Форум ведущих
 

Раздел: «Свадьба»

Украли туфельку (Варианты выкупа)


просмотров:68720
Юлия Матвиенко  # 1
Аватар
Младший агент
Откуда: Уяр (Красноярский край)
Регистрация: 14.12.2010
Тем создано: 28
Сообщений: 39
Поблагодарили: 1287 раз.
Добавлено: 16.01.2011 в 02:06:19
УКРАЛИ ТУФЛЮ (ПОДВОДКА К ВЫКУПУ)

ДОРОГИЕ ГОСТИ!
НЕУДАЧА ! ВОТ НЕ К МЕСТУ !
БЕЗ ТУФЛИ У НАС НЕВЕСТА !
ЧТОБЫ ТУФЕЛЬКУ ВЕРНУТЬ,
ВНОВЬ НЕВЕСТУ ЧТОБ ОБУТЬ,
ПРОСИМ ВАС ВНЕСТИ СВОЙ ВКЛАД,
КАК ЖЕНИХ НАШ БУДЕТ РАД !
ГОСТИ ДОРОГИЕ НЕ ТЯНИТЕ,
ДА СУПРУГУ НЫНЧЕ ПОМОГИТЕ !
КОЛЬ СУММА нуЖНАЯ НАЙДЁТСЯ,
НЕВЕСТЕ ТУФЕЛЬКА ВЕРНЁТСЯ.
ДЛЯ ВАС РАСТРАТУ МЫ ВОСПОЛНИМ -
ДО КРАЯ ЧАРОЧКУ НАПОЛНИМ.
Сказали "Cпасибо" : 20. Elena Jvanovna, Анетта_Я, izumrud, masik1001, Николай2011, AAminus, Талика, Вовик, Лежич, Aldelux, Vladislav Staranov, ВихЛанка, ЕЛЕНА КАРБАСНИКОВА, Мурмузетка, Дашуутка, raba, masterLu, ХОРУС, Давидюк Ирина, Vladich
Юлия Матвиенко  # 2
Аватар
Младший агент
Откуда: Уяр (Красноярский край)
Регистрация: 14.12.2010
Тем создано: 28
Сообщений: 39
Поблагодарили: 1287 раз.
Добавлено: 16.01.2011 в 02:06:33
ВЫКУП НА СВАДЬБЕ (туфелька)
Вед: Ув. Гости, взгляните на эти лица и хорошенько запомните! Их будет разыскивать милиция, если мы миром не решим один вопрос! Криминальные таланты себя проявили по части воровства..(чего?..) Да, а на вид такие симпатичные! Статья вам обеспечена! Владимирский централ в ожидании чуда! Как говорил Глеб Жеглов -«Вор должен сидеть в тюрьме»! Хотя чистосердечное признание, явка с повинной – смягчит ваше наказание. А пока пробуем с вами договориться, полюбовно , без вмешательства правоохранительных органов, не нарушая всеобщего веселья! Начинаем мирные переговоры! (фон «Мурка»)
Украли туфельку.(реквизит-повязка на глаза,наручники)
1) Выкупают свидетели - 7 способов носить жену на руках.(т.к. число 7 -счастливое на свад.торжестве)
2)Гости сбрасывают по туфле в центр и + невестина туфелька.Дружок с закрытыми глазами ищет туфлю, теперь её надо наполнить деньгами. Гости, чьи туфли были в кругу выкупают свою, положив денежку, в невестину туфельку.
Т.к. жених в том числе проворонил туфельку-также учавствует в выкупе.
Жениху: Коль с молодою на руках стол обойдёшь, эту туфельку невесте отнесёшь.
(под музыку молодые совершают путешествие по кругу зала)
А почему улыбок столько и никто не крикнет: «Горько!»
Затем "Воры" в наручниках поют «Владимирский централ» или танцуют "Доля воровская" 1-2 мин.Насчёт "нафталина" не буду утверждать- может кому и пригодится.
Сказали "Cпасибо" : 51. ТАМАДА, АКВАМАРИНКА, SHURIK_SOCHI, lymar55, СеребрО, SvetlanaSRK, Elena Jvanovna, Анетта_Я, masik1001, ксюсичка, Николай2011, OrelA, AAminus, Вовик, milledi, Лежич, JuliaSob, бодяра, Ведущая Анна, Aldelux, Vladislav Staranov, агент 0007, evgen VRN, Зауралочка, суперзвезда, Sergo61, nataxa81, Едунова Ольга, ВихЛанка, Мурмузетка, Байкальчанка, snegannafoks, Дашуутка, raba, Антонина Онищенко, Dzoniti, маринатокарь, lileknovaya, dirischer, ХОРУС, Натуличка, спот, Vladich, Natalina66, лалаглупша, DIMONS, Натангел, Натали labuh, Dj Endlos, fomasax65, Кристине
ТАМАДА  # 3
Аватар
Новичок
Откуда: Украина
Регистрация: 31.01.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 6
Поблагодарили: 258 раз.
Добавлено: 02.02.2011 в 00:48:55
КОНКУРСЫ ДЛЯ СВИДЕТЕЛЕЙ
1.Одеваю их в одни большие трусы- и они танцуют летку-еньку. За ними все гости присоединяются цепочкой. Вариантом 2 может быть -свидетельница залазит в одну штанину -двумя ногами, а в другую штанину -свидетель. Танцуют макарену, прокручиваясь в больших ярких трусах. Меняют положения- лицом к друг другу, спиной к спине, спиной к лицу и т.д.
2.Свидетельница на стуле. Свидетелю красим губы. И 17 (по принципу - девушке всегда 17)отпечатков губной помады на теле в разных местах у дружки. Губы каждый раз подкрашиваются.
3.Забить гол в ворота молодым. Они стоят напротив дружков, создавая свадебные ворота. перед дружками ложится спичечный коробок на пол. Они должны его задуть в ворота. Очень прикольно, только потом обязательно вымыть руки.
4.За быков -у нас в них 3 бутылки, за каждую можно отдельный выкуп.
-Станцевать цыганочку босиком.
-на шампанское -Св-ца сидит на стуле, в коленях зажат фужер.
Св-ль в нескольких метрах напротив нее, выше коленей зажимает открытую бутылку шамп-го, доносит его прикольно продвигаясь вперед и наполняет фужер без помощи рук, затем без рук выпивает его. Можно белое вино, но ни в коем случае не красное.
- танец сидя на стуле -Ламбада на салфетке. У свидетеля на коленях салфетка. Садится на колени дружка и пока не сотрет салфетку в порошок. Прикольно когда они в центре, а по кругу на стульях- гости парами, танцуют тоже(но это более для молодежной компании).
5.Прокатить апельсин по телу дружки, лежащей на стульчиках -от ног до губ с поцелуем в губки, и в обратную сторону, не прикасаясь руками- толкать апельсин только губами.
6. Задуть спичечный коробок в ворота молодым. Невеста и жених стоят впереди дружков, расставив широко ноги. Свидетель в ворота невесты, дружка в ворота жениха задувают на полу лежащий перед ними спичечный коробок.(получается забавно. Но если пол не очень чист -следует предложить сразу салфетки).
7. ВЕРБЛЮД. Из мужчин выстраиваю колонну .Став друг за другом они ложат руки на плечи впереди стоящего и голову на одно из плеч. Нагинают свои спины, чтобы получился так называемый «верблюд.» Дружка при помощи стула присаживается на спины (закинув ногу налево и направо, как всадница либо- 2 вариант – на четвереньках верхом) и ей необходимо проскакать на верблюде верхом от хвоста до головы. Дружок постоянно поддерживает ее и подстраховывает. Под восточную мелодию дружка проезжает верхом на верблюде9иногда хвостик команды перебегает наперед -таким образом -верблюд становится- бесконечным. Пока не остановите вы.) Главное - всегда поддерживать ее. И если она скачет -здесь нужны сильные руки, чтобы отталкиваться.


Воровство невесты
( при участии милиции (свидетелей)

Невесту украли – какой кошмар!
У жениха в груди гудит любви пожар!
А тут какой-то безобразник!
Испортил парню светлый праздник!
Вокруг стоит такой бедлам!
И кто же вор , скажите нам!

Так! Все молчат и странно улыбаются!
Над женихом несчастным издеваются!
_____(имя жениха)
Будем милицию вызывать?
И воров крутых искать!

А милиция у нас –
Супер-пупер, высший класс!!!
Свидетели дорогие выходите,
Нам с женихом то помогите!

Вы взгляните на гостей!
Алчут крови и костей!
Надо всех их обойти!
И воров скорей найти!
( одеваем свидетелей в форму милиции)

(первой участвует свидетельница)

Высылаем вперед тяжелую артиллерию!
У гостей она вызывает доверие!
Кто обидит такую красоточку –
Тот конечно вылетит в форточку!

Делаем два шага влево,
Машем ручками мы смело!
Делаем два шага вправо!
Получилось? Ай да браво!
Нам ладошки покажи,
Жениха за ушком почеши!
Гостя справа обними
И на грудь к нему прильни!
Обними прям до упора!
И….держи покрепче.... вора!
(первый вор есть)

(теперь очередь свидетеля)
А теперь идет на охоту свидетель!
И при том он трезвый, заметим!!!
С пол –пинка воров поймает!
Он работу свою знает!

Три шага направо! Три шага налево!
Присел! Отжался! Встал на одно колено!
Поднялся! Трижды поклонился!
На жениха облокотился!
А теперь взгляни вперед!
Видишь, тебя краля ждет?
Подходи к ней! Не зевай!
И на руки поднимай!
Покружи вокруг оси!
И сюда скорей неси!
Сказали "Cпасибо" : 44. АКВАМАРИНКА, lymar55, СеребрО, SvetlanaSRK, sandora1, Elena Jvanovna, Елена_Сергеевна, Анетта_Я, masik1001, ксюсичка, тамада анна, inga, Омела, AAminus, тандомаш, Вовик, Лежич, Aldelux, FESTINA, opiloid, ЕЛЕНА КАРБАСНИКОВА, Едунова Ольга, ВихЛанка, betl, Mamaika, лайф, ШУРИК, Лясота Олег, raba, эльвера, masterLu, ksuhenka46, Сафроновна, lileknovaya, Шушара, ХОРУС, Натуличка, спот, Vladich, Natalina66, kopfnatali, Натали labuh, самка, Калинка80
Оренжа  # 4
Аватар
-
Регистрация: 23.08.2011
Сообщений: 6
Поблагодарили: 150 раз.
Добавлено: 26.08.2011 в 13:39:55
Тоже, вариант.Сделать дорожку из денег. Невеста на стуле, туфелька далеко от неё. Дается задание св-лю, сделать дорожку из денег от ножки до туфельки. Потом призываются гости для помощи. Но время от времени, вы делаете искривление дорожки.



Зажигалка

Сказали "Cпасибо" : 13. masik1001, ксюсичка, AAminus, Людмила59, Пташка07, Наталья Алекса, Вакула Василий, Едунова Ольга, ВихЛанка, FESTINA, Mamuly, ХОРУС, inesashashakowa
hochmach  # 5
Аватар
Супер агент
Откуда: Краснодарский край.Ст Павловская.
Регистрация: 09.12.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 14
Поблагодарили: 52 раз.
Добавлено: 24.12.2011 в 20:11:55
для переноса дружки дружком можно использовать вот это.

Закрытая информация,только для зарегистрированных пользователей !

Сказали "Cпасибо" : 2. AAminus, ВихЛанка
izumrudik81  # 6
Аватар
Младший агент
Регистрация: 15.04.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 7
Поблагодарили: 45 раз.
Добавлено: 17.02.2012 в 20:10:37
ТАМАДА: (ссылка на внешний сайт)
КОНКУРСЫ ДЛЯ СВИДЕТЕЛЕЙ
1.Одеваю их в одни большие трусы- и они танцуют летку-еньку. За ними все гости присоединяются цепочкой. Вариантом 2 может быть -свидетельница залазит в одну штанину -двумя ногами, а в другую...



Объясните мне, пожалуйста, как свидетели должны узнать девушек, которые туфельку украли? Я что-то не допоняла по тексту...
Сказали "Cпасибо" : 11. Вовик, Елена_Сергеевна, Лежич, Aldelux, Едунова Ольга, ВихЛанка, лайф, Vladich, Natalina66, facheto, Касимка
Лежич  # 7
Аватар
Младший агент
Откуда: Ярославль
Регистрация: 19.12.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 14
Поблагодарили: 31 раз.
Добавлено: 14.03.2012 в 20:27:20
умнички девочки, вот Ваше женское обаяние ведущих, так оно и сквозит, успехов!!!!
Пташка07  # 8
Аватар
Новичок
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 10
Поблагодарили: 43 раз.
Добавлено: 11.04.2012 в 00:11:50
я тоже хочу поделиться своим развлечением-испытанием, может кто-то это уже применял, а может кому-то пригодится. на моих свадьбах проходит "на ура!". Свидетельнице надеваю на талию резинку, на которой привязана крышка металическая с кастрюли (так чтоб спереди была - "пояс верности", а свидетелю - на резинке привязанный половник (черпак). Объясняю им, что под музыку они должны просто танцевать в виде разминки-притирки, а вот когда начнётся припев в песне - надо без помощи рук, а колебательными движениями бёдер "выстукивать в такт", да так чтоб перестучать как можно громче (половником по крышке), т.е. свидетель будет больше стараться))) Песню использую "Ах эта свадьба!" (всем известная). Получается смешно, забавно и народу нравится!!!
Сказали "Cпасибо" : 6. Талика, Talysia, ВихЛанка, Николаичь, лайф, lileknovaya
Pescara  # 9
Аватар
Новичок
Откуда: Раша та которая наша
Регистрация: 26.12.2011
Сообщений: 23
Поблагодарили: 268 раз.
Добавлено: 11.04.2012 в 10:09:34
Пташка07: (ссылка на внешний сайт)
хочу поделиться своим развлечением-испытанием, может кто-то это уже применял, а может кому-то пригодится. на моих свадьбах проходит "на ура!". Свидетельнице надеваю на талию резинку, на которой привязана крышка металическая с кастрюли (так чтоб спереди была - "пояс верности", а свидетелю - на резинке привязанный половник (черпак).


ууу сколько лет этому
а песня это не затянутая? может лучше под какую-нибудь ритмичную...
Пташка07  # 10
Аватар
Новичок
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 10
Поблагодарили: 43 раз.
Добавлено: 26.04.2012 в 12:00:55
нет песенку я не всю включаю, 2 куплетика достаточно, конкурс может действительно не нов, но в нашем "селении" - на ура!!!
Сказали "Cпасибо" : 1. Anyuta24
Googoosha  # 11
Аватар
Младший агент
Регистрация: 07.06.2012
Тем создано: 4
Сообщений: 58
Поблагодарили: 1680 раз.
Добавлено: 08.06.2012 в 21:31:41
Я тоже использую в практике вышеперечисленное, но мне очень нравиться вот такой конкурс:

Свидетеля ставим на стул, завязываем рубашку его на пузе, получается живот открыт, свидетельнице даем поднос, и включаем зажигательную восточную музыку... свидетельница с подносом проход по гостям, а те в свою очередь кладут на поднос деньги за танец живота от свидетеля...

Умора получается если свидетель раскованный и умеет повертеть частями тела =))))



Искренность и простота - дорогие свойства таланта...

Сказали "Cпасибо" : 13. Anyuta24, Andrewha, Талика, тандомаш, Едунова Ольга, ВихЛанка, Гена большой, NellyV, Mamuly, masterLu, Donna Lucia, Natalina66, мартыша
Едунова Ольга  # 12
Аватар
Супер агент
Откуда: Одесса
Регистрация: 27.01.2012
Сообщений: 18
Поблагодарили: 5 раз.
Добавлено: 18.09.2012 в 13:15:34
Спасибо за вашу работу!!!



Если я люблю, то надолго, если взаимно, то навсегда.

Сказали "Cпасибо" : 1. raba
Talysia  # 13
Аватар
Младший агент
Откуда: Киев
Регистрация: 17.09.2012
Сообщений: 26
Поблагодарили: 302 раз.
Добавлено: 20.09.2012 в 01:19:19
...а я обычно провожу перетанцовки в ластах, между свидетелем и свидетельницей...."Пятой точкой" свидетельница пишет имя невесты. а жених "кисточкой" имя женеха..." печатными буквами и полное имя(например не САша а Сашенька...)
И друзья женеха пишут попами слово счастье....обнявшись за плечи..



ДАРЮ ЛЮДЯМ ПРАЗДНИК!!!

Сказали "Cпасибо" : 8. elena i margo, Мурмузетка, Гена большой, светик 13, Дашуутка, raba, svetsolnca, zhenya75
мурмурмур  # 14
Аватар
Новичок
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 8
Поблагодарили: 426 раз.
Добавлено: 08.11.2012 в 18:51:06
ууу сколько лет этому

Не знаю, как в других местах, у нас что-то подобное всегда на ура. Ведь люди не каждый день свадьбы играют, что бы им приелись какие-то конкурсы или обряды. Можно по-другому представить (например, скоро у молодых первая брачная ночь, ночь волшебной любви, а волшебство всегда начинается ровно в полночь. И этими самыми предметами (крышкой, можно сковородкой, и ложкой) участники должны отстучать ровно 12 раз, кто быстрее). Даже кто и видел - не каждый участвовал.
Сказали "Cпасибо" : 3. valgeja, Irinka_Pernaty, facheto
Пташка07  # 15
Аватар
Новичок
Регистрация: 22.03.2012
Сообщений: 10
Поблагодарили: 43 раз.
Добавлено: 18.01.2013 в 16:05:15
А в летние свадьбы я проводила "выкуп" туфельки вот так: Брала помощников 2 из зала. И давала задание им, первому помощнику накрасить губы свидетелю красной помадой, второму - поддерживать свидетельницу морально =) Задача свидетеля: на всех незащищённых участках кожи очаровательной свидетельницы оставить свои поцелуи (периодически помощник должен подкрашивать губы свидетелю, когда помада стирается). Естественно, играет красивая заводная музыка. Все были в восторге. Забегая наперёд скажу, помада легко вытиралась (не обязательно покупать дорогую). Никто не был ни разу расстроен, даже наоборот)))
Сказали "Cпасибо" : 2. valgeja, facheto
ШУРИК  # 16
Аватар
Младший агент
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 4
Поблагодарили: 3 раз.
Добавлено: 13.03.2013 в 21:28:29
Уважаемые участники форума, хотелось бы узнать ваше мнение! Чтобы получилось бы, если связать вместе поцелуи свидетеля с накрашенными губами губной помадой и его задачей написать поцелуями имена молодожен на незакрытых нарядом местах тела свидетельницы!
Сказали "Cпасибо" : 2. мартыша, facheto
Semen0321  # 17
Аватар
Младший агент
Регистрация: 08.04.2012
Сообщений: 5
Поблагодарили: 6 раз.
Добавлено: 30.03.2013 в 15:12:27
Здравствуйте коллеги. Меня зовут Семён и я ведущий праздников в Украине. Сейчас я создаю инет-ресурс, где будут выложены статьи о каждом, кто работает в этом "цеху". Ведущие, музыканты, шоу программы.. Пока это только Украина, но весь СНГ тоже в планах. Предлагаю всем! Бесплатно! разместить свои анкеты. Для этого нужно зайти на мой сайт

Закрытая информация,только для зарегистрированных пользователей !

Слева вкладка\задать вопрос\ или отправить анкету по адресу lifecom900900@gmail.com Туда: фото, описание своей сферы и контакты! Это Бесплатно!

Закрытая информация,только для зарегистрированных пользователей !

Прошу администраторов не расценивать, как спам ЭТО НЕ РЕКЛАМА! благодарен заранее
Сказали "Cпасибо" : 1. маринатокарь
gegjrzz  # 18
Аватар
Новичок
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 14.04.2015 в 15:13:37
спасибо...



gegjrzz

gegjrzz  # 19
Аватар
Новичок
Регистрация: 30.11.2014
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 14.04.2015 в 15:13:52
спасибо...



gegjrzz

Ksusha27  # 20
Аватар
Новичок
Откуда: Чернигов
Регистрация: 28.11.2011
Сообщений: 4
Поблагодарили: 41 раз.
Добавлено: 19.01.2016 в 12:33:41
Один из вариантов
- Поцеловать свидетельницу столько раз, какой размер туфельки у невесты и каждый раз в новое место! (- Под музыку "Целуй-целуй" П.Нарцисса)
Сказали "Cпасибо" : 5. Natalina66, лалаглупша, Irinka_Pernaty, facheto, inesashashakowa
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 8

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Я тебя никогда не забуду. огромное спасибо минус просто до
Солдат. большущее спасибо олег своевреме
Летний дождь 4 (ALEX67). привет александр r nпришел домой
Knockin` On Heaven`s Door. спасибо редкая песня с большим с
Друг с другом говорите, г. какие прекрасные слова в песне б
Выпускной 2. спасибо вам за прекрасную работу
Самый лучший день 06. классно спасибо надо было как ра
Люба 7 (Віталій). от нашего самодеятельного коллек
Люба 6 (Віталій). спасибо дорогие минус великолепн
Человеку многого не надо. спасибо но вот без бэка бы ну ил
Я люблю тебя, жизнь 4. спасибо уже пробую чисто эзотери
Whatever Happens. Hello here it is with backing vo
Эхо Любви. моё мнение в дуэтной песне бек н
Как я могла. юлия проскурякова - как я могла
Святкі Ваня. 1 ходзіці ваня па вуліцы ходзіці
я заряжаю на любовь. ну просто хорошо и так быстроспа
Огонь и дым На виски' - на твои - золотые Незаметно коварно лёг пепел
На глобусе следы Широтами повенчаны И в поисках руды Кострищами отмече
Вспоминаю те дни А жизнь продолжается
Дарите женщинам цветы Минуты радости просты - Дарите женщинам цветы Дарите женщ
Первый В деревне на душистом сеновале Простой мальчишка наблюдал з
На кровавом сердце века Все уйдут а я останусь На кровавом сердце века Вечно слов
Разлука бездонная Разлука бездонная в сердце моём Осталась свечой за любви уп
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Журналистам вход бесплатный - Event Dj BЕкатеринбург готовится к битве лучших диджеев...
Пианистка Марина Яхлакова дала интервьюПианистка-виртуоз Марина Яхлакова побеседовала...
Интересно!
Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
Я мужчина - Возможна!
418 - 47%
Я женщина - Возможна!
241 - 27%
Я мужчина - Невозможна :(
157 - 18%
Я женщина - Невозможна :(
80 - 9%
Всего ответов: 896
Комментировать(23). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Mama. Михаил Карелия→ спасибо 5
"Ангара". Андрей PRO песни→

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Авторские права. Спасибо за мнение
всем маководам просьба!!!!. А Вы не рассматривали плагин MiniLyrics Он сущес
Продам комплект звука HK Lucas. Продано Можно закрывать тему
Shure Beta58A. Ещё один = 12500р
Голова Shure Beta58A. Актуально
музыка для фокусов. Иллюзион для фокуса
Год семьи. Сценарий.Ищу.. Тоже присоединюсь Очень-очень нужно
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑