Форум Музыкантов
Главная
Праздники
Главная страница раздела
Всё о праздниках
Всё для праздника
Поздравления и пожелания
Тосты
Сценарии
Игры и конкурсы
Подарки
Этикет
Праздничный стол
Минусовки
📈 Главная. Рейтинги
📅 Календарь обновлений
🔍 Поиск в каталоге
Платные заказы
Предложения мастеров
🙏 Просьбы/Заказы/Ищу
🎵 Сменить тональность, темп
🧒🏼 Детские минусовки
Общий каталог
Мастера - Аранжировщики
Поступления на модерацию
Модераторы каталога
Мои треки
Добавить минусовку
Статистика раздела
Блоги
Все записи
Все Блоги
Мой блог!
Фото
Последние поступления
Все фотоальбомы
Мой фото альбом!
Обзоры
Творчество
Вокальное творчество
Авторские песни
Аудио сборники
Инструментальное творчество
Поэзия
Аудио сборники стихов
Статьи
Модераторы раздела "Вокальное творчество"
Форумы
Форум музыкантов
Форум ведущих.
Форум Агентство Праздник: Германия
Помощь
О проекте.
Правила сайта.
Опросы.
Обратная связь.
Правообладателям
Список пользователей.
Форум Музыкантов
Мои темы
Мои подписки
Последние созданные темы этого раздела
Расширенный поиск
Вы здесь:
Форум Музыкантов
/
Звуковых дел мастер
/
Музыкальное оборудование
/
Аппаратура. Вопросы, ответы и обсуждения
Раздел: «Аппаратура. Вопросы, ответы и обсуждения»
У кого какой микшер?
просмотров:103411
<
1..
4
5
6
7
8
9
10
..19
>
Сергей Лавров
# 121
Младший агент
Откуда: Канск
Регистрация: 21.04.2011
Тем создано:
28
Сообщений: 109
Поблагодарили: 30 раз.
Добавлено: 19.02.2013 в 20:53:21
Друзья, помогите плиз найти инструкцию к behringer xenix x1204usb. Взял недавно на выездах работать, хотелось бы разобраться, что он умеет.
Заранее благодарен за Вашу помощь.
С Уважением, ЛавроFF.
ЛавроFF
fikus
# 122
Младший агент
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 8
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 21.02.2013 в 19:38:05
Так Allen&Heath FX10 лутше behringer Xenyx 1204FX или как?
Sерый Волк
# 123
Автор / Исполнитель
Регистрация: 31.05.2012
Тем создано:
5
Сообщений: 1409
Поблагодарили: 9894 раз.
Добавлено: 21.02.2013 в 21:42:08
Однозначно!
Не беспокойтесь о том, что делаю я.
Беспокойтесь о том, почему вас это беспокоит.
Сказали "Cпасибо"
:
1.
fikus
Стаzzz
# 124
Супер агент
Откуда: Россия 161
Регистрация: 31.10.2012
Тем создано:
1
Сообщений: 42
Поблагодарили: 100 раз.
Добавлено: 22.02.2013 в 01:36:05
А какая ценовая политика у Allen & Heath - тоже давно хочу поменять свой старый БЕРИНДЖЕР...
Евгений Евгеньевич
# 125
Младший агент
Откуда: Ростов-на-Дону
Регистрация: 02.02.2011
Тем создано:
2
Сообщений: 157
Поблагодарили: 127 раз.
Добавлено: 22.02.2013 в 07:08:13
Стаzzz:
А какая ценовая политика у Allen & Heath - тоже давно хочу поменять свой старый БЕРИНДЖЕР...
Бери Аллен Хит, не думая.... Беры и Аллены (бюджетные), в одной ценовой категории, но звук разнИтся, капитально...
Всех убью - один останусь...
Евгений Евгеньевич
# 126
Младший агент
Откуда: Ростов-на-Дону
Регистрация: 02.02.2011
Тем создано:
2
Сообщений: 157
Поблагодарили: 127 раз.
Добавлено: 22.02.2013 в 07:27:50
А я до сих пор, не могу отказаться, от
EURORACK UB1832FX-PRO
... Это моя основная машина... уже почти 10 лет... Наслушавшись советов, взял
YAMAHA MG124CX
и через полгода, продал, к такой-то матери... Звук, плоский, неживой какой-то.... Для выезда на "шару", использую,
Аллен Хит Зед 10 FX
... Нравится... Приятно звучит и эффекты неплохие... А когда совсем лень, таскаться -
Алесис Мультимикс 6 FX
... Даже он, лучше Ямахи, звучит... ну и до сих пор, где-то валяется, мой самый первый аппарат,
Xenyx 1204FX
.... Его, даю "напрокат" - когда у кого-то, ж...па, случается... )))))
Всех убью - один останусь...
Сказали "Cпасибо"
:
2.
Артур Лысый
,
Юрий Долгорукий
Serenkiy
# 127
Младший агент
Откуда: Калининград (обл)
Регистрация: 31.01.2012
Тем создано:
26
Сообщений: 525
Поблагодарили: 384 раз.
Добавлено: 22.02.2013 в 10:13:50
Евгений Евгеньевич:
Беры и Аллены (бюджетные), в одной ценовой категории
Это в какой это одной...???? Разница как минимум в 7-8 тыс., на один Аллен можно два Бехра купить!
Стаzzz
# 128
Супер агент
Откуда: Россия 161
Регистрация: 31.10.2012
Тем создано:
1
Сообщений: 42
Поблагодарили: 100 раз.
Добавлено: 22.02.2013 в 12:12:22
Ну спасибо, залез, посмотрел на сайтах, что-то в районе 18.000 р. надо теперь начать свой behringer 1222FX кому то за-сватать, потом взять Allen & Heath... Кстати - а чей он, я имею в виду производство... может тоже можно попасть на разное...
Сказали "Cпасибо"
:
1.
Евгений Евгеньевич
Евгений Евгеньевич
# 129
Младший агент
Откуда: Ростов-на-Дону
Регистрация: 02.02.2011
Тем создано:
2
Сообщений: 157
Поблагодарили: 127 раз.
Добавлено: 23.02.2013 в 18:47:52
Serenkiy:
Евгений Евгеньевич: Беры и Аллены (бюджетные), в одной ценовой категории
Это в какой это одной...???? Разница как минимум в 7-8 тыс., на один Аллен можно два Бехра купить!
Ну это вы, хватили, месье....
К примеру у нас в Ростове,
Behringer XENYX X1204USB
, стоит 10-11 тыров...
А
ALLEN&HEATH ZED10FX
,стоит 13-14 тыров... А я его вообще, за 11 купил... Новый...
Так что, в принципе, разница в цене, невелика, а в звучании - огромна...
Всех убью - один останусь...
Евгений Евгеньевич
# 130
Младший агент
Откуда: Ростов-на-Дону
Регистрация: 02.02.2011
Тем создано:
2
Сообщений: 157
Поблагодарили: 127 раз.
Добавлено: 23.02.2013 в 18:57:47
Стаzzz:
Ну спасибо, залез, посмотрел на сайтах, что-то в районе 18.000 р. надо теперь начать свой behringer 1222FX кому то за-сватать, потом взять Allen & Heath... Кстати - а чей он, я имею в виду производство... может тоже можно попасть на разное...
Вот здесь глянь:
(ссылка на внешний сайт)
У них филиал в Ростове, так что с гарантией и обменом проблем нет.... И ещё, к дому подвезут бесплатно....
А на Авито, я два, в Ростове обнаружил....
(ссылка на внешний сайт)
(ссылка на внешний сайт)
Вобщем, бери не пожалеешь - сам пользуюсь....
З.Ы. А вот ещё
Allen Heath ZED60-10fx
, он с ползунковыми фейдерами..
(ссылка на внешний сайт)
Всех убью - один останусь...
Стаzzz
# 131
Супер агент
Откуда: Россия 161
Регистрация: 31.10.2012
Тем создано:
1
Сообщений: 42
Поблагодарили: 100 раз.
Добавлено: 24.02.2013 в 14:00:13
В ресторане работаем на ДИНАКОРДЕ - хозяйский, всё устраивает. Это для выездов - а что там (у Allen Heath) за голосовые обработки - нормальные??? Просто мне советуют прицепить к behringer дополнительно голосовую... Но не хочется лишнего таскать у меня есть Digitachi процессор - надо с ним попробовать...
Стаzzz
# 132
Супер агент
Откуда: Россия 161
Регистрация: 31.10.2012
Тем создано:
1
Сообщений: 42
Поблагодарили: 100 раз.
Добавлено: 24.02.2013 в 14:02:45
Позвонил мастеру аппаратуры (Петя с Новочеркасска - к нему со всей области бегают... и не только)- он сказал много Allen & Heath в ремонте... косяки какие-то есть в них и не особо советует... из-за надёжности...
Сказали "Cпасибо"
:
1.
Sерый Волк
Витебск
# 133
Новичок
Регистрация: 02.05.2011
Тем создано:
1
Сообщений: 13
Поблагодарили: 29 раз.
Добавлено: 27.02.2013 в 03:45:30
Господа, хочу поделиться рациональной идеей. Очень бюджетный вариант (никто не застрахован, всё бывает). У нас местный "Кулибин" взял какой-то пассивный бе-е-ренджер (не помню модель) и отсоеденил все процессорные дела т.е. обработки, индикаторы, оставил голые планки. И - о чудо! Он вполне удобоваримо зазвучал, т.е. потенциометры там достаточно приличные, ни шумов, ни металл-призвука. Вешай внешнюю обработку и вперёд!
Сказали "Cпасибо"
:
3.
yurii67
,
pppshopm
,
Sерый Волк
pppshopm
# 134
Младший агент
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 2
Поблагодарили: 4 раз.
Добавлено: 27.02.2013 в 18:41:08
Нашел в "коморке Папы Карла" пульт електроника пм 1, надеюсь все помнят такой агрегат. Распилил на половину. Из 12 канального получился 6 канальный. Помыл, почистил, помазал, поплевал и ожил старикашка. Звучит поприятней берендеров, ямашек, вот правда присуствует рабочий шум. Как его убрать не знаю. В старые времена кидали заземление. Надо попробовать
Сказали "Cпасибо"
:
2.
Sерый Волк
,
Jeckmusik
sinica
# 135
Агент
Регистрация: 07.04.2011
Тем создано:
5
Сообщений: 17
Поблагодарили: 12 раз.
Добавлено: 27.02.2013 в 21:59:14
Поменяйте для начала все электролиты.От времени высохли.
Андрей
Сказали "Cпасибо"
:
4.
pppshopm
,
Sерый Волк
,
Jeckmusik
,
Артур Лысый
smedvedy
# 136
Младший агент
Откуда: Хмельницкий
Регистрация: 14.09.2011
Сообщений: 9
Поблагодарили: 10 раз.
Добавлено: 28.02.2013 в 01:22:13
Лучше сразу ставить все импортные, на 105 градусов, так как даже те, что целые остались, через некоторое время тоже сдохнут, причём в самый неподходящий момент.Да и микросхемы к157уд2 которые там стоят, тоже не очень.
Сказали "Cпасибо"
:
2.
Jeckmusik
,
Артур Лысый
Евгений Евгеньевич
# 137
Младший агент
Откуда: Ростов-на-Дону
Регистрация: 02.02.2011
Тем создано:
2
Сообщений: 157
Поблагодарили: 127 раз.
Добавлено: 28.02.2013 в 17:16:28
Да чё, велосипед изобретать.... На сайте DMS,
(ссылка на внешний сайт)
, снова появилась в продаже, старая линейка Беринджера - EURORACK... По звучанию, она, на две головы выше, чем XENYX (даром, что древняя), а цены - очень даже вменяеые.... Из каких-то стратегических запасов, видать, извлекли....
Всех убью - один останусь...
Сказали "Cпасибо"
:
2.
Sерый Волк
,
Артур Лысый
ВладимирДимитров
# 138
Агент
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 03.03.2013 в 17:27:40
Прочитал все сообщения - своего аппарата не нашел.
Купил год назад JB SOUND Power Mate 1000(сгорела YAMAHA EMX-512 SC).
В магазине сразу сказали - Китайская перепечатка DYNACORD PowerMate 1000-2(один-в-один).
Настоящим Дином не пользовался,так что сравнивать не с чем.
Тем не менее за год работы никаких нареканий на аппарат.Доволен полностью - обработка звука(два про-цессора),никаких шумов,мощность,ну, в общем всё устраивает - даже цена(1000 долларов).
Единственное желание - компрессировать голос.Может кто подскажет,что можно использовать и как?
Я не особо разбираюсь в звуковых обработках.Буду очень признателен за дельней совет!!
С уважением Владимир.
ANASIS
# 139
Супер агент
Регистрация: 16.10.2011
Тем создано:
2
Сообщений: 33
Поблагодарили: 22 раз.
Добавлено: 03.03.2013 в 23:46:06
ВладимирДимитров:
Купил год назад JB SOUND Power Mate 1000
В МОСКВЕ ЭТОГО АППАРАТА ПОЧЕМУ ТО Я НЕ НАШЕЛ!!!!! ЖАЛЬ
ВладимирДимитров
# 140
Агент
Регистрация: 28.09.2012
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 04.03.2013 в 16:03:12
Я сам купил случайно,потому что нужно было срочно работать.
Покупал кота в мешке,не скрою,но, видимо мне повезло - покупка оказалась удачной.
Встречал потом в этом же маг ... PowerMate 600,но такого, как у меня нет.
Откликнитесь,у кого есть такой!!!!!
<
1..
4
5
6
7
8
9
10
..19
>
Гости не могут отвечать на темы.
Войдите
или
Зарегистрируйтесь
.
Здесь присутствуют : 1
(пользователей: 0 , гостей: 1)
всего на форуме: 65
« Назад
Быстрый переход:
Главная страница форума Форум Музыкантов
Техническая поддержка портала Агентство Праздник
- Важные обьявления! (22)
- Поддержка сайта и форума (20)
- Платные заказы (1)
- - Заказы на исполнении
- - Создание новых заказов (100)
- Ваши вопросы (130)
- - Всё о разделе "Инструментальное творчество". (11)
- - Всё о разделе "Вокальное творчество" (60)
- - Всё о каталоге минусовок (34)
Наше творчество
- Авторские песни и совместные проекты (71)
- Аудио-сборники стихов (168)
- Уголок инструменталистов (18)
- - Инструментальные Композиции (16)
- - Авторские работы (16)
- - Инструментальная музыка в исполнении форумчан. (17)
- Уголок поэзии (65)
- - Авторские тексты к песням (61)
- Проза (38)
Звуковых дел мастер
- Создание минусовок и иных композиций,редакторы (21)
- - Fruity Loops (1)
- - Создание задавок (4)
- - SoundForge (1)
- - Сэмплеры.Ромплеры (2)
- - Нотные редакторы (3)
- - Wavelab (4)
- - Cubase, Nuendo (15)
- - Работа с прочими музыкальными программами (32)
- - Adobe Audition (18)
- - Sonar (8)
- - Samplitude (1)
- Музыкальный Софт (23)
- - Форматы. Конвертеры (8)
- - Программы для транспонирования и изменения темпа (15)
- - Другие программы (33)
- - Файлообменники (1)
- - Мануалы. Русификаторы. Электронные книги. Видеокурсы (20)
- - Проигрыватели (23)
- Обработка (5)
- - Комплексные (1)
- - Частоты (1)
- - Измерительные (1)
- - Модуляция (1)
- - Разное (4)
- - Пространство
- - Динамика (1)
- Музыкальное оборудование (110)
- - Аппаратура. Вопросы, ответы и обсуждения (440)
- - Музыкальные Инструменты. Вопросы, ответы и обсуждения (119)
- - Продам / Куплю (216)
- Новое в мире музыкальных программ (3)
Мастерская Аранжировщиков
- Предложение услуг аранжировщика (11)
Раздел для общения музыкантов разных направлений и жанров
- Музыкальная беседка (194)
- Курилка (124)
- Концерты, конкурсы, фестивали (31)
- Поиск и предложение работы (126)
- - Работа за пределами России (3)
- - - Предлагаю (5)
- - - Ищу (5)
- - Работа в России (22)
- - - Ищу (30)
- - - Предлагаю (20)
- ЕдЕм в гости (3)
Раздел DJ (диджеев)
- Электроника и DJ (2)
Общение
- Свободное общение (33)
- - Обо всём (50)
- - Клуб путешественников
- - Поздравления (20)
- Давайте знакомиться. Мы одна семья (7)
- Фотографии наших Форумчан на работе и на отдыхе! (4)
- Встречи форумчан (3)
- Благодарность! Пожелания! Отзывы! (9)
- Страницы Памяти... (56)
Спорная територия
- Суд присяжных (3)
- Корзина (1)
Пользователь
Логин:
Пароль:
Запомнить меня
Забыли пароль?
Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Какао 16 (Marctin).
саша привет я тут ни при чём - о
Новый герой 07.
мой кавер-текст этой песни:ночь
Мы с тобою танцуем.
мой текст как бы продолжение сюж
Поэзия
Отзывы
Твои глаза
Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона
Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч
Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости
Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк.
Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей
Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
Гимн ХК ,,Адмирал,,
Гимн
В раздел "Поэзия"
SeregaSapr→
Когда небо готово упасть
John1955 Очень круто
Вячеслав→
Доля
Вторая версия по просьбе Пер
Nawuhodonosor→
Киберпомощь
Теперь и я переживаю-зашил ли
Вячеслав→
Тысяча дорог
Рад что понравилось Спасибо
Вячеслав→
Не надо плакать о мёртвых
Не сдержусь Не люблю морал
Сергей М→
Моя Любовь
Классные стихи разрешите попро
Peteiuny→
Блюз
Друзья если кому то нравится я
Реклама
Блоги
Отзывы
Завис рассвет передо мною... ПЕСНЯ В ДУШ
1 Завис рассвет передо мною, И впереди...
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУ
Даль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ
1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Виктор_Шамонин_Версенев →
Стоят цветы в серебряных серёжках... ПЕС
СПАСИБО ВСЕМ, ВСЕМ,ДОБРА!
Татьяна Оболкина →
Будет ветка рябины стучаться в окошко..
Спасибо! КЛАСС!
Виктор_Шамонин_Версенев →
Я сегодня прощаюсь с летом... Песня в ду
Спасибо Вам. Просто пропустил слова "песня". Исправляю...
КЕМБИ →
Я сегодня прощаюсь с летом... Песня в ду
Что сгенерировано? Слова? Музыка? Голос? С...
Den iz →
музыка для фокусов
Интересно!
Что приятнее?
Дарить подарки
319 - 62%
Получать подарки
197 - 38%
Всего ответов: 516
Комментировать(10)
.
Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Женя скрипач -
лирика
Catherine_Flox -
City Lights
Dr Marctin -
Летний дождь
chasb1974 -
Возвращение
Sergwlad -
Сентябрь
В раздел
Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус.
Ответил в личке
Shure beta 58а.
Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Формат MP3+LRC для автоматичес.
Спасибо
Только не смейтесь! Что за пес.
Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд..
В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с.
Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
Актив. сабвуферы FeelAudio Tad.
100 000р
ПРОДАНО....
ПРОДАНО
Гороскоп по знакам зодиака 202.
Спасибо
Нужен минус на песню (Россия).
Ответил в л/с
Минус.
Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Телемосты и переговоры поздрав.
большое спасибо
Сказка "Братья наши меньшие" н.
valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж.
Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
Наверх ↑