| DoReMiFaSo: sanpro:
Новогодние отбивки и заставки
Архив не открывается. Выводится ошибка. У меня одного это?
Я сталкивался с этой проблемой какое-то время назад. Дело действительно в архиваторе, как и написал Александр Михайлович. После замены WinRAR на версию 5,50 всё стало спокойно открываться. Так же спокойно архив откроет бесплатный архиватор Ashampoo ZIP free. На данный момент никаких проблем с открытием архива нет. |