Форум ведущих
 

Раздел: «Свадьба»

Украли туфельку (Варианты выкупа)


просмотров:68540
iamfoto  # 21
Аватар
-
Откуда: Волгоград
Регистрация: 02.06.2011
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 24.01.2016 в 14:15:20
мурмурмур: (ссылка на внешний сайт)
едь люди не каждый день свадьбы играют, что бы им приелись какие-то конкурсы или обряды.


Поддержу ибо мы ведущие привыкшие каждые выходные играть свадьбы и скорее всего нам надоедают те или иные конкурсы. А вот гости они по большей части люди то не искушенные! конечно попадаются те кто часто и очень имеет дело со свадебной индустрией или по совету "оооочень близких" друзей начинают фильтровать!
Крэк  # 22
Аватар
Активный пользователь.
Откуда: Регион 64
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 13
Поблагодарили: 71 раз.
Добавлено: 24.01.2016 в 17:26:36
Ksusha27: (ссылка на внешний сайт)
Один из вариантов
- Поцеловать свидетельницу столько раз, какой размер туфельки у невесты и каждый раз в новое место! (- Под музыку "Целуй-целуй" П.Нарцисса)


Может красивее будет под Нежно-нежно целуй меня(дилайс)(имхо)



Ребята,давайте жить дружно!Санёк!!!

Сказали "Cпасибо" : 3. Natalina66, Ksusha27, Люлюся
kopfnatali  # 23
Аватар
-
Регистрация: 21.09.2015
Сообщений: 10
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 28.04.2016 в 19:39:10
Спасибо всем за работу!!!
Carinama  # 24
Аватар
-
Регистрация: 22.04.2019
Сообщений: 15
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 23.04.2019 в 11:23:00
Это очень волнительное событие организация свадьбы (ссылка на внешний сайт) Много всего необходимо приготовить и предугадать. Вот что мне помогло.

Украшение места проведения
От того, как невеста встречает своего возлюбленного, зависит многое в будущей семейной жизни пары. Первое, о чем следует тщательно позаботиться – это украшение места проведения веселого выкупа невесты. Все должно сиять, благоухать, говорить о том, как здесь рады и очень ждут главу будущей семьи. Ниже вы найдете несколько напутствий, которые помогут вам подготовиться и красиво оформить двор невесты к приезду жениха.

Чистота – залог приятного и безукоризненного впечатления, поэтому заранее необходимо тщательно убрать двор. Вымойте хорошенько полы подъезда, уберите ненужные предметы, возможно, предварительно вам понадобится произвести небольшой ремонт, покрасить некоторые детали (создание идеального образа вам не помешает).

Далее приступайте к оформлению и украшениям.

Повяжите на перила красивую драпировку с бантами, прикрепите небольшие букеты из живых или искусственных цветов, часть из которых можно поставить на подоконниках подъезда. Щедро используйте разноцветные ленты, свисающие с потолка.

Стены украсьте разными прикольными картинками в карикатурном стиле или тематическими надписями про свадьбу. Все должно соответствовать одной теме – выкуп невесты и веселая свадьба.

У входа в подъезд поставьте импровизированную арку из шариков. Если есть возможность, задрапируйте вход красивой тканью в виде арки.

Если выкуп происходит в деревне – то украсить двор получится намного проще: вам понадобится меньше материала для декора (например, используйте большое количество шариков).

Не забудьте красочно украсить и комнату, в которой невеста будет дожидаться своего возлюбленного.
Carinama  # 25
Аватар
-
Регистрация: 22.04.2019
Сообщений: 15
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 23.04.2019 в 16:58:02
Искала интересные конкурсы на выкуп невесты (ссылка на внешний сайт) ничего не могла найти, пока мне не посоветовали обратиться к этой информации. Полезная и интересная.

Сценарий конкурсов для жениха на выкуп
В первую очередь, подружкам нужно продумать веселый сценарий, по которому будет проходить выкуп: это может быть спасение прекрасной принцессы из замка с колдуном, выкуп в стиле ГАИ или испытания, организованные «мафией».
Выкуп невесты в стиле мафия

Когда определена тематика выкупа, наступает время придумывания конкурсов. Стоит помнить о том, что конкурсы не должны быть слишком трудными, пусть в этот торжественный день, будущий супруг не слишком устанет.
Кроме того, что главная задача конкурсов – быть интересными и относительно простыми, важно не затягивать выкуп больше, чем 15-30 минут. Современный выкуп предполагает два-три конкурса по пять минут или чуть большее количество заданий, которые просто выполнить за 2-3 минуты.
Смешной конкурс для выкупа

Последнее условие хорошего конкурса для выкупа невесты – не стоит требовать много денег у виновника торжества. Идеальным вариантом будет требование расплатиться «монетами», а полученные деньги передать в подарок невесте.
Стаzzz  # 26
Аватар
Супер агент
Откуда: Россия 161
Регистрация: 31.10.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 41
Поблагодарили: 287 раз.
Добавлено: 23.04.2019 в 20:36:50
когда-то придумывал 25 разных вариантов наказаний (или условий для выкупа чего либо)... включая многие известные... придумал всё в стихотворном варианте... распечатал карточки и предлагал их дружкам в виде веера... тех три (или сколько договорились), которые вытащили - выполняют.
Carinama  # 27
Аватар
-
Регистрация: 22.04.2019
Сообщений: 15
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 19.05.2019 в 23:51:44
Можно придумать много чего интересного на выкуп (ссылка на внешний сайт) Вот, что привлекло меня.
Конкурсы для свидетеля
Свидетель – второй важный гость выкупа невесты, поэтому для него подружки, как правило, тоже готовят интересные смешные конкурсы, игры. Свидетель может выполнять как поддерживающую роль – например, в конкурсе «Причина женитьбы» – так и проходить самостоятельную проверку на прочность. Пусть организаторы сами решают, как пройдет выкуп для свидетеля.

С шариками
Разноцветные шарики – это прекрасный реквизит для конкурсов. Есть несколько вариантов конкурса для свидетеля с веселыми этими атрибутами выкупа:

«Плотная завеса». Конкурс проводится у двери комнаты будущей супруги. Реквизит – 10 и больше воздушных шаров, дротики от дартс. Чтобы пройти этот конкурс выкупа, свидетелю предстоит сбивать шарики дротиком, и при каждом попадании говорить хорошее качество жениха. Если свидетель не попадает, то платит подружкам выкуп. Конкурс считается пройденным, когда вся завеса «упадет», то есть лопнет.

Источник:

Закрытая информация,только для зарегистрированных пользователей !

Carinama  # 28
Аватар
-
Регистрация: 22.04.2019
Сообщений: 15
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 09.06.2019 в 00:46:38
Меня очень интересовала процедура выкупа невесты (ссылка на внешний сайт) и вот, что интересного я нашла.

Подготовка к выкупу
Процесс подготовки к выкупу невесты проходит непосредственно в день свадьбы, за пару часов до того, как приедет жених со своей шумной компанией. Сценарий уже давно готов и находится на руках у свидетельницы. С ним необходимо обязательно ознакомить других участниц, которые понадобятся для осуществления такого замысла. А чтобы выкуп прошел без сучка и задоринки, несколько советов вам в помощь:
Заранее позаботьтесь о декоре входа в дом невесты и подъезда. Щедро развесьте шарики над дверью, украсьте ленточками импровизированную арку, развесьте разные плакаты с юмористическими надписями в свадебной тематике.

Для удобства выполнения того или иного конкурса, поставьте столы на улице для встречи жениха. Позаботьтесь о напитках и закусках. Если свадьба происходит зимой – долго не держите дорогих гостей на улице.
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 10

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Телефонный роман (На горо. спасибо надеюсь из трех что-то п
Где же ты была 22. спасибо классно очень жаль без б
А мне бы жить и не тужить. огромное спасибо за вашу помощь
Дай бог вам счастья, земл. очень рад что кому то понравилос
Кайфуем 04. спасибо большое артур супербочка
Моника Беллуччи 2. у них есть песня тили тили тесто
Волга. спасибо а можно в wav был бы при
Кайфуем 13 (chandr). спасибо мастеру очень интересный
Солнце в руках. смотрите песни автора - анна пет
Попурри на тему военных п. ансамбль сорока - военное попурр
Вечный огонь 9 Мая. благодарность за за прекрасную д
ШЕЛ СО СЛУЖБЫ КАЗАК МОЛОД. спасибо мастеру за отличную рабо
Коротко но ярко. какая яркая песня до слёз огромн
Рыцарь Милый рыцарь сильный рыцарь В ослепительных доспехах Сам
Любимой амулет Красные маки - любимой амулет - Он защищает меня от смерти
Вольная ( шансон ) Улечу куда хочу Вольная - Что ж так больно мне
Твоё счастье - это я Наши встречи нас сближают Стал судьбою ты моей Если рядо
Весенние мгновения Мгновенья весенние неба устами Глаголют командуют жизнью зе
Истинное богатство Когда весна придёт не знаю Но знаю точно что придёт В ок
Времена года От листьев последних до первых ростков Зимует согретое песн
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Друзья! а также просто не равнодушные люДрузья! а также просто не равнодушные люди!!!Я...
Остап Стужев планирует опубликовать сборМастер современного детектива Остап Стужев...
Интересно!
Мероприятия провожу...
на высшем уровне не взирая на оплату.
1346 - 31%
при этом отдаю всего (всю) себя.
1119 - 26%
в силу своих сил и знаний за гонорар (входит в часть моей работы).
571 - 13%
в силу своих сил и знаний бесплатно (входит в часть моей работы).
474 - 11%
удивляюсь что всё так быстро закончилось.
457 - 11%
в зависимости от гонорара.
226 - 5%
при этом думаю что бы побыстрее всё закончилось...
144 - 3%
Всего ответов: 4337
Комментировать(84). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Electro Voice SX200A made USA. так я и не возражаю текст объявления исправил п
Минус к синглу "Селезень" анс. Здравствуйте Да возможно Обратитесь к любому из Ма
всем маководам просьба!!!!. доброго времени суток всем кто работает на mac os
Голова Shure Beta58A. Старенький Мексиканец начала 2000х в около идеаль
Shure Pg58. новая.(Rpw110 голо. Shure Pg58 новая (Rpw110 голова т 8 905 766987
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑