Форум Музыкантов

продам ламповые процессоры DIGITECH для электрогитары, KRAMER, IBANEZ, CORT, комбик PEAVEY! электрогитары: 1. CORT AERO 2 (Индонезия, 2006, белый, хорошо отстроен) - 12400 руб 2. IBANEZ RG-560 (суперстрат, Япония, 1989 год, болченый гриф, тремоло EDGE P (предлагаю комплект)

skelet541    # 1
Аватар
-
ранг
Тем создано: 101
Сказал "спасибо": 0 раз.
Сказали "спасибо": 4 раз.
Добавлено: 9 дней назад в 18:46:11
продам ламповые процессоры DIGITECH для электрогитары, KRAMER, IbaneZ, CORT, комбик PEAVEY!

электрогитары:
1. CORT AERO 2 (Индонезия, 2006, белый, хорошо отстроен) - 12400 руб
2. IbaneZ RG-560 (суперстрат, Япония, 1989 год, болченый гриф, тремоло EDGE PRO, вишневый металлик) - 27900 руб
(типа такой - (ссылка на внешний сайт) )
3. KRAMER AMERICAN SUSTAINER (черный, 1986 год, США, инструмент Алексея Белова из группы "Парк Горького", отсечки, противофаза, киллсвитч, фирменный жесткий кейс) - 57900 руб
(демо -
Данный видео материал предоставлен в качестве ознакомления. Владельцы ресурса не претендуют на авторские права исполнителей. В случае противоречий по поводу размещения со стороны авторов просим связаться с администрацией ресурса..
)

комбоусилители и процессоры:
1. гитарный комбик PEAVEY TRANStube bACKSTAGE 2 (10 ватт, с овердрайвом, отл.сост) - 4400 руб
(о нём - (ссылка на внешний сайт) )
2. гитарный рэковый процессор DIGITECH GSP-2101 STUDIO tube (винтажный студийный ламповый рэк, США, 20MHz, SDISK I, лампы Groove tubes, софт для редактирования, 2000+ пресетов, новый стоил $1450) - 18700 руб
(о нём - (ссылка на внешний сайт) , демо -
Данный видео материал предоставлен в качестве ознакомления. Владельцы ресурса не претендуют на авторские права исполнителей. В случае противоречий по поводу размещения со стороны авторов просим связаться с администрацией ресурса..
)
2. гитарный напольный процессор DIGITECH RP-20 (отл.сост, ламповый, США, софт, 1500+ пресетов) - 21000 руб

Спрашивайте фото любого инструмента - onanko@mail.ru
Также можно взять напрокат электрогитару, синтезатор, процессор и тп напрокат!
Отправлю курьером в любой регион по полной предоплате.
Гитарная школа Михи Скелета - в подарок!

Звоните: 8-926-21O5542, Михаил (мобильный в москве, круглосуточно.)
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
всего на форуме: 12

« Назад
Быстрый переход: 

ВНИМАНИЕ! Все  фонограммы, минуса и песни mp3  находящиеся на данном сайте, только для домашнего использования в целях ознакомления! Вся ответственность за несанкционированное использование (воспроизведение) фонограмм и песен mp3, ложится на конечных пользователей. Администрация сайта ответственности за использование (воспроизведение) фонограмм не несет!  Все права - принадлежат правообладателям произведений!

Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?   Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Сестрёночка моя 2. → спасибо
Россия.
Кто виноват 22. → спасибо
Синяя вечность 5. → спасибо
Памяти Виктора Цоя 3. → молодец спасибо
Памяти Виктора Цоя 3. → молодец спасибо
Change The World. → CGC
Ищу тебя (Всегда быть ряд. → спасибо
Паруса 6. → пожалуйста
ЯТЛ 3 (Ayur Tsyrenov). → пожалуйста
Ещё комментариев!
Не ходи за мною Не ходи за мною не стелись травою Всё что было вспять не повернуть Не н
Любовь дурман И я ещё заплачу Мне вспомнится не раз В анфас - брутальный мачо А в п
Зима плюс И сюдымом-растудымом Ходят сгорбленные спины С рукавами в рукавицах Спр
Сердце у мамы... Сердце у мамы не знает покоя И днём и наверное даже во сне Сердце у мам
Пришла весна в Афганистан Пришла весна в Афганистан пришла На перевале в танке ни до сна Ручьи из
Звезда шоссе Ночной стритрейсер Звезда шоссе – Всё время в стрессе Он круче всех
Не расскажу Я никому не расскажу Про вкус воды в твоих ладонях Про пенье птиц в зеле
  В раздел "Поэзия"
Интересно!
Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
Ответов: 800. Комментариев: 21.
Другие опросы
Эфир вокального раздела
Последние поступления:
Комментарии:
Поговори со мною,мама. Ivantiss→ доброй ночи савик от всей души благодарю за
Летнее диско. vladimuz→ дима привет замечательный дуэт у вас получилс
Пальма-де-Мальорка. Ivantiss→ вот и я к тебе в гости заглянул привет игорь
Воля. Volodei
Caruso. Поюн→ спасибо
Снежный танец. Савик→ понравилось очень голос в тему песне моло
Кофейный блюз. Veschniz→ да свету ни с кем не спутаешь блюзы и джаз эт

В раздел Ещё комментариев!
Обьявления
В нежно-тихую рань... В нежно-тихую рань Просыпаюсь в лугах, И куда я ни глянь, Ночка...
Колокольный звон... Колокольный звон, Белый снег кружит, Ветра трубный стон, Ворон...
Дятел, лиса и ворона Сказка в стихах Дятел жил себе и жил, Он детей троих растил, На сосёнке то дупло, Им...
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
четые ноты. Женя скрипач→ да планка высокая
Новое время. Олег Лебедев→ спасибо рад что понравилась работа
Малиновое вино. Docent59→ привет саша спасибо рад встрече
Пробуждение Весны. konstantinych→ боря привет вот только что нашел тебя на ин
Очарована, околдована. арутюн тот самый→ заходите в гости всегда рад

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Олег Марычев → Klotz MC2000 + Neutrik (1. упс
Олег Марычев → Shure Pgx24/Sm58 r1(800-8. продам
Олег Марычев → Радиоистемы Shure. Осталось: Shure SC4/SM58(Usa = 7000р
Олег Марычев → Shure Slx24/Beta58a (L4e. продам
Олег Марычев → Shure Ulxp24/Sm58. 28000р
Алексей Владимирович Алексей → Проведение выпускного веч. «внимание мы говорим внимание - реформа
sanek → Репертуар на банкеты,свад. Это да
EvilFalcon → Dynacord a-line A115 кто. У меня с Mackie SRM 450 именно такая и
Валерий9998 → Продам - Aкустику - Dyna. На продаже акустика Dynacord D- Late 100
Alexei_ Helen → Я не пришел с войны… (рас. День Великой Победы - все дальше и дальш
Dlinny67 → VST плагины. Коллеги у кого-то есть такая канителька
Artur1 → куплю electro voice zx1,. предлагайте указанные модели или аналоги
YA SOVOK → Память об Олеге Палкине. Я как-то пропустил Жаль хороший человек
sanpro → Фоновый аудиоматериал для. Александр Пушной - Тёмная ночь instrumen
Michaelrus → Видео запись вебинара Але. ну а че молодец Хотел стремился и звезды
Андрюха044 → Упал на Землю черный луч. Тот случай когда стихи в комментах к дан
Dlinny67 → Видео запись вебинара Але. Александр Лев Коновалов делится своими с
Михаил Молчанов → Упал на Землю черный луч. Прежде чем коронавирус достигнет легких
Алексей Владимирович Алексей → Новая музыкальная авторск. продолжение фрагментов сказки
Алексей Владимирович Алексей → Костюмированные поздравле. продолжение фрагментов сказки
Статистика
Наверх ↑