Форум ведущих
 

Раздел: «Свадьба»

Друзья и коллеги! Давайте поделимся конкурсами)


просмотров:14351
aleksanpetelin  # 1
Аватар
Новичок
Откуда: воронеж
Регистрация: 22.02.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 6
Поблагодарили: 4 раз.
Добавлено: 19.02.2014 в 18:15:39
Доброго времени суток всем, дорогие коллеги! Вот решил создать такую тему, не потому что нет фантазии или "слизать" не у кого , а от желания и интереса (не только у меня, но я думаю это будет полезно всем) узнать, кто какие конкурсы проводит на торжествах! конечно же просто конкуренты никогда не делятся этими "сокровенностями" , но здесь мы с разных уголков России, и я думаю мы друг другу в работе мешать не будем!
Итак, кто первый поделиться козырными (или "полукозырными") конкурсами, сценками, миниатюрами, эстафетами ну и так далее! Всем заранее спасибо за понимание и сотрудничество!
Сказали "Cпасибо" : 2. Sерый Волк, ОльгаАРТ
Таьяна Владимировна  # 2
Аватар
Новичок
Регистрация: 09.02.2013
Тем создано: 2
Сообщений: 14
Поблагодарили: 48 раз.
Добавлено: 19.02.2014 в 19:53:59
О! Похоже, я буду первой! ))) Мне нравятся конкурсы культурные, так сказать... С бананами, например. Все встают в пары МЖ. Каждой паре дают очищенный банан один на двоих, подчёркиваю! Звучит медленная музыкальна композиция и пары, танцуя, медленно поедают банан. Побеждает пара, которая съест банан последней. Я называю этот конкурс "Банановый танец".перед началом банкета, но когда уже все сидят за столами. ппровожу конкурс на скорость передачи платочка под столом. участники должны передавать платок соседу, а последний поднимает его вверх.



Не важно, кто вокруг тебя...Важно, кто ты ...

Сказали "Cпасибо" : 7. Sерый Волк, Smolka, lazarevskaja, Корчма, ОльгаАРТ, александр195, zhenya75
aleksanpetelin  # 3
Аватар
Новичок
Откуда: воронеж
Регистрация: 22.02.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 6
Поблагодарили: 4 раз.
Добавлено: 19.02.2014 в 20:34:05
Вот отлично, Татьяна Владимировна! Начало положено, я чувствую что "самые самые" вы всё ещё держите в рукаве)) не стесняйтесь, можете рассказывать всё что есть, так как как я уже говорил, мы не представляем друг другу конкуренции! Цель этой темы(может кому то показалось иной) есть в том, чтобы поделиться, а может и на ходу придумать что то современное, интересное зажигательное, что всем нам в работе пригодится! Ни для кого не секрет, что в настоящее время появилось огромное множество работников свадебной сферы, и зритель (гость на торжестве) слишком искушён , чтобы его чем то действительно удивить.... это как из камеди : Мы ходили с другом на цирк Дю Солей, так после представления я у него спрашиваю -" ну как тебе? " -" Да что то не впечатлило как то...."
"Друг!!! У тебя такая наверное интересная жизнь, если тебя не впечатляет цирк Дю Солей, можно я проживу с тобой один день твоей жизни?"))
Сказали "Cпасибо" : 1. Sерый Волк
alla32  # 4
Аватар
Супер агент
Откуда: Брянск
Регистрация: 20.11.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 66
Поблагодарили: 144 раз.
Добавлено: 20.02.2014 в 04:03:22
присоединяюсь. стараюсь делать тематические мероприятия, например, идет олимпиада: сделала муляж факела олимпийского огня, купила "имитацию огня" на стойке, заказала банер с олимпийскими символами, флаги,из обручей смастерила олимпийские кольца, накупила детские клюшки, пластиковые лыжи, прикололась зимней рыбалкой, распечатала пиктограммы зимних олимпийских игр(игра- что бы это значило, или ваши ассоциации), шью карнавальные костюмы, играю в "угадайку" по теме,всегда идет на "ура" к любой теме конкурс с оберточной бумагой,остатками обоев,газетой ,(на худой конец),скотч, степлер, скобы.команды создают спортивную форму олимпийской сборной. на выпускном вечере- форменную одежду, на гавайской вечеринке-одежду вождя племени и т.д. рекламируют, модели проходят по подиуму . мои идеи есть на форуме ведущих, тема о проведении юбилеев. компьютер знаю плохо. мне проще - по мобиле. звоните, спрашивайте. нет денег- пишите смс или звоните и сбрасывайте, я обязательно перезвоню.да, узнала, что примерно будет на открытии олимпиады по интернету,(первое мероприятие-юбилей проводила за день до олимпиады, потом 7,8,9. когда было смотреть открытие?!) у меня были и греческие боги, и Петр-1, и богатыри, правда только 3( остальные 30 выпивали за виновника торжества и по этому выйти не могли из моря- так я отшучивалась из-за наличия только 3 костюмов), нептун, русалка и т.д. как то так! в костюмы наряжаю гостей, не раздевая их при этом. озвучку прописываю или качаю. телефоны; 89611068837, 89208335949. звоните, чем могу ,тем помогу. Алла(Брянск). извините, если что не так по тексту, плохо знаю комп. да, конкурсы стараюсь делать только массовыми, по желанию.
Сказали "Cпасибо" : 8. Sерый Волк, aleksanpetelin, ОльгаАРТ, Элькин, Несмеяна, Gulzada, zhenya75, lehaengels
aleksanpetelin  # 5
Аватар
Новичок
Откуда: воронеж
Регистрация: 22.02.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 6
Поблагодарили: 4 раз.
Добавлено: 20.02.2014 в 22:25:50
Спасибо за отзывчивость, это очень ценно! Я про олимпиаду сам думал недавно, практически тоже самое что вы придумали, я вам обязательно позвоню в Воскресение, раньше перед свадьбами не буду себе голову забивать) и мы всё оговорим! Я могу предложить несколько конкурсов -муз. инструменты, и Мисс (банкет, свадьбы и так далее) ну и несколько мелких не плохих конкурсов!
Сказали "Cпасибо" : 1. alla32
Irishenka32  # 6
Аватар
-
Регистрация: 09.10.2013
Тем создано: 3
Сообщений: 5
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 22.02.2014 в 22:21:32
Здравствуйте, а можно поподробнее про конкурс с музыкальными инструментами,плииииз!!!!! :) Заранее спасибо.



Не говори всего, что знаешь, и знай всегда,что говоришь.

Сказали "Cпасибо" : 1. aleksanpetelin
alla32  # 7
Аватар
Супер агент
Откуда: Брянск
Регистрация: 20.11.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 66
Поблагодарили: 144 раз.
Добавлено: 22.02.2014 в 23:33:34
я знаю такой вариант музыкальных инструментов. вызываются пары желающих, лучше именно пары. мужчины присаживаются на стулья-они считаются музыкантами-исполнителями. женщины пока стоят рядом.они-инструменты. включаются поочередно для всех одновременно музыкальные нарезки:аккордеон, фортепиано, барабаны, электро-гитара, саксофон,балалайка, гусли, арфа и т.д.на что хватит фантазии.парам дается задание изобразить игру на том инструменте,который они слышат. любая игра должна длится не более 10-12 минут. дальше- народу надоедает. пробуйте, удачи!!!
Сказали "Cпасибо" : 11. Irishenka32, Sерый Волк, клоунеса, ТАТЬЯНА ШАЛЬ, Маринуша, ROZALINAINNA, aleksanpetelin, марина45, Леонидович, Kolyagalay, Воробьянка
aleksanpetelin  # 8
Аватар
Новичок
Откуда: воронеж
Регистрация: 22.02.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 6
Поблагодарили: 4 раз.
Добавлено: 23.02.2014 в 21:43:33
Совершенно верно, извиняюсь что с опозданием ответил... в общем то суть изложена верно!
тырышкина  # 9
Аватар
-
Откуда: Белокуриха
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 19
Поблагодарили: 198 раз.
Добавлено: 21.08.2014 в 08:32:56
это видео-конкурсы с проектором! всё очень просто - набираю пары или по одному участнику - и нужно повторить! самое главное - это ваш коммент во время конкурса!



всем привет!!!

Сказали "Cпасибо" : 1. aleksanpetelin
тырышкина  # 10
Аватар
-
Откуда: Белокуриха
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 19
Поблагодарили: 198 раз.
Добавлено: 21.08.2014 в 08:33:33
что-то видео не могу загрузить???? помогите!



всем привет!!!

Сказали "Cпасибо" : 1. aleksanpetelin
aleksanpetelin  # 11
Аватар
Новичок
Откуда: воронеж
Регистрация: 22.02.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 6
Поблагодарили: 4 раз.
Добавлено: 02.09.2014 в 14:23:43
тырышкина , можете просто ссылку на видео кинуть и всё)
Марина Анатольевна  # 12
Аватар
-
Откуда: Иркутская область
Регистрация: 19.07.2011
Сообщений: 1
Поблагодарили: 9 раз.
Добавлено: 04.09.2014 в 12:02:58
А может кто подскажет как добавлять сценарии??? а по конкурсам могу сказать одно, все зависит от аудитории, но для всех , АБСОЛЮТНО, провожу танцевальные конкурсы "Сертаки по-русски", и "Майонез, кетчуп, сосисочка", под музычку МАКАРЕНА. Правая нога ступаем - МАЙОНЕЗ, левая нога ступаем вперед - КЕТЧУП, и красиво присаживаемся - СОСИСОЧКА!!! ДЕРЖИМСЯ ВСЕ ДРУГ ЗА ДРУГА ПАРОВОЗИКОМ. Шагаем и получается очень весело!!!!проходим первый круг, затем обнимаем соседа своего соседа, через человека. Проходим круг и обнимаем соседа соседа своего соседа, в итоге все обнимаются слишком близко и сосиска получается еще смешнее!!!!



У себя я одна такая!

Сказали "Cпасибо" : 9. александр195, Sерый Волк, aleksanpetelin, Mamuly, BAMS, марина45, Gulzada, Леонидович, Lana 025
Элькин  # 13
Аватар
-
Откуда: Набережные Челны
Регистрация: 12.06.2014
Тем создано: 1
Сообщений: 32
Поблагодарили: 524 раз.
Добавлено: 14.01.2015 в 00:46:34
Весело проходят игры:
1. «Наложники» вызываю 3 ребят и 3 девушек. Ребят сажаю на стулья, девушки стоят за стульями. Выдаю подходящий реквизит. Говорю, типа это ханы, приехали подарить танец живота от своих наложниц. Девушки танцуют... А потом, говорю, якобы в стране все нестабильно и т.д. И ханы стали наложниками прекрасных принцесс...И якобы теперь принцессы дарят танец живота от своих наложников.... (Танец живота мужчины выглядит очень смешно....Да еще ребята не ожидают, что им придется танцевать, расслабляются, когда объявляют, что должны девушки танцевать...)


2. Игра - определяем супер мужчину.(с морковкой)

Подвешиваю на поясницы гостей морковь на веревке,(зареннее подготовленную), мужчины раскачивают ее , чтобы запрокинуть на плечо..Кто сумел, тот и победил. Гости лежат от смеха!

3.Игра «Снежная королева»

1. Участники сидят на стульях и танцуют частями тела под музыку народов мира, ведущая поочередно замораживает отдельные части тела, которыми впоследствии танцоры не двигают.Кульминация конкурса, когда остается одна мимика лица! Вот здест народ ухахатывается



(ссылка) - творческая группа "Овация".

Сказали "Cпасибо" : 9. ROZALINAINNA, ivanivna, kseniya73, sansac1, aleksanpetelin, tu4ka, Mamuly, Kolyagalay, доширак
Элькин  # 14
Аватар
-
Откуда: Набережные Челны
Регистрация: 12.06.2014
Тем создано: 1
Сообщений: 32
Поблагодарили: 524 раз.
Добавлено: 14.01.2015 в 00:46:55
Весело проходят игры:
1. «Наложники» вызываю 3 ребят и 3 девушек. Ребят сажаю на стулья, девушки стоят за стульями. Выдаю подходящий реквизит. Говорю, типа это ханы, приехали подарить танец живота от своих наложниц. Девушки танцуют... А потом, говорю, якобы в стране все нестабильно и т.д. И ханы стали наложниками прекрасных принцесс...И якобы теперь принцессы дарят танец живота от своих наложников.... (Танец живота мужчины выглядит очень смешно....Да еще ребята не ожидают, что им придется танцевать, расслабляются, когда объявляют, что должны девушки танцевать...)


2. Игра - определяем супер мужчину.(с морковкой)

Подвешиваю на поясницы гостей морковь на веревке,(зареннее подготовленную), мужчины раскачивают ее , чтобы запрокинуть на плечо..Кто сумел, тот и победил. Гости лежат от смеха!

3.Игра «Снежная королева»

1. Участники сидят на стульях и танцуют частями тела под музыку народов мира, ведущая поочередно замораживает отдельные части тела, которыми впоследствии танцоры не двигают.Кульминация конкурса, когда остается одна мимика лица! Вот здест народ ухахатывается



(ссылка) - творческая группа "Овация".

Сказали "Cпасибо" : 7. александр195, sansac1, aleksanpetelin, tu4ka, BAMS, марина45, virgo25
Элькин  # 15
Аватар
-
Откуда: Набережные Челны
Регистрация: 12.06.2014
Тем создано: 1
Сообщений: 32
Поблагодарили: 524 раз.
Добавлено: 14.01.2015 в 00:54:40
Розыгрыш "Изобразить зайца". Сама, конечно, не проводила,но прикольно))
Выбирается жертва - один человек. Ему ведущий объясняет, что нужно изобразить зайца. Причем только жестами и мимикой. А все присутствующие должны угадать, что за животное он изображает.
Казалось, что может быть проще? НО его, т.е. Зайца выводят в другую комнату, якобы чтобы он вошел в образ, а всю компанию ведущий предупреждает: жертва будет изображать зайца, но вы ни в коем случае не отгадываете животное. нужно говорить, что он изображает кого угодно (верблюда, суслика, собаку) но только не зайца.
Когда жертва выдохнется, можно сказать, что его разыграли

2. Танец под веревкой « ... ».
(Частенько провожу сама)
Двое держат веревку, остальные гости танцуя проходят под веревкой. С каждым новым заходом участников, ленточка опускается ниже, задача участников проходить не задевая ленточек. те, кто отказывается проходить, покидают игру.

3.Беременность.
Выбирается несколько парней. Им предлагается испытать себя в роли женщин в «интересном положении». Ведущий скотчем прикрепляет большие надувные шары на уровне живота. перед каждым игроком рассыпается пол коробка спичек. Задача игроков: в течение отведенного времени собрать с пола как можно больше спичек, не забывая про свой «живот».



(ссылка) - творческая группа "Овация".

Сказали "Cпасибо" : 6. александр195, sansac1, aleksanpetelin, BAMS, марина45, Киля
asia ex  # 16
Аватар
Младший агент
Регистрация: 30.05.2014
Сообщений: 13
Поблагодарили: 45 раз.
Добавлено: 14.01.2015 в 01:15:11
У нас всегда на "Ура" проходит старый и проверенный "Конкурс танцев"! Вызываю, каким либо способом, 10 мужчин и 10 женщин. Говорю, что отправляемся на танцевальную вечеринку и для начала должны познакомиться и найти свою пару! Для этого отдельно мужчины и женщины вытягивают бумажки, с названием танца! (Рок-н-ролл, Ламбада, Танец живота, Цыганочка, Танго, Танец Утят, Лизгинка, Русская Плясовая и т.д. можно любые танцы)Таким образом деляться на пары!
После этого, необходимо нарядиться и получить реквизит.... Одевают соответствующие головные уборы для каждого танца. И.... поехали!)))Обявляю каждую пару и они танцуют свой танец в кругу. Каждая пара старается как можно лучше себя показать, чтобы стать победителем конкурса! В конце выбираем победителей, призы всем за участие и т. д. Тут самое главное найти хорошиую и зажигательную музыку для танцев ну и конечно коментарии ведущего!
Сказали "Cпасибо" : 9. александр195, виктор з, Sерый Волк, kleshh, aleksanpetelin, pilot1, Mamuly, марина45, klingal
Райчева Оксана  # 17
Аватар
-
Регистрация: 12.02.2015
Сообщений: 2
Поблагодарили: 14 раз.
Добавлено: 08.04.2015 в 00:01:50
Обожаю танцевальные конкурсы, перепробовала огромное количество. Очень объединяет, раскрепощает гостей конкурс танцев разных времен. Делю всех гостей на 2 большие команды Слева на танцполе - гости до 35 лет, справа - все, кому есть 35. Подводочка: в разные времена была разная музыка, разные танцы. И давайте посмотрим, у кого лучше получится : у молодежи или у старшего поколения. Конкурсанты по очереди по небольшому фрагменту танцуют. Типа "Модерн токинг", "Одесса -мама" и т.д. Подводим итоги. Победила дружба, т.к. как правило все очень стараются. И т.к. всех вас музыка вас связала, то танцуе вместе под "Музыка нас связала"



Любите своих близких, цените их и дорожите ими, пока они рядом, не откладывайте знаки внимани на завтра, потому что завтра уже может не случиться.

Сказали "Cпасибо" : 5. aleksanpetelin, Алевтина Яр, BAMS, Лерочка Кричун, Феодосиевыч
aleksanpetelin  # 18
Аватар
Новичок
Откуда: воронеж
Регистрация: 22.02.2011
Тем создано: 1
Сообщений: 6
Поблагодарили: 4 раз.
Добавлено: 08.04.2015 в 22:38:48
Райчева Оксана хорошая мысль, надо взять на заметку, спасибо! А мы делаем танцевальный марафон просто, включаю забойные - прикольные , танцевальные хиты... идёт всегда на ура!
Mamuly  # 19
Аватар
Младший агент
Регистрация: 10.08.2012
Сообщений: 12
Поблагодарили: 8 раз.
Добавлено: 10.07.2015 в 16:04:24
asia ex: (ссылка на внешний сайт)
У нас всегда на "Ура" проходит старый и проверенный "Конкурс танцев"! Вызываю, каким либо способом, 10 мужчин и 10 женщин. Говорю, что отправляемся на танцевальную вечеринку и для начала должны познакомиться...

Сказали "Cпасибо" : 3. BAMS, klingal, Лерочка Кричун
Эксперемент  # 20
Аватар
Новичок
Откуда: Тихорецкий район ст. Отрадная
Регистрация: 04.12.2013
Тем создано: 2
Сообщений: 10
Поблагодарили: 152 раз.
Добавлено: 04.01.2017 в 00:07:09
Здравствуйте,вношу свою лепту в вашу тему.
Карусель
Для игры создаются две тройки, в каждой - две женщины и мужчина. Женщины становятся спереди и сзади мужчины, каждая прижимает к нему телом шарик или мяч (руками трогать мяч или шарик запрещается, можно руки убрать за голову). Женщинам необходимо поменяться местами, двигаясь вокруг мужчины в одну сторону и не уронив при этом мяч (уронили - начинают с исходной позиции). Тройка, в которой женщинам удалось сделать это быстрее, объявляется способной закружить голову кому угодно.
Конкурс Ловкие пальцы
можно проводить на любом празднике.
Приглашаются к участию 5 человек. Главное, чтобы у участников был с собой мобильный телефон с номеров виновника торжества.
ВЕДУЩИЙ: я прошу выполнять наших участников различные манипуляции с мобильником и кто последний справился, тот выбывает. Виновник торжества тебе помогает — называет, кто первый справился с заданием.
Команды для участников:
1) Кто последним дозвонится до юбиляра — выбывает?
2) Кто последний пришлет смс со словами «Поздравляю с юбилеем!» на номер именинницы — тот выбывает.
3) Кто быстрее вычислит на тел.калькуляторе и даст верный результат? 5646-4700-916 = 30 (правильный ответ — это возраст именинницы).
4) С помощью календаря в телефоне назвать на какой день недели придётся следующий день рождения или годовщина свадьбы? (понедельник).
5) Оставшимся игрокам предлагается угадать какой марки телефона у именинницы или молодоженов?
6) Сфотографировать именинницу или молодоженов на свой телефон и фото, которое понравиться ему или им становиться победителем.
Музыкальные прикосновения
кол-во игроков 12-30
для игры-муз. Сопровождение
Играющие выбирают себе партнеров, после чего образуют круг. Один из них оказывается во внешнем круге. другой во внутреннем. Ведущий в центре. С началом музыки играющие начинают двигаться в противоположных направлениях. Когда музыка останавливается, ведущий выкрикивает команду " Голова к голове!" после этого партнеры должны быстро найти друг друга и соприкоснуться лбами. Веселья можно добиться множеством разнообразных команд, например
Нос к носу
Щека к щеке
Ступня к ступне
Рука к уху
Спина к груди
Пятка к носку
Рука к колену
Рука к руке и т.д.
Сказали "Cпасибо" : 8. Леонидович, Лерочка Кричун, virgo25, Kolyagalay, доширак, zhenya75, Lana 025, alexsey1233
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 5

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Пожелание 2. огромное спасибо за прекрасную м
Я тоскую по тебе. отличный минус отличная работа с
На солнечной поляночке (Т. спасибо за минус очень оригиналь
Народные – Вот кто-то с г. большая благодарность за минус о
Телефонный роман (На горо. спасибо надеюсь из трех что-то п
Где же ты была 22. спасибо классно очень жаль без б
Кайфуем 04. спасибо большое артур супербочка
Солнце в руках. смотрите песни автора - анна пет
Попурри на тему военных п. ансамбль сорока - военное попурр
Вечный огонь 9 Мая. благодарность за за прекрасную д
Рыцарь Милый рыцарь сильный рыцарь В ослепительных доспехах Сам
Любимой амулет Красные маки - любимой амулет - Он защищает меня от смерти
Вольная ( шансон ) Улечу куда хочу Вольная - Что ж так больно мне
Твоё счастье - это я Наши встречи нас сближают Стал судьбою ты моей Если рядо
Весенние мгновения Мгновенья весенние неба устами Глаголют командуют жизнью зе
Истинное богатство Когда весна придёт не знаю Но знаю точно что придёт В ок
Времена года От листьев последних до первых ростков Зимует согретое песн
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Друзья! а также просто не равнодушные люДрузья! а также просто не равнодушные люди!!!Я...
Остап Стужев планирует опубликовать сборМастер современного детектива Остап Стужев...
Интересно!
Где Вы проживаете?
Россия
5355 - 52%
Украина
2691 - 26%
Беларусь
664 - 6%
Казахстан
410 - 4%
Я - ИнопланетянEн!
397 - 4%
Другие страны или континенты
166 - 2%
Германия
165 - 2%
Прибалтика
93 - 1%
Средняя Азия
89 - 1%
Израиль
84 - 1%
Америка
80 - 1%
Западная Европа
56 - 1%
Восточная Европа
30 - 0%
Всего ответов: 10280
Комментировать(226). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
Springtime. КЕМБИ→ отлично понравилось звучание вторую полови

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Electro Voice SX200A made USA. так я и не возражаю текст объявления исправил п
Минус к синглу "Селезень" анс. Здравствуйте Да возможно Обратитесь к любому из Ма
всем маководам просьба!!!!. доброго времени суток всем кто работает на mac os
Голова Shure Beta58A. Старенький Мексиканец начала 2000х в около идеаль
Shure Pg58. новая.(Rpw110 голо. Shure Pg58 новая (Rpw110 голова т 8 905 766987
Гороскоп 2024. Близнецы- положительные перемены в личной жизни и
КАК встречать. КАК ВСТРЕЧАТЬ Зеленый Деревянный Дракон — символ
Статистика
Наверх ↑