cпасибо"
:
1.
Любимова Ната
Выбранный_логин
# 6
Супер агент
Регистрация: 01.03.2016
Тем создано:
1
Сообщений: 322
Поблагодарили: 455 раз.
Добавлено: 17.08.2019 в 14:23:41
tumini:
Подозреваю,
не надо подозревать, надо думать.
Сказали "Cпасибо"
:
2.
Виктор Панкратыч
,
Любимова Ната
Dlinny67
# 7
Мастер
Откуда: (Черский - Воронеж - Николаев) - Транзит
Регистрация: 17.01.2011
Тем создано:
18
Сообщений: 1680
Поблагодарили: 3489 раз.
Добавлено: 20.03.2020 в 14:50:21
Чтоб не создавать новую тему, спрошу здесь...
Коллеги, у кого в закромах завалялся драйвер Dynacord Powermate 600-3 для ХР-хи?
У официалов только на 10-ку. На компе стоит 7-ка, 10-ный драйвер подошёл. А вот ноут с ХР-хой сконектить не могу, драйвер не подходит.
Поделитесь, если у кого есть...
Хочешь получить немного полезного в мозг?
Нажми СЮДА...
Dlinny67
# 8
Мастер
Откуда: (Черский - Воронеж - Николаев) - Транзит
Регистрация: 17.01.2011
Тем создано:
18
Сообщений: 1680
Поблагодарили: 3489 раз.
Добавлено: 20.03.2020 в 20:23:21
Кстати...
Нашёл очень полезное видео. У кого 600-й, тоже можно посмотреть для общего развития...
Хочешь получить немного полезного в мозг?
Нажми СЮДА...
Сказали "Cпасибо"
:
5.
Voltv Волик Виктор
,
ГАРРИКОСМАК
,
Эдуард63
,
lana_song
,
Garold777
lana_song
# 9
Младший агент
Откуда: Украина, Николаев
Регистрация: 03.06.2012
Тем создано:
1
Сообщений: 3
Поблагодарили: 14 раз.
Добавлено: 26.03.2020 в 23:50:08
Dlinny67:
Коллеги, у кого в закромах завалялся драйвер Dynacord Powermate 600-3 для ХР-хи?
Так что, ни у кого нет? Мне тоже нужно...
Парни, поделитесь, пожалуйста...
Мужчины всегда хотят быть первой любовью женщины. Женщины мечтают быть последним романом мужчины...(Оскар)
Michaelrus
# 10
Мастер-Аранжировщик
Откуда: Тюмень, РОССИЯ
Регистрация: 27.02.2011
Тем создано:
33
Сообщений: 1156
Поблагодарили: 1066 раз.
Добавлено: 27.03.2020 в 16:31:27
посмотрите тут
(ссылка на внешний сайт)
Фонограммы под заказ
Пишите в ЧП
E-MAIL:
или ВКонтакте
Гости не могут отвечать на темы.
Войдите
или
Зарегистрируйтесь
.
Здесь присутствуют : 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
всего на форуме: 53
« Назад
Быстрый переход:
Главная страница форума Форум Музыкантов
Техническая поддержка портала Агентство Праздник
- Важные обьявления! (22)
- Поддержка сайта и форума (20)
- Платные заказы (1)
- - Заказы на исполнении
- - Создание новых заказов (100)
- Ваши вопросы (130)
- - Всё о разделе "Инструментальное творчество". (11)
- - Всё о разделе "Вокальное творчество" (60)
- - Всё о каталоге минусовок (34)
Наше творчество
- Авторские песни и совместные проекты (71)
- Аудио-сборники стихов (168)
- Уголок инструменталистов (18)
- - Инструментальные Композиции (16)
- - Авторские работы (16)
- - Инструментальная музыка в исполнении форумчан. (17)
- Уголок поэзии (65)
- - Авторские тексты к песням (61)
- Проза (38)
Звуковых дел мастер
- Создание минусовок и иных композиций,редакторы (21)
- - Fruity Loops (1)
- - Создание задавок (4)
- - SoundForge (1)
- - Сэмплеры.Ромплеры (2)
- - Нотные редакторы (3)
- - Wavelab (4)
- - Cubase, Nuendo (15)
- - Работа с прочими музыкальными программами (32)
- - Adobe Audition (18)
- - Sonar (8)
- - Samplitude (1)
- Музыкальный Софт (23)
- - Форматы. Конвертеры (8)
- - Программы для транспонирования и изменения темпа (15)
- - Другие программы (33)
- - Файлообменники (1)
- - Мануалы. Русификаторы. Электронные книги. Видеокурсы (20)
- - Проигрыватели (23)
- Обработка (5)
- - Комплексные (1)
- - Частоты (1)
- - Измерительные (1)
- - Модуляция (1)
- - Разное (4)
- - Пространство
- - Динамика (1)
- Музыкальное оборудование (110)
- - Аппаратура. Вопросы, ответы и обсуждения (440)
- - Музыкальные Инструменты. Вопросы, ответы и обсуждения (119)
- - Продам / Куплю (216)
- Новое в мире музыкальных программ (3)
Мастерская Аранжировщиков
- Предложение услуг аранжировщика (11)
Раздел для общения музыкантов разных направлений и жанров
- Музыкальная беседка (194)
- Курилка (124)
- Концерты, конкурсы, фестивали (31)
- Поиск и предложение работы (126)
- - Работа за пределами России (3)
- - - Предлагаю (5)
- - - Ищу (5)
- - Работа в России (22)
- - - Ищу (30)
- - - Предлагаю (20)
- ЕдЕм в гости (3)
Раздел DJ (диджеев)
- Электроника и DJ (2)
Общение
- Свободное общение (33)
- - Обо всём (50)
- - Клуб путешественников
- - Поздравления (20)
- Давайте знакомиться. Мы одна семья (7)
- Фотографии наших Форумчан на работе и на отдыхе! (4)
- Встречи форумчан (3)
- Благодарность! Пожелания! Отзывы! (9)
- Страницы Памяти... (56)
Спорная територия
- Суд присяжных (3)
- Корзина (1)
Пользователь
Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Поэзия
Отзывы
Твои глаза
Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона
Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч
Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости
Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк.
Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей
Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
Гимн ХК ,,Адмирал,,
Гимн
В раздел "Поэзия"
SeregaSapr→
Когда небо готово упасть
John1955 Очень круто
Вячеслав→
Доля
Вторая версия по просьбе Пер
Nawuhodonosor→
Киберпомощь
Теперь и я переживаю-зашил ли
Вячеслав→
Тысяча дорог
Рад что понравилось Спасибо
Вячеслав→
Не надо плакать о мёртвых
Не сдержусь Не люблю морал
Сергей М→
Моя Любовь
Классные стихи разрешите попро
Peteiuny→
Блюз
Друзья если кому то нравится я
Реклама
Блоги
Отзывы
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ
1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУ
Даль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ
1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Виктор_Шамонин_Версенев →
Стоят цветы в серебряных серёжках... ПЕС
СПАСИБО ВСЕМ, ВСЕМ,ДОБРА!
Татьяна Оболкина →
Будет ветка рябины стучаться в окошко..
Спасибо! КЛАСС!
Виктор_Шамонин_Версенев →
Я сегодня прощаюсь с летом... Песня в ду
Спасибо Вам. Просто пропустил слова "песня". Исправляю...
КЕМБИ →
Я сегодня прощаюсь с летом... Песня в ду
Что сгенерировано? Слова? Музыка? Голос? С...
Den iz →
музыка для фокусов
Интересно!
Лучший в СССР композитор-песенник второй половины 20 века.
Ю.Антонов
1778 - 35%
В.Добрынин
717 - 14%
М.Дунаевский
560 - 11%
Д.Тухманов
540 - 11%
А. Пахмутова
464 - 9%
А.Зацепин
404 - 8%
А.Бабаджанян
195 - 4%
Кто-то другой...
174 - 3%
М. Таривердиев
172 - 3%
Г. Гладков
75 - 1%
Всего ответов: 5079
Комментировать(162)
.
Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Женя скрипач -
лирика
Catherine_Flox -
City Lights
Dr Marctin -
Летний дождь
chasb1974 -
Возвращение
Sergwlad -
Сентябрь
В раздел
Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус.
Ответил в личке
Shure beta 58а.
Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Формат MP3+LRC для автоматичес.
Спасибо
Только не смейтесь! Что за пес.
Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд..
В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с.
Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
Актив. сабвуферы FeelAudio Tad.
100 000р
ПРОДАНО....
ПРОДАНО
Гороскоп по знакам зодиака 202.
Спасибо
Нужен минус на песню (Россия).
Ответил в л/с
Минус.
Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Телемосты и переговоры поздрав.
большое спасибо
Сказка "Братья наши меньшие" н.
valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж.
Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
Наверх ↑