Форум ведущих
 

Раздел: «Свадьба»

Весёлые игры и приколы для свадьбы


просмотров:147892
Прикреплённые файлы в этой теме ( 13 )
0 (995)
1 (944)
2 (902)
3 (896)
4 (865)
5 (860)
6 (846)
7 (846)
8 (852)
9 (864)
Показать все файлы
Юлия Матвиенко  # 1
Аватар
Младший агент
Откуда: Уяр (Красноярский край)
Регистрация: 14.12.2010
Тем создано: 28
Сообщений: 39
Поблагодарили: 1287 раз.
Добавлено: 16.01.2011 в 01:57:44
Игра ''Поцелуйная''

собирала я букет и попала в рощу
пусть наш свекр прям сейчас поцелует тещу

я на счастье молодым подарю подковку,
ну- ка тесть наш дорогой, поцелуй свекровку!

эх, сегодня на базаре я купила платье,
ну-ка теща дорогая, поцелуй-ка зятя

приготовила салат, резала морковку,
ну-ка сношка молодая, поцелуй свекровку

как помыли мы посуду, уронили ложку
ну-ка свекр наш прекрасный, поцелуй-ка сношку

чтоб во век вам бед не знать бы,
поцелуйтесь обе сватьи

дорогие родственники, быстро улыбнитесь
ну-ка свекр с тестем, крепко обнимитесь.

на реке поймали рыбу, и сварили там уху
ну свекровка дорогая, поцелуй свою сноху

дорогие гости, все на них любуются
муж с женой целуются

Игра «По секрету всему свету»

По секрету вам скажу,
Занимаюсь я у-шу.
И любого негодяя
На лопатки уложу.
--------
По секрету вам скажу,
Что белье я не ношу.
Если кто засомневался
Прям сейчас и докажу.
--------
По секрету вам скажу,
По музеям я хожу.
Потихоньку экспонаты
Из музеев выношу.
--------
По секрету вам скажу,
Водку пью без удержу.
Дайте мне бутылку в руки —
Выпью и не закушу.
---------
По секрету вам скажу,
С президентом я дружу.
Я с ним езжу на рыбалку,
За грибами в лес хожу.
По секрету вам скажу,
В ФБР давно служу,
Потому что службу эту
Очень важной нахожу.
---------
По секрету вам скажу,
За фигурой я слежу:
То я глиною обмажусь,
То подвергнусь я массажу.
---------
По секрету вам скажу,
На диете я сижу:
Целый день зерном питаюсь
Или косточку гложу.
---------
По секрету вам скажу,
Огород я содержу.
Грядки я копать не стану,
Только место укажу.
---------
По секрету вам скажу,
Что пиявок развожу.
Этих милых симпатяшек
Дома в баночке держу.
---------
По секрету вам скажу,
Я здоровьем дорожу:
Или съем таблеток кучу,
Или мази приложу.
---------
По секрету вам скажу,
Я за внешностью слежу.
перед зеркалом часами
Макияжи навожу.
---------
По секрету вам скажу,
На нудистский пляж хожу.
Потому моя натура
Очень склонна к неглижу.
---------
По секрету вам скажу,
Всех вокруг я довожу,
Потому что обожаю
Вешать на уши лапшу.
---------
По секрету вам скажу,
Классно тачку я вожу.
И, зажмурясь, проезжаю
По любому виражу.
------------
По секрету вам скажу
В баню голышом хожу
Вместе с веничком дубовым
Круто время провожу
-----------
По секрету вам скажу
Этим летом я рожу
Толи парня толи девку
Как узнаю, так скажу
По секрету вам скажу
В Телевизор я гляжу
Вижу там рекламу нашу
В тихоря с ума схожу
-------
По секрету вам скажу
Летом к морю поспешу
Буду тело свое нежить
На Богамском на пляжу
---------
По секрету вам скажу
Я на пенсии сижу
Клубом добрых рукодельниц
Иногда руковожу
По секрету вам скажу
Я к гадалкам не хожу
Если парень улыбнется
Я его приворожу

По секрету вам скажу
В шейпинг иногда хожу
А Набираю килограммы
В ресторане «Фудзи-Яма»
--------
По секрету вам скажу
Я за модою слежу
Одеваю миниюбки
Мерседесы торможу
--------
По секрету вам скажу
Сейф в банке сторожу
Подворовываю тихо
Привыкаю к дележу
------------------
По секрету вам скажу
Натюрморты я пишу
Водка, холодец, селедка
Сам слюною исхожу
---------
По секрету я скажу
За порядком я слежу
Посещаю я дружину
Хулиганов сторожу

По секрету Вам скажу
Я с милицией дружу
Вечерами в вытрезвитель
Как к себе домой хожу
------------
По секрету вам скажу
Девок я в кино вожу
На места для поцелуев
Пятерых я посажу
--------
По секрету вам скажу
В суши иногда хожу
Вместо палочек китайских
Вилку я всегда прошу
По секрету вам скажу
Коноплю я развожу
В огороде у соседа
Конспирацию держу
---------
По секрету вам скажу
Я с Шумахером дружу
Если вместе выпиваем
Я его домой вожу.
Сказали "Cпасибо" : 96. АКВАМАРИНКА, СеребрО, Вячеслав, SvetlanaSRK, мавпа, Devo4kaLeno4ka, Бушманова Наталья, пилитка, RoMaRyO, девушка с Урала, Elena Jvanovna, Tamara2011, Чародейка, masik1001, ксюсичка, тамада анна, Николай2011, Омела, Lagutka, odis, Крэк, Vladich, pankroff, ANASIS, уссурочка, Культура, Жиндра, Ramonson, пилеля, ВихЛанка, mishechka, SvetkiATATA, Игорь Никитин, Лена Коваль, белая галка, Едунова Ольга, НИКИРКА, Нататулечка, Старбух, ХочулияМогулия, Иван рыбачок, snegannafoks, ROZALINAINNA, Педагог_организатор, MC Юлла, Ирина Токарь, VALERIK, ирника, Вымпел, НадеждаВикторовна, Сафроновна, Марина БравоСтудия, клоунеса, лилля, alla32, Анна Иванко, ДинАндреев, borisha2911, vituha, Полякова, Mamuly, swet, Чертушка, BAMS, Вэлком, migoniya, fiestar, mavrik28, alex pianist, Наташа Каспарова, egormidi, ivanm, vavan, aleksandr_2007, ludmila_ermolina1202, Моника Котова, марина45, Дочь Петра, Dzoniti, Галина Фромм, LiliAna FM, Илларионовна, Гранков Иван, Ваня Шанс, мартыша, Натангел, марионетка 25, facheto, самка, Wladymyr, Дроботюк Андрей, Vladislav Staranov, baranvagalina, ЛюдмилаКир, ЮЛИЯ15, NataR
RoMaRyO  # 2
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Подольск
Регистрация: 25.06.2011
Сообщений: 1
Поблагодарили: 5 раз.
Добавлено: 07.07.2011 в 17:53:43
Т-щь млю Агент! Расскажити пжлыста про "по секрету вам.." чегой-то я не догнал(((а выглядит прикольно... можно в личку roman_kasimov@mail.ru Заранее благодарен.



И снится вновь ромашковых полей фата
И что мне в нем - в зеленоглазом сне? ...
из песни Романа Касимова

Сказали "Cпасибо" : 5. ANASIS, mishechka, Smolka, ROZALINAINNA, yarovenkosasha
ilon4ik  # 3
Аватар
Новичок
Регистрация: 21.04.2011
Сообщений: 6
Поблагодарили: 274 раз.
Добавлено: 09.07.2011 в 20:06:21
Музыкальное знакомство с гостями (на мотив «кому это надо…»)


Как на этой свадьбе мы гульнем немножко,
Кто со мной согласен – хлопайте в ладошки!
Не жалейте ручки, хлопайте активней
Чтоб гулялось веселей, круче, позитивней!

Вот и молодые, на меня взгляните,
Встаньте, улыбнитесь, ручкой помашите
Гости – полюбуйтесь, прелесть, да и только,
Ну-ка, поцелуйтесь! Чтоб всем стало горько!

Вот лучшие родители – гости трепещите,
Встаньте, покажитесь, ручкой помашите
Чтоб сегодня свадьба проходила гладко –
Вы не отставайте, поцелуйтесь сладко!

Жениха родные, поднимитесь тоже
Чтоб мы вас признали – хлопайте в ладоши!
Бабушки и деды, тетечки и дяди
Вы сегодня собрались этой пары ради!

Здесь родня невесты, встаньте, покажитесь
Чтоб все было честно, ручкой помашите!
Братики-сестрички, крестники-племяшки –
За здоровье молодых хлопните рюмашку!

Други да подружки молодых, вставайте!
Хлопайте в ладошки, ручками махайте
Вам на этой свадьбе, все конечно можно
Ешьте, выпивайте, только осторожно!

А теперь все вместе хлопаем в ладоши!
И жених с невестой, не стесняйтесь тоже…
Вам желаем счастья, верности с любовью…
Много дочек и сынков, крепкого здоровья!!!
Сказали "Cпасибо" : 157. девушка с Урала, Elena Jvanovna, Брошкина, Ленусик70, Нина Кузьмина, ernest, Tamara2011, Инна Владимировна, Лануся, Оренжа, masik1001, shnira, МАРФУЦИО, tamadansk, Сергей Созвездие, Николай2011, Омела, лана лана, Const131, irakras, marmuzka, Leshik, Владэк, Крэк, Альгирдас, Володар, Vladich, Меринда, Manyusya, sinoptic, vavi45dest, nadine26, Напо, seregaYES, Талика, Ramonson, ннезабудка 2009, OLGAFOKINA, MilAnnaa, Елена_Про, суперзвезда, Тамада Наталья, mishechka, Ботик, ВихЛанка, IrkaZadorinka, ЕЛЕНА КАРБАСНИКОВА, Щавлик, лайф, bratjhon, Стэфа, Игорь Никитин, Iskra, Smolka, Иришка63, baranvagalina, белая галка, счастливаяя, NellyV, эвелта, Нататулечка, waldira, slinckina, Олеся Полякова, тютюня, Балахнянка, Тётя Ася, ХочулияМогулия, Маринуша, natkahuliganka, FESTINA, Allondra, snegannafoks, ROZALINAINNA, klingal, songlife, Птичка певчая_, Оксана Заяц, ЛюдмилаИвановна, баба Нюра, лесяЯ ВАУ ЦЕЛЬ, yakutova_inga, клоунеса, Ms Ksena, raba, Вымпел, НадеждаВикторовна, grankov73, Сафроновна, Марина БравоСтудия, СветулькаКрасотулька, Таьяна Владимировна, yarovenkosasha, ЮленьКо, alla32, Светлана1974, galich_sveta, НЮША КРОШЕВНА, Казаночка, Эмоция, anit, swet, Чертушка, BAMS, Вэлком, кузьма68, migoniya, fiestar, Лидия Блум, БЕКТ, Svetlana Sokolova, Наталья Суханова, Медведь, sher, Наташа Каспарова, kseniya73, гроза, aleksandr_2007, курумчанка, mahno_74, Ксюшкин, марина45, Анжелика Лика, Gurtovenko, Давидюк Ирина, Дочь Петра, Dzoniti, Галина Фромм, Наталия Лав, nadyoga1, Олюнчик красунчик, LiliAna FM, IrInA83, galaconcert, ролга, Илларионовна, Гранков Иван, Ваня Шанс, мартыша, Натангел, facheto, NadyaN, inesashashakowa, Yfaf, Елена Колосова, yagodka5, Alex Rivero, sergey shushkalov, Калинка80, elena lubkova, DJ Михалыч, sarbona19, Дроботюк Андрей, 68shadow68, kulturaelena, marsk, Олежа67
Оренжа  # 4
Аватар
-
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 6
Поблагодарили: 150 раз.
Добавлено: 25.08.2011 в 15:28:49
Конкурс для мам. Раньше я проводила всем знакомое"Тещя, я тебя люблю" и т.д.
А сейчас мне нравится конкурс с мыльными пузыряим.
Мамам поочерёдно задаются вопросы, а они пускают мыльные пузыри.
Примеры вопросов:Тёще: сколько блинов будете печь зятю по воскресеньям?(бывает, не одного)
Свекрови: Сколько часов будете гулять с внуками по выходным. (бывает много-много мыльн.пузыре)
Теще: Сколько стопочек нальёте зятю на свой ДР.
Свекрови: Сколько см. выше колена разрешите носить юбку невесте после свадьбы. (бывает ниодного, тогда смеются, она забудет её просто одеть)
И т.д.
И заключительный, им вместе,Сколько хотите внуков. Дуют вместе.



Зажигалка

Сказали "Cпасибо" : 123. Чародейка, masik1001, ксюсичка, ВолодяМоршанск, smedvedy, МАРФУЦИО, MuzSan, OZaika, izumrudik81, Омела, лана лана, Талика, Const131, KOTKA100, ANSHLAG Event, marmuzka, Leshik, Крэк, Валяюня, Виталий05, лесяЯ ВАУ ЦЕЛЬ, pankroff, Ленусик70, wowking, Культура, Наталья Алекса, klingal, jenchik, seregaYES, pilot1, FESTINA, inga, суперзвезда, ВихЛанка, mishechka, Оля Петровна, Галина49, iurik19, ИришкаО, bratjhon, Стэфа, muharush, белая галка, тамада экономка, эвелта, WOWKING1958, slinckina, лайф, Олеся Полякова, Корчма, Вираж, igorabdulla, Валерий Сергеевич, sega777, ROZALINAINNA, songlife, kasyasha, Алёнка Великая, vladis, macky, грыгоровна, клоунеса, Антонина Онищенко, elena13, vaninokop, Volanka, eleN4ka, Olegarh198002, liusjena, Вымпел, Loks, svitlanaww, СветулькаКрасотулька, lazarevskaja, ivanivna, лилля, ЮленьКо, коко светлана, alla32, Светлана1974, НЮША КРОШЕВНА, мирная, Казаночка, swet, Эксперемент, Ланочка Лана, Вэлком, Лидия Блум, БЕКТ, Svetlana Sokolova, Сектор досуга БХ, олеся23, RadygaI, гроза, mahno_74, Helen82, наташик бердник, Анжелика Лика, Тиктак, станичники, ииигорь, Дмитрий Степаненко, LiliAna FM, Елена Б, IrInA83, galaconcert, Малишка, Гранков Иван, Ваня Шанс, selena65, мартыша, harbor, Телиус Алёна Викторовна, leonidych, pro100irina, adamka_irina, Калинка80, Санек777, elena lubkova, Дроботюк Андрей, mikki72, kulturaelena, ангелина79
Владэк  # 5
Аватар
Младший агент
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 1
Поблагодарили: 34 раз.
Добавлено: 22.03.2012 в 21:35:24
Ребята а мы с пузырями проводим так, даём молодым пузыри и жених выдувает мальчишек а невеста девчёнок,гости считают проходит очень весело, но перед началом конкурса спрашиваем у гостей сколько малышей будет в семье у молодых. и кого будет больше мальчиков или девочек,если кому пригодится очень рад.
Сказали "Cпасибо" : 34. Крэк, Валяюня, Володар, pankroff, Талика, pilot1, Ramonson, mishechka, Talysia, ИришкаО, Едунова Ольга, WOWKING1958, Anastasiya_Dol, ROZALINAINNA, songlife, kasyasha, Алёнка Великая, eleN4ka, grankov73, ЮленьКо, клоунеса, alla32, valgeja, Казаночка, migoniya, sher, Gulzada, Галина Фромм, IrInA83, Санек777, Дроботюк Андрей, fomasax65, ЛюдмилаКир, ОльгаСвадебная
Крэк  # 6
Аватар
Активный пользователь.
Откуда: Регион 64
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 13
Поблагодарили: 71 раз.
Добавлено: 22.03.2012 в 23:12:47
Друзья,если кто возьмёт Поцелуйную игру NEZABYDKI,есть очень хороший минус под неё.

Закрытая информация,только для зарегистрированных пользователей !




Ребята,давайте жить дружно!Санёк!!!

Сказали "Cпасибо" : 34. Володар, lyanochak, Ленусик70, Pescara, klingal, Талика, pilot1, POSHURIK, Sergo61, AAminus, mishechka, 13ЛОРИКА13, Mamaika, baranvagalina, белая галка, тамада экономка, natali3008, Ксюшкин, macky, vaninokop, eleN4ka, alla32, мирная, Маринуша, Чертушка, ЮлияЮла, Наташа Каспарова, олеся23, Дочь Петра, DJ ЛИТИЧ, Гранков Иван, самка, таня цыганкова, NataR
Pescara  # 7
Аватар
Новичок
Откуда: Раша та которая наша
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 23
Поблагодарили: 268 раз.
Добавлено: 08.04.2012 в 00:51:47
RoMaRyO: (ссылка на внешний сайт)
Т-щь млю Агент! Расскажити пжлыста про "по секрету вам.." чегой-то я не догнал(((а выглядит прикольно... можно в личку


это застольная игра
заранее нужно сделать карточки (распечатать
гости тянут карочку и зачитывают свой секрет
Сказали "Cпасибо" : 9. Талика, AAminus, mishechka, Игорь12, 13ЛОРИКА13, alla32, vituha, manashka, Гранков Иван
Pescara  # 8
Аватар
Новичок
Откуда: Раша та которая наша
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 23
Поблагодарили: 268 раз.
Добавлено: 08.04.2012 в 01:00:38
Мыльное шоу
Для мам молодоженов.
У мам в руках — флакончики с мыльными пузырями. Отвечая на вопросы, мамы пускают мыльные пузыри, а гости считают вслух их количество. Вопросы задаются по очереди теще и свекрови.

Вопросы для тещи.
Сколько блинов вы будете подавать зятю каждое воскресенье?
Сколько блюд ваша дочь считает своими фирменными?
Сколько раз в день вы будете по телефону давать советы молодым?
Сколько рюмок водки вы нальете зятю в свой день рождения?
Сколько тысяч вы готовы презентовать зятю на приобретение нового автомобиля?
Сколько сантиметров выше колена обнажала ваша дочь, выбирая себе юбку?
Сколько сериалов смотрела ваша дочь до замужества?

Вопросы для свекрови.
Сколько романсов и серенад ваш сын готов исполнить молодой жене?
Сколько рыб обычно приносит ваш сын с рыбалки?
До какого часа вы позволите спать молодой жене?
Сколько драгоценностей вы передадите невестке на вечное хранение и ношение?
Сколько часов вы будете проводить с будущими внуками каждое воскресенье?
Сколько раз в год вы будете отпускать молодую семью на курорты?
Сколько часов просиживает ваш сын у телевизора, просматривая спортивные программы?

Вопросы, на которые обе мамы отвечают одновременно.
Сколько внучек вы готовы воспитывать?
Сколько внуков вы готовы взять на свое попечение?

Автор: Мирошниченко Л.

чем развлечь гостей
Сказали "Cпасибо" : 137. wowking, Наталья Алекса, klingal, vavi45dest, Leshik, alexlu7853, boba, nadine26, smedvedy, jenchik, pilot1, FESTINA, Andrewha, ujcnm59, Славикt, Малийка, суперзвезда, Едунова Ольга, AAminus, mishechka, ВихЛанка, ЕЛЕНА КАРБАСНИКОВА, мирная, Маринуша, iurik19, 13ЛОРИКА13, кирюнька, betl, Лена Коваль, белая галка, НИКИРКА, Бурлучонок, NellyV, эвелта, WOWKING1958, slinckina, Олеся Полякова, тютюня, MGala, Михайловна, Иван рыбачок, Anastasiya_Dol, Svetlana Michailowski, Валерий Сергеевич, Larosss, Allondra, snegannafoks, ROZALINAINNA, Olegarh198002, Ирина Токарь, Стаzzz, kasyasha, Жирайр, vladis, macky, баба Нюра, клоунеса, Вакула Василий, Ms Ksena, Антонина Онищенко, vaninokop, raba, Volanka, Марина Муравьёва, ЖОРНОВОЙ, eleN4ka, SarmatD, Викром, Вымпел, Loks, СветулькаКрасотулька, Таьяна Владимировна, лилля, ЮленьКо, alla32, Светлана1974, olgaka33, бердичев, valgeja, Казаночка, vituha, Культура, Анна_Тамада, kleshh, nadyoga1, виктор з, swet, Эксперемент, vedved, BAMS, Вэлком, migoniya, БЕКТ, Элькин, александр195, Svetlana Sokolova, DJ Анатольевич, SergBVV, RailG, Наташа Каспарова, kseniya73, олеся23, RadygaI, kotena71, гроза, Нататулечка, tkelena, Ксюшкин, ЮГОР, Ленуся71, Анжелика Лика, Давидюк Ирина, Дочь Петра, LiliAna FM, Елена Б, Алена Долгова, спот, galaconcert, ролга, Илларионовна, Гранков Иван, мартыша, Валерa, Телиус Алёна Викторовна, leonidych, Marina Iv, pro100irina, Ооолька, Леонидович, таня цыганкова, Калинка80, Мария Радькова, Дроботюк Андрей, Аннушка ХГ, inesashashakowa, Уладимир, Резидуша
ANASIS  # 9
Аватар
Супер агент
Регистрация: 16.10.2011
Сообщений: 5
Поблагодарили: 6 раз.
Добавлено: 08.04.2012 в 01:09:57
ПОЦЕЛУЙНЫЙ КОНКУРС......СУПЕР!!!!!! СПАСИБО
Сказали "Cпасибо" : 5. AAminus, mishechka, резникова анна, Monsun1, tkelena
Pescara  # 10
Аватар
Новичок
Откуда: Раша та которая наша
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 23
Поблагодарили: 268 раз.
Добавлено: 08.04.2012 в 01:10:21
ilon4ik: (ссылка на внешний сайт)
Музыкальное знакомство с гостями (на мотив «кому это надо…»)


было б хорошо сли еще и минусовочка к этому была :))))
Сказали "Cпасибо" : 5. AAminus, mishechka, Ming Ruport, резникова анна, ИннаЛеонидовна
Googoosha  # 11
Аватар
Младший агент
Регистрация: 07.06.2012
Тем создано: 4
Сообщений: 58
Поблагодарили: 1680 раз.
Добавлено: 17.06.2012 в 02:18:51
А как вам коллеги, выступление на свадьбе Путина?
Ниже выложу интервью примерное...



1. Здраствуйте В.В., это прямое включение со свадьбы
нас зовут Владимир и Евгений мы руководим сегодняшней вечеринкой.
(1 трек)

2. Как вы думаете это САМАЯ красивая пара? Лично для вас.
(2 трек)

3. Вас не обижает то что мы вызвали Вас в прямой эфир и в субботний вечер отвлекаем вас от личных дел?
(3 трек)

4. В.В. Вы уж простите, но мы с вами договаривались об эфире чуть раньше, нужно совесть иметь, где пропадали-то?
(4 трек)

5. Что вы скажете если родители потребуют от молодых ну скажем 10 внуков, как молодожёнам реагировать?
(5 трек)

6. Поступило предложение выпить рюмочку водки!?
(6 трек)

7. А что вы скажете тем людям которые сегодня немного перебрали?
(7 трек)

8. Вот есть такая свадебная традиция выкупать невесту, а сколько вы отдали на выкупе за свою жену?
(8 трек)

9. Слышал что вы тайно посещали молодых перед свадьбой?
(9 трек)

10. А вот личный вопрос если гости отказываются танцевать и веселиться, что делать?
(10 трек)

11. На свадьбах принято дарить подарки, как вы относитесь к этой традиции. Что эта традиция вообще даёт?
(11 трек)

12. Спасибо огромное за то что уделили нам своё драгоценное время Владимир Владимирович!
(12 трек)


  Прикреплённые файлы (нажмите для просмотра)



Искренность и простота - дорогие свойства таланта...

Сказали "Cпасибо" : 181. boba, izumrudik81, Сеняload, Напо, jenchik, Талика, pilot1, Devo4kaLeno4ka, Andrewha, Ramonson, Веруня, moldovan, Вик Есения, Sowushka, Элина, станичники, Aldelux, inga, allohka44, fender74, OLGAFOKINA, Сергей Созвездие, Наталья Алекса, тандомаш, Sergo61, LEVIT, Аркадий К, IrkaZadorinka, ЕЛЕНА КАРБАСНИКОВА, dashalv, ВихЛанка, mishechka, Валяюня, Светланчикос, Маринуша, plecenka, Маришок, iurik19, Соколова, 13ЛОРИКА13, ИришкаО, Ваша Татьяна, Mamaika, Smolka, Лена Коваль, oliymalickay, Iskra, Tatiana FIALKA, Pescara, Позитиффф, НИКИРКА, Байкальчанка, Бурлучонок, БАРБАРА, NellyV, Нататулечка, Елена Ерохина, slinckina, Кизлярочка, Татьянка К, Старбух, Балахнянка, одессамама, Mamuly, Девушка Фиеста, Elena_Milagros, Anastasiya_Dol, Иван рыбачок, Ming Ruport, snegannafoks, natali3008, резникова анна, songlife, Olegarh198002, sega777, natadema, ЕСАУЛ 47, kasyasha, Владимир86, filka, Katarina Na, Platonia, sokol2010, ИринаСморкалова, доширак, клоунеса, AArisha, vaninokop, Irishenka32, Mane4ka, Марина 2013, Веселуха26, AlexMihailenko, dalilo, IVAN EGORLIK, Ксюша_1983, Вован Евгенич, SarmatD, DrBin, Wedge90, liusjena, Вымпел, НаНи4ек, sirena22, melnica, Лавринович Андрей, викната, alla32, katyfa_, Светлана1974, kostya_kim, НЮША КРОШЕВНА, мирная, natella35, ДинАндреев, СветулькаКрасотулька, anochkapanochka, prometey76, swet, Моника Котова, ЮлияЮла, Алевтина Яр, пилеля, Людмила Мила, Элькин, Татьяна дочь Анатолия, sher, Динара Особыйдень, Наташа Каспарова, dryusi, mavl, душевный_покой, Шушара, BuselKa, favorit997, гроза, hubal, GalinaRadko, тосенька27, Виталий05, domashnia, марина45, glupovatyi, TermiT, IrInA83, iamfoto, ролга, Гранков Иван, Катрешик, gulinskii, Сергей Горбачев, DJ Акси, Аннаан, Ирина Тамада, Елена Б, Натангел, Мария арт, SvetiLana, ИннаЛеонидовна, nazmieva, Nikoly12, Ярче, pro100irina, nigora99, Wladymyr, adamka_irina, Larissa Kaminski, Иришшшка, elena lubkova, DJ Михалыч, tolik53, Лява, ЛюдмилаКир, Zhannet, Галиника, vavan51, vilya, piserick, Наталья Санна, Олежа67, Dj Endlos
Googoosha  # 12
Аватар
Младший агент
Регистрация: 07.06.2012
Тем создано: 4
Сообщений: 58
Поблагодарили: 1680 раз.
Добавлено: 17.06.2012 в 02:22:21
Продолжение


  Прикреплённые файлы (нажмите для просмотра)



Искренность и простота - дорогие свойства таланта...

Сказали "Cпасибо" : 151. boba, Сеняload, Напо, jenchik, Талика, pilot1, Devo4kaLeno4ka, Andrewha, Ramonson, Веруня, moldovan, Вик Есения, Sowushka, Элина, станичники, Aldelux, inga, fender74, OLGAFOKINA, Сергей Созвездие, Наталья Алекса, тандомаш, LEVIT, Аркадий К, IrkaZadorinka, ЕЛЕНА КАРБАСНИКОВА, dashalv, ВихЛанка, mishechka, Валяюня, Маринуша, Маришок, iurik19, Соколова, 13ЛОРИКА13, tetti123, Mamaika, Альгирдас, Лена Коваль, oliymalickay, Iskra, Позитиффф, НИКИРКА, Байкальчанка, Бурлучонок, Lana 025, БАРБАРА, NellyV, Нататулечка, slinckina, Кизлярочка, Татьянка К, Старбух, Балахнянка, Mamuly, Девушка Фиеста, Anastasiya_Dol, FESTINA, Ming Ruport, snegannafoks, natali3008, резникова анна, Olegarh198002, Ирина Токарь, ЕСАУЛ 47, kasyasha, Владимир86, sega777, Platonia, Katarina Na, sokol2010, доширак, gems, Орися Ивановна, AArisha, Mane4ka, AlexMihailenko, dalilo, Джули Микс, Ксюша_1983, SarmatD, DrBin, Wedge90, liusjena, Вымпел, НаНи4ек, melnica, антонантонов, викната, alla32, katyfa_, Светлана1974, kostya_kim, НЮША КРОШЕВНА, мирная, ДинАндреев, СветулькаКрасотулька, anochkapanochka, prometey76, swet, ЮлияЮла, Алевтина Яр, Людмила Мила, Элькин, sher, SergBVV, Динара Особыйдень, Наташа Каспарова, mavl, душевный_покой, Шушара, favorit997, гроза, hubal, GalinaRadko, ленавасильева, тосенька27, domashnia, марина45, IrInA83, iamfoto, Гранков Иван, Ваня Шанс, Катрешик, gulinskii, DJ Акси, Ирина Тамада, Елена Б, Натангел, ИннаЛеонидовна, nazmieva, Nikoly12, Ярче, pro100irina, sergey shushkalov, nigora99, Wladymyr, adamka_irina, Larissa Kaminski, Юмай, frodos, elena lubkova, DJ Михалыч, tolik53, Лява, eugen 62, fiasolga, Zhannet, piserick, Олежа67, Dj Endlos
Googoosha  # 13
Аватар
Младший агент
Регистрация: 07.06.2012
Тем создано: 4
Сообщений: 58
Поблагодарили: 1680 раз.
Добавлено: 17.06.2012 в 02:24:15
продолжение


  Прикреплённые файлы (нажмите для просмотра)



Искренность и простота - дорогие свойства таланта...

Сказали "Cпасибо" : 149. boba, Сеняload, Напо, jenchik, Талика, pilot1, Devo4kaLeno4ka, Andrewha, Ramonson, Веруня, moldovan, Вик Есения, Sowushka, Элина, станичники, Aldelux, inga, fender74, OLGAFOKINA, Сергей Созвездие, Наталья Алекса, тандомаш, Руслан Слабодин, AAminus, LEVIT, Аркадий К, IrkaZadorinka, dashalv, ВихЛанка, mishechka, Валяюня, Маринуша, Маришок, iurik19, Соколова, 13ЛОРИКА13, tetti123, Забава Забавная, Ваша Татьяна, Mamaika, Альгирдас, oliymalickay, Iskra, Гена большой, НИКИРКА, Байкальчанка, Бурлучонок, Lana 025, БАРБАРА, NellyV, Нататулечка, slinckina, Кизлярочка, Татьянка К, Старбух, Балахнянка, Тётя Ася, Девушка Фиеста, Anastasiya_Dol, FESTINA, Задоринка, Ming Ruport, snegannafoks, natali3008, резникова анна, Olegarh198002, Ирина Токарь, ЕСАУЛ 47, kasyasha, Владимир86, filka, sega777, Platonia, sokol2010, доширак, gems, AArisha, Larosss, Mane4ka, AlexMihailenko, dalilo, Джули Микс, Ксюша_1983, Вован Евгенич, SarmatD, DrBin, Wedge90, liusjena, Вымпел, НаНи4ек, антонантонов, клоунеса, викната, alla32, katyfa_, Светлана1974, kostya_kim, НЮША КРОШЕВНА, мирная, natella35, ДинАндреев, СветулькаКрасотулька, anochkapanochka, prometey76, swet, Алевтина Яр, Людмила Мила, Элькин, sher, Динара Особыйдень, Наташа Каспарова, mavl, душевный_покой, Шушара, favorit997, гроза, Алёнка птичка певчая, GalinaRadko, ленавасильева, тосенька27, марина45, IrInA83, iamfoto, Гранков Иван, Ваня Шанс, Катрешик, gulinskii, DJ Акси, Ирина Тамада, Елена Б, Натангел, Nikoly12, Ярче, pro100irina, nigora99, Wladymyr, adamka_irina, Larissa Kaminski, frodos, elena lubkova, DJ Михалыч, tolik53, Лява, Цыпленок, piserick, Наталья Санна, Олежа67, ОльгаСвадебная, Dj Endlos
Googoosha  # 14
Аватар
Младший агент
Регистрация: 07.06.2012
Тем создано: 4
Сообщений: 58
Поблагодарили: 1680 раз.
Добавлено: 17.06.2012 в 02:27:39
продолжение


  Прикреплённые файлы (нажмите для просмотра)



Искренность и простота - дорогие свойства таланта...

Сказали "Cпасибо" : 168. boba, Сеняload, Напо, jenchik, Талика, pilot1, Devo4kaLeno4ka, Блестящая, Andrewha, Ramonson, moldovan, Вик Есения, Sowushka, Элина, станичники, Aldelux, inga, леха 80, fender74, OLGAFOKINA, Сергей Созвездие, Наталья Алекса, тандомаш, Руслан Слабодин, лорчик64, enrica, wilhelmine, LEVIT, Аркадий К, IrkaZadorinka, ЕЛЕНА КАРБАСНИКОВА, dashalv, ВихЛанка, mishechka, Валяюня, Маринуша, Маришок, лена цел, iurik19, Соколова, 13ЛОРИКА13, tetti123, Хаванская Юлия, Ваша Татьяна, Mamaika, Альгирдас, oliymalickay, Iskra, НИКИРКА, Городская, Бурлучонок, Lana 025, БАРБАРА, NellyV, Нататулечка, slinckina, Кизлярочка, Татьянка К, Старбух, Балахнянка, Тётя Ася, Yani47, Михайловна, Mamuly, Девушка Фиеста, Anastasiya_Dol, FESTINA, Задоринка, Ming Ruport, Асенька, snegannafoks, natali3008, Olegarh198002, ЕСАУЛ 47, kasyasha, Владимир86, filka, mursilka2, Platonia, Katarina Na, доширак, gems, svetsolnca, AArisha, Бойчук, AlexMihailenko, Ксюша_1983, SarmatD, DrBin, Wedge90, liusjena, Вымпел, НаНи4ек, melnica, антонантонов, allly, клоунеса, викната, alla32, katyfa_, Светлана1974, kostya_kim, НЮША КРОШЕВНА, мирная, natella35, ДинАндреев, Maturem, СветулькаКрасотулька, anochkapanochka, prometey76, swet, Алевтина Яр, Людмила Мила, Элькин, александр195, Медведь, sher, Динара Особыйдень, Наташа Каспарова, mavl, душевный_покой, Шушара, favorit997, гроза, Алёнка птичка певчая, GalinaRadko, Евгений M, ленавасильева, Дмитрий Соколов, тосенька27, domashnia, марина45, fartovay64, oxinia, IrInA83, iamfoto, Людмила Пышняк, ЭмилияЛюбимая, Гранков Иван, Ваня Шанс, gulinskii, DJ Акси, Ирина Тамада, Елена Б, Натангел, ИннаЛеонидовна, nazmieva, Nikoly12, Ярче, pro100irina, nigora99, SvetiLana, Wladymyr, adamka_irina, Larissa Kaminski, Юмай, frodos, ирина эдуардовна, elena lubkova, DJ Михалыч, tolik53, Лява, Vika Mas, piserick, Наталья Санна, Олежа67, ОльгаСвадебная, Dj Endlos
Googoosha  # 15
Аватар
Младший агент
Регистрация: 07.06.2012
Тем создано: 4
Сообщений: 58
Поблагодарили: 1680 раз.
Добавлено: 17.06.2012 в 02:28:54
и последние


  Прикреплённые файлы (нажмите для просмотра)



Искренность и простота - дорогие свойства таланта...

Сказали "Cпасибо" : 247. boba, izumrudik81, Сеняload, Напо, jenchik, Талика, pilot1, FESTINA, Devo4kaLeno4ka, Andrewha, lenhi1981, Ramonson, Веруня, Иулия, Вик Есения, Sowushka, Элина, станичники, Aldelux, inga, natali_tigra, dimamur, Olegarh198002, romchell, первоклашка, zatylnaya, fender74, Крисания, gornalev, Grahovsky, OLGAFOKINA, Славикt, Сергей Созвездие, Наталья Алекса, pugachova74, Елена_Про, тандомаш, лорчик64, wilhelmine, Sergo61, AAminus, LEVIT, пилеля, Анна_Тамада, Аркадий К, IrkaZadorinka, ЕЛЕНА КАРБАСНИКОВА, dashalv, ВихЛанка, mishechka, Валяюня, Leshik, Маринуша, Маришок, iurik19, Соколова, 13ЛОРИКА13, tetti123, Щавлик, толмач, muharush, Альгирдас, Лена Коваль, oliymalickay, Iskra, Анна Пална, НИКИРКА, Городская, ЮлияSH, Бурлучонок, лилюшечка1, Lana 025, БАРБАРА, NellyV, Золотулька, Mamuly, Нататулечка, Елена Ерохина, WOWKING1958, slinckina, Кизлярочка, лайф, Татьянка К, Старбух, Балахнянка, Тётя Ася, Yani47, мироненко, Девушка Фиеста, Anastasiya_Dol, Антипенко, Задоринка, bratjhon, Ming Ruport, snegannafoks, Nata Petrova, natali3008, Ирина Токарь, ЕСАУЛ 47, kasyasha, Корчма, Владимир86, Жирайр, filka, macky, sega777, mursilka2, Platonia, СЕРЖ СЕРЖ, Katarina Na, доширак, gems, Антонина Онищенко, AArisha, vaninokop, Mane4ka, Shmaka, elena1977, Бойчук, syarzhuk, ирника, AlexMihailenko, Ксюша_1983, SarmatD, DrBin, Wedge90, liusjena, Вымпел, НаНи4ек, Марина БравоСтудия, melnica, харченко, антонантонов, allly, викната, петровна_69, alla32, katyfa_, Светлана1974, kostya_kim, НЮША КРОШЕВНА, 59Ирина, Viva Виктория, мирная, natella35, Анна Иванко, ДинАндреев, СветулькаКрасотулька, anochkapanochka, prometey76, swet, Моника Котова, Вэлком, Marinella Petrova, Алевтина Яр, ЮлияЮла, Юль_чик, lileknovaya, Людмила Мила, Элькин, Татьяна дочь Анатолия, александр195, LNAN, sher, SergBVV, Gluchic, Динара Особыйдень, Наташа Каспарова, mavl, олеся23, душевный_покой, Шушара, favorit997, Сектор досуга БХ, гроза, Алёнка птичка певчая, курумчанка, GalinaRadko, Евгений M, ЮГОР, Дмитрий Соколов, Милославна, Татьяна Вл, тосенька27, fudashkina, Gulzada, domashnia, наташик бердник, марина45, glupovatyi, Анжелика Лика, Тиктак, Давидюк Ирина, superdex, стереон, МаВрИшА, oxinia, IrInA83, спот, iamfoto, Сергей Горбачев, Людмила Пышняк, ролга, Эзольда, VAMas, Ваня Шанс, Курилов Виталий, Катрешик, мартыша, Милена2016, sklmarina, Ирина Тамада, Елена Б, Натангел, ИннаЛеонидовна, Юленький, Mary_in_red, Nikoly12, Фрэм, Ярче, Ооолька, nigora99, Роман57, SvetiLana, Wladymyr, Larissa Kaminski, frodos, ирина эдуардовна, Санек777, Палыч61, elena lubkova, DJ Михалыч, tolik53, Лява, Софулек, Мария Радькова, ЛюдмилаКир, Zhannet, vavan51, Vika Mas, piserick, Олежа67, ОльгаСвадебная, Елена Голубева, Dj Endlos, Иули, ангелина79
злен  # 16
Аватар
Младший агент
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 9
Поблагодарили: 54 раз.
Добавлено: 17.06.2012 в 16:38:21
Большое спасибо.Вам-удачи!
Сказали "Cпасибо" : 42. dawydow, кантилена, кузнечикксю, draconmargaret1, AAminus, LEVIT, Аркадий К, IrkaZadorinka, mishechka, чечек, iurik19, Соколова, tetti123, ИришкаО, Стэфа, Iskra, Городская, Байкальчанка, Бурлучонок, Ajriny, СЕРЖ СЕРЖ, джулька, НаНи4ек, alla32, katyfa_, valgeja, ДинАндреев, СветулькаКрасотулька, anochkapanochka, Моника Котова, пилеля, SergBVV, ЮГОР, oxinia, Ваня Шанс, Натангел, capitan99, ирина эдуардовна, Резидуша, Zhannet, весник, Dj Endlos
Googoosha  # 17
Аватар
Младший агент
Регистрация: 07.06.2012
Тем создано: 4
Сообщений: 58
Поблагодарили: 1680 раз.
Добавлено: 17.06.2012 в 22:48:35
Большое пожалуйста! А для спасибо у нас есть определенная кнопочка =) эт так на будущее....



Искренность и простота - дорогие свойства таланта...

Сказали "Cпасибо" : 66. Виолка, sanek, Жиндра, Напо, Виталиv, seregaYES, allohka44, Olegarh198002, popusss, hochmach, AAminus, LEVIT, Аркадий К, dashalv, mishechka, Оля Петровна, Маришок, Соколова, Альгирдас, Ольга72, Ойляля, Ajriny, Иван рыбачок, ВеточкаС, Friske, sega777, мамакуб, Снежана Гузнаева, клоунеса, Irishenka32, джулька, Volanka, SarmatD, DrBin, Человек Праздник, НаНи4ек, Таьяна Владимировна, антонантонов, allly, alla32, Вэлком, Marinella Petrova, пилеля, mavrik28, natysik470, LNAN, ymatovsergh, Медведь, галпин, олеся23, Podarochec, Kate4ka, ЮГОР, domashnia, OksG, TamadaNata, Ваня Шанс, DJ Акси, Pavelstar, nigora99, capitan99, Софулек, Касимка, vilya, Наталья Санна, Круассана
Виолка  # 18
Аватар
Младший агент
Откуда: Россия
Регистрация: 24.12.2010
Сообщений: 4
Поблагодарили: 23 раз.
Добавлено: 18.06.2012 в 11:17:49
Прикооольнооо!!!
Сказали "Cпасибо" : 4. AAminus, mishechka, Раиса клуб, Райчева Оксана
izumrudik81  # 19
Аватар
Младший агент
Регистрация: 15.04.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 7
Поблагодарили: 45 раз.
Добавлено: 18.06.2012 в 16:22:48
Googoosha: (ссылка на внешний сайт) [quote]А как вам коллеги, выступление на свадьбе Путина?
Ниже выложу интервью примерное...


Спасибо большое за интервью, но нет ли у вас видео таких моментов, которые говорит наш многоуважаемый президент В.В. Путин?
Сказали "Cпасибо" : 7. AAminus, mishechka, filka, olga_2373, yarovenkosasha, мартыша, Белая Сова
Googoosha  # 20
Аватар
Младший агент
Регистрация: 07.06.2012
Тем создано: 4
Сообщений: 58
Поблагодарили: 1680 раз.
Добавлено: 18.06.2012 в 20:15:15
izumrudik81: (ссылка на внешний сайт)
Googoosha: [quote]А как вам коллеги, выступление на свадьбе Путина?
Ниже выложу интервью примерное...


Спасибо большое за интервью, но нет ли у вас видео таких моментов, которые говорит наш многоуважаемый президент В.В. Путин?


Рады стараться =), но вот видео увы нет...можно в инете поковырять...
я сейчас на выпускной пытаюсь сделать такие...если получится скину




Искренность и простота - дорогие свойства таланта...

Сказали "Cпасибо" : 8. izumrudik81, Иулия, AAminus, Инютины глазки, Katarina Na, vituha, Марина Муравина, каракурта
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 3

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Я тоскую по тебе. отличный минус отличная работа с
На солнечной поляночке (Т. спасибо за минус очень оригиналь
Народные – Вот кто-то с г. большая благодарность за минус о
Телефонный роман (На горо. спасибо надеюсь из трех что-то п
Где же ты была 22. спасибо классно очень жаль без б
Кайфуем 04. спасибо большое артур супербочка
Солнце в руках. смотрите песни автора - анна пет
Попурри на тему военных п. ансамбль сорока - военное попурр
Вечный огонь 9 Мая. благодарность за за прекрасную д
ШЕЛ СО СЛУЖБЫ КАЗАК МОЛОД. спасибо мастеру за отличную рабо
Рыцарь Милый рыцарь сильный рыцарь В ослепительных доспехах Сам
Любимой амулет Красные маки - любимой амулет - Он защищает меня от смерти
Вольная ( шансон ) Улечу куда хочу Вольная - Что ж так больно мне
Твоё счастье - это я Наши встречи нас сближают Стал судьбою ты моей Если рядо
Весенние мгновения Мгновенья весенние неба устами Глаголют командуют жизнью зе
Истинное богатство Когда весна придёт не знаю Но знаю точно что придёт В ок
Времена года От листьев последних до первых ростков Зимует согретое песн
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Друзья! а также просто не равнодушные люДрузья! а также просто не равнодушные люди!!!Я...
Остап Стужев планирует опубликовать сборМастер современного детектива Остап Стужев...
Интересно!
Кто Вы?
Вокалист
7853 - 35%
Музыкант
4031 - 18%
Участник творческого коллектива.
1705 - 8%
Учавствую в подготовке мероприятий
1622 - 7%
Ведущий(ая) / Тамада
1540 - 7%
Организатор мероприятий.
1295 - 6%
Аранжировщик
1088 - 5%
Пишу стихи
1051 - 5%
Композитор
723 - 3%
D.J.
709 - 3%
Пишу сценарии
663 - 3%
Всего ответов: 22280
Комментировать(274). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Springtime. КЕМБИ→ отлично понравилось звучание вторую полови

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Electro Voice SX200A made USA. так я и не возражаю текст объявления исправил п
Минус к синглу "Селезень" анс. Здравствуйте Да возможно Обратитесь к любому из Ма
всем маководам просьба!!!!. доброго времени суток всем кто работает на mac os
Голова Shure Beta58A. Старенький Мексиканец начала 2000х в около идеаль
Shure Pg58. новая.(Rpw110 голо. Shure Pg58 новая (Rpw110 голова т 8 905 766987
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑