Форум Музыкантов
 

Раздел: «Благодарность! Пожелания! Отзывы!»

Спасибо создателям сайта !


просмотров:10640
wladimir  # 1
Аватар
Младший агент
Откуда: limburg
Регистрация: 10.12.2010
Тем создано: 5
Сообщений: 13
Поблагодарили: 23 раз.
Добавлено: 10.12.2010 в 03:04:17
Само желание помочь творческим людям уже заслуживает благодарности и уважения !
Очень хорошая подборка минусов и плюсов !Сайт здорово разработан, чувствуется уют !
Удачи и процветания!



С уважением

Сказали "Cпасибо" : 13. Cool, agagosha, Вячеслав, Мартын, Jeckmusik, Alexххх, Олег Валентинович, Таня Штерн, pilot1, Вакула Василий, ВадимБ, стингрей, semmm
Мария  # 2
Аватар
Новичок
Регистрация: 20.10.2010
Сообщений: 4
Поблагодарили: 13 раз.
Добавлено: 10.12.2010 в 10:55:24
Совсем недавно зарегестрировалась на сайте,очень нравится,отличное качество минусов,приятно работать)))Спасибо огромное создателям и администрации сайта!
Сказали "Cпасибо" : 9. Вячеслав, Alexххх, Олег Валентинович, Таня Штерн, pilot1, Вакула Василий, ВадимБ, стингрей, semmm
Сергей  # 3
Аватар
Aдминистратор
Регистрация:
Тем создано: 36
Сообщений: 404
Поблагодарили: 1951 раз.
Добавлено: 10.12.2010 в 11:54:00
wladimir, Мария, и вам спасибо за отзывы, мы всегда рады нашим пользователям! Приятного времяпровождения.




Сказали "Cпасибо" : 11. igorshashkin, Мартын, Валерий Григорьевич П, Alexххх, Олег Валентинович, Таня Штерн, pilot1, Вакула Василий, ВадимБ, стингрей, semmm
Cool  # 4
Аватар
Супер агент
Откуда: Череповец
Регистрация: 31.10.2010
Тем создано: 19
Сообщений: 130
Поблагодарили: 294 раз.
Добавлено: 10.12.2010 в 12:50:51
Сказали "Cпасибо" : 8. Сергей, Вячеслав, Alexххх, Олег Валентинович, Таня Штерн, pilot1, ВадимБ, semmm
agagosha  # 5
Аватар
Активный пользователь
Регистрация: 23.11.2010
Тем создано: 18
Сообщений: 120
Поблагодарили: 456 раз.
Добавлено: 10.12.2010 в 16:21:04



"Музыка меня не Отпустит... Медицина,профессия - прости..."

Сказали "Cпасибо" : 9. Сергей, Jeckmusik, Вячеслав, Alexххх, Олег Валентинович, Таня Штерн, pilot1, ВадимБ, semmm
igorshashkin  # 6
Аватар
Агент
Откуда: Смоленск
Регистрация: 08.01.2011
Тем создано: 17
Сообщений: 46
Поблагодарили: 114 раз.
Добавлено: 09.01.2011 в 13:05:20
Огромная благодарность всем причастным к созданию и поддержке этого сайта. Настолько всё продумано и удобно, просто нет слов!!!
Сказали "Cпасибо" : 11. Вячеслав, Сергей, Jeckmusik, Alexххх, Олег Валентинович, Таня Штерн, pilot1, Вакула Василий, ВадимБ, стингрей, semmm
Мартын  # 7
Аватар
Новичок
Регистрация: 16.01.2011
Сообщений: 1
Поблагодарили: 9 раз.
Добавлено: 02.02.2011 в 12:52:57
Спасибо за сайт!!! Удачи и творчества!!!
Сказали "Cпасибо" : 9. Вячеслав, Сергей, Alexххх, Олег Валентинович, Таня Штерн, pilot1, Вакула Василий, ВадимБ, semmm
ВАЛЕНТИН М  # 8
Аватар
Активный пользователь
Откуда: Berdyansk
Регистрация: 14.03.2011
Тем создано: 2
Сообщений: 9
Поблагодарили: 19 раз.
Добавлено: 17.03.2011 в 01:10:41
СЕГОДНЯ УДАЛОСЬ БОЛЬШЕ УЗНАТЬ О САЙТЕ И Я ИСКРЕННЕ РАД,ЧТО ТАКИЕ КАК ВЫ ЕСТЬ!!!
БУДУ СТАРАТЬСЯ ЧТОБЫ О ВАС УЗНАЛИ И ДРУГИЕ МУЗЫКАНТЫ,КОТОРЫМ нуЖНА ПОМОЩЬ!!!
СПАСИБО ЗА ТО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!



[size=][/size]

Сказали "Cпасибо" : 10. Вячеслав, Сергей, Alexххх, Jeckmusik, Олег Валентинович, Таня Штерн, pilot1, Вакула Василий, ВадимБ, semmm
vituha  # 9
Аватар
Супер агент
Откуда: Гулькевичи
Регистрация: 30.11.2010
Тем создано: 11
Сообщений: 196
Поблагодарили: 632 раз.
Добавлено: 17.03.2011 в 01:28:27
Спасибо Сергей и Вячеслав! Я с Кубани-г.Гулькевичи! Знакомые музыканты все знают про ваш сайт! Привет Кропоткин,Тихорецк,Ново-Кубанск,Армавир,Кавказкая,ну и Гульбасс конечно!



Музыка — истинная всеобщая человеческая речь.

Сказали "Cпасибо" : 9. Вячеслав, Сергей, Alexххх, Олег Валентинович, Таня Штерн, pilot1, Вакула Василий, ВадимБ, semmm
Сергей  # 10
Аватар
Aдминистратор
Регистрация:
Тем создано: 36
Сообщений: 404
Поблагодарили: 1951 раз.
Добавлено: 17.03.2011 в 10:38:27
ВАЛЕНТИН М, vituha, спасибо за теплые слова! Всегда приятно слышать их, и понимать что есть для кого работать, и всё это создавать.Я к стати Виктор в Кабардинке и Геледжике музыкантом отработал на побережье 6 сезонов с напарником, на кубани каждое лето практически отдыхаю в Анапе,в будущем планирую перебраться на совсем. ну спасибо ещё раз.




Сказали "Cпасибо" : 4. Alexххх, Олег Валентинович, Вакула Василий, semmm
nuviktor  # 11
Аватар
Младший агент
Откуда: НОВОУРАЛЬСК
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 1
Поблагодарили: 12 раз.
Добавлено: 10.04.2011 в 17:29:38
ЗДРАВСТВУЙТЕ КОЛЛЕГИ ПО ЦЕху И АДМИНИСТРАТОРЫ!
ХОЧУ ВЫРАЗИТЬ ОГРОНУЮ благОДАРНОСТЬ СОЗДАТЕЛЯМ САЙТА И СОЗИДАТЕЛЯМ ! КАЮСЬ СКАЧИВАЛ МИНУСА, А ОТблагОДАРИТЬ НЕ ДОГАДАЛСЯ. ОЧЕНЬ ПЕРЕЖИВАЮ , ПОВЕРЬТЕ. ВСЕМ АДМИНИСТРАТОРАМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО И НИЗКИЙ ПОКЛОН. ВАШ САЙТ ДОСТОЕН САМОЙ ВЫСОКОЙ ОЦЕНКИ.С УВАЖениеМ ВИКТОР .НОВОУРАЛЬСК.



NUVIKTOR

Сказали "Cпасибо" : 12. Сергей, Michaelrus, Jeckmusik, agagosha, Вячеслав, Alexххх, Олег Валентинович, Таня Штерн, pilot1, Вакула Василий, ВадимБ, semmm
СерегаВареник  # 12
Аватар
Новичок
Откуда: Староказачье
Регистрация: 24.02.2011
Сообщений: 2
Поблагодарили: 5 раз.
Добавлено: 12.04.2011 в 03:44:59
Огромное спасибо за Ваш сайт. Но!!! Не будьте жадными. Заходят к Вам не плохие люди и когда нибудь они скажут свое слово. Само собой разумеется, что СПАСИБО. Придет время и ,,пылесосы" что-то скажут. Думаю, что рекламу Вам они делают А вот собирать досье на каждого - это противно.Кто, да что... какая разница? Просто - человек. благодарность не в поклонах, а в понимании и терпении(если Вы хотите иметь свой сайт благополучным). Мне очень нравятся молчаливые и думающие люди. Они редко обижают словом, а Вы уже их обижаете. Зря Вы так. Но! Ваш сайт, - Ваш дом и Вам в нем наводить порядки. Мне уже к Вам не заходить?



Вареник Серега

Сказали "Cпасибо" : 2. Вакула Василий, semmm
Вячеслав  # 13
Аватар
Aдминистратор
Регистрация:
Тем создано: 143
Сообщений: 2555
Поблагодарили: 7778 раз.
Добавлено: 12.04.2011 в 03:58:21
СерегаВареник:
А вот собирать досье на каждого

Может быть для вас будет откровением - но статистика собирается на всех более менее посещаемых сайтах, и причём исходя из неё планируется расширение мощностей сайта (оплата доп. места, доп. памяти оперативной, трафика и так далее) - сайт не работает сам по себе, за ВСЁ надо платить ...
У сайта есть лимит трафика (5 терабайт) и превышение его ведёт к урезанию этого самого канала связи для всего сайта до конца календарного месяца и хоть ты лопни - датацентр не шелохнётся если не про платишь сверх лимита (это в лучшем случае)...

У Вас дома наверняка стоит электросчётчик как минимум?
За телефонную связь Вы тоже платите по какому то тарифу?
Если Вам пришёл счёт на энную сумму и вы в сомнениях - Вы потребуете распечатку детальную и так далее...

И так далее...
Сказали "Cпасибо" : 15. agagosha, Виталий М, Jeckmusik, Dj oblom, MaestroArtur, Alexххх, Олег Валентинович, Таня Штерн, pilot1, Вакула Василий, ВадимБ, semmm, uyrii, коко светлана, Origa
vasya64  # 14
Аватар
Супер агент
Регистрация: 23.04.2011
Тем создано: 7
Сообщений: 111
Поблагодарили: 339 раз.
Добавлено: 30.04.2011 в 02:26:42
Спасибо огромное создателям сайта!!!(все не было времени отблагодарить),то спешу закинуть минуса,то скачать.Спасибо модераторам за их титанический труд!!!Спасибо,что выставляете те скромные минуса,что у меня есть.Ну и спасибо,что я Вас нашел.С уважением-Василий из Украины.
Сказали "Cпасибо" : 10. Вячеслав, Jeckmusik, MaestroArtur, Alexххх, Олег Валентинович, Таня Штерн, pilot1, Вакула Василий, semmm, Dlinny67
vasya64  # 15
Аватар
Супер агент
Регистрация: 23.04.2011
Тем создано: 7
Сообщений: 111
Поблагодарили: 339 раз.
Добавлено: 30.04.2011 в 02:51:29
Хочется ответить уважаемому Варенику Сереге.Думаю,что ребята из администрации не собирают досье,а лично мне приятно,когда я забрасываю минус-и люди говорят "спасибо".Значит,мое время не потрачено зря,а также мои силы и старания ,в некотором роде.Я считаю,что мы здесь не поклоняемся никому,а просто благодарим за труд.Это стимул для дальнейшей работы!Если Вам " в облом" поблагодарить человека за минусовку,а так просто"стырить"(Вы уж не обижайтесь!).Значит,не заходите на сайт-с нас не убудет!
Сказали "Cпасибо" : 11. Вячеслав, Jeckmusik, MaestroArtur, Сергей, Alexххх, Олег Валентинович, Таня Штерн, pilot1, Вакула Василий, semmm, Dlinny67
vic crane  # 16
Аватар
Новичок
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 4
Поблагодарили: 11 раз.
Добавлено: 31.05.2011 в 01:39:43
Насчет поддержки сайта,очень хорошее предложение,да и работа проделана не малая,парни молодцы.
Сказали "Cпасибо" : 3. Олег Валентинович, Вакула Василий, semmm
MaestroArtur  # 17
Аватар
Активный Пользователь
Откуда: Ереван
Регистрация: 27.04.2011
Тем создано: 12
Сообщений: 188
Поблагодарили: 1412 раз.
Добавлено: 31.05.2011 в 11:54:30
Друзья, я тоже присоединяюсь к моим коллегам!!! О каком досье идет речь? Это не "контора" или металлургический завод. Это один большой дом, где живут люди, дружат, помогают другим и сами находят помощь. И не надо играть роли "музыкального критика" или "профессора консерватории". Давайте будем вежливы и снисходительны друг к другу. А поддержка нужна для того, чтобы в этом доме было еще удобнее жить. А разве есть люди среди нас, которые не платя за свет, за газ, за телефон и т.д? Поддержка сайта очень важна для нас самих. Это свободное пространство для тех, кто ценит искусство, для тех, у кого музыка - образ жизни. Пользуясь случаем, еще раз говорю свое человеческое "Спасибо" Сергею и Вячеславу, которые построили этот дом и всегда рады гостьям. Спасибо всем мастерам, аранжировщикам, простым ребятам, которые делают все, чтобы этот дом был еще краше и в нем царила атмосфера дружбы. Друзья, давайте жить дружно!!!
И как говорил великий К.Станиславский: "Надо любить искусство в себе, а не себя в искусстве"!!! Удачи всем!!! С уважением MaestroArtur



Умейте любить искусство в себе, а не себя в искусстве
К.С.Станиславский

Сказали "Cпасибо" : 13. Сергей, vasya64, Вячеслав, Jeckmusik, Эльвира Елабуга, Alexххх, Олег Валентинович, Таня Штерн, SHURA OL, pilot1, Вакула Василий, semmm, vmurkis
vasya64  # 18
Аватар
Супер агент
Регистрация: 23.04.2011
Тем создано: 7
Сообщений: 111
Поблагодарили: 339 раз.
Добавлено: 31.05.2011 в 17:20:41
Полностью поддерживаю МаэстроАртура!
Сказали "Cпасибо" : 5. MaestroArtur, Олег Валентинович, Сергей, Вакула Василий, semmm
Эльвира Елабуга  # 19
Аватар
Новичок
Откуда: Елабуга.ТАТАРСТАН
Регистрация: 29.03.2011
Сообщений: 3
Поблагодарили: 9 раз.
Добавлено: 15.06.2011 в 16:58:08
О том,что сайт замечательный,поняла,как только сюда попала,а вот,что он незаменимый "дошло"вчера,когда были проблемы с доступом.СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО!!!(извиняюсь за первую лажу)
Сказали "Cпасибо" : 8. Вячеслав, vasya64, Олег Валентинович, Таня Штерн, Сергей, pilot1, Вакула Василий, semmm
valeraxxx  # 20
Аватар
Новичок
Откуда: Норильск
Регистрация: 04.10.2011
Тем создано: 3
Сообщений: 4
Поблагодарили: 38 раз.
Добавлено: 06.10.2011 в 12:46:07
Огромное вам спасибо за ваш труд!!! Низкий поклона за ваш талант!!! Сердечные объятия за помощь, которую вы оказываете простым лабухам!!! Я из Норильска и в этой мерзлоте согревает сама мысль о том, что пою под те минуса, в которые вы вложили свою душу и частичку таланта! Даже осознание такой мелочи заставляет аппаратуру звучать как то по иному "Глубже" чтоли!!!
В норильске лабухов много и всем буду рекомендовать ваш сайт как лучший!!!
Еще раз С П А С И Б О !!!
С уважением Валерий "Малыш"



Истинная красота- в глазах смотрящего!

Сказали "Cпасибо" : 11. MaestroArtur, Вячеслав, Таня Штерн, Serge_Studio, Jeckmusik, Сергей, pilot1, Вакула Василий, semmm, hochmach, наталья клименко
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 23

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Я гітару візьму. большое спасибо за песню так мал
Пожелание 2. огромное спасибо за прекрасную м
Я тоскую по тебе. отличный минус отличная работа с
На солнечной поляночке (Т. спасибо за минус очень оригиналь
Народные – Вот кто-то с г. большая благодарность за минус о
Телефонный роман (На горо. спасибо надеюсь из трех что-то п
Где же ты была 22. спасибо классно очень жаль без б
Кайфуем 04. спасибо большое артур супербочка
Солнце в руках. смотрите песни автора - анна пет
Попурри на тему военных п. ансамбль сорока - военное попурр
Вечный огонь 9 Мая. благодарность за за прекрасную д
Рыцарь Милый рыцарь сильный рыцарь В ослепительных доспехах Сам
Любимой амулет Красные маки - любимой амулет - Он защищает меня от смерти
Вольная ( шансон ) Улечу куда хочу Вольная - Что ж так больно мне
Твоё счастье - это я Наши встречи нас сближают Стал судьбою ты моей Если рядо
Весенние мгновения Мгновенья весенние неба устами Глаголют командуют жизнью зе
Истинное богатство Когда весна придёт не знаю Но знаю точно что придёт В ок
Времена года От листьев последних до первых ростков Зимует согретое песн
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Друзья! а также просто не равнодушные люДрузья! а также просто не равнодушные люди!!!Я...
Остап Стужев планирует опубликовать сборМастер современного детектива Остап Стужев...
Интересно!
Мне нужны минусовки для...
Работы (кафе, рестораны и т.п.).
3309 - 35%
Души. Пою дома, на праздниках.
2169 - 23%
Выступлений (не основная работа).
1925 - 21%
Выступлений (поют мои дети).
999 - 11%
Фоновой подзвучки на мероприятиях.
931 - 10%
Всего ответов: 9333
Комментировать(196). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Springtime. КЕМБИ→ отлично понравилось звучание вторую полови

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Electro Voice SX200A made USA. так я и не возражаю текст объявления исправил п
Минус к синглу "Селезень" анс. Здравствуйте Да возможно Обратитесь к любому из Ма
всем маководам просьба!!!!. доброго времени суток всем кто работает на mac os
Голова Shure Beta58A. Старенький Мексиканец начала 2000х в около идеаль
Shure Pg58. новая.(Rpw110 голо. Shure Pg58 новая (Rpw110 голова т 8 905 766987
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑