Форум Музыкантов

Cakewalk SONAR (платный) >>> (теперь бесплатный) Cakewalk by BandLab

Прикреплённые файлы в этой теме ( 1 )
Cakewalk By Bandlab.jpg (0)
Sedovatyj    # 1
Аватар
-
ранг
Тем создано: 1
Сказал "спасибо": 1 раз.
Сказали "спасибо": 2 раз.
Добавлено: 26.05.2020 в 19:57:21
Бесплатный и обновленный
Cakewalk by bandLab
приходит на смену
Cakewalk SONAR

Компания _BandLab Technologies, выкупившая в конце февраля команду разработчиков Cakewalk и все права на DAW Cakewalk SONAR, объявила о переименовании популярной программы для записи музыки и выпуске новой версии продукта. С конца марта 2018 года официальное название Cakewalk SONAR изменено на «Cakewalk by bandLab», а сама программа впредь будет распространяться бесплатно.

Новая, бесплатная версия Cakewalk by bandLab не будет ограничена в функциональных возможностях — вместо разделения на издания Home Studio, Artist, Professional и Platinum, DAW будет распространяться теперь только в одной, максимальной версии. Пользователи получат бесплатный и неограниченный доступ к 64-битной программе с интерфейсом Skylight, большому количеству ProChannel-модулей, а также эффектов и плагинов.

Несмотря на давние слухи о подготовке версии для macOS, bandLab Technologies решила отказаться от такого шага — Cakewalk by bandLab останется эксклюзивной для Windows программой для записи музыки. В новой версии разработчики добавили поддержку сенсорного ввода с помощью пальцев, пера или контроллера Surface Dial, а также адаптировали интерфейс программы для устройств с сенсорными дисплеями.

Получить ранний доступ к новой версии Cakewalk by bandLab для Windows, а также ознакомиться с дополнительной информацией можно на официальном сайте программы

Напомним, что в ноябре 2017 года компания Gibson, которой раньше принадлежали права на Cakewalk SONAR, объявила о закрытии компании Cakewalk и прекращении разработки DAW. Такое решение руководство Gibson приняло на фоне внутренних финансовых и управленческих проблем, которые грозят гитарному производителю банкротством. В феврале 2018 года все права на продукты и разработки Cakewalk приобрела компания bandLab Technologies, известная по развитию музыкальной платформы bandLab.

Чтоб долго не искали, скачать можно здесь: Cakewalk by _BandLab

Прикреплённые файлы

А может не нужно так наседать на тех, кто хоть что-то делает? Можешь остаться один и будешь делать всё сам!..
Сказали "Cпасибо" : Саха Лабух, Sерый Волк
Michaelrus    # 2
Аватар
Мастер-Аранжировщик
ранг
Тем создано: 27
Сказал "спасибо": 645 раз.
Сказали "спасибо": 808 раз.
Добавлено: 28.05.2020 в 17:03:30
SONAR постоянно туда сюда мечется..от своего уже ничего не осталось

Фонограммы под заказ
Пишите в ЧП

(ссылка на внешний сайт)
Сказали "Cпасибо" : Федя Загибалов
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
всего на форуме: 19

« Назад
Быстрый переход: 

ВНИМАНИЕ! Все  фонограммы, минуса и песни mp3  находящиеся на данном сайте, только для домашнего использования в целях ознакомления! Вся ответственность за несанкционированное использование (воспроизведение) фонограмм и песен mp3, ложится на конечных пользователей. Администрация сайта ответственности за использование (воспроизведение) фонограмм не несет!  Все права - принадлежат правообладателям произведений!

Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль?   Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Давай попробуем вернуть 4. → спасибо
Не плачь, Алиса 29. → спасибо понравилось себе в коллекцию с удовол
Грустный дэнс 09. → спасибо
Не плачь, Алиса 29.
Кофе с телефоном. → спасибо
Не плачь, Алиса 29. → спасибо
Меланколие 9. → спасибо
Не плачь, Алиса 29. → спасибо
Жёлтые розы 24. → спасибо
Не святой (Igor26rus). → пожалуйста
Ещё комментариев!
Орлы, птицы гордые Уважаемые рокеры текст вас ждет
Корона Перетекало жидко время Скитаясь попусту в пространстве Гордясь своим не
Судьба у каждого своя. Судьбу нельзя переписать И не объехать стороною Пути прописаны давно На
Без названия Горячка боль… Да это любовь Томящая новорождённая Желание рук Страда
Ночь такая колдовская Ночь такая колдовская: Я себя не узнаю И с тобой я пропадаю Как в полё
Счастье любит тишину Наше счастье сглазили Счастья нет Радугу окрасили В серый цвет Мы се
Стерх Преград на самом деле нет
  В раздел "Поэзия"
Интересно!
Готовы ли Вы поделиться своим опытом, наработками?
Ответов: 4054. Комментариев: 109.
Другие опросы
Эфир вокального раздела
Последние поступления:
Комментарии:
Я не жалею ни о чём.... ИраИрочкаИруся→ привет анатолий песня классная давно не не сл
Ромашка. ИраИрочкаИруся→ привет иришка твои песни всегда легки и певуч
Встреча с тобой.. Анатолий Слонимский→ здравствуй нина спасибо большое вам мне понра
Уголёк. ZSergey→ саня ты молодца классно идёшь прими пятачок
Ангелы. Zollner→ коллектив еще не знает что есть обработка пес
Марка № 1. Ирина Николс→ спасибо ниночка
Радость - жить на земле. Ирина Николс→ спасибо николай

В раздел Ещё комментариев!
Обьявления
Шумит красавица-дубрава... Видеостихотво Автор: Виктор Шамонин-Версенев Читает: Анатолий Шмыдко ...
Я иду тропой лесною... Я иду тропой лесною, Справа лес, и слева лес. Гляну вверх, а...
Только видео,без текста. Данный видео материал предоставлен в качестве ознакомления. Владельцы...
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Танец при свечах. aksandr58→ интересно -живье в кайф
40 симфония. Любимова Натуля→ сразу забираю моцарт мой любимый композитор а
Поговори со мною,мама. Terberg→ добрый день вAMS спасибо вам за положительную
Caim Wefore. Marianna07→ как атмосфеерно володя слышу что без серёжи
Скажи мне товарищ.... pulsar58→ спасибо олег

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Любимова Натуля → В гостях у Кошки.Удивите. Serg Serg Интересно спасибо Обожаю приро
EvilFalcon → Soundcraft EPM12. Я сам в это время на клавишах работал
Олег Марычев → Shure Ulxp24/Sm58. 26000р и 25000р есть 3шт
Олег Марычев → Shure Pgx24/Sm58 JB (806-. Shure Pgx24/Sm58 JB (806-810Mhz = 11000р
ХОРУС → Внешняя звуковая карта дл. Различаются по качеству воспроизведени
Serg Serg → 100%-й живой звук. Вот Нашёл ещё видео с моим более чем
Michaelrus → Ушел из жизни Полинек Вал. не знал Человека Земля Ему Пухом
Dlinny67 → нужна помощь. Вы не там просите Это делается либо
MvinStudio → Вопрос для радиолюбителей. Хочу отремонтировать старые колонки от ц
funfun80 → куплю союз 130 ас-002. или лучше эстония 35ас-021-1
skelet541 → продаю студийные мониторы. продаю студийные мониторы QUESTED электр
Наумочкин → Память об Олеге Палкине. Пара песен в его исполнении у меня в кол
sanpro → Фоновый аудиоматериал для. Arsen Grigorian - Experience (Duduk
Алексей Владимирович Алексей → Проведение выпускного веч. «внимание мы говорим внимание - реформа
Michaelrus → Видео запись вебинара Але. ну а че молодец Хотел стремился и звезды
Андрюха044 → Упал на Землю черный луч. Тот случай когда стихи в комментах к дан
Dlinny67 → Видео запись вебинара Але. Александр Лев Коновалов делится своими с
Михаил Молчанов → Упал на Землю черный луч. Прежде чем коронавирус достигнет легких
Алексей Владимирович Алексей → Новая музыкальная авторск. продолжение фрагментов сказки
Алексей Владимирович Алексей → Костюмированные поздравле. продолжение фрагментов сказки
Статистика
Наверх ↑