Форум ведущих
 

Раздел: «Свадьба»

Выездная церемония бракосочетания


просмотров:16791
Прикреплённые файлы в этой теме ( 1 )
Регистрация .doc (50)
Леонид Филатов  # 1
Аватар
Новичок
Регистрация: 06.04.2013
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 20.05.2013 в 01:54:59
Мне нравится) я если честно люблю природу. Так делать сразу и саму свадьбу природу. Летние шатры для свадьбылетние шатры для свадьбы (ссылка на внешний сайт) не такая и проблема достать! мы у Отидо брали) в итоге получится выездное кафе) не банальщина) Пару раз проводил, так все довольны)
Светлана Захаровна  # 2
Аватар
Новичок
Регистрация: 07.06.2013
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 29.07.2013 в 16:11:36
Спасибо!
Культура  # 3
Аватар
Супер агент
Откуда: Екатеринбург
Регистрация: 29.03.2011
Тем создано: 6
Сообщений: 37
Поблагодарили: 510 раз.
Добавлено: 29.07.2013 в 17:06:11
Я тоже как-то проводила выездную регистрацию. Вот выкладываю свой текст, вдруг кому-то понадобится...Уважаемые родители, дорогие гости!

Мы собрались сегодня здесь, чтобы стать свидетелями того прекрасного, когда свяжут себя узами брака два близких вам человека – ……. и ……...
Существует легенда, что у каждого из нас на земле есть вторая половина, но далеко не всем суждено найти её;. Как трудно в нашем сложном и огромном мире встретить человека, который будет любить и ценить тебя, принимать твои недостатки и восхищаться достоинствами, который всегда поймет и простит. Союз двух людей, объединенный в единое целое большой любовью, что может быть прекраснее. Судьба подарила …….. и ……… такое счастье - найти свою половинку в лице друг друга!
И вот настал момент, когда они перед вами соединят свои сердца, жизни и судьбы.
Для торжественной регистрации я приглашаю: ….(Жених)
и ….(невеста)
(Жених и невеста, поочередно, выходят к регистратору. Невесту, под руку, ведет отец).
Дорогие …….. и ……., сегодня у вас очень ответственный, праздничный и торжественный день. Сегодня в вашей жизни произойдет одно из самых прекрасных и незабываемых событий – вы создаете семью. С этого дня вы пойдЁте по жизни рука об руку, вместе переживая и радость счастливых дней, и огорчения. Создавая семью, вы добровольно приняли на себя великий долг друг перед другом и перед будущим ваших детей.
Соблюдая торжественную церемонию, в присутствии ваших родных и друзей, я обязана спросить вас: "Является ли ваше решение вступить в брак искренним, взаимным и добровольным?"

Прошу ответить Вас, невеста. (Отвечает: "Да")
Прошу ответить Вас, жених. (Отвечает: "Да")
Заключение брака - это не только красивая церемония, но также и священное выражение вашей любви. Поэтому сегодня, дав свое согласие в присутствии ваших самых близких и родных людей, вы объявили о своём твёрдом намерении жить вместе в любви и согласии на протяжении всех дней, подаренных вам судьбой. Теперь повернитесь друг к другу лицом и возьмитесь за руки. Вслушайтесь и запомните те слова, которые дарит нам священное писание. Сделайте это со всей серьезностью и ответственностью, а также с большим чувством радости, с твердой верой в то, что вы доверяете, поддерживаете и любите друг друга.
Музыкальный фон
Любовь долготерпима и милосердна, Любовь не завидует, Любовь не превозносится, не гордится. Любовь не ропщет, не мыслит зла, Она не ищет выгоды и не бесчинствует. Любовь не радуется неправде, Но сорадуется истине и ведет к свету, Любовь все покрывает, И всегда, В любом направлении благословенна.
С давних времен о святости брака нам напоминают обручальные кольца - символ любви и верности. Теперь вы можете в знак верности обменяться кольцами, простым и священным символом. Пусть эти кольца всегда напоминают вам, что ваша любовь бесконечна.
(обмен кольцами)
С вашего взаимного согласия, сегодня,………….. года ваш брак регистрируется! Скрепите подписями ваш семейный союз: (я прошу вас расписаться)

(расписываемся)

……. и ………, в соответствии с Семейным кодексом Российской Федерации, объявляю Вас мужем и женой, теперь ......, вы по праву можете носить фамилию …………... В знак объединения прошу скрепить Ваш союз поцелуем.
Дорогие ………….. и ……..! Отныне Вы муж и жена!!!
Вручая вам ваш первый семейный документ - свидетельство о заключении брака - я хочу пожелать, чтобы ваш семейный союз был долгим и счастливым, чтобы ваша любовь крепла день ото дня. Сохраните дар первых счастливых дней и пронесите их чистоту и верность через долгие годы жизни. Не растеряйте свою любовь среди жизненных неудач и суеты. Пусть ваше счастье будет светлым и чистым, как весеннее небо; долгим, как вся ваша жизнь, и прекрасным, как ваша большая любовь.
Теперь позвольте вашим родным и друзьям поздравить вас.

ВСЕ КИДАЮТСЯ К МОЛОДЫМ И НАЧИНАЮТ ИХ ПОЗДРАВЛЯТЬ!!!!


  Прикреплённые файлы (нажмите для просмотра)



Когда жизнь поднимает планку так высоко, что не перепрыгнуть, остается одно - ВЗЛЕТАТЬ!!!!

Сказали "Cпасибо" : 7. pilot1, Бойчук, SarmatD, Элькин, ленавасильева, beebox3000, коко светлана
Marishenka  # 4
Аватар
Новичок
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 1
Поблагодарили: 3 раз.
Добавлено: 20.11.2014 в 20:08:37
Не так давно проводила выездную регистрацию. Пришло не плохо молодые были довольны, гости местами всплакнули, вообщем все на грани эмоций. Мне кажется это событие именно так и должно происходить. Вот сценарий! Думаю кому нибудь в работе пригодится!

РЕГИСТРАЦИЯ ВЫЕЗДНАЯ

Вед; Все мы прекрасно знаем, что браки совершаются на небесах. И сегодня где то там высоко-высоко среди нежных облаков и ярких звезд соединятся две души в одну, сольются два любящих сердца. И этот праздник станет самым главным и самым прекрасным в жизни каждого из нас.
Каждая девочки с самого детства мечтает о прекрасном принце высоком красивом сильном смелом добром нежном любящем. О том кто однажды повстречается у нее на пути возьмет ее крепко за руку и поведет по жизни к великому счастью. Он такой, он искрений, настоящий, он любящий он не просто баловень судьбы он мужчина, который добился своего счастья. Который завоевал ее сердце. Тот, кто обязательно сделает ее самой счастливой на свете. Это он наш жених

(выход жениха)

Вед Сегодня она удивительная и по особому хороша. Он никогда еще не видел ее такой, он никогда еще с таким нетерпением не ждал ее появления. А она, она наверняка всю ночь не спала, ожидая этого момента, она вновь и вновь думая как шаг за шагом по этой белой дорожке она будет идти на встречу своему счастью, своей любви, самому главному самому прекрасному мужчине своей жизни. И сейчас ее маленькая горячая ладошка крепко сжимает руку отца. А он смотрит на нее любящими глазами и успокаивает ее «Не волнуйся доченька, все будет хорошо! Ведь ты любишь и любима.» И я попрошу всех встать что бы поприветствовать счастливую избранницу (Имя жениха) в сопровождении своего папы …… К нам идет сама невеста и несет в своем сердце любовь

(выход невесты)

Как быстро летит время. Казалось бы, как долго ждать этого светлого дня. Смотрите, как светит солнце, оно выглянуло именно в тот момент, когда они соединились в этот свадебный акт. Это очень хороший знак небеса одобряют этот брак и безумно за них счастливы. И лучик солнца сегодня попал в сердце каждого из нас, потому что это солнце светит здесь, для каждого их любовью их радостью их счастьем. Сейчас глядя на них невозможно представить. А как они жили друг без друга. Двое счастливых людей, которым было предначертано стать семьей. А начиналось все наверно достаточно просто и может быть, в начале никто не задумывался и не подозревал, что пройдут годы и здесь сегодня они станут семьей. Их история похожа на сотни и тысячи таких же историй. Все начиналось просто….

(История встречи молодых )

Как порой не легко найти себя в этой жизни но еще труднее разглядеть среди тысяч –тысяч лиц те глаза которые заставят вас остановиться, затаить дыхание и учащенно забиться ваше сердце и понять, понять что это ваша судьба. Любовь, которая делает тебя по-настоящему счастливым. И поэтому ты точно знаем, что герои этой истории счастливые люди. Просто потому, что они любят. Вот такая вот история может для кого-то она простая, но она удивительная, светлая наполненная счастьем и любовью. И сегодня, стоя в этой свадебной арке, они вновь пережили эти прекрасные мгновения.
У нас в России есть одна добрая традиция, расстилать свадебный рушник перед молодыми как символ долгой прекрасной счастливой дороги. Я попрошу вас уважаемые свидетели расстелить этот рушник перед молодыми, на добрую долю на счастье на любовь, а вас наши молодожены я попрошу крепко взяться за руки и сделать этот шаг смело ярко и вдвоем. Недаром говорится «На рушник ступить, навек с любимым быть» дай, дай бог, что б так и было. Сейчас с тоя на этом свадебном рушнике я попрошу вас повернуться друг к другу. И посмотреть друг другу в глаза красивые молодые яркие и счастливые любящие

(Имена новобрачных) мы не говорили с вами об этом, я сделала это намеренно, просто я точно знаю, что если люди любят, любят истово по настоящему до боли, до крика, до безумия, в этот момент они обязательно найдут несколько самых искренних самых светлых самых красивых слов друг для друга.

(Слово молодым)

Уважаемые дамы и господа гости родные и близкие друзья. Я с величайшей радостью объявляю всем присутствующим, что в соответствии с законом и людьми в соответствии с великой любовью и в соответствии с обоюдным желанием (Имена) объявляются мужем и женой!
Сказали "Cпасибо" : 3. Элькин, петровна_69, коко светлана
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 10

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Я гітару візьму. большое спасибо за песню так мал
Пожелание 2. огромное спасибо за прекрасную м
Я тоскую по тебе. отличный минус отличная работа с
На солнечной поляночке (Т. спасибо за минус очень оригиналь
Народные – Вот кто-то с г. большая благодарность за минус о
Телефонный роман (На горо. спасибо надеюсь из трех что-то п
Где же ты была 22. спасибо классно очень жаль без б
Кайфуем 04. спасибо большое артур супербочка
Солнце в руках. смотрите песни автора - анна пет
Попурри на тему военных п. ансамбль сорока - военное попурр
Вечный огонь 9 Мая. благодарность за за прекрасную д
Рыцарь Милый рыцарь сильный рыцарь В ослепительных доспехах Сам
Любимой амулет Красные маки - любимой амулет - Он защищает меня от смерти
Вольная ( шансон ) Улечу куда хочу Вольная - Что ж так больно мне
Твоё счастье - это я Наши встречи нас сближают Стал судьбою ты моей Если рядо
Весенние мгновения Мгновенья весенние неба устами Глаголют командуют жизнью зе
Истинное богатство Когда весна придёт не знаю Но знаю точно что придёт В ок
Времена года От листьев последних до первых ростков Зимует согретое песн
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Друзья! а также просто не равнодушные люДрузья! а также просто не равнодушные люди!!!Я...
Остап Стужев планирует опубликовать сборМастер современного детектива Остап Стужев...
Интересно!
Каков Ваш возраст?
18 - 25 лет
2437 - 20%
41 - 50 лет
2203 - 18%
До 18 лет
1919 - 16%
более 50 лет
1377 - 11%
26 - 30 лет
1374 - 11%
31- 35 лет
1342 - 11%
36 - 40 лет
1333 - 11%
Всего ответов: 11985
Комментировать(230). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Springtime. КЕМБИ→ отлично понравилось звучание вторую полови

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Electro Voice SX200A made USA. так я и не возражаю текст объявления исправил п
Минус к синглу "Селезень" анс. Здравствуйте Да возможно Обратитесь к любому из Ма
всем маководам просьба!!!!. доброго времени суток всем кто работает на mac os
Голова Shure Beta58A. Старенький Мексиканец начала 2000х в около идеаль
Shure Pg58. новая.(Rpw110 голо. Shure Pg58 новая (Rpw110 голова т 8 905 766987
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑