Форум Музыкантов
 

Раздел: «Аппаратура. Вопросы, ответы и обсуждения»

У кого какой микшер?


просмотров:103400
Дед Михей  # 41
Аватар
Новичок
Откуда: Каховка
Регистрация: 30.11.2011
Тем создано: 2
Сообщений: 2
Поблагодарили: 2 раз.
Добавлено: 11.01.2012 в 23:09:55
Привет Всем добрым людям. Тема интересная пройти мимо невозможно...Недавно обзавёлся behringer PMP 4000. Для халтур просто лучше не придумаешь. Подкупила эн-тая вещица принципом --всё необходимое под рукой! Моё мнение для кабака самое то что надо.
Сказали "Cпасибо" : 1. ANASIS
БорисТитенко  # 42
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Откуда: Ukraine
Регистрация: 18.07.2011
Сообщений: 126
Поблагодарили: 374 раз.
Добавлено: 03.02.2012 в 12:46:03
Давно работаю на YAMAHA EMX-68s,всё в одном-и качество хорошее и звука хватает.Раньше работал с отдельным микшером и усилком-задолбали шнуры:)))
Сказали "Cпасибо" : 1. ANASIS
Вадим Ммм  # 43
Аватар
-
Откуда: Смоленск
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 1
Поблагодарили: 4 раз.
Добавлено: 14.02.2012 в 00:11:55
Взял себе полный комплект динакорда и НЕ ПАРЮСЬ больше звук отменный бери не пожалеешь
Сказали "Cпасибо" : 4. IvanTkachik, ANASIS, Арыстан вокалист, andruksa
lavrusha  # 44
Аватар
Младший агент
Регистрация: 14.04.2011
Тем создано: 14
Сообщений: 16
Поблагодарили: 28 раз.
Добавлено: 14.02.2012 в 12:45:31
у меня MACKIE-808s американец уже 10 лет
Сказали "Cпасибо" : 1. ANASIS
andrgun  # 45
Аватар
Новичок
Регистрация: 10.01.2012
Сообщений: 1
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 15.02.2012 в 10:04:34
Хочу купить behringer PMP6000. Интересуют отзывы о нём.
Сказали "Cпасибо" : 1. ANASIS
Дед Михей  # 46
Аватар
Новичок
Откуда: Каховка
Регистрация: 30.11.2011
Тем создано: 2
Сообщений: 2
Поблагодарили: 2 раз.
Добавлено: 18.02.2012 в 21:27:16
Компонентная система это и хорошо и плохо..не знаю может я и ошибаюсь но когда приходится работать в сезон по всем заведениям города и при этом всё носить с собой по 2 раза за вечер,с багажника авто в зал и наоборот,то об этом невольно задумываешься.Плюс ко всему добавляется немалое количество шнуров и удлинителей.Я уже не говорю когда приходится с собой тащить клавишные,цветомузыка и спец.эффекты.Ответ возникает сам собой, мобильность на первом месте!А самое неприятное когда подключаешь всю гору собранную в реке..и что то не работает по причине обрыва шнура..меньше шнуров меньше проблем.Хотя у каждого своё мнение.Работаю почти 2 года на behringer PMP 4000.Очень доволен и мощи два по 800 Вт в полне хватает.
Сказали "Cпасибо" : 1. ANASIS
notebook  # 47
Аватар
Агент
Откуда: Тирасполь, Приднестровье
Регистрация: 03.07.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 28
Поблагодарили: 58 раз.
Добавлено: 19.02.2012 в 03:21:10
ребята, а кто работает на Ален Хит зед14?? Какие Ваши отзывы о нем??
Сказали "Cпасибо" : 1. ANASIS
Вячеслав81  # 48
Аватар
Новичок
Регистрация: 01.02.2011
Сообщений: 6
Поблагодарили: 2 раз.
Добавлено: 01.03.2012 в 20:34:03
sergeygolubenko:
Привет всем! Я работаю на Yamaha Emx 5016CF , очень доволен !

Говорите довольны? Я тоже вот немогурешиться что взять на Динакорд не потяну,а про Ямаху положительных отзывов много,как звучание у пульта с каким можно сравнить по качеству???
Сказали "Cпасибо" : 1. ANASIS
Serg_VS  # 49
Аватар
Новичок
Регистрация: 24.04.2011
Сообщений: 2
Поблагодарили: 2 раз.
Добавлено: 02.03.2012 в 00:20:34
У меня микшерный пульт (PEAVEY PV8) плюс два актива (RCF 325A) и кстати тоже всё мобильно
и удобно, обработка звука софтовая (ноут плюс профессиональная карта) меня вполне устраивает.
Раньше работал на (Mackie 1202) чистом америкосе, но этот пульт хоть и (поднебесный)мне больше нравиться (ИМХО) тут немножко по другому реализован тембро-блок чем у (Mackie) имеется
ввиду наворачивание частот, чем он мне и нравится, а на счет (behringer) то я лично противник
именно пультов (behringer) так как тембро-блок там реализован плохо, это чисто моё мнение и не более, это всё надо слушать и сравнивать.
Сказали "Cпасибо" : 2. ANASIS, POSHURIK
Chagleyvania  # 50
Аватар
Новичок
Откуда: Черновцы
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 2
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 02.03.2012 в 10:43:55
8-10 лет Yamaha EMX 5012 - пока нежалуюсь. За ето время только поменял 2 потенциометра!!!
Сказали "Cпасибо" : 1. ANASIS
dranik87  # 51
Аватар
Новичок
Регистрация: 24.11.2011
Сообщений: 7
Поблагодарили: 16 раз.
Добавлено: 02.03.2012 в 14:16:34
на чем только я не работал. успокоился после того как приобрел динакорд-1000
Сказали "Cпасибо" : 3. ANASIS, Waldi, Арыстан вокалист
Катерина Михайловна  # 52
Аватар
Младший агент
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 3
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 02.03.2012 в 15:45:18
Интересно сколько стоит динакорд-1000 у себя на Родине
Сказали "Cпасибо" : 1. ANASIS
Вахаб  # 53
Аватар
Мастер
Откуда: Bishkek
Регистрация: 21.03.2011
Тем создано: 2
Сообщений: 11
Поблагодарили: 12 раз.
Добавлено: 02.03.2012 в 17:57:38
DYNACORD PowerMATE 1600-3 отличный микшер!
Сказали "Cпасибо" : 1. ANASIS
Роман Скорпион  # 54
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: станица Тбилисская
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 252
Поблагодарили: 274 раз.
Добавлено: 02.03.2012 в 18:59:52
Катерина Михайловна,много!Вот здесь можно посмотреть:

(ссылка на внешний сайт)
Сказали "Cпасибо" : 1. ANASIS
Роман Скорпион  # 55
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: станица Тбилисская
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 252
Поблагодарили: 274 раз.
Добавлено: 02.03.2012 в 19:02:00
В окошке сверху где стоит "SUCHE" введите Dynacord 1000.
Сказали "Cпасибо" : 1. ANASIS
Александр2008  # 56
Аватар
Младший агент
Откуда: Хмельницкий
Регистрация: 07.12.2011
Тем создано: 8
Сообщений: 13
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 16.03.2012 в 16:34:26
У меня Динакорд КМС-1000-3.)))....
Сказали "Cпасибо" : 1. ANASIS
ANASIS  # 57
Аватар
Супер агент
Регистрация: 16.10.2011
Тем создано: 2
Сообщений: 33
Поблагодарили: 22 раз.
Добавлено: 16.03.2012 в 23:01:18
ПРЕДПОЧИТАЮ работАТЬ НА АКТИВНОМ ЙОРКВАЙЛЛ.УЖЕ НАВЕРНО ЛЕТ 10 - БЕЗ ПРОБЛЕМ. ЧЕТЫре ВЫХОДА ПО 200ВТ(А ТО И ПО 250).ОЧЕНЬ ПРИЛИЧНАЯ ЦИФРАВАЯ ОБРАБОТКА
Сказали "Cпасибо" : 1. Дед Михей
POSHURIK  # 58
Аватар
Младший агент
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 2
Поблагодарили: 3 раз.
Добавлено: 17.03.2012 в 13:01:39
Serg_VS:
обработка звука софтовая (ноут плюс профессиональная карта)


Заинтересовало.
Какие програмы используете, как подключили, какая зв.карта используется и где можно почитать на эту тему?
elvisman  # 59
Аватар
-
Откуда: майкоп
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 28.04.2012 в 12:33:11
Работаю на ДИНЕ-1000-3, Аккустика ДИНА C15.2 Процессор TC-Electronics Voice-Live 2 = З А Ш И Б И С Ь !!!!!!
elvisman  # 60
Аватар
-
Откуда: майкоп
Регистрация: 26.04.2012
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 28.04.2012 в 12:41:22
да, и монитор тоже ДИНА-Актив. :-)
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 17

« Назад
Быстрый переход: 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Чудная долина 34 (Marctin. спасибо огромное новое прочтение
Букет из белых роз 34 (Ma. очень круто мастерски володя 555
Прекрасная женщина. хорошая песенка будем делать спа
Золотая осень. спасибо давно не слышал красивых
Баллада о полицейском. Spasibo ogromnoe Ochen ' bol 'sh
Мост любви. большое спасибо за подарок творч
Полковник. большое спасибо за орегинальный
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Густеет ночь над деревушкой... ПЕСНЯ В ДГустеет ночь над деревушкой, Выходит месяц...
Интересно!
Как по-вашему, с чего должно начаться утро 8 марта?
С какого-нибудь приятного сюрприза
114 - 27%
С красивого букета цветов
107 - 25%
Утро как утро, начнется как обычно
75 - 18%
Со страстного поцелуя
73 - 17%
С чашки ароматного кофе/чая в постель
40 - 9%
С вкусного завтрака, приготовленного любимым
14 - 3%
Всего ответов: 423
Комментировать(10). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
Наверх ↑