Форум ведущих
 

Раздел: «Детские праздники»

Проведение выпускного вечера


просмотров:7378
Прикреплённые файлы в этой теме ( 6 )
01 Начало Приключения Буратино (13)
02 Фрагмент Из Серединыприключения Буратино (5)
04 Концовкаприключения Буратино (4)
01 Начало Выпускной 2020 (0)
02 Фрагмент Из Середины Выпускной 2020 (0)
03 Концовка Выпускной 2020 (0)
Алексей Владимирович Алексей  # 1
Аватар
-
Регистрация: 15.01.2017
Тем создано: 37
Сообщений: 64
Поблагодарили: 246 раз.
Добавлено: 06.04.2019 в 07:27:45
Предлагается новая музыкальная сказка собственного сочинения ПРИКЛЮЧЕНИЯ БУРАТИНО для выпускных вечеров.
Длительность сказки 8минут (основное действие) + 4 мин (заключительная песня – танец)
Сказка записана в отличном качестве и в двух вариантах:
1 вариант - текст для чтения ведущим + отдельные музыкальные треки
2 вариант – одним треком в формате mp3 и wav (то есть слова автора прописаны и ведущему читать не надо)
(Действующие лица - Учительница Тортилла Николавна (с указкой), Ученики (выпускники ) - Буратино, Мальвина, Пьерро, Хулиганы – Кот Базилио, Лиса Алиса, Директор Карабас (со свитком), Охранник Папа Карло (с верёвкой, можно дубинку ещё)
Реквизит (кроме костюмов) - указка для учительницы, азбука для Буратино, ручки и листки для учеников – 3 комплекта, несколько монет в карманы ученикам, свисток для директора, верёвка или лента для связывания хулиганов, какой-нибудь цветок или денежное дерево с висящими монетами, привязанная лента к палочке для художественной гимнастики – 5 штук, имитация аттестатов или дипломов – 3 шт.
Краткое содержание – Учительница(Тортилла Николавна) и трое выпускников (Буратино, Пьерро, Мальвина) собираются на последний экзамен, в этот момент приходят хулиганы (кот Базилио и лиса Алиса), всем мешают, заходит директор (Карабас) вызывает охранника и все вместе связывают хулиганов, затем хулиганы кладут монеты на пол и вырастает денежное дерево, хулиганов прощают и приглашают на выпускной, экзамен отменяют, выпускникам вручают аттестаты и начинают выпускной вечер, в начале которого выпускники и хулиганы танцуют танец с лентами и затем все гости приглашаются на заключительный танец (есть два варианта).
Кто заинтересовался пишите здесь или вацап 89895213042, можно на почту platonoff.alex@mail.ru
Моя группа в контакте с авторскими сказками vk.com
Фрагменты сказки прилагаются.


  Прикреплённые файлы (нажмите для просмотра)
Сказали "Cпасибо" : 1. Natalina66
Natalina66  # 2
Аватар
Новичок
Откуда: Россия,Иркутская область
Регистрация: 08.10.2015
Сообщений: 6
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 16.05.2019 в 20:54:50
Алексей, цену можно узнать? Очень классно!
Алексей Владимирович Алексей  # 3
Аватар
-
Регистрация: 15.01.2017
Тем создано: 37
Сообщений: 64
Поблагодарили: 246 раз.
Добавлено: 24.05.2020 в 16:58:59
«внимание, мы говорим внимание, - реформа в области образования» - этой фразой начинается новая музыкальная авторская сказка-сценка ВЫПУСКНОЙ 2020. Сказка может быть отличным подарком от родителей или учителей для выпускников или, наоборот, от выпускников для всех гостей. Очень удобно, что не нужно учить слова. Можно также использовать как сказку-экспромт. Если у вас выпускной вдруг дистанционный, то можно будет самим заранее записать видео этой сказки и это будет прекрасным подарком и памятью об этом событии. Внизу представлены фрагменты из сказки. Длительность сказки 9 мин 30 сек (основное действие).
Сказка записана в отличном качестве. Действующие лица - 7 человек. Выпускники: Отличница Петрова Лена, Ботаник Витя, Хулиган Вова. Учительница (в каске, тёмных очках с указкой), Директор, Военком, Принц.
Реквизит: Комплект (каска, тёмные очки, указка) - 2штуки, Лук со стрелами, Военная фуражка – 2шт, Фата для невесты, Рюкзаки для выпускников, 3 больших красных папки имитирующих аттестаты. ну и соответственно обозначить действующих героев. Отличница – большой бант на г ... – в очках, Хулиган в кепке, Директор в костюме, Военком в военной фуражке, Принц в короне.
В этой сказке в шуточной форме показаны новые правила, которые будут теперь действовать в школах.
Краткое содержание: сначала в класс заходят выпускники, затем учительница и начинаются экзамены. Первый экзамен по пению, второй по физкультуре. Затем директор выдаёт всем аттестаты и выпускники по очереди стреляют из лука для определения своей дальнейшей судьбы. Ботаник Витя становится учителем, Отличница – выходит замуж, Хулигана забирают в армию. И в конце все гости приглашаются на заключительный танец.
Как всегда сказка сделана в 2-х вариантах.
1-й вариант – для чтения ведущим (комплект – текстовый документ и папка с музыкальными треками, которые обозначены по номерам соответствующими в тексте). Есть варианты замены некоторых треков по вашему выбору. Эти треки в отдельной папке с соответствующими номерами.
2-й вариант – одним треком в формате mp3 или wav (в формате аудиосказки), т. е. ведущему не надо читать текст, а просто включить и контролировать действие. Есть возможность поменять заключительную композицию на ваш выбор.
Если кому интересно – пишите на почту platonoff.alex@mail.ru можно вацап 89895213042.


  Прикреплённые файлы (нажмите для просмотра)
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 10

« Назад
Быстрый переход: 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Эх, да, зима (Эх, зима). обращался в администрацию ответа
Роза чайная 3. спасибо аюру за прекрасную работ
На краю 4 (Marctin). володя привет спасибо классно ре
Душа болит 05. благодарю за шикарные минуса &#1
Килиманджаро. спасибо за минус аранжировка суп
Хорошо, когда хорошо. спасибо отличная добрая и весёла
You Can Leave Your Hat On. спасибо освежил свой вариант оче
Седая ночь. рок как и детство в моей (* бесс
Седая ночь 52. спасибо какая динамика прет респ
Давайте, братцы, погуляем. не воспроизводится и не скачивае
Малітва за бацькоў. без этого было бы круче ему низк
В новом году. минусовка бэк начинаем набирать
Дым сигарет с ментолом. здравствуйте не могу скачать мин
У окна Это даже больше чем вина - Нет не всё тогда ещё сказалось
Золото и позолота По трапу лунному поднявшись в небеса Мы ловим свет давно у
Господа Не знают ГОСПОДА о слове честь О совести к ним без толку в
Советы шахматисту Дави на королевские поля Ходы не делай как попало А вник
Любовью побеждая смерть Там где вечность гостила в мгновении Я поверил в любовь на
Тихая зима Тихая зима Долгий поцелуй Сонные дома Песней очаруй
Напиши Напиши мне письмо На бумаге линованной в клетку Напиши не
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Интересно!
У Вас есть свой сайт ?
Нет.
2288 - 59%
Да !
833 - 21%
Собираюсь открыть!
485 - 12%
Нет и не будет!
211 - 5%
А что это такое?
86 - 2%
Всего ответов: 3903
Комментировать(43). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Если у Вас проблемы со скачива. Спасибо Жаль конечно
Там за облаками. ответил в л с
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Продам отличный аппарат. Друзья мои Продам аппарат изумительное з
Минус "Теплые ливни". Ответил в Личке
Shure Pgx24/Sm58,86.. в продаже
Проблема. С сайтом все в порядке - и скачивается и
Yamaha PSR SX720+ Кейс+педаль. ПОНЯТИЕ ТАКОЕ что самограйка только дя
Проблемы с загрузкой минусов,. варлам Причина указана здесь
Ярослав Евдокимов. Светлая память Соболезную всем : родным
Скачать сценарии мероприятий. Нашли хоть что-то будем смотреть Заранее
Статистика
Наверх ↑