Форум ведущих
 

Раздел: «Беседка для ведущих»

Стоимость оказанных услуг


просмотров:4126
tamada1974  # 1
Аватар
-
Регистрация: 14.01.2014
Тем создано: 2
Сообщений: 2
Поблагодарили: 4 раз.
Добавлено: 18.06.2014 в 12:46:46
Добрый день, ночь, утро...!Друзья помогите мне с вопросом. От чего зависит сумма услуг. Кроме уровня региона в котором живёшь. Как расчитать, сколько не стыдно просить. Может есть какието секреты.
Сказали "Cпасибо" : 2. Спасатель, kusja65
tamada1974  # 2
Аватар
-
Регистрация: 14.01.2014
Тем создано: 2
Сообщений: 2
Поблагодарили: 4 раз.
Добавлено: 18.06.2014 в 12:52:54
Живу я в провинциальном городке предостовляю услуги тамады диджея баяниста.Работаю с полной отдачей, выкладываюсь на все 100%.С ценой на услуги хочется узнать из чего исходить и от чего плясать. Помогите. Заранее блогадарю!!!!!!
Сказали "Cпасибо" : 2. Андрэо Маэстро, kusja65
Спасатель  # 3
Аватар
Младший агент
Регистрация: 05.06.2012
Тем создано: 1
Сообщений: 28
Поблагодарили: 78 раз.
Добавлено: 19.06.2014 в 15:23:45
tamada1974, доброго дня!
Ситуация с расценками весьма «тонкая» вешь… Я сам живу в городе с населением 140 тысяч. Как говорится, «все друг - друга знают». К моему большому сожалению, у нас действует принцип – чем дешевле, тем лучше. Народ не хочет платить не за качество звука, ни за интересные сценарии и толковых ведущих. Некоторые халявщики специально демпингуют цены, чтобы шли к ним. За 1 000 рублей за 3 часа гонят пургу типа «бега в мешках» и из вечера в вечер крутят одни и те же сценарии. Но!!! Есть и пара человек, которые не стали опускаться до примитивных уровней. У них классная аппаратура, очень достойный звук, свет и отличные ведущие. Они работают только для состоятельных клиентов. Их визитки передают только по «своим». А работают они только с людьми «по рекомендации».
Вот и выбирайте с кем работать и за какие деньги… У каждого ведущего своя «ценовая категория» клиентов. И каждый сам выбирает себе эту «категорию».
Вот Вы спрашиваете – «…сколько не стыдно просить…?». Встречный вопрос – «А почему Вам вообще должно быть стыдно?» Вы пишете, что выкладываетесь на 100%. Так и оценивайте свой труд соизмеримо затраченных усилий. Стыдно должно быть не Вам! Стыдно должно быть халявщикам, которые за низкую таксу предлагают лажу.
Вот чисто за себя могу сказать следующее – Я лучше вообще заказов брать не буду, чем стану работать за копейки. И халтуру гнать тоже никогда не буду – мне моя репутация дорога!
Удачи!
Сказали "Cпасибо" : 11. kusja65, ovsanka, Андрэо Маэстро, Артур Лысый, Serge_Studio, Sерый Волк, VladimirMA, Marctin, PakalEvg, sensei, kleshh
kusja65  # 4
Аватар
Автор / Исполнитель
Откуда: Алексин
Регистрация: 04.06.2011
Сообщений: 7
Поблагодарили: 16 раз.
Добавлено: 19.06.2014 в 19:11:32
Попробуй для начала 1000 в час(если будешь предлагать почасовую работу)если оптом то приблизительно за 8 часов 7000.у нас город небольшой под 80 000 народу .это для начала,и прикинь скоко в среднем у народа зарплата,а то и можно более просить.от 1 000 до 1 500 в час!




------

-------

Сказали "Cпасибо" : 1. Андрэо Маэстро
Евгений Чжен  # 5
Аватар
Новичок
Откуда: Краснодар
Регистрация: 23.07.2011
Сообщений: 6
Поблагодарили: 15 раз.
Добавлено: 20.06.2014 в 11:05:00
На самом деле, уважаемые коллеги, вопрос ценообразования крайне индивидуален. Когда в 1998 году я переехал в Краснодар,а если быть точнее, то в станицу Елизаветинскую, я сразу выяснил кто из музыкантов сколько берёт за, как они называли "шабашку",кстати не люблю это слово,ибо для меня работа на свадьбах это тоже праздник как и для заказчиков. Исходя из этих цен я почти в два раза больше ставил свою цену, чтоб у местных музыкантов не было ко мне претензий, что вот мол понаехал и поёт за дёшево. Понимаю, что в моей ситуации было рисковано и может даже глупо так поступать,но потихонечку потихонечку и на мою дорогую цену стали появляться клиенты. Со временем среди людей появилось такое понятие: "Тот кто приглашает корейца, тот может себе позволить пошиковать". ну для меня это конечно огромная честь. Лично моя программа стоит сейчас от 5 000 руб за 1 час, при условии что минимальный заказ 5 часов. Какие услуги входят: 1) Ведение торжества, 2) Живая музыка мужской и женский вокал + Дискотека. Скажем так по Краснодару это средняя цена. Есть ведущие которые просят за свою работу и 30 000 руб. и 50 000 есть и за 80 000 руб. Но меня устраивает та цена за которую я прошу. Единственное что всегда учитываю, когда Диджеи наступают на пятки по ценам то из принципа поднимаю свою, чтобы хоть как то компенсировать то что я все таки пою в живую. В общем как то так)



С уважением

Сказали "Cпасибо" : 4. ГАРРИКОСМАК, Serge_Studio, PakalEvg, kleshh
ГАРРИКОСМАК  # 6
Аватар
Младший агент
Регистрация: 29.07.2012
Сообщений: 1
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 20.06.2014 в 17:29:24
kusja65:
Попробуй для начала 1000 в час(если будешь предлагать почасовую работу)если оптом то приблизительно за 8 часов 7000.у нас город небольшой под 80 000 народу .это для начала,и прикинь скоко в среднем у народа зарплата,а то и можно более просить.от 1 000 до 1 500 в час!

Это в Алексине за штуку-час работаешь...один ???? или с ведущей???...А на выезде сколько???В Суворове,с ведущей,мы возьмём 2 штуки за час...а про выезд и говорить не буду,всё колеблется,в зависимости от многих причин(расстояние,колличество народа,время работы).
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 10

« Назад
Быстрый переход: 
Блок пользователя.
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Сойти с ума 5. если вы не знаете разницу между
У семи морей 2. бэк r nэто больше на полный плюс
Я скучаю по тебе 2. прекрасная работа большое спасиб
You`re A Woman 44. уау это же вариант 1998 года сам
Atlantis Is Calling (S.O.. очень музыкально грамотная верси
Чайхана 4. действительно всем мунусам минус
Сибирь-разлука. спасибо песни этого певца часто
Колыбельная. качественный звук довольно близк
Sakartvelo. благодарю за минус и текст класс
Дом родной. огромнейшее человеческое спасибо
«ТЫ МОЯ СТОРОНУШКА». название исполнителя и песни - п
Василечки. добрый вечер скажите пожалуйста
В сердце Родина. здравствуйте спасибо большое за
Лейся песенка. здравствуйте спасибо большое за
Человек за дверью Друзья приходят - сами по себе Но мы не знам - как или отк
Нон-стоп Пусть сводит любовь ваши пальцы сердца Районы дороги мосты
Я потерять тебя боюсь Я потерять тебя боюсь И что сказать не всё тебе успею Я п
А душе казалось А душе казалось: Прожитого - малость Лето не кончалось
Глоток безвременья Бармен скажет: Расслабься Покрепче налив Мне поможет в с
Весна Ирэн Это случилось в Париже давно Вспыхнула страсть Опьянило ви
Послевкусие жизни Закончится память на флешке сознанья Писать на бумаги клоч
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Интересно!
На сайт я пришел(ла) за...
Минусовками.
6453 - 59%
Общением!
1956 - 18%
Сценариями...
1323 - 12%
Информацией о праздниках.
1281 - 12%
Всего ответов: 11013
Комментировать(235). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:
Комментарии:
просто вальс. Женя скрипач→ спасибо надя…
Где то там. КЕМБИ→ мне нравится

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Проблема с загрузкой файлов. Всем привет У меня дома сайт и многие д
Скачать сценарии мероприятий. Нашли хоть что-то будем смотреть Заранее
Заводится микрофон на микшере. Отработал на Ямахе лет 15 В последнее в
Если у Вас проблемы со скачива. Являюсь абонентом Ростелекома После трех
Shure beta57A и beta 58а. 12500р 13500р 12500р
продано.... продано
Cubase. Свеженькое Кубик 12
Модерация файлов. А я то думал что у этого модератора (DoR
Выбор микшерного пульта. Fedorovskiy это ещё в 2017 году писал Ка
Инструментальная музыка Артура. Немного ледяной свежести в летний зной
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Сценарий замечательный мне очень понрави
необычные проверенные конкурсы. Всем привет срочно нужна поздравлялка на
Новогодний застольный конкурс. НОВИНКА на НОВЫЙ ГОД 2025 Застольный муз
Статистика
Наверх ↑