Форум Музыкантов
Главная
Праздники
Главная страница раздела
Всё о праздниках
Всё для праздника
Поздравления и пожелания
Тосты
Сценарии
Игры и конкурсы
Подарки
Этикет
Праздничный стол
Минусовки
📈 Главная. Рейтинги
📅 Календарь обновлений
🔍 Поиск в каталоге
Платные заказы
Предложения мастеров
🙏 Просьбы/Заказы/Ищу
🎵 Сменить тональность, темп
🧒🏼 Детские минусовки
Общий каталог
Мастера - Аранжировщики
Поступления на модерацию
Модераторы каталога
Мои треки
Добавить минусовку
Статистика раздела
Блоги
Все записи
Все Блоги
Мой блог!
Фото
Последние поступления
Все фотоальбомы
Мой фото альбом!
Обзоры
Творчество
Вокальное творчество
Авторские песни
Аудио сборники
Инструментальное творчество
Поэзия
Аудио сборники стихов
Статьи
Модераторы раздела "Вокальное творчество"
Форумы
Форум музыкантов
Форум ведущих.
Форум Агентство Праздник: Германия
Помощь
О проекте.
Правила сайта.
Опросы.
Обратная связь.
Правообладателям
Список пользователей.
Форум Музыкантов
Мои темы
Мои подписки
Последние созданные темы этого раздела
Расширенный поиск
Вы здесь:
Форум Музыкантов
/
Техническая поддержка портала Агентство Праздник
/
Ваши вопросы
Раздел: «Ваши вопросы»
Закачка перестала работать
просмотров:6056
<
1
2
>
Вячеслав
# 1
Aдминистратор
Откуда: Казахстан
Регистрация:
Тем создано:
145
Сообщений: 2591
Поблагодарили: 7822 раз.
Добавлено: 13.07.2011 в 13:12:24
Интересно, а помощь Вы читали
(ссылка на источник)
?
Пробовали то, что советуется там?
По поводу двойных регистраций - такие акуанты удаляются без предупреждений (если обнаружены).
Сказали "Cпасибо"
:
2.
Станислав Д
,
alla
Альбина Хизриева
# 2
Новичок
Откуда: МАХАЧКАЛА
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 2
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 13.07.2011 в 16:59:33
Здравствуйте, спасибо огромное за ваш сайт и за ваши труды,но мне нужна помощь, не могу просмотреть информацию по песням,выходит страница с надписью, что мои действия соответствует каким то ботам,что это значит и что я не так сделала, объясните пожалуйста
Вячеслав
# 3
Aдминистратор
Откуда: Казахстан
Регистрация:
Тем создано:
145
Сообщений: 2591
Поблагодарили: 7822 раз.
Добавлено: 13.07.2011 в 17:51:58
Такие предупреждения выскакивают если пытаться просматривать страницы очень быстро (меньше 1 секунды на страницу).
abrikos
# 4
Новичок
Откуда: ГОМЕЛЬ
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 4
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 29.07.2011 в 17:45:33
Здравствуйте!! огромное спасибо за Ваш сайт,но как всегда когда хорошо то хорошо и не нужна помощь , но вот у меня случилась проблема взломали мою почту и страничку , после этого не могу скачать ни чего выкидывае DOWND ИЛИ PLAY ? НО ПРОСЛУШКА ЕСТЬ ... ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА , С уважением пользователь вашего сайта, С нетерпением жду ответа
Вячеслав
# 5
Aдминистратор
Откуда: Казахстан
Регистрация:
Тем создано:
145
Сообщений: 2591
Поблагодарили: 7822 раз.
Добавлено: 30.07.2011 в 12:34:59
abrikos
- скорее всего ваш компьютер заражён каким то вирусом.
Для проверки попробуйте зайти на сайт с другого компьютера и попробовать скачать трек.
Также можете попробовать зайти на сайт через другой браузер.
Сказали "Cпасибо"
:
1.
abrikos
abrikos
# 6
Новичок
Откуда: ГОМЕЛЬ
Регистрация: 18.03.2011
Сообщений: 4
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 31.07.2011 в 12:54:18
ОГРОМНОЕ СПАСИБО .....ВСЁ ПОЛУЧИЛОСЬ....ВСЕМ ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ !!!!
alla
# 7
Новичок
Откуда: montreal
Регистрация: 12.11.2010
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 06.08.2011 в 19:42:53
Zdrastvuyte hochu skazaty , chto vash sayt ocheny pomagaet vsem muzikantam , no ... ya ne mogu skachaty me minus ne plus podskajite pojaluysta v chem problema . S uvajeniem k vam Alla
Вячеслав
# 8
Aдминистратор
Откуда: Казахстан
Регистрация:
Тем создано:
145
Сообщений: 2591
Поблагодарили: 7822 раз.
Добавлено: 06.08.2011 в 19:58:13
alla
- вот здесь
(ссылка на источник)
, описаны способы скачивания.
Ashka79
# 9
Младший агент
Откуда: москва
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 8
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 19.01.2012 в 16:58:58
здравствуйте). ограничение скорости на закачке минусов..это только у меня или так и должно быть?заранее спасибо за помощ!)
Не создовай того,чего не сможешь уничтожить
Вячеслав
# 10
Aдминистратор
Откуда: Казахстан
Регистрация:
Тем создано:
145
Сообщений: 2591
Поблагодарили: 7822 раз.
Добавлено: 19.01.2012 в 18:19:51
Ashka79
- ограничение
скорости
скачивания нет ни у кого.
Есть лимит на
кол-во
скачивания, не более 2 файлов сразу.
hochmach
# 11
Супер агент
Откуда: Краснодарский край.Ст Павловская.
Регистрация: 09.12.2011
Тем создано:
10
Сообщений: 988
Поблагодарили: 1871 раз.
Добавлено: 19.01.2012 в 19:49:02
У меня Опера тоже перестала делать скачку,пришлось попробовать Мозилой,а что случилось сам не понял.Ещё плюс скачивается,а минус 1 Кб и всё.
фурсей
# 12
Новичок
Регистрация: 29.06.2011
Сообщений: 11
Поблагодарили: 7 раз.
Добавлено: 28.09.2012 в 22:21:46
Вячеслав. Ответьте пожалуста на мой вопрос.
Вячеслав
# 13
Aдминистратор
Откуда: Казахстан
Регистрация:
Тем создано:
145
Сообщений: 2591
Поблагодарили: 7822 раз.
Добавлено: 28.09.2012 в 22:36:53
фурсей
- какой вопрос?
алёкся
# 14
Новичок
Регистрация: 03.05.2012
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 06.10.2012 в 09:46:21
Задравствуйте! Админестратор,у меня тоже проблема:есть просмотр минусовок,а как выхожу на определённую минусовку пишет:ОШИБКА доступ запрещён... помогите.алёкся
atinandr
# 15
-
Регистрация: 10.10.2011
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 06.10.2012 в 12:09:27
Задравствуйте! Админестратор,у меня тоже проблема:есть просмотр минусовок,а как выхожу на определённую минусовку пишет:ОШИБКА доступ запрещён... Что делать???
Вячеслав
# 16
Aдминистратор
Откуда: Казахстан
Регистрация:
Тем создано:
145
Сообщений: 2591
Поблагодарили: 7822 раз.
Добавлено: 06.10.2012 в 13:41:13
atinandr
и
алёкся
- перед тем, как Вам автоматически был заблокирован доступ к скачиванию, Вам 20 раз показывались предупреждения.
20 раз Вам выводилось предупреждение на весь центральный экран, не заметить их было невозможно.
20 раз Вы нажимали ссылку "
Предупреждение мной получено и смысл его ясен.
" и продолжали скачивание, игнорируя советы.
За это время Вы успели скачать более 70 файлов и полностью игнорировали показываемые предупреждения.
Вы сознательно сделали свой выбор - полностью игнорировать тех, кто безвозмездно делится с Вами своим наработанным материалом, игнорировать тех, кто загружает треки.
На что система прореагировала так же, как Вы на советы - она теперь игнорирует Вас.
Все действия - происходили автоматически, основываясь исключительно на Вашей статистике и последующей реакции на предупреждения.
Более - мне ответить Вам нечего.
Сказали "Cпасибо"
:
3.
Таня Штерн
,
Manyusya
,
фурсей
danusha1207
# 17
Новичок
Откуда: Смоленск
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 10.01.2013 в 16:27:13
Здравствуйте!А можно ли на вашем сайте изменить тональность,темп мелодии и скачать её уже изменённой?Спасибо!
Пой,Люби,Живи!
Петра
# 18
Младший агент
Регистрация: 02.06.2011
Тем создано:
1
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 14.01.2013 в 23:18:20
Здравствуйте!!! Огромнейшее вам спасибо за ваш труд ,за то что есть такие люди как вы!!!! Этот сайт -ЭТО НАША ЖИЗНЬ и только благодаря вам мы будем продолжать жить дальше!
Дай Бог вам здоровья и счастья!!!! С П А С И Б О !!!!!!!!
Сергей Волокъ
# 19
Младший агент
Откуда: Вышний Волочек
Регистрация: 09.07.2011
Сообщений: 11
Поблагодарили: 41 раз.
Добавлено: 15.01.2013 в 19:48:47
"Агенство-Праздник" реально суперский сайт!!!!!! благоприятная обстановка и достойные комментарии к которым просто хочеться прислушаться!!!! Удачи всем ,кто работает на улучшение этого сайта !!!!!
evolga
# 20
Новичок
Откуда: Аликанте
Регистрация: 14.01.2013
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 15.01.2013 в 21:06:44
Здравствуйте всем!!! я здесь новичок, только вчера создала аккаунт. честно говоря, привлекла меня одна минусовочка здесь. песня очень редкая, и я её долго искала. тем более обидно, что не скачивается ( ... у меня макбук и, соответственно, сафари... пробовала со всеми советами, описанными в разделе "помощь" ....безрезульт ((( страница открывается чёрная с обнадёживающей надписью "скачивается", но......так и висит.....может посоветуете чтонить? уж больно песенку хоцца
окошко не закрываю, может кто отзовётся
<
1
2
>
Гости не могут отвечать на темы.
Войдите
или
Зарегистрируйтесь
.
Здесь присутствуют : 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
всего на форуме: 52
« Назад
Быстрый переход:
Главная страница форума Форум Музыкантов
Техническая поддержка портала Агентство Праздник
- Важные обьявления! (22)
- Поддержка сайта и форума (20)
- Платные заказы (1)
- - Заказы на исполнении
- - Создание новых заказов (100)
- Ваши вопросы (130)
- - Всё о разделе "Инструментальное творчество". (11)
- - Всё о разделе "Вокальное творчество" (60)
- - Всё о каталоге минусовок (34)
Наше творчество
- Авторские песни и совместные проекты (71)
- Аудио-сборники стихов (168)
- Уголок инструменталистов (18)
- - Инструментальные Композиции (16)
- - Авторские работы (16)
- - Инструментальная музыка в исполнении форумчан. (17)
- Уголок поэзии (65)
- - Авторские тексты к песням (61)
- Проза (38)
Звуковых дел мастер
- Создание минусовок и иных композиций,редакторы (21)
- - Fruity Loops (1)
- - Создание задавок (4)
- - SoundForge (1)
- - Сэмплеры.Ромплеры (2)
- - Нотные редакторы (3)
- - Wavelab (4)
- - Cubase, Nuendo (15)
- - Работа с прочими музыкальными программами (32)
- - Adobe Audition (18)
- - Sonar (8)
- - Samplitude (1)
- Музыкальный Софт (23)
- - Форматы. Конвертеры (8)
- - Программы для транспонирования и изменения темпа (15)
- - Другие программы (33)
- - Файлообменники (1)
- - Мануалы. Русификаторы. Электронные книги. Видеокурсы (20)
- - Проигрыватели (23)
- Обработка (5)
- - Комплексные (1)
- - Частоты (1)
- - Измерительные (1)
- - Модуляция (1)
- - Разное (4)
- - Пространство
- - Динамика (1)
- Музыкальное оборудование (110)
- - Аппаратура. Вопросы, ответы и обсуждения (440)
- - Музыкальные Инструменты. Вопросы, ответы и обсуждения (119)
- - Продам / Куплю (216)
- Новое в мире музыкальных программ (3)
Мастерская Аранжировщиков
- Предложение услуг аранжировщика (11)
Раздел для общения музыкантов разных направлений и жанров
- Музыкальная беседка (194)
- Курилка (124)
- Концерты, конкурсы, фестивали (31)
- Поиск и предложение работы (126)
- - Работа за пределами России (3)
- - - Предлагаю (5)
- - - Ищу (5)
- - Работа в России (22)
- - - Ищу (30)
- - - Предлагаю (20)
- ЕдЕм в гости (3)
Раздел DJ (диджеев)
- Электроника и DJ (2)
Общение
- Свободное общение (33)
- - Обо всём (50)
- - Клуб путешественников
- - Поздравления (20)
- Давайте знакомиться. Мы одна семья (7)
- Фотографии наших Форумчан на работе и на отдыхе! (4)
- Встречи форумчан (3)
- Благодарность! Пожелания! Отзывы! (9)
- Страницы Памяти... (56)
Спорная територия
- Суд присяжных (3)
- Корзина (1)
Пользователь
Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Какао 16 (Marctin).
саша привет я тут ни при чём - о
Новый герой 07.
мой кавер-текст этой песни:ночь
Мы с тобою танцуем.
мой текст как бы продолжение сюж
Поэзия
Отзывы
Твои глаза
Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона
Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч
Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости
Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк.
Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей
Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
Гимн ХК ,,Адмирал,,
Гимн
В раздел "Поэзия"
SeregaSapr→
Когда небо готово упасть
John1955 Очень круто
Вячеслав→
Доля
Вторая версия по просьбе Пер
Nawuhodonosor→
Киберпомощь
Теперь и я переживаю-зашил ли
Вячеслав→
Тысяча дорог
Рад что понравилось Спасибо
Вячеслав→
Не надо плакать о мёртвых
Не сдержусь Не люблю морал
Сергей М→
Моя Любовь
Классные стихи разрешите попро
Peteiuny→
Блюз
Друзья если кому то нравится я
Реклама
Блоги
Отзывы
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ
1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУ
Даль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ
1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Виктор_Шамонин_Версенев →
Стоят цветы в серебряных серёжках... ПЕС
СПАСИБО ВСЕМ, ВСЕМ,ДОБРА!
Татьяна Оболкина →
Будет ветка рябины стучаться в окошко..
Спасибо! КЛАСС!
Виктор_Шамонин_Версенев →
Я сегодня прощаюсь с летом... Песня в ду
Спасибо Вам. Просто пропустил слова "песня". Исправляю...
КЕМБИ →
Я сегодня прощаюсь с летом... Песня в ду
Что сгенерировано? Слова? Музыка? Голос? С...
Den iz →
музыка для фокусов
Интересно!
Каким смайлом чаще пользуетесь?
)
256 - 44%
:-)
159 - 27%
:)
147 - 25%
(
16 - 3%
:(
8 - 1%
:-(
1 - 0%
Всего ответов: 587
Комментировать(7)
.
Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Женя скрипач -
лирика
Catherine_Flox -
City Lights
Dr Marctin -
Летний дождь
chasb1974 -
Возвращение
Sergwlad -
Сентябрь
В раздел
Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус.
Ответил в личке
Shure beta 58а.
Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Формат MP3+LRC для автоматичес.
Спасибо
Только не смейтесь! Что за пес.
Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд..
В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с.
Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
Актив. сабвуферы FeelAudio Tad.
100 000р
ПРОДАНО....
ПРОДАНО
Гороскоп по знакам зодиака 202.
Спасибо
Нужен минус на песню (Россия).
Ответил в л/с
Минус.
Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Телемосты и переговоры поздрав.
большое спасибо
Сказка "Братья наши меньшие" н.
valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж.
Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
Наверх ↑