Форум Музыкантов
 

Раздел: «Работа с прочими музыкальными программами»

Виртуальный синтезатор


просмотров:10649
Прикреплённые файлы в этой теме ( 4 )
Hqdefault.jpg (0)
Hqdefault 1.jpg (0)
One Man Band.jpg (0)
Корг Ра.jpg (0)
Dj RaFFo ARM  # 1
Аватар
Новичок
Откуда: Армавир
Регистрация: 15.03.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 31
Поблагодарили: 69 раз.
Добавлено: 06.10.2019 в 23:14:26
Всем Привет !!!! Наткнулся в youtube на вот такую интересную программу виртуальный аранжировщик
Korg pa x4 вроде скачал обыскав весь интернет. Еще не установил. Кто что знает!





Минусовки на заказ. Пишите на почту dj_raffo_arm@mail.ru

Сказали "Cпасибо" : 1. Serge_Studio
Dj RaFFo ARM  # 2
Аватар
Новичок
Откуда: Армавир
Регистрация: 15.03.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 31
Поблагодарили: 69 раз.
Добавлено: 06.10.2019 в 23:19:27
Вы понимаете что реально люди играют на этой штуке )))) и не плохо. Посмотрите youtube virtual korg pa x4! Это серьезная программа!



Минусовки на заказ. Пишите на почту dj_raffo_arm@mail.ru

Dr Marctin Сейчас на сайте # 3
Аватар
Мастер-Аранжировщик
Откуда: Хлынов
Регистрация: 19.04.2015
Тем создано: 20
Сообщений: 863
Поблагодарили: 997 раз.
Добавлено: 06.10.2019 в 23:26:02
Можно ссылочку на скачивание? интересно пощупать - что за зверь....



Минусовки и музыка с аранжировкой на ваши стихи - пишите в личку.

Dj RaFFo ARM  # 4
Аватар
Новичок
Откуда: Армавир
Регистрация: 15.03.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 31
Поблагодарили: 69 раз.
Добавлено: 06.10.2019 в 23:46:17
сейчас пришлю попробую



Минусовки на заказ. Пишите на почту dj_raffo_arm@mail.ru

Dj RaFFo ARM  # 5
Аватар
Новичок
Откуда: Армавир
Регистрация: 15.03.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 31
Поблагодарили: 69 раз.
Добавлено: 07.10.2019 в 00:04:42
Владимир Привет! не могу найти снова тот источник который скачал так как я сам скачал непонятным образом хз с какого то импортного сайта )))) зашел в заргузки свои скопировал ссылку а она перенапавляет microsoft onedrive тут и ошибка. я лучше пришлю прогу думаю мы вместе ВСЕ что то решим .... а ты посмотри на ютубе как играют даже с кавказскими стилями и звуками ))) но я сам еще не установил .... сам заешь у нас вечно времени мало )))



Минусовки на заказ. Пишите на почту dj_raffo_arm@mail.ru

Андрей Кошкин  # 6
Аватар
Мастер-Аранжировщик
Откуда: Переделкино
Регистрация: 21.05.2012
Тем создано: 7
Сообщений: 440
Поблагодарили: 1191 раз.
Добавлено: 07.10.2019 в 03:52:38
Это иранский программист Рамин Джафари. Балуется виртуальными самоиграйками для винды и андроида.
Рамин: (ссылка на внешний сайт)
Его сайт: (ссылка на внешний сайт)

зы: ссылка на страничку Рамина оказалась нерабочей - фильтр АП не пускает на фейсбук
Сказали "Cпасибо" : 4. Serge_Studio, Виктор Панкратыч, Dj RaFFo ARM, тэтис
EvilFalcon  # 7
Аватар
Супер агент
Откуда: Екатеринбург
Регистрация: 21.01.2015
Тем создано: 9
Сообщений: 1424
Поблагодарили: 1523 раз.
Добавлено: 07.10.2019 в 06:06:33
Raffael:
я лучше пришлю прогу думаю мы вместе ВСЕ что то решим ....

Предлагаю более продуктивный вариант ( если не трудно ) Залить прогу на какой нибудь файлообменник, типа "яндекс-диска", а здесь уже выложить рабочую ссылочку! Думаю многим будет интересно... Dr Marctin:
пощупать - что за зверь.



мои песни
мои инструменталы
[url=http://agentstvo-prazdnik.com/audio/userfiles/262891]мои минусовки[/

Сказали "Cпасибо" : 1. Serge_Studio
Андрей Кошкин  # 8
Аватар
Мастер-Аранжировщик
Откуда: Переделкино
Регистрация: 21.05.2012
Тем создано: 7
Сообщений: 440
Поблагодарили: 1191 раз.
Добавлено: 07.10.2019 в 07:43:21
EvilFalcon:
рабочую ссылочку

Я же дал ссылочку, на официальный сайт программы. Там есть переключатель с арабского на английский, там же линк на скачивание.
Сказали "Cпасибо" : 2. Serge_Studio, Dj RaFFo ARM
EvilFalcon  # 9
Аватар
Супер агент
Откуда: Екатеринбург
Регистрация: 21.01.2015
Тем создано: 9
Сообщений: 1424
Поблагодарили: 1523 раз.
Добавлено: 07.10.2019 в 08:16:46
Арабский язык смутил! Теперь всё понятно!



мои песни
мои инструменталы
[url=http://agentstvo-prazdnik.com/audio/userfiles/262891]мои минусовки[/

EvilFalcon  # 10
Аватар
Супер агент
Откуда: Екатеринбург
Регистрация: 21.01.2015
Тем создано: 9
Сообщений: 1424
Поблагодарили: 1523 раз.
Добавлено: 07.10.2019 в 08:24:17
Посмотрел несколько демок! Не скажу что я в диком восторге! Мне кажется эта игрушка через пару-тройку дней просто надоест!



мои песни
мои инструменталы
[url=http://agentstvo-prazdnik.com/audio/userfiles/262891]мои минусовки[/

Serge_Studio  # 11
Аватар
Мастер
Откуда: Краснодарский край. Выселковский район ст. Новодонецкая
Регистрация: 29.03.2011
Тем создано: 19
Сообщений: 662
Поблагодарили: 1425 раз.
Добавлено: 07.10.2019 в 08:28:05
Андрей Кошкин:
Там есть переключатель с арабского на английский

У меня браузер вообще сам перевел на русский язык все страницы.
Спасибо Андрей за ссылочки!



Авторские песни: (ссылка)
Песня живет когда её поют!

Сказали "Cпасибо" : 1. Dj RaFFo ARM
Serge_Studio  # 12
Аватар
Мастер
Откуда: Краснодарский край. Выселковский район ст. Новодонецкая
Регистрация: 29.03.2011
Тем создано: 19
Сообщений: 662
Поблагодарили: 1425 раз.
Добавлено: 07.10.2019 в 10:11:55
Опробовал эту игрушку. Чем-то напоминает One Man band по функционалу кнопок. Да и по работе.





Авторские песни: (ссылка)
Песня живет когда её поют!

Сказали "Cпасибо" : 1. Dj RaFFo ARM
Dj RaFFo ARM  # 13
Аватар
Новичок
Откуда: Армавир
Регистрация: 15.03.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 31
Поблагодарили: 69 раз.
Добавлено: 07.10.2019 в 18:19:30
Он лучше чем One Man band однозначно ... Хотя.... все зависить от звуков и полифонии! а где скачать звуки и стили для One man band! Друзья залил в яндекс диск! Korg PA X4 (ссылка на внешний сайт)



Минусовки на заказ. Пишите на почту dj_raffo_arm@mail.ru

Dj RaFFo ARM  # 14
Аватар
Новичок
Откуда: Армавир
Регистрация: 15.03.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 31
Поблагодарили: 69 раз.
Добавлено: 07.10.2019 в 19:37:20
Отпишитесь кто установил что это и с чем его едят ))) от куда звуки и стили скачать.... итд...



Минусовки на заказ. Пишите на почту dj_raffo_arm@mail.ru

Serge_Studio  # 15
Аватар
Мастер
Откуда: Краснодарский край. Выселковский район ст. Новодонецкая
Регистрация: 29.03.2011
Тем создано: 19
Сообщений: 662
Поблагодарили: 1425 раз.
Добавлено: 07.10.2019 в 20:53:51
Raffael:
Он лучше чем One Man band однозначно

Абсолютно согласен с Вами! По звукам и возможностям Korg PA X4 лучше!
Raffael:
Отпишитесь кто установил что это и с чем его едят ))) от куда звуки и стили скачать.... итд...

Это абсолютно отдельная, самостоятельная, виртуальная студия MusicStudio, к которому и привязан этот виртуальный синтезатор! Одно точно не могу сказать! Возможен ли он в виде ВСТ плагина? Почему я и сравнил One Man band с этим синтезатором? Потому, что он так же не может быть использован ка ВСТ плагин в наших стандартных виртуальных студиях. Его можно использовать для игры в реальном времени с миди клавиатурой. Я так думаю.
Где можно все это скачать? Там же. На оф. сайте. Я оттуда все скачал и опробовал, пройдя по ссылкам, которые указал Андрей. Добавлю конкретную ссылку:
(ссылка на источник) (ссылка на внешний сайт)
Пройдя по этой ссылке, чтобы разобраться, что к чему, обязательно переведите страницу переводчиком в Вашем браузере!



Авторские песни: (ссылка)
Песня живет когда её поют!

Сказали "Cпасибо" : 1. Dj RaFFo ARM
Serge_Studio  # 16
Аватар
Мастер
Откуда: Краснодарский край. Выселковский район ст. Новодонецкая
Регистрация: 29.03.2011
Тем создано: 19
Сообщений: 662
Поблагодарили: 1425 раз.
Добавлено: 07.10.2019 в 20:59:27
Фотография с сайта! Страница скачивания Korg PA X4!





Авторские песни: (ссылка)
Песня живет когда её поют!

Сказали "Cпасибо" : 1. Dj RaFFo ARM
Serge_Studio  # 17
Аватар
Мастер
Откуда: Краснодарский край. Выселковский район ст. Новодонецкая
Регистрация: 29.03.2011
Тем создано: 19
Сообщений: 662
Поблагодарили: 1425 раз.
Добавлено: 07.10.2019 в 22:01:02
Raffael:
One Man band

Что касается этого синтезатора, то скажу, предыдущая версия, 10, лучше. В ней больше возможностей!



Авторские песни: (ссылка)
Песня живет когда её поют!

Сказали "Cпасибо" : 1. Dj RaFFo ARM
Dj RaFFo ARM  # 18
Аватар
Новичок
Откуда: Армавир
Регистрация: 15.03.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 31
Поблагодарили: 69 раз.
Добавлено: 07.10.2019 в 22:17:21
ДА Даже можно записать свои работы хоть с one man band или korg pa x4 на FL studio или Cubase .... технология растет за рубежом все это давно знают практикуют .... а в фильмах вон какие спец эффекты которые ну у нас не найти ... ну честно!



Минусовки на заказ. Пишите на почту dj_raffo_arm@mail.ru

Сказали "Cпасибо" : 1. Serge_Studio
Dj RaFFo ARM  # 19
Аватар
Новичок
Откуда: Армавир
Регистрация: 15.03.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 31
Поблагодарили: 69 раз.
Добавлено: 07.10.2019 в 22:18:55
Serge_Studio Спасибо! все верно!



Минусовки на заказ. Пишите на почту dj_raffo_arm@mail.ru

Сказали "Cпасибо" : 1. Serge_Studio
ferdinal  # 20
Аватар
Мастер
Откуда: х.Фельдмаршальский
Регистрация: 12.11.2013
Тем создано: 3
Сообщений: 618
Поблагодарили: 446 раз.
Добавлено: 08.10.2019 в 21:17:56
а что как вариант ,как самому прописывать все эти там тамы я имею ввиду восточные ,проще с корга вытаскивать ,семплировать
Сказали "Cпасибо" : 1. Dj RaFFo ARM
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 93

« Назад
Быстрый переход: 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Интересно!
Кто Вы?
Вокалист
7873 - 35%
Музыкант
4043 - 18%
Участник творческого коллектива.
1708 - 8%
Учавствую в подготовке мероприятий
1624 - 7%
Ведущий(ая) / Тамада
1545 - 7%
Организатор мероприятий.
1302 - 6%
Аранжировщик
1090 - 5%
Пишу стихи
1053 - 5%
Композитор
727 - 3%
D.J.
715 - 3%
Пишу сценарии
666 - 3%
Всего ответов: 22346
Комментировать(274). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
Наверх ↑