Форум Музыкантов
 

Раздел: «Поддержка сайта и форума»

Прежде всего - Уважение...


просмотров:3471
MaestroArtur  # 1
Аватар
Активный Пользователь
Откуда: Ереван
Регистрация: 27.04.2011
Тем создано: 12
Сообщений: 188
Поблагодарили: 1412 раз.
Добавлено: 29.09.2011 в 11:29:00
Уважаемые посетители нашего сайта, я долго думал и решил обратится к Вам.
Наш сайт с каждым днем набирает обороты и вокруг себя собирал много друзей и единомышленников. Все хотят загрузить свои треки, тем самим пополняя архив минусовок. У администраторов и у модераторов большая нагрузка потому, что поток минусовок большой. Иногда могут быть некоторые неточности и ошибки. Ведь модераторы тоже люди, им тоже свойственно ошибаться. В частности дело относится к примечаниям, где очень часто фигурирует вопрос: оригинал или мастер? У некоторых наших посетителей абсолютный слух и они вмиг могут определить статус данного трека. Что сказать? Похвально. НО...
Никто никому не дал МОРАЛЬНОГО ПРАВА публично высказать свое мнение в грубой форме. Если не согласны с тем, что написано в примечаниях, не обьязательно хамить и ругаться, тем самим показывая свой шикарный лексикон. Для этого есть много других сайтов. Этим можно претендовать на роль заблокированного посетителя.
Думаю, среди нас нет ректоров консерваторий, музыкальных критиков и академиков. Все мы деятели КУЛЬТУРЫ. Так что нам мешает общаться между собой культурным образом? Человек загрузил трек, в примечаниях написал то, что считает нужным. Хотя это может быть ошибкой. Но, ребята, ведь мир не перевернулся. Все можно исправить. Если у Вас слух, если Вы располагаете фактами и они обоснованы, можете написать автору ЛС. Тогда все вопросы будут решены. А то в комментариях вместо того, чтобы обсудить данный трек, спорят - оригинал или мастер? Поверьте, это дело третье. Часто спорят те, кто НИЧЕГО не сделал для сайта, кроме критики и разжигания страстей. Им пора знать, что на свете есть этические нормы. И они в жизни могут пригодится.
Я призываю всех наших посетителей уважать друг друга, ценить труд других и быть снисходительными.
С уважением MaestroArtur.



Умейте любить искусство в себе, а не себя в искусстве
К.С.Станиславский

Сказали "Cпасибо" : 24. Сергей, Таня Штерн, Вячеслав, udmurtec, holder, Aleksandr54, polifonia, Юрий, Dj oblom, Valvik32, Serge_Studio, юраа Александрович, Rubеn, Артур Лысый, Elena Portnova, Тигра Серега, yurii67, Сергей Плотников, Serg02, Ваня Шанс, Олег Ткач 68, oleg bokariev, andreybrl, jurij54
Таня Штерн  # 2
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Тем создано: 82
Сообщений: 4479
Поблагодарили: 11837 раз.
Добавлено: 29.09.2011 в 21:14:46
Замечательный призыв! Я присоединяюсь к пожеланию и просьбе уважаемого Артура сделать сайт "дружелюбной зоной", "зоной уважения", свободной от оскорблений личности и открытого хамства!

Сайт БЕСПЛАТНЫЙ и никто не заставляет качать минус, который "не соответствует личным запросам пользователя", который может петь только под ОРИГИНАЛЫ.

Тем более, при регистрации человек обязан был прочитать правила и с ними согласиться, прежде чем закончить регистрацию. А если он зарегистрировался, значит, он автоматически принял правила, в которых написано, что "бан будет при нарушении правил", по этому: без просьб и потери времени, нарушил - иди отдыхай.



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 16. Вячеслав, MaestroArtur, Сергей, udmurtec, holder, Aleksandr54, Юрий, Dj oblom, Serge_Studio, Rubеn, Elena Portnova, yurii67, Сергей Плотников, Ваня Шанс, Олег Ткач 68, andreybrl
Вячеслав  # 3
Аватар
Aдминистратор
Регистрация:
Тем создано: 143
Сообщений: 2555
Поблагодарили: 7778 раз.
Добавлено: 29.09.2011 в 23:03:22
Хорошо написал Артур!
Тема актуальная.
Почему то некоторые мнят себя "критиками" и "супер музыкантами" - хотя в первую очередь надо быть Человеком...
Простите "критики" - но на этом Празднике - Уважение и соблюдение элементарных норм приличий - одно из основных требований.
Сказали "Cпасибо" : 19. MaestroArtur, Таня Штерн, udmurtec, holder, Aleksandr54, Сергей, Юрий, Dj oblom, Serge_Studio, юраа Александрович, Одарка, Мурыска, Elena Portnova, Тигра Серега, yurii67, Сергей Плотников, Ваня Шанс, Олег Ткач 68, andreybrl
polifonia  # 4
Аватар
Активный пользователь
Регистрация: 23.04.2011
Тем создано: 4
Сообщений: 203
Поблагодарили: 902 раз.
Добавлено: 13.11.2011 в 22:54:21
Согласен !!! Буду корректнее.



Прошу учесть, что моё ворчание имеет в подоплёке радикально положительные намерения и исключительно добродушное расположение.

Сказали "Cпасибо" : 1. Таня Штерн
Serge_Studio  # 5
Аватар
Мастер
Откуда: Краснодарский край. Выселковский район ст. Новодонецкая
Регистрация: 29.03.2011
Тем создано: 19
Сообщений: 651
Поблагодарили: 1417 раз.
Добавлено: 03.12.2011 в 19:26:11
spunticc:
Какое в жопу уважение. Администрация тупо игнорирует вопросы пользователей, навещали на сайт вирусняков и молчат в дырку. А как поступает критика, то сразу банят и удаляют сообщения и темы. За маской добропорядочности сидят алчные и тупые админы

На нашем сайте нет никаких вирусов. Вы только сегодня зарегистрировались, а уже оставили о себе плохие впечатления. Что у Вас за вопросы? Если есть, то выберите здесь тему для вашего вопроса здесь: (ссылка на источник) , зайдите на нее и задайте. Мы рассмотрим их.



Авторские песни: (ссылка)
Песня живет когда её поют!

Сказали "Cпасибо" : 4. Таня Штерн, Тигра Серега, Сергей Плотников, Ваня Шанс
Роман Скорпион  # 6
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: станица Тбилисская
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 251
Поблагодарили: 273 раз.
Добавлено: 03.12.2011 в 19:28:35
Ну вот Артур,ещё один подмеченный тобою пример.Слышь spunticc,скажи,в чём заключается алчность наших"тупых"админов?Я уже более полугода на сайте,и ничего такого не заметил.Читая твой коммент,я так и не понял,или ты сильно обижен или просто с детства быдловатый.
Сказали "Cпасибо" : 4. Таня Штерн, Elena Portnova, Сергей Плотников, Ваня Шанс
Одарка  # 7
Аватар
Младший агент
Откуда: Хмельницкая область
Регистрация: 28.03.2012
Тем создано: 3
Сообщений: 19
Поблагодарили: 50 раз.
Добавлено: 14.09.2012 в 02:55:46
Хочу поблагодарить администрацию сайта за устранение неполадок, мой ативирус больше не блокирует сайт.



Как же по тебе скучаю, музыка....

Сказали "Cпасибо" : 1. Таня Штерн
Den EltysheFF  # 8
Аватар
Младший агент
Регистрация: 30.01.2011
Сообщений: 6
Поблагодарили: 9 раз.
Добавлено: 12.10.2012 в 04:30:42
Господа. Поляна прекрасная. Тематика актуальная. Первые страницы поисковика и буква А (логотип сайта) приносит радость. Сайт объединяет и помогает.

Большей респект!
Сказали "Cпасибо" : 2. Таня Штерн, Ваня Шанс
Ts Сергей  # 9
Аватар
Младший агент
Откуда: Николаев
Регистрация: 28.08.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 7
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 06.02.2013 в 16:16:18
Спасибо за критику! Даже не обратил внимание , что это ОБЯЗАТЕЛЬНО надо делать.Исправимся!!!!!
Олег Ткач 68  # 10
Аватар
Младший агент
Откуда: Одесса - Коминтерновское. Украина
Регистрация: 21.02.2013
Тем создано: 1
Сообщений: 1
Поблагодарили: 4 раз.
Добавлено: 03.01.2018 в 01:05:35
Премного уважаемая администрация сайта, дорогие друзья и уважаемые коллеги. Хочу поздравить вас с Новым 2018 годом и Рождеством Христовым. Годом верности и дружбы, взаимопонимания и доверия, любви и уважения. Пускай все ваши мечты и желания полноценно сбудутся в этом году. Здоровья и мира всем нам!!!



Критика - это суть вопроса по существу, а все остальное...- не важно

Сказали "Cпасибо" : 3. Вячеслав, Ваня Шанс, MvinStudio
Aleksandr54  # 11
Аватар
Уважаемый пользователь вокального раздела
Откуда: с. Александрополь
Регистрация: 22.07.2011
Тем создано: 10
Сообщений: 77
Поблагодарили: 425 раз.
Добавлено: 03.01.2018 в 20:38:22
Всех, всех с наступившим. Только добра и удачи. Нашим админам и всем кто содержит такую махину в рабочем состоянии выдержки, ясных мыслей и терпения. Все мы люди и все мы любим. Так пусть любовь к ближнему будет главной звездой на сайте. С ув. уже прадед Александр54.
Сказали "Cпасибо" : 2. MvinStudio, Ваня Шанс
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 35

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Прорвёмся (Опера) 11. большое спасибо за работу за тон
Давно гармошка не играла. очень схожа с песней ''висят сер
Городские встречи 11. спасибо за замечание но я пишу н
Катюша. хороший динамичный вариант аранж
Italodisco 3 (Michaelrus). ну вы даете послушал я еще раз э
Школьный бал 7. замечательная работа большое спа
Наивная ошибка 3. спасибо огромное заводная песенк
Небо славян 4 (MaximuZic). отличная минусовка и аранжировка
Небесная рать. хотелось бы эту минусовку с бэк-
У любви нет заката. добрый день вот пробуйте 1 вариа
Приметы родины. огромное вам спасибо хорошая раб
На крест. спасибо спасибо❤❤&
"Нежданный звонок". вот так если есть новый вариант
Баю-бай Баю-бай баю-бай Спи малыш засыпай Сны счастливые ждут
Оглянись Идешь по городу одна Сегодня ты не в духе
Уходя ...уходи без истерик уходи без замученных фраз Мы не встретимся б
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Cингл Рустэма Султанова «Журавлиный клинНовый музыкальный трек Рустэма Султанова "Журавлиный...
Журналистам вход бесплатный - Event Dj BЕкатеринбург готовится к битве лучших диджеев...
Интересно!
Что приятнее?
Дарить подарки
305 - 61%
Получать подарки
196 - 39%
Всего ответов: 501
Комментировать(10). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Shure Beta58A. Ещё один Shure beta 58а - 8000р
Авторские права. Спасибо за мнение
всем маководам просьба!!!!. А Вы не рассматривали плагин MiniLyrics Он сущес
Продам комплект звука HK Lucas. Продано Можно закрывать тему
Голова Shure Beta58A. Актуально
музыка для фокусов. Иллюзион для фокуса
Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑