Форум Музыкантов
 

Раздел: «Другие программы»

VST плагины


просмотров:98146
Serge_Studio  # 61
Аватар
Мастер
Откуда: Краснодарский край. Выселковский район ст. Новодонецкая
Регистрация: 29.03.2011
Тем создано: 19
Сообщений: 659
Поблагодарили: 1424 раз.
Добавлено: 14.09.2012 в 23:35:51
Кадет:
Программу установил на 2 компьютерах,с разными разрядными системами(винда 7 Х86 и Х64),результат тот же.Параметры не трогал.В мультитреке аналогичная ситуация.Я уж не знаю, в чем проблема.

А в режиме Правка, как она себя показывает? Если нормально, то вначале отредактируйте файл как Вам нужно, в этом режиме, а потом переходите в режим Мультитрек. Или действительно. Скачайте другую версию программы Адобе Аудийшен.



Авторские песни: (ссылка)
Песня живет когда её поют!

Сказали "Cпасибо" : 1. Кадет
АлЕкСаНдР7603  # 62
Аватар
Агент
Откуда: Омск
Регистрация: 05.10.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 15
Поблагодарили: 23 раз.
Добавлено: 15.09.2012 в 16:37:18
Serge_Studio:
Рубен Бабаян:
Дорогой Сергей, а есть инструментальный плагин на котором есть готовые аккорды для Fl-Studio?

Рубен, если ты имеешь ввиду такую возможность, как на реальных синтезаторах, при нажатии одной...


То что мы наиграем в One Man band сохраняется в миди файл и за тем грузим в FL.Чтобы подключить One Man band напрямую к FL устанавливаем midi Yoke – драйвер виртуального midi кабеля. Он позволяет вам подключать вывод midi от одной программы к вводу midi другой программы. midi Yoke может быть сконфигурирован так, чтобы предоставить различное число портов midi (от 1 до 16).Подключив к One Man band Edirol - Hyper Canvas в режиме DXi(как vst не у меня не получается,One Man band просто отключается)получается вполне приличный звук,а если подключить Sampletank с GM-банком то будет ещё лучше.Если поподробнее, пишите отвечу.
АлЕкСаНдР7603  # 63
Аватар
Агент
Откуда: Омск
Регистрация: 05.10.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 15
Поблагодарили: 23 раз.
Добавлено: 15.09.2012 в 16:51:46
Простая программа для качественного изменения тональности композиции Pitchwheel-эффект изменяющий тональность в реальном времени, корректирует высоту звука без изменения его длины ,работает как vst приложение в любом хосте..Набираем в любом поисковике QuikQuak Complete bundle x86 x64 [2012] и качаем.В комплекте получаем ещё
BarChimes 1.01 (32+64bit) - Точный физический эмулятор колокольчиков.
Crowd Chamber 2.02 (32+64bit) - Имитирует звук толпы. За счет симуляции множества слоев одного звука, достигается порой неожиданный результат.
Fusion Field 3.20 (32+64bit) - Стерео ревербератор с чистейшим звуком, ориентированный на создание обширных пространств.
Glass Viper 1.40 (32+64bit) - Синтезатор с уникальным, естественным чувством "движения", обладая по настоящему органическим звуком.
MashTactic 1.01 (32+64bit) - Инструмент который умеет разделять различные части полного микса, управлять их частотами и расположением стерео.
RaySpace 2.91 (32bit) - Этот уникальный ревербератор создает до пяти каналов surround - звучащего ревера в реальном времени.
UpStereo free 2.00 (32bit) - Простой и полезный инструмент - с его помощью ваши миксы становятся более насыщенными по ширине стерео-звучания.
Сказали "Cпасибо" : 1. Allex
АлЕкСаНдР7603  # 64
Аватар
Агент
Откуда: Омск
Регистрация: 05.10.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 15
Поблагодарили: 23 раз.
Добавлено: 16.09.2012 в 22:58:48
У М1 есть один недостаток. Он не работает с дорожками из миди файлов.
Не знаю. У меня в ФЛ Студии 8-ой не работает. Ноты показывает в редакторе, но не воспроизводит их.

KORG M1 отлично работает с миди файлами.Открываем piano roll нужной дорожки,в менюшке заходим в Edit и ищем строчку Change Color,ставим галочку и ноты в пианороле станут зелёненькими , М1 заиграет.Ещё прощще открываем piano roll нужной дорожки и жмём Alt+C и тот же эффект.
Сказали "Cпасибо" : 1. Serge_Studio
Serge_Studio  # 65
Аватар
Мастер
Откуда: Краснодарский край. Выселковский район ст. Новодонецкая
Регистрация: 29.03.2011
Тем создано: 19
Сообщений: 659
Поблагодарили: 1424 раз.
Добавлено: 20.09.2012 в 20:46:38
DJ nezznnayka:
KORG M1 отлично работает с миди

Спасибо большое DJ nezznnayka за подсказку. Видимо я еще до этого не дошел в изучении ФЛ-ки. Все работает теперь.



Авторские песни: (ссылка)
Песня живет когда её поют!

Принss  # 66
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Иркутск
Регистрация: 28.05.2011
Сообщений: 77
Поблагодарили: 321 раз.
Добавлено: 20.09.2012 в 22:39:38
Рубeн Бабаян:
Pianissimo - это виртуальный рояль Steinway (virtual Grand Piano) с широкими возможностями настройки и многочисленными встроенными эффектами. Может работать как VSTi-плагин или как автономное приложение, что позволяет пользователю практически мгновенно записать и сохранить в midi-файл свои идеи.

Уважаемые коллеги!внимание!Будьте осторожны в работе с этим VST инструментом.Он конечно подкупает своей лёгкостью и прекрасным звучанием.НО!!!
Через какое то время обязательно перестанет работать(недели две-три),просить регистрации и ни что его уже не заставит играть.Но,это не самое страшное.У меня,после очередного удаления этого плагина слетел Кубэйс со всеми VST инструментами и плагинами.Всё,что нажито непосильным трудом,все проекты,всё коту под хвост.Восстанавливаю уже вторые сутки и заодно матерю создателей Pianissimo.Посмотрел в инете.Я такой не один.Так что будьте предельно внимательны.Буду рад,если посоветуете какой-нибудь подобный,лёгенький,но качественный рояльчик.



Тот,кто правильно указывает на мои ошибки,- мой учитель; тот,кто правильно отмечает мои верные поступки,- мой друг; тот,кто мне льстит,- мой враг./Сюнь-цзы/

Сказали "Cпасибо" : 4. Serge_Studio, bass, DDoZZeRR, Роман Скорпион
DDoZZeRR  # 67
Аватар
Мастер-Аранжировщик
Откуда: Перегоновка
Регистрация: 19.10.2012
Сообщений: 61
Поблагодарили: 156 раз.
Добавлено: 27.10.2012 в 00:05:44
Serge_StudioТезка,спасибо за гитарки,лежит минусок в закромах соло партию никак не могу состряпать в поисках нужного звука блуждаю,может быть твои вклады мне помогут,в любом случае спасибо)



Чтобы,пробежаться по клавишам фортепиано,не обязательно одевать кроссовки.
Делаю минусовки на заказ,цена договорная.

Сказали "Cпасибо" : 1. Serge_Studio
Serge_Studio  # 68
Аватар
Мастер
Откуда: Краснодарский край. Выселковский район ст. Новодонецкая
Регистрация: 29.03.2011
Тем создано: 19
Сообщений: 659
Поблагодарили: 1424 раз.
Добавлено: 27.10.2012 в 06:53:39
Vyastrelcov:
С коргом М1 у меня хрень какая-то. работает всё хорошо, но при сохранении в wav или mp3 убегает на пол такта.

Просмотри настройки самого звукового драйвера программы, в которой ты работаешь. Это связано со скоростью чтения звуков. Или же синхронизация синтизатора. У меня в ФЛ Студии 8 все нормально работает. Скорость чтения в ASIO4ALL - 1280 стоит.



Авторские песни: (ссылка)
Песня живет когда её поют!

Сказали "Cпасибо" : 2. DDoZZeRR, Vyastrelcov
dj mentoff  # 69
Аватар
Новичок
Откуда: Саратов
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 06.12.2012 в 12:34:42
FL Studio Full Pack (Все для Fl Studio)

В этом сборнике собраны самые нужные и лучшие плагины и дополнения для FL Studio
пишут что нет такого файла.
Serge_Studio  # 70
Аватар
Мастер
Откуда: Краснодарский край. Выселковский район ст. Новодонецкая
Регистрация: 29.03.2011
Тем создано: 19
Сообщений: 659
Поблагодарили: 1424 раз.
Добавлено: 06.12.2012 в 21:56:59
dj mentoff:
FL Studio Full Pack (Все для Fl Studio)

В этом сборнике собраны самые нужные и лучшие плагины и дополнения для FL Studio
пишут что нет такого файла.


Ок. Спасибо, что предупредили. Сейчас поищу на другом, каком-нибудь источнике, где можно его скачать.



Авторские песни: (ссылка)
Песня живет когда её поют!

Serge_Studio  # 71
Аватар
Мастер
Откуда: Краснодарский край. Выселковский район ст. Новодонецкая
Регистрация: 29.03.2011
Тем создано: 19
Сообщений: 659
Поблагодарили: 1424 раз.
Добавлено: 23.01.2013 в 21:28:13
Guitar Rig 5 Pro





Guitar Rig 5 Pro это уникальное программное решение для идеальной настройки тона с большим выбором усилителей, широким разнообразием эффектов, что гарантирует неисчерпаемый творческий потенциал. Всё это в интуитивном, очень удобном рэке. В последней версии предлагается 19 новых кабинетов, эксклюзивно смоделированных, с содержанием всех мельчайших деталей. В итоге Guitar Rig 5 даёт вам высочайшее качество, гибкость и всеобъемлющий контроль за тоном гитары или баса.
Улучшения в 5 версии этого замечательного плагина привносят ещё больше мощи и аутентичности. Более 130 новых пресетов, новые усилители, безграничные возможности в создании своих цепей эффектов. Так что же нового в 5 версии? Прежде всего - два новых усилителя: Van 51 и Hot Solo+. Далее - 6 новых эффектов: Fast Comp, Vintage Verb, Little Reflektor, Stereo Tune, Filterbank и Resochord. Также был реализован, так называемый "Container" - вроде Combinator в Reason - очень удобно. В остальном плагин подвергся тотальной переработке. Вобщем класс!
Обратите внимание на то, что пресетов стало меньше. Это связано с тем, что NI убрали те пресеты, которые препятствовали совместимости с MASCHINE.

От себя добавлю. У меня это программа работает в двух вариантах:
1) Как автономно. Просто подключаю гитару к компу и играю настраивая эффекты.
2) В качестве VST-плагина. Как в FL Studii, так и в Adobe Audition 3.0. В Adobe Audition 3.0, в режиме Мультитрек записываю одну партию гитары на 1 дорожку, обрабатываю звук этой программой, потом пишу вторую партию на 2 дорожку. И получается классная вещь. В Adobe Audition 3.0 удобно тем, что можно сводить между собой партии гитары в точности по звучанию. Удачи всем!!!
Скачать с Облака Майл.ру:

(ссылка на источник) (ссылка на внешний сайт)



Авторские песни: (ссылка)
Песня живет когда её поют!

Сказали "Cпасибо" : 2. Артур Лысый, gogija
Allex  # 72
Аватар
Новичок
Откуда: Житомир
Регистрация: 06.02.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 4
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 01.04.2013 в 22:45:18
Здравствуйте. Ребята ищу программку Overloud BREVERB STANDALONE VST RTAS 1.5.12 x86 - ревербератор. Нигде не могу скачать, пишет нет файла. Может у кого есть, скиньте пожалуйста на мыло. (allexend@meta.ua)
Можно ли эту программку Fusion Field 3.20 (32+64bit) использовать как аналог той, о которой писал выше.
Хочу использовать как доп. обработку вокала через ЮСБ порт с нотика на микшере (allen Zed 10fx)
Артур Лысый  # 73
Аватар
Супер агент
Откуда: ДНЕПРОПЕТРОВСК
Регистрация: 19.12.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 486
Поблагодарили: 1623 раз.
Добавлено: 01.04.2013 в 23:38:16
Забери на почте!!!
Сказали "Cпасибо" : 1. Allex
Allex  # 74
Аватар
Новичок
Откуда: Житомир
Регистрация: 06.02.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 4
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 02.04.2013 в 00:26:59
Спасибо. Ключ, номер, нужен или какие то ньюансы есть при установке?
Артур Лысый  # 75
Аватар
Супер агент
Откуда: ДНЕПРОПЕТРОВСК
Регистрация: 19.12.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 486
Поблагодарили: 1623 раз.
Добавлено: 02.04.2013 в 09:09:57
Там Кряк есть!
Сказали "Cпасибо" : 1. Allex
Allex  # 76
Аватар
Новичок
Откуда: Житомир
Регистрация: 06.02.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 4
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 08.04.2013 в 22:55:59
Спасибо. Работает))))
rudon  # 77
Аватар
Младший агент
Откуда: комсомольский р-он пос. хурба
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 5
Поблагодарили: 25 раз.
Добавлено: 02.08.2013 в 15:39:23
Здравствуй,а можно и я попрошу тебя об vst по почте?
InnaChen  # 78
Аватар
Новичок
Откуда: Новый Уренгой
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 8
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 26.08.2013 в 11:29:01
Господа!!! очень нуждаюсь в плагинах "Waves.Complete.v8.r1.VST.VST3.RTAS.AU.TDM.MAC.OSX" для IMac и ОЗОН если можно... перелопатил весь инет нигде не нашел!!! можно на почту : Garold777@yandex.ru
Сергей Радионович  # 79
Аватар
Супер агент
Регистрация: 21.02.2011
Тем создано: 38
Сообщений: 3425
Поблагодарили: 20301 раз.
Добавлено: 26.08.2013 в 12:00:46
InnaChen:
перелопатил весь инет нигде не нашел!!!

на рутрекере смотрели?

Waves.

(ссылка на внешний сайт)

iZotope Ozone.

(ссылка на внешний сайт)



авторские работы



Жизнь покажет!

InnaChen  # 80
Аватар
Новичок
Откуда: Новый Уренгой
Регистрация: 11.08.2013
Сообщений: 8
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 26.08.2013 в 12:22:12
там регистрацию просят((, а все спасибо большое!!!!)))
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 13

« Назад
Быстрый переход: 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Городок. спасибо большое нахим прекрасная
Юбилей. скиньте кто сможет мне этот мину
В краю магнолий 5. спасибо вам огромное -маэстро кл
Букет. спасибо большое за такой подарок
Ни минуты покоя 2. друзья мои это минус весёлых реб
Пусть миром правит любовь. большое спасибо мастер r nблагод
Старый костёр (FLEGMA). аранжировка - просто огонь огром
Женщина-воздух. благодарю вас от всей души здоро
Где-то там, далеко. если быть точнее то представленн
У тебя в глазах 4. спасибо большое за прекрасную ра
Загулял 4. всё в точку огромное спасибо жир
Золотая колесница. если устроит такая задавочка то
Ах поле, поле, поле.... ах поле поле поле вступление 1 а
Ночка. напишите свою почту я вышлю вам
Друзі Мої. друзі вступ 1 друзі мої друзі мо
особый ребенок. мария абыденоваособый ребёнок (н
Под покровом тишины Тишину бесполезно рушить Тишина наполняет дни Тишина исц
Ты на свете есть Я не имею права быть с тобой Ты на рассвете мой покинешь д
Память детства. И мчавшиеся годы бытия Не стёрли свет из солнечных минут
Не пришлёшь мне письмо. И стихи мои ты не прочтёшь... Не пришлёшь мне письмо И стихи мои ты не прочтёшь В твоих
Доля А за полем воля Моя славна доля А за полем воля Да тол
Мы никогда не станем моложе Мы никогда не станем моложе Сколько б ни шли до весны Ск
Воздвижение Креста Господня Воздвижение Креста Святой Господний праздник С тоскою сент
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Интересно!
Где Вы проживаете?
Россия
5383 - 52%
Украина
2692 - 26%
Беларусь
667 - 6%
Казахстан
412 - 4%
Я - ИнопланетянEн!
400 - 4%
Германия
166 - 2%
Другие страны или континенты
166 - 2%
Прибалтика
94 - 1%
Средняя Азия
89 - 1%
Израиль
84 - 1%
Америка
80 - 1%
Западная Европа
57 - 1%
Восточная Европа
31 - 0%
Всего ответов: 10321
Комментировать(226). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Проблема. Добрый день Этот вопрос уже многократн
Shure beta57A и beta 58а. Ещё Мексиканец 13500р
Midi и midi.kar - делимся файл. Здравствуйте Ищу миди daniel boone — bea
Если у Вас проблемы со скачива. Всем привет какой VPN работает в Краснод
Инструментальная музыка Артура. Этот EP-альбом — мои самые первые самые
Ярослав Евдокимов. Великий был певец соболезную вместе со в
То ли гуси летят. Ответил в личку
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Очень интересный сценарий Буду благодарн
В поисках своего стиля. Легкий солнечный и наполненный теплом ин
Сбой в работе.. Света Ивановна Причина проблем описана
Cubase. Мне скинули миди-файл Галион не было за
Скачать сценарии мероприятий. Нашли хоть что-то будем смотреть Заранее
Новогодний застольный конкурс. НОВИНКА на НОВЫЙ ГОД 2025 Застольный муз
Статистика
Наверх ↑