Форум ведущих
 

Раздел: «Свадьба»

Второй день свадьбы


просмотров:39895
Прикреплённые файлы в этой теме ( 1 )
Готовый Сценарий.doc (154)
Юлия Матвиенко  # 1
Аватар
Младший агент
Откуда: Уяр (Красноярский край)
Регистрация: 14.12.2010
Тем создано: 28
Сообщений: 39
Поблагодарили: 1287 раз.
Добавлено: 16.01.2011 в 01:37:47
РЯЖЕНЫЕ НА ВТОРОЙ ДЕНЬ СВАДЬБЫ

ОБЫЧНО ДЕЛАЮ ЖЕНИХА,НЕВЕСТУ,СВИДЕТЕЛЕЙ.
ВОТ ПРИЛАГАЮ ТЕКСТ:

ВТОРОЙ ДЕНЬ СВАДЬБЫ

ДОБРЫЙ ДЕНЬ,ВЕСЁЛЫЙ ЧАС !
КАК САМОЧУВСТВИЕ У ВАС?
НЕУЖЕЛИ ПЛОХО СПАЛИ?
С ГОЛОВОЙ БОЛЬНОЮ ВСТАЛИ?
В ЖИВОТЕ НЕ ВСЁ В ПОРЯДКЕ,
И ВСЮ НОЧЬ БОЛЕЛИ ПЯТКИ?
НАМ БЕЗ СЛОВ УЖЕ ВСЁ ЯСНО
НА СТОЛАХ СТОИТ ЛЕКАРСТВО.
ТАК САДИТЕСЬ ПОСКОРЕЙ
ПОШЁЛ СВАДЬБЫ ВТОРОЙ ДЕНЬ.

РЯЖЕНЫЕ
А ВОТ И НАШИ МОЛОДЫЕ
ДА КРАСИВЫЕ ТАКИЕ.
ЧТО НЕВЕСТА,ЧТО ЖЕНИХ,
ПОЛЮБУЙТЕСЬ - КА НА НИХ.
ОТ ЛЮБВИ НЕВЕСТА НАША
ПОДРОСЛА РАЗОЧКА В ДВА.
И ЛЕГКО ТЕПЕРЬ ЕЙ СТАЛО,
ПОДНИМАЕТ МУЖЕНЬКА.
А ЖЕНИХ - ТО УДАЛОЙ,
ПРЯМ КАК ИСТИННЫЙ ГЕРОЙ
ЦЕЛУЕТ АЖ В ПРИПРЫЖКУ
И ПРЯЧЕТСЯ ПОД МЫШКУ.
(САДЯТСЯ НА МЕСТА МОЛОДОЖЁНОВ

ЧТОЖ ПОРА УЖ ПРОДОЛЖАТЬ
НАШУ СВАдебКУ ГУЛЯТЬ.
СТРАННОЕ У ВАС ВЕСЕЛЬЕ,
НЕУЖЕЛИ ЕСТЬ СОМНЕНЬЕ
НАСЧЁТ НАШИХ МОЛОДЫХ?
ВАМ НЕ НРАВИТСЯ ЖЕНИХ?
ПОСМОТРИТЕ КАК УДАЛ,
Не бЕДА,ЧТО РОСТОМ МАЛ !
НО ЗАТО ПРИ ПИДЖАКЕ
И ПРИ СВАдебНОМ ЦВЕТКЕ !
И НЕВЕСТА ВАМ НЕГОЖА?
НИЧЕГО ВПОЛНЕ ПРИГОЖА !
ПУСТЬ НЕМНОГО ВЫСОКА,
НО ЗАТО НА НЕЙ ФАТА !
МОЛОДЫХ КОЛЬ НЕ УЗНАЛИ,
НАДО ВАС ОПОХМЕЛИТЬ
И ПО РЮМОЧКЕ НАЛИТЬ.
МОЖЕТ ГЛАЗКИ ПРОЯСНЯТСЯ,
МОЖЕТ МЫСЛИ ПРОСВЕТЛЯТСЯ,
НЕ СТЕСНЯЙТЕСЬ,НАЛИВАЙТЕ
ТОСТ ЗАЗДРАВНЫЙ ПОДНИМАЙТЕ !

ПЛОХО ПЕРВАЯ ИДЁТ,
ДА И ЖИЗНЬ СОВСЕМ НЕ МЁД.
ЧТО ЗАВИДОВАТЬ - ТО ИМ
ЛУЧШЕ ГОРЬКО ПОКРИЧИМ.

ДАЛЕЕ ТАНЕЦ МОЛОДЫХ....И Т.Д......(как сами пожелаете)

И ТАК КАК Я ВСЕГДА ДЕЛАЮ МНОГО РЯЖЕНЫХ,
К МОМЕНТУ КОГДА (НАСТОЯЩИЕ) МОЛОДЫЕ МЕТУТ ПОЛ,КОГДА ГОСТИ СОРЯТ ДЕНЬГАМИ,У МЕНЯ ПРАКТИЧЕСКИ ВСЕ ГОСТИ В РАЗНЫХ КОСТЮМАХ,ПОСЛЕДНИМИ ВЫПУСКАЮ ЦЫГАНСКИЙ ТАБОР С СОЛОМОЙ ИЛИ С БУМФИТИ,ОНИ И НАЧИНАЮТ МУСОРИТЬ.
МУСОРЯТ..ГОСТИ МУСОРЯТ ДЕНЬГАМИ.
Сказали "Cпасибо" : 17. Мартын, Вячеслав, СеребрО, Jeckmusik, IgorSax, SvetlanaSRK, чубач, viktorash1, vasya64, Elena Jvanovna, baranvagalina, сантин, FESTINA, лайф, Талка, клоунеса, Илонушка
СеребрО  # 2
Аватар
Новичок
Регистрация: 08.05.2011
Тем создано: 2
Сообщений: 10
Поблагодарили: 199 раз.
Добавлено: 09.05.2011 в 20:26:53
А у меня вот какое начало второго дня
ЛЕЧение
Гостей встречает доктор:
Добрый день, весёлый час!
Как сомочувствие у вас?
Ясно,плохо ночью спали.
С головой тяжёлой встали.
В животе не всё в порядке,
И всю ночь болели пятки.
Докторам без слов всё ясно,
Вам без нас не обойтись.
Заходите не стесняйтесь
По углам не забивайтесь...
Проходите, проходите, товарищи пациенты! Не задерживайте приём, не создавайте очередь! Готовьтесь к осмотру, всё что нужно - излечим, что не нужно ампутируем. На что жалуетесь? Головка бо-бо? Коленочки др-др? Животик ур-ур? Приготовьтесь к маленькому обследованию.
Делаем вместе: Два хлопка в ладоши, взяться правой рукой за левое ухо, а левой - за нос, два хлопка и меняем положение. Теперь понятно у вас упал этот - тонус! Прописываю вам микстуру от острой рюмочной недостаточности.
Следующий! Подойдите поближе. Дайте вашу руку. Не дышите, не мешайте сосредоточиться. Угу! У вас проблемы с головой и с сердцем. А так же с ногами, руками и животом: ноги не ходят, руки сами тянутся к тому, чего живот уже не принимает, а голова не может с этим справиться и болит! Выход есть! Вот специальная, энергетически заряженная жидкость. Она перестроит деятельность вашего организма!
Следующий! Проверим вашу реакцию, можете ли вы адекватно реагировать на действительность? Я вам называю существительные, а вы в ответ громко, чётко уменьшительно ласкательную форму. Мама - мамочка...
пара - парочка;
лапа - лапочка;
роза - розочка;

коза - козочка;
вода - водочка! Всё понятно. Бутылизм в чистом виде.
Следующий! Значит вы утверждаете что здоровы? Тогда позвольте небольшое исследование, чтобы определить степень вашего здоровья. Положите свои ладошки на стену. Я буду задавать вам вопросы, а вы отвечать. Если "да", то ручки поднимаете выше, если "нет" - то опускаете ниже. Глазками видите ясно? На ногах стоите твёрдо? Мысли светлые? Здоровыми себя считаете? ДА. Какие же вы здоровые, если на стену лезите! Лечиться и ещё раз лечиться!

Уважаемые пациенты! Чтобы убедиться, что курс лечения проходит правильно, прошу вас хором ответить на следующие вопросы. Чтобы не напрягать ваши пока что больные головы, отвечайте каждый раз "Это я".
Это кто такой хороший - это утро не проспал?
Это кто такой красивый - подлечиться прибежал?
Это кто такой серьёзный - нам не хочет отвечать?
Это кто там застеснялся - перестал нам доверять?
Это кто такой весёлый - хочет всех переплясать?
Это кто такой счастливый - тост не хочет пропускать?
Всем приготовиться к последней процедуре, наполняем свои минзурки.
Если вы проснулись утром, а за окном - яркое солнце, поют птицы, лёгкий ветерок щекочет вам кожу... Если у вас ясная голова, ровное дыхание, ничего нигде не болит... Это значит, вы умерли...
Выпьем за то, чтобы было здоровье - его всегда не хватает,
Чтобы было веселье - оно никогда не мешает,
Чтобы была удача - она приходит нечасто,
Чтобы была радость - и жилося ПРЕКРАСНО!
(выпивают)
Дорогие друзья, уважаемые бывшие пациенты! Да, бывшие! Потому что после проведённого мною обследования, диагностики и лечения, ни одного больного за нашим столом не осталось! Вы полностью здоровы и готовы воспринимать радости жизни!
Сказали "Cпасибо" : 25. Вячеслав, Jeckmusik, IgorSax, SvetlanaSRK, чубач, vasya64, Веруня, boba, Larosss, Elena Jvanovna, сантин, kysole, Валяюня, FESTINA, кантилена, лайф, Талка, Оля Петровна, Const131, САША 7, Юлия Матвиенко, елена 135, Юля Валерьевна, СветулькаКрасотулька, Фрося15
Вячеслав  # 3
Аватар
Aдминистратор
Регистрация:
Тем создано: 1
Сообщений: 47
Поблагодарили: 73 раз.
Добавлено: 09.05.2011 в 20:38:08
Спасибо!
Читалось легко и с интересом, наверное и происходит в реалии также...
SvetlanaSRK  # 4
Аватар
-
Откуда: Саров
Регистрация: 13.05.2011
Сообщений: 4
Поблагодарили: 2 раз.
Добавлено: 19.05.2011 в 12:05:40
бОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНОЕ ВЫСТУПЛение.
vasya64  # 5
Аватар
Супер агент
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 4
Поблагодарили: 2 раз.
Добавлено: 27.05.2011 в 13:30:27
Я вообще,ребята,Вам "завидую"т.к. у нас(не расписываюсь за всю Украину)свадьба длится один день.(Может,кризис,когда-то работали и по 3 дня).Отыграли,сняли фату и все.Понятно,что родственники на второй день по 100гр.Но музыканты и тамада не имеют к этому никакого отношения."Завидую" по-нормальному замечательной стране-Россия,у которых сохранился обычай,когда можно праздновать на второй день!Поэтому желаю Всем удачи!!!
Сказали "Cпасибо" : 1. Тётя Ася
Роман Скорпион  # 6
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: станица Тбилисская
Регистрация: 20.04.2011
Сообщений: 7
Поблагодарили: 21 раз.
Добавлено: 27.05.2011 в 22:50:16
Эт точно!Здесь в Германии мне этого тоже не хватает,хотя иногда,когда играешь свадьбу километров эдак за 400,то хватает и первого дня и дороги домой,благо дороги хорошие.Но всё таки,так как проходил второй день у нас на Кубани,с таким казачьим колоритом,какой есть только там-такого нет нигде,и я надеюсь ещё когда нибудь пережить это весёлое действо.
boba  # 7
Аватар
Супер агент
Откуда: Grodno
Регистрация: 02.11.2010
Тем создано: 1
Сообщений: 23
Поблагодарили: 12 раз.
Добавлено: 02.06.2011 в 00:46:19
СПАСИБО , в Белоруссии тоже пригодиться!!! УДАЧИ!!!!!
Larosss  # 8
Аватар
Новичок
Откуда: Киев
Регистрация: 18.04.2011
Сообщений: 41
Поблагодарили: 274 раз.
Добавлено: 12.07.2011 в 21:31:01
Но почему же, свадьбу часто приходится работать(муз.и тамада) два дня и это класно!!!



Хорошо если собака друг, но плохо если друг - собака.

Таня Штерн  # 9
Аватар
Администратор вокального раздела
Откуда: Germany
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 96
Поблагодарили: 227 раз.
Добавлено: 13.07.2011 в 14:53:19
Доброго времени "свадебным" музыкантам! ))
Ребята, мы написали новую песню на снятие фаты.... сегодня выставила её в "Вокальное творчество"
Подумала, не все туда заглядывают, а вдруг песня кому-то понадобится (если понравится), решила дать вам ссылку на прослушку

Закрытая информация,только для зарегистрированных пользователей !


Удачи в поисках самого классного свадебного сценария!
Таня



Не бойся делать добро людям, - когда-нибудь оно вернётся к тебе вдвойне!
(Т.Штерн)
Альбом ко Дню Победы

Сказали "Cпасибо" : 5. Elena Jvanovna, baranvagalina, EVE Lena, Жиндра, inga
lorik  # 10
Аватар
Новичок
Регистрация: 16.03.2011
Тем создано: 4
Сообщений: 16
Поблагодарили: 70 раз.
Добавлено: 21.08.2011 в 09:51:28
друзья! у кого есть подводка к свадебным блинам?



лорик.

Сказали "Cпасибо" : 1. inga
Элина  # 11
Аватар
Младший агент
Откуда: Краснодар
Регистрация: 10.02.2011
Сообщений: 1
Поблагодарили: 6 раз.
Добавлено: 16.11.2011 в 07:20:59
Вывеска у входа: кооператив "ТРИЗВЯК"
(Гостей встречают ряженые, ставят на них метки, угощают водкой, пропускают в зал за оплату).
ВЕД.: Добрый день, весёлый час!
Как самочувствие у вас?
Ясно, плохо ночью спали, С головой тяжёлой встали.
В животе не всё в порядке, И всю ночь болели пятки.
Докторам без слов всё ясно, Вам без них не обойтись.
На столах уже лекарство, Наливай себе, лечись.
Тост за мужа и жену
Дорогие жених и невеста!
Впрочем, вы теперь муж и жена.
Поздравляем от чистого сердца!
И желаем вам счастья сполна.
Да будет крепким ваш союз На долгие века,
Пусть крепость ваших брачных уз
Не слабнет никогда! За мужа и жену! (Гости выпивают).

Вчера кричали горько хором,
Слегка смущая молодых.
Сегодня крикнем вместе «Сладко!»,
Медовый месяц начался у них.
-----
ОБРЯД С ТЁЩЕЙ:
ВЕД.: Пришло время к одному из самых важных обрядов – «Обуть тёщу». Я прошу тёщу занять этот трон, а зятя попрошу принести педикюрный набор и тазик для мытья ног. Олег, для начала обуй тёщу в эти черевики и станцуй.
(В начале тёщу жених обувает в грязные старые калоши и танцует с ней. Потом садит её на стул, моет ноги в тазике с грязной водой, используя педикюрный набор: кусок кирпича, железную щётку для мытья кастрюль, ножницы для обрезания деревьев. Потом обмывает ноги тёщи шампанским или водкой, вытирает, и пытается обуть её в чистую новую обувь. Тёща говорит: «Подстели». Зять должен класть как подстилки в обувь деньги, до тех пор пока тёща скажет «Достаточно». В финале тёща с зятем танцуют танец «Тёща моя».)

Недаром, потрудясь полвека, Один научный институт
Предположил, что человеком
Мужчину сделал тещин труд.
Со мной всегда любой согласен,
Тот, кто хоть раз бывал же-нат,
Ведь теща - это микро ясли, И даже микро детский сад.
Для зятя - счетная машина, Для дочки - повар и завхоз,
Для внуков - бабушка Арина, А если надо - дед Мороз.
Насчет других планет неясно,
Одно лишь только ясно нам,
Что если теща есть на Марсе, То жизнь, конечно, есть и там!



НЕ ЖДИТЕ ЧУДЕС-ЧУДИТЕ САМИ
Мой сайт:

Сказали "Cпасибо" : 6. Меринда, Pescara, Талка, ВихЛанка, inga, елена 135
Pescara  # 12
Аватар
Новичок
Откуда: Раша та которая наша
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 23
Поблагодарили: 268 раз.
Добавлено: 08.04.2012 в 01:45:24
lorik: (ссылка на внешний сайт)
друзья! у кого есть подводка к свадебным блинам?

а как на счет того, что блины должна печь теща? и у нее собственно просит блины жених на второй день? история данной традиции такова: молодые проводили брачную ночь. утром, как вы все знаете, в старину проверялось, честной ли была невеста. так вот блин символизировал эту самую честность. а за сохранение оной отвечала теща. она должна была смотреть за дочерью и беречь ее до свадьбы. если все в порядке, жених съедает блин целиком и хвалит тещины блины. если нет, то откусывает свернутый блин, затем разворачивает его и показывает огбразовавшуюся дыру всем гостям. это так в старину было. сейчас, конечно, все это превратилось в игру, жениху всегда говорим (и не только я, а мамы чаще всего), что блин нужно съедать целиком, громко хвалить тещины блины и после этого разбить тарелку, на которой лежал блин.
Сказали "Cпасибо" : 2. ВихЛанка, inga
Pescara  # 13
Аватар
Новичок
Откуда: Раша та которая наша
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 23
Поблагодарили: 268 раз.
Добавлено: 08.04.2012 в 01:46:45
аукцион "Первый блин, испечённый молодой невестой". Говорю, что гость, попробовавший первый блин - будет удачлив в делах, ибо вопреки всем приметам, что первый блин всегда комом у нашей невесты он получился очень румяным и аппетитным. После аукциона выходят свидетели, наряженные в русские народные костюмы и продают дальше блинчики гостям, но уже по фиксированной цене

А вот блины, замесили на дрожжах, не удержишь на вожжах,
Боюсь, что я в какой то миг, с блинами проглочу язык,
Так ароматны и вкусны, наши русские блины...
Блины воспеть не хватит слов, какая ж свадьба без блинов?
На свадьбу их пекла невеста, жених старался, делал тесто
И верю я здесь все подряд, блинков попробовать хотят!
Блинок дадим теще и тестю, их дочь прекрасна и при ... , гордись, что сына приобрел, смотри, какой жених у нас орел!
Ты теща лучше не юли, купи скорее зятю Жигули!
Свекр и свекровь любите сношеньку свою,
Ей продолжать фамилию, входить в вашу семью.
Блинок дадим другу и дружке, нальем мы им сейчас по кружке,
За их заботы и труды, но только огненной воды!!
Гостям большая нынче радость, всем по блинку
Чтобы досталось, и мастерство, чтоб нашей пары оценить-
Просим вас за блинок денежку заплатить!!!

Молодые кормят друг друга блинами и продаем 2 блина из рук невесты, из рук жениха, с аукциона, остальные блиночки продаем гостям. Обычно делаю под музыку Коробейников. В конце продажи жених бьет тарелку, на которой подавались гостям блины.
Хорошо проходит. Костюмы варьируются от пожелания молодоженов-Коробейники, либо Верка с подтанцовкой, либо бабки новорусские, тут масса вариантов.
Сказали "Cпасибо" : 3. ВихЛанка, inga, клоунеса
Pescara  # 14
Аватар
Новичок
Откуда: Раша та которая наша
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 23
Поблагодарили: 268 раз.
Добавлено: 08.04.2012 в 01:49:05
не помню источник (искала себе когда-то


Говорят, невеста ночь не спала,
Ставила тесто, блинов напекла,
Гости, на блины подавай-ка,
Сейчас узнаем, что ты за хозяйка

- Гости дорогие, а кто знает, как назывался на рУСИ второй день свадьбы? Чей это был день?... Правильно, тёщин! Зять со своими друзьями заваливались в тещё на суп и ... Блины! Вот как его правильно приветить, мы сместе с вами и расскажем...

Зятя встретить и приветить
По законам старины,
Лишь узнала, что приедет…
Гости: И пеки свои блины!

Уложи его в постельку,
Пусть цветные видит сны.
Охраняй его от мушек…
Гости: И пеки свои блины!

Истопи пожарче баньку,
Залатай ему штаны,
Завари покрепче чаю…
Гости: И пеки свои блины!

Если вдруг случилась ссора,
Даже без твоей вины,
Попроси сама прощенья…
Гости: И пеки свои блины!


Зятю тёщины советы,
Если честно, не нужны.
Вспоминай всегда об этом…
Гости: И пеки свои блины!
Ну что, тёща дорогая, ты готова зятя встретить?
- конечно!
- С блинами???
- конечно!
- Тогда неси сюда свои блины!
(Выносится большое блюдо, с горкой выложено блинами. Все блины с разными начинками: с мёдом, с вареньем, со сгущёнкой, с перцем жгучим, с маслом и солью, с горчицей и т.д. )
- Гляньте, гости дорогие, как жених-то расцвёл! Хочется блиночков? Хочется блиночков? Хочется! Тогда не будем откладывать это желание, корми тёща зятя. Наша (И.О.) очень старалась, всю ноченьку пекла, глаз не сомкнула, так что придётся тебе зять в знак уважения съесть все блины, ничего на подносе не оставить. Что расширил глаза, приступай! Глаза боятся, а рот работает!
( С тёщей договорится, что после первого сладкого блина, обязательно попался блин с "подковыркой". Каждый блин комментируем: с мёдом - любить и оберегать зятя, с перцем - в жизни не только мёдок будет, но нужно пройти и это с достоинтсвом, кушай зять! и т.д.)
- Что зятёк, наелся ни как ли? Так ведь блины не кончились ещё! Оставишь - неуважение тёще выскажешь, ведь тёща раз в жизни даётся! Что делать будем? Гости дорогие, готовы молодожёну помочь от блинов избавиться, а заодно погадать, какая жизнь вас ждёт?... Да? Хорошо. Только за труды праведные, зять дорогой блиночки не раздаём, а продаём! Да смотри, не продешеви!

Песня:
1. Мы давно блинов не ели,
Мы блиночков захотели.

Припев: Ой, блины, блины, блины,
Вы блиночки мои.
2. В кадке новой растворили,
Два часа блины ходили.

Припев: Ой, блины, блины, блины,
Вы блиночки мои.

3. Растворили на дрожжах,
Не удержишь на вожжах.

Припев: Ой, блины, блины, блины,
Вы блиночки мои.

4. Теща ночку не спала,
Печь блины - то она стала.

Припев: Ой, блины, блины, блины,
Вы блиночки мои.

5. Напекла она поесть,
Сотен пять наверно есть.

Припев: Ой, блины, блины, блины,
Вы блиночки мои.

6. На поднос блины кладет
И сама к столу идет.

Припев: Ой, блины, блины, блины,
Вы блиночки мои.

После... Ай да зять! Хорошо оценил труд тёщи! А тебе урок - к тещё не один ходи, а с друзьями, особенно с теми, кто высоко ценит её труд. Они не дадут лопнуть животу твоему!

У нас тоже проводятся блины, они обязательны.... хотя тут читаю что и без блинов вообще отлично было бы. У нас блины тоже после торжественной части. Выбираются из родственников блинная комиссия...
говорится: А теперь наступает пора блинов. Блины воспеть не хватит слов, какая ж свадьба без блинов. На свадьбу их пекла невеста, жених старался делал тесто и верю я здесь все подряд блинов попробовать хотят.
Шуточно подготавливаю выход блинной комиссии. Выходят три человека. один с подносом блинов, второй с красиво оформленным ведерком (корзинкой) и третий обычно наливает рюмочку и подает блин.
Потом стих:
Подарки будем собирать в ведерко,
так как говорят, коль встретишь человека с ведром (корзинкой) наполненным до самых краев. Богат ты будешь счастлив и здоров..
И мы для вас гости дорогие.(на форуме есть такой стих)
.......идем мы к вам с ведерком господа!!!
Сначала слово тем кто вас растил кто вместе с вами все делил... вашим родителям.
Вот и обходишь так всех гостей (когда народу много очень тяжело, гости ходят которые уже поздравили им ждать долго приходится пока закончим).
После тоста гостю говорю что блины сегодня необычного и разного вкуса. Есть горькие, сладкие, кислые..... когда пробуют они говорят какой блин попался, целуются и родители и свидетели (конечно если родители все присутствуют) Иногда гости говорят ВКУСНЫЕ. А вкусные это целуются значит все гости.... и знаете целуются.
ну так вот а дальше остаются обязательно несколько штук блинов (обговаривается заранее чтобы больше штук на 10 сделали)
Все когда поздравили говорю:
Есть такой обычай, что блины на свадьбе продаются и последниеи самые скусные блины обычно самым щедрым и достаются. тем кто купит блинок или два получает приз от молодоженов. Вот и провожу аукцион кто покупает подарок (типа Музыкальный центр филипс - ПОГРЕМУШКА, обыгрываю в общем).... А далее подсчет комиссией и т.д.
Это самый долгий момент на свадьбе...
Читаю у кого нет такой традиции я прям рада... надо будет переубеждать народ.... очень нравится...
Сказали "Cпасибо" : 2. ВихЛанка, inga
Leshik  # 15
Аватар
Младший агент
Откуда: Витебск
Регистрация: 28.09.2011
Тем создано: 27
Сообщений: 29
Поблагодарили: 383 раз.
Добавлено: 04.06.2012 в 19:54:46
Попробуйте как вариант: посадить всех за стол и попросить полной тишины.
Когда все умолкнут включите фанеру J_Last - The Lonely Shee
и как Кашперовский "Даю установку - Всем наливать!Сейчас я буду снимать вам головную боль.
Вы только зашли в этот зал ,а наш сеанс уже начался!
Считать я буду до 5.Поскольку больше не умею.Н счёт 1 мужчины взялись за бутылки.На счёт 2 наполняем.
На счёт 3 вы вспомните как добирались домой.На 4 если кто-то взял крем помаду валюту выкладывайте всё на стол я это соберу и в течении 5 лет попробую зарядить. На счёт 5
после того как вы выпьете эту заряженую воду !Вы почувствуюте лёгкость во всём теле,
руки из режима вибрации перейдут в нормальное состояние и мы можем начинать второй день свадьбы!(Добавляте своё )Проверено годами.
Сказали "Cпасибо" : 8. лайф, Талка, ВихЛанка, Артур Лысый, Юля Валерьевна, СветулькаКрасотулька, Viva Виктория, Таня Каплун
Googoosha  # 16
Аватар
Младший агент
Регистрация: 07.06.2012
Тем создано: 4
Сообщений: 58
Поблагодарили: 1680 раз.
Добавлено: 08.06.2012 в 20:28:29
Кое-что по 2 дню свадьбы нашла у себя в стихах...а так я в основном делаю все экспромтом, так как в каждой семье практически разные традиции второго свадебного дня! За всеми не уследишь, поэтому набираю на 2 день побольше костюмов ( у меня их более 20 пар) и вперед!


Добрый день, весёлый час!
как самочувствие у вас?
неужели плохо спали,
с головой больною встали?!
В животе не всё в порядке,
и всю ночь болели пятки?
Мне без слов уже всё ясно,
на столах стоит лекарство...
Так садитесь побыстрей,
пошёл свадьбы второй день!!

Конкурс для мам.
Мамы по голосу определяют:

1. Мама невесты определяет зятя по голосу среди других парней, которые по очереди говорят:" Тёща, я люблю тебя!"
( 4 человека).

2.Мать жениха отворачивается, а за её спиной встаёт невеста и три девушки. Задача матери узнать голос невестки. Для этого каждая девушка произносит:" А я ваша любимая невестка!".

3.Обеим матерям предоставляется возможность узнать голоса молодожёнов. За спинами матерей встают несколько пар и поочерёдно говорят:"Мамы, мы здесь!"

На Руси с давних пор повелось,
когда свадьба уходит на убыль,
разметает невеста сор -
проворство показывая да удаль.
А ну, гости, не скупитесь,
в круг скорее становитесь,
своей щедростью делитесь!
Осыпьте молодоженов денежкой бумажною,
чтобы жилиони перед людьми не важничая,
Одарите их монетками медными,
чтобы никогда Небыть им бедными,
Наградите их серебром,
чтобы жили с добром!
А вы, молодожены, не стесняйтесь!
Под денежным дождем сегодня купайтесь!
Что ж, "На счастье!" - скажем дружно,
Но добавить "сору" нужно.
Гости, вы не стойте важными -
Бросайте в "сор" деньгу бумажную,
Бросайте деньги медные,
Чтоб не быть им бедными.
А вам, молодые, дарим мы веник,
Чтоб с этих пор вы не жили без денег!
(После молодая жена подметает весь сор, показываю какая она хозяйка)



Искренность и простота - дорогие свойства таланта...

Сказали "Cпасибо" : 6. Жиндра, baranvagalina, ВихЛанка, inga, елена 135, Таня Каплун
ЕЛЕНА КАРБАСНИКОВА  # 17
Аватар
Новичок
Регистрация: 27.05.2012
Сообщений: 13
Поблагодарили: 134 раз.
Добавлено: 22.09.2012 в 13:25:15
Сценарий второго дня


  Прикреплённые файлы (нажмите для просмотра)
Сказали "Cпасибо" : 16. Талка, ВихЛанка, inga, Меринда, Байкальчанка, sokol2010, slinckina, елена 135, Илонушка, gavlitskaja2010, СветулькаКрасотулька, Андрей Юрьевич, Маринуша, станичники, Караочник, Таня Каплун
Катерина Михайловна  # 18
Аватар
Младший агент
Регистрация: 29.01.2012
Сообщений: 2
Поблагодарили: 2 раз.
Добавлено: 24.09.2012 в 17:19:49
Спасибо за сценарий
Гена большой  # 19
Аватар
Новичок
Откуда: Бердянск
Регистрация: 22.11.2012
Тем создано: 2
Сообщений: 12
Поблагодарили: 88 раз.
Добавлено: 13.12.2012 в 02:10:39
vasya64: (ссылка на внешний сайт)
Я вообще,ребята,Вам "завидую"т.к. у нас(не расписываюсь за всю Украину)свадьба длится один день.(Может,кризис,когда-то работали и по 3 дня).Отыграли,сняли фату и все.Понятно,что родственники на второй день по 100гр.Но...



Не знаю у меня в конце сезона почти все свадьбы были двухдневные.
Саааш  # 20
Аватар
Младший агент
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 3
Поблагодарили: 5 раз.
Добавлено: 13.12.2012 в 10:25:31
В Беларуси тоже самое. Богатые жадные,а остальные тоже один день.



И в одноклассниках,в контакте,общению я буду рад-но лучший сайт для музыканта Агенство-Праздник говорят.

Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 3

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Еду я на родину. практически полностью слизаный м
Я гітару візьму. большое спасибо за песню так мал
Пожелание 2. огромное спасибо за прекрасную м
Я тоскую по тебе. отличный минус отличная работа с
На солнечной поляночке (Т. спасибо за минус очень оригиналь
Народные – Вот кто-то с г. большая благодарность за минус о
Телефонный роман (На горо. спасибо надеюсь из трех что-то п
Где же ты была 22. спасибо классно очень жаль без б
Кайфуем 04. спасибо большое артур супербочка
Солнце в руках. смотрите песни автора - анна пет
Попурри на тему военных п. ансамбль сорока - военное попурр
Вечный огонь 9 Мая. благодарность за за прекрасную д
Рыцарь Милый рыцарь сильный рыцарь В ослепительных доспехах Сам
Любимой амулет Красные маки - любимой амулет - Он защищает меня от смерти
Вольная ( шансон ) Улечу куда хочу Вольная - Что ж так больно мне
Твоё счастье - это я Наши встречи нас сближают Стал судьбою ты моей Если рядо
Весенние мгновения Мгновенья весенние неба устами Глаголют командуют жизнью зе
Истинное богатство Когда весна придёт не знаю Но знаю точно что придёт В ок
Времена года От листьев последних до первых ростков Зимует согретое песн
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Друзья! а также просто не равнодушные люДрузья! а также просто не равнодушные люди!!!Я...
Остап Стужев планирует опубликовать сборМастер современного детектива Остап Стужев...
Интересно!
Сценарии мероприятий...
беру из интернета и перерабатываю под свои требования.
1327 - 30%
пишу сам(а).
1053 - 24%
вместе с коллегами.
542 - 12%
иногда пишу сам(а).
513 - 11%
беру из интернета.
460 - 10%
иногда беру из интернета.
432 - 10%
иногда заказываю.
82 - 2%
заказываю.
55 - 1%
Всего ответов: 4464
Комментировать(32). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Springtime. КЕМБИ→ отлично понравилось звучание вторую полови

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
Electro Voice SX200A made USA. так я и не возражаю текст объявления исправил п
Минус к синглу "Селезень" анс. Здравствуйте Да возможно Обратитесь к любому из Ма
всем маководам просьба!!!!. доброго времени суток всем кто работает на mac os
Голова Shure Beta58A. Старенький Мексиканец начала 2000х в около идеаль
Shure Pg58. новая.(Rpw110 голо. Shure Pg58 новая (Rpw110 голова т 8 905 766987
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑