Форум ведущих
 

Раздел: «Новый год»

Новогодний корпоратив


просмотров:103026
SANEK020  # 121
Аватар
-
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 28.11.2017 в 10:51:18
Друзья, всем привет))) Помогите пожалуйста на работе сказали провести корпоратив в стиле Новогодний круиз , летим на самолете , сижу уже 4 дня в голову приходит всякий бред , в интернете ничего нет подходящего , последняя надежда на Вас !
colarka  # 122
Аватар
Новичок
Регистрация: 19.01.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 12
Поблагодарили: 42 раз.
Добавлено: 28.11.2017 в 11:24:56
А в чем проблема то? Я бюы сделала так...Начнем с того что ведущие бортпроводник и борт проводница...Заставка вечера... Запись внимание дамы и господа с вами говорит капитан лайнера Морозов...спасибо что выбрали нашу компанию и доверяете этот новогодний полет нашему экипажу. наши стюарды постараются чтобы эта новогодняя ночь навсегда осталась в вашей памяти. Полет начнется в 20017 а закончится в 2018 году приятного полета....дальше проводники расссказывают правила полета и иструкцию техники безопасности...говорят о выпивших о спиртных напитак...о любви которая может завязаться... и понеслось....пролентаем над бразилией ...над россией... над....
Сказали "Cпасибо" : 3. SANEK020, kleshh, Леонидович
SANEK020  # 123
Аватар
-
Регистрация: 11.09.2017
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 28.11.2017 в 13:06:47
colarka:
А в чем проблема то? Я бюы сделала так...Начнем с того что ведущие бортпроводник и борт проводница...Заставка вечера... Запись внимание дамы и господа с вами говорит капитан лайнера Морозов...спасибо что выбрали нашу компанию...


Проблема со странами, и что в них делать?
Андрей Кошкин  # 124
Аватар
Мастер-Аранжировщик
Откуда: Переделкино
Регистрация: 21.05.2012
Сообщений: 12
Поблагодарили: 44 раз.
Добавлено: 28.11.2017 в 15:27:51
SANEK020:
Проблема со странами, и что в них делать?

"...Четвертый час лайнер не мог вырваться из воздушного пространства Колумбии, делая 19-й круг и вырабатывая топливо. Под крылом, маня красочными лепестками, колыхались поля опиумного мака. Солнечные блики скользили по кромке крыла, в салоне нестройный пассажирский хор напевал "в лесу родилась ёлочка". Второй пилот пытался подключить к бортовой сети новогоднюю гирлянду, намотанную на стюардессу Катю. Капитан, насвистывая второй концерт Рахманинова, поправил съехавшую бороду и достал петарду. Смеркалось..."
Сказали "Cпасибо" : 7. Любимова Ната, kleshh, Леонидович, Dinamik_Nikolay, Эдуард63, vituha, Christel
Любимова Ната  # 125
Аватар
Супер агент
Откуда: Кишинев
Регистрация: 30.08.2011
Сообщений: 6
Поблагодарили: 6 раз.
Добавлено: 28.11.2017 в 16:36:22
Андрей Кошкин:
Андрей Кошкин

Рассмешил..)))))
Кошкин, тя и не узнать, неотразим, неотразим..
Что-ли не знал, что на АП фулиганьё водиЦа в лице Кошки?
Ну и вот..)))



Нынче умные люди молчат, а не разговаривают /Фёдор Михайлович Достоевский/.

Сказали "Cпасибо" : 1. Андрей Кошкин
inesashashakowa  # 126
Аватар
-
Регистрация: 07.08.2012
Сообщений: 26
Поблагодарили: 203 раз.
Добавлено: 08.12.2017 в 11:01:14
можно за столом провести рюмочный аукцион... от каждого столика поднимается азартный человек с рюмкой..Задача конкурса сколько раз в зале прозвучит фраза "С Новым годом" Если игрок отвечает правильно выпивает и весь зал кричит фразу, если не правильно пропускает,,,, в себя тихо сам с собою... и зал молчит , Ответить нужно только да или нет ...вопросы по традициям празднования нового года1. Верите ли вы, что в Гвинее в первую новогоднюю ночь принято водить по улицам слонов? (да)
2. ...в Дании есть традиция в первое утро Нового года залезать на крышу и бросать монетки в трубу? (нет)
3. ...в Греции есть такая традиция: чтобы следующий год был изобильным, приводить в новогоднюю ночь домой козла и натирать ему рога оливковым маслом? (нет)
4. ...во Франции в знак особого внимания к хозяевам гости приносят в качестве новогоднего подарка толстое полено? (да)
5. ...в США есть традиция сжигать за новогодним столом долларовую купюру и пепел от нее рассыпать по бокалам для шампанского? (нет)
6. ...в Бразилии существует традиция в новогоднюю ночь, пока часы бьют 12, с помощью насоса накачивать футбольный мяч? (нет)
7. ...на острове Сардиния в честь прихода Нового года на сутки устанавливают матриархат? (да)
8. ...в Испании есть традиция в момент, когда часы бьют 12, каждый должен съесть 12 виноградин? (да)
9. ...в Албании утром 1 января принято прогонять по улицам деревни свиней? (нет)
10. ...в Норвегии в момент наступления Нового года принято открывать все окна на 5 минут и впускать морозный воздух? (нет)
11. ..Британия в полночь новогоднюю выглянуть в окно и глядя на звезды загадать желание… НЕТ
12. Россия
в разных странах..
Сказали "Cпасибо" : 8. Леонидович, SvetiLana, стереон, GERICH, мартыша, Vazir, Анджела1971, Bestija
Artist777  # 127
Аватар
-
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 12.12.2017 в 12:48:21
Спасибочки!!!!
semenovvaler  # 128
Аватар
-
Регистрация: 14.10.2016
Сообщений: 5
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 13.12.2017 в 09:46:07
Большое спасибо!!!
orfeytretyakov  # 129
Аватар
-
Откуда: ТОЛЬЯТТИ
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 21.12.2017 в 01:05:27
Спасибо! ТУпо качнул, читать не успеваю, сам сижу сочиняю - завтра прочту и уверен - что-то почерпну! Еще раз благодарю и - С ВЫСТУПАЮЩИМ :)))
АллаЛ  # 130
Аватар
-
Регистрация: 12.03.2017
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 21.12.2017 в 17:41:30
Спасибо большое!
KRANATIK  # 131
Аватар
-
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 02.12.2018 в 22:26:45
Спасибо!!!!!
Алексей Владимирович Алексей  # 132
Аватар
-
Регистрация: 15.01.2017
Тем создано: 37
Сообщений: 64
Поблагодарили: 247 раз.
Добавлено: 05.12.2018 в 10:40:01
Предлагаю две новогодние ролевые музыкальные сказки 2019 в стихах собственного сочинения первая с участием трёх поросят, волка, снегурочки, Дед Мороза, и.т.д......вторая по мотивам сказки о царе Салтане (текст и музыкальные треки). здесь можно посмотреть демоверсии cloud.mail.ru - это первая это вторая - cloud.mail.ru -- кто заинтересовался пишите на почту - договоримся. platonoff.alex@mail.ru
краткое основное содержание одной сказки то ,что не вошло в демо версию без мелочей - волка замораживают снежинки, затем он обещает стать хорошим, поросята просыпаются поют песенку, и всех героев и гостей дед мороз вызывает танцевать.
краткое содержание сказки о царе салтане то,что не вошло в демо версию - дальше по задумке корабль подплывает к тому месту, где сидят три девицы, с корабля выходят по одному (всё под свои музыкальные нарезки)царь Гвидон с белкой, арабский шейх с наложницами, царь Салтан со свинкой, который влюбляется в одну из девиц, другая девица становится снегурочкой и затем зовут Деда Мороза , который заходит с песней и дальше уже на усмотрение ведущего.
здесь видеофрагменты из сказки о царе салтане на корпоративе cloud.mail.ru cloud.mail.ru

Хочу предложить конкурс угадать продолжение малоизвестных песен как в какой то телепередаче - суть в том, что звучит песня, затем останавливается и ведущий предлагает три варианта ответа. на экране конечно было бы лучше. - нарезки сам сделал - кому надо всё здесьhttps://cloud.mail.ru/public/6dqZ/1K599sx5f

не знаю получится эта загадка или нет - нужно попробовать - звучат 3-4 новогодние песни одновременно гости отгадывают какие песни звучат или для выборов Деда Мороза может подойдёт. Как бы Дед мороз должен свои песни различать среди шума. Вот одну сделал здесьhttps://cloud.mail.ru/public/LSUd/AA9eMw8LP (на адобе делал)

Три белых коня
В лесу родилась ёлочка
Снег кружимтся
Новый год к нам мчится

может лучше 3 песни скрестить
всем доброго дня может кто проводит такой конкурс - не помню на каком сайте его взял - называется звёзды застолья - немного его подредактировал - добавил и убрал по своему усмотрению нарезки, многие сам искал и нарезал. в текстовом документе вся суть изложенаhttps://cloud.mail.ru/public/7QpQ/vVnRcTFjZ
Неплохо всегда проходит конкурс мною придуманный (может кто-то раньше тоже это придумывал - но я не видел) повторить фразу из фильма или мультфильма - вызываются по 5-6 женщин и мужчин и для каждого звучит своя фраза, которую надо приближенно повторить, это как бы была разминка и после этого для мужчин звучит одна на всех самая на ваш взгляд удачная фраза и они все её повторяют и выбирается победитель....также и для женщин....в новый год лучше наверное брать фразы из новогодних фильмов .....у меня представлены нарезки - новогодние ещё не делал они здесь cloud.mail.ru
Сказали "Cпасибо" : 2. ролга, Наталья Сми
Алексей Владимирович Алексей  # 133
Аватар
-
Регистрация: 15.01.2017
Тем создано: 37
Сообщений: 64
Поблагодарили: 247 раз.
Добавлено: 08.12.2018 в 08:34:30
Предлагаю две обновлёные демоверсии новогодних ролевых музыкальных сказок 2019 в стихах собственного сочинения первая с участием трёх поросят, волка, снегурочки, Дед Мороза, и.т.д......вторая по мотивам сказки о царе Салтане (текст и музыкальные треки). здесь можно посмотреть демоверсии
cloud.mail.ru - новогодняя сказка 2019 cloud.mail.ru - новогодняя сказка о царе салтане
кто заинтересовался пишите на почту - договоримся. platonoff.alex@mail.ru
краткое основное содержание одной сказки то ,что не вошло в демо версию без мелочей - волка замораживают снежинки, затем он обещает стать хорошим, поросята просыпаются поют песенку, и всех героев и гостей дед мороз вызывает танцевать.
краткое содержание сказки о царе салтане то,что не вошло в демо версию - дальше по задумке корабль подплывает к тому месту, где сидят три девицы, с корабля выходят по одному (всё под свои музыкальные нарезки)царь Гвидон с белкой, арабский шейх с наложницами, царь Салтан со свинкой, который влюбляется в одну из девиц, другая девица становится снегурочкой и затем зовут Деда Мороза , который заходит с песней и дальше уже на усмотрение ведущего.
здесь видеофрагменты из сказки о царе салтане на корпоративе cloud.mail.ru cloud.mail.ru
Сказали "Cпасибо" : 1. olga_ogar
OLGAUFA  # 134
Аватар
-
Регистрация: 05.04.2015
Сообщений: 1
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 15.12.2018 в 20:06:07
Алексей, спасибо большое за сказку.Долго искали номер на корпоратив, Вы нас спасли. Начали репетировать здорово получается.И главное такой у других точно не будет.
Сказали "Cпасибо" : 1. Алексей Владимирович Алексей
Алексей Владимирович Алексей  # 135
Аватар
-
Регистрация: 15.01.2017
Тем создано: 37
Сообщений: 64
Поблагодарили: 247 раз.
Добавлено: 21.12.2018 в 09:24:16
OLGAUFA:
Алексей, спасибо большое за сказку.Долго искали номер на корпоратив, Вы нас спасли. Начали репетировать здорово получается.И главное такой у других точно не будет.
OLGAUFA:
Алексей, спасибо большое за сказку.Долго искали номер на корпоратив, Вы нас спасли. Начали репетировать здорово получается.И главное такой у других точно не будет.


спасибо за добрые слова
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 625

« Назад
Быстрый переход: 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Букет 54. спасибо большое вадим интересный
Поздняя любовь 2 (valeriy. спасибо большое валера душевная
Танцы. что происходит с сайтом не проиг
Раз, два! Люблю тебя (Кра. спасибо мастеру за отличную рабо
Шутка. спасибо за прекрасный минус звуч
Давайте Соберёмся. спасибо вам что выручаете дай бо
Инсайт На сердце вспышкой сознанья Высеклись крики Огонь Сколько
8 марта Весенним запахом вздохнула Планета трепетных надежд Как
Изнанка жизни Если бы в космосе не было звёзд С тьмой бы играли мы в пря
Я люблю тебя любить Я люблю тебя любить Ты мой воздух ты мой свет Я люблю тв
Неизвестность В неизвестность вселенскую выезд На перроне моём тишина
Дорога в отчий дом Посиделок и тостов любитель Возвращаюсь в родительский дом
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Бор уснул у тихой речки...1с ПЕСНЯ В ДУШБор уснул у тихой речки, Вышла полная луна, Засияли...
Над уставшей речкой месяц... ПЕСНЯ В ДУШ1 Над уснувшей речкой месяц, Смотрит...
Берёзовый рай на опушке...1с ПЕСНЯ В ДУШБерёзовый рай на опушке, Лугом - ромашковый...
Интересно!
Каков Ваш возраст?
18 - 25 лет
2438 - 20%
41 - 50 лет
2218 - 18%
До 18 лет
1921 - 16%
более 50 лет
1407 - 12%
26 - 30 лет
1374 - 11%
31- 35 лет
1346 - 11%
36 - 40 лет
1338 - 11%
Всего ответов: 12042
Комментировать(232). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
продаю электробарабаны YAMAHA,. продаю электробарабаны YAMAHA ROLand MED
Нужен минус. Ответил в личке
Common Jet Audio. Спасатель ок завтра поеду на свою работ
Трагически погиб Виталий25. самые искрение соболезнование родным и б
нужны две минусовки. Заказ выполнен можно удалять
как ни крути а сайт не работае. С этим вопросом вы должны обратиться
Сборник песен на слова Тани Шт. февраль 2026 год Тот же вопрос
Гороскоп по знакам зодиака 202. Гороскоп на 2026 год для всех знаков зод
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
Наверх ↑