Форум ведущих
 

Раздел: «Новый год»

Новый год 2017


просмотров:6286
Прикреплённые файлы в этой теме ( 1 )
Ля Ля Ля Бэк - (89)
Юлия Матвиенко  # 1
Аватар
Младший агент
Откуда: Уяр (Красноярский край)
Регистрация: 14.12.2010
Тем создано: 28
Сообщений: 39
Поблагодарили: 1288 раз.
Добавлено: 04.12.2016 в 16:27:32
Кричалка ‘’С новым годом Петуха’’

От Юлии Ивановой (г.Уяр, Красноярского края)
То есть, от меня ))
Вот чего насочиняла, может кому – то и пригодится!

Обезьяний год уходит
Наконец – то, у – ха – ха….
Новый год уже встречаем,
С новым годом – Петуха!

Обезьяна пошалила
Что житуха не легка
Наконец – то год уходит
С новым годом – Петуха!

Наполняй скорей бокалы
Похмелье завтра, а пока…
От души повеселимся
С новым годом – Петуха!

Будут песни, игры, пляски
Так, что пыль до потолка
Не уйдет домой, кто трезвый
С новым годом – Петуха!

Оторвемся мы на радость
Что ж , мы все не без греха
Зато будет то,что вспомнить
С новым годом – Петуха!
Сказали "Cпасибо" : 15. SvetiLana, Нафаня _75, inesashashakowa, Тасич, dashach, Галина Сергеева, Брайт, ilinsdk, Сергейзвук, Киров, Shurik1, macky, boba, Стаzzz, Гранков Иван
Юлия Матвиенко  # 2
Аватар
Младший агент
Откуда: Уяр (Красноярский край)
Регистрация: 14.12.2010
Тем создано: 28
Сообщений: 39
Поблагодарили: 1288 раз.
Добавлено: 18.12.2016 в 20:24:52
Кстати, я своим заказчикам дала задание, объявить всем коллегам, чтобы каждый пришедший на банкет принес с собой по желтому яичку от Киндер Сюрприза, которые потом планирую использовать в эстафетах и конкурсах, так - же можно их для фантов использовать, вкладывая задания во внутрь яиц...банально, просто, и мне будет проще с реквизитом в конкурсах....Думаю заказчики будут не против подарить их тамаде, а мне в работе в дальнейшем они уж точно пригодятся, правда представила сколь яиц насобираю за все банкеты....лишними не будут, потом найду применение в родном ДК.... ))) Если кто - то воспользуется моим советом, буду рада! А может кто - то уже до меня такой - же вариант придумал....главное в пользу! Всех с наступающим!!!
Сказали "Cпасибо" : 1. Гранков Иван
Юлия Матвиенко  # 3
Аватар
Младший агент
Откуда: Уяр (Красноярский край)
Регистрация: 14.12.2010
Тем создано: 28
Сообщений: 39
Поблагодарили: 1288 раз.
Добавлено: 18.12.2016 в 20:28:54
Дорогие коллеги, когда - то на просторах одного из форумов для ведущих нашла песню ''ЛЯ - ЛЯ - ЛЯ'', по моему для выпускного, точно не помню....., за что автору идеи отдельное спасибо! Немного покумекала, и переделала для НГ, буду использовать в своей программе, если кому - то пригодится мой вариант, буду рада! Всех с наступающим!

(Куплеты в форме речетатива или рэпа)

Петушиный год грядет, мы не зря гуляем!
Этот праздник – новогодний классно отмечаем.
Веселиться, танцевать твердо обещаем.
И все вместе мы сейчас дружно напеваем!

< ... - ЛЯ - ЛЯ



А коллеги все у нас веселятся дружно,
Петушка все очень ждут,значит выпить нужно,
Кто не может кукарекать, пусть рычит мотором,
И не важно, что поём, главное, что хором!

< ... - ЛЯ - ЛЯ


Тамада за ноый год тоже спеть не против
Веселить я всех пришла, я же на работе
У вас классный коллектив, все об этом знают,
И поэтому сейчас все громко напевает!

< ... - ЛЯ - ЛЯ


Праздник дивный новогодний, жаль не бесконечный.
Мы готовы отмечать этот праздник вечно!
Завтра нам не на работу, это точно знаем,
И поэтому сейчас дружно распеваем!

< ... - ЛЯ - ЛЯ - 4 РАЗА


  Прикреплённые файлы (нажмите для просмотра)
Сказали "Cпасибо" : 33. АКТОВЫЙ, ВладимирДиМ, Брайт, glashylua, OksG, Сергейзвук, Теплая_Ламповость, Ludke, Киров, Анюта тамада, Татьяна Лим, Smolka, Культура, marin19, екатерина8662, Vazir, Shurik1, SvetiLana, хореогр, kleshh, Aldelux, Михаил Карелия, Эдуард63, boba, Сейра, Леся Николаевна, Natali Voloqda, аннасофия, Гранков Иван, Doremif, Lana 025, lidaG, Санек777
Юлия Матвиенко  # 4
Аватар
Младший агент
Откуда: Уяр (Красноярский край)
Регистрация: 14.12.2010
Тем создано: 28
Сообщений: 39
Поблагодарили: 1288 раз.
Добавлено: 26.12.2016 в 06:06:55
Нашла застольную игру - обещания на просторах ин - та, но ''обещаний'' в ней было всего 5шт. (первые 5 строк не мои!) , вот насочиняла остальные, делюсь! Распечатываем, разрезаем, и даем участникам бумажки на выбор!

В следующем году я обещаю:

Много деток нарожаю.
На Канары я слетаю.
Целый год не зарыдаю.
Что в рулетку я сыграю.
На метле я полетаю.
В кино в главной роли я сыграю.
Вместо водки пить лишь чаю.
Что я Блока почитаю.
Всех обидчиков прощаю.
В небе звезды сосчитаю.
Петухов заведу стаю.
На дельтоплане полетаю.
Стать знаменитостью по Краю.
Что портки я постираю.
На Луне я побываю.
Как модель я исхудаю.
Себе губы накачаю.
Себе попу подкачаю.
С аквалангом поныряю.
С президентом побухаю.
На балалайке я сыграю.
Свадьбу королевскую сыграю.
Всех на лимузине покатаю.
Что звездою засияю.
Где все скидки я узнаю.
Все кредиты закрываю.
Магазин свой открываю.
Я все просьбы выполняю.
Что весь год всех чаем угощаю.
Дом построю и въезжаю.
(Тещу,свекровку) я зауважаю.
Михаил Карелия  # 5
Аватар
-
Откуда: с.Ведлозеро
Регистрация: 30.01.2014
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0 раз.
Добавлено: 26.12.2016 в 20:37:37
Большое спасибо за песенку ля-ля-ля!!! Прикольно!!!
Эдуард63  # 6
Аватар
Младший агент
Регистрация: 21.02.2011
Сообщений: 2
Поблагодарили: 1 раз.
Добавлено: 26.12.2016 в 23:13:13
Спасибо:Отлично будет после часа ночи!!!!!!Интерактивное пение с гостями Ля Ля Ля ))))




boba  # 7
Аватар
Супер агент
Откуда: Grodno
Регистрация: 02.11.2010
Тем создано: 1
Сообщений: 23
Поблагодарили: 13 раз.
Добавлено: 26.12.2016 в 23:28:11
Большое спасибо !!!
Юлия Матвиенко  # 8
Аватар
Младший агент
Откуда: Уяр (Красноярский край)
Регистрация: 14.12.2010
Тем создано: 28
Сообщений: 39
Поблагодарили: 1288 раз.
Добавлено: 04.01.2017 в 20:13:17
Пользуйтесь в удовольствие! ))
Гости не могут отвечать на темы. Войдите или Зарегистрируйтесь.
Здесь присутствуют : 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
Online
всего на форуме: 3

« Назад
Быстрый переход: 
Пользователь
Логин:
Пароль:

Забыли пароль? Зарегистрироваться.
Что на минусовках?
Чудная долина 34 (Marctin. спасибо огромное новое прочтение
Букет из белых роз 34 (Ma. очень круто мастерски володя 555
Прекрасная женщина. хорошая песенка будем делать спа
Золотая осень. спасибо давно не слышал красивых
Баллада о полицейском. Spasibo ogromnoe Ochen ' bol 'sh
Мост любви. большое спасибо за подарок творч
Полковник. большое спасибо за орегинальный
Твои глаза Летит судьба моя по встречной Гляжу в чужие мне глаза И
Малышу, ждущему Карлсона Нам жизнь дана чтоб вместе петь Души теплом друг друга гре
До новых встреч Текст удалён правами автора До новых встреч
Прости Мне не вынесен до сих пор Оправдательный приговор - Оправд
Бессмертный полк. Идут сквозь время сквозь года и дали Сынам и внукам правду
Не будьте судьями детей Не будьте судьями детей Чтобы потом не обижаться Что про
 В раздел "Поэзия"
Реклама
Даль укрылась серебром... ПЕСНЯ В ДУШУДаль укрылась серебром, Стелется позёмка, Волки...
Денёк осенний тихо плачет... ПЕСНЯ В ДУШ1 Денёк осенний тихо плачет, Сидит...
Густеет ночь над деревушкой... ПЕСНЯ В ДГустеет ночь над деревушкой, Выходит месяц...
Интересно!
А вы нашли свое место в жизни?
Да.
278 - 58%
Нет. До сих пор не могу себя найти, реализовать. Постоянно чего-то не хватает
115 - 24%
Не мыслю такими категориями, чтобы зря не расстраиваться, не усложнять.
37 - 8%
Я в сомнениях.
35 - 7%
Нет. И не искал(а)
18 - 4%
Всего ответов: 483
Комментировать(15). Другие опросы
Инструментальное творчество
Последние поступления:

В раздел Ещё комментариев!
Эфир форума
Нужен минус. Ответил в личке
Shure beta 58а. Пара Мексиканцев 14тр и 15тр
Только не смейтесь! Что за пес. Точно Ай спасибо тебе добрый человек Я с
Талмуд.. В качестве Талмуда использую текстовые ф
Короткий метр или творческая с. Друзья-музыканты хочу поделиться мыслями
ПРОДАНО.... ПРОДАНО
Минус. Доброго дня нужна минусовка гимна (по но
Сказка "Братья наши меньшие" н. valerik1968 Пожалуйста Приятных впечатле
Сценарий готовый .Юбилей для ж. Можно тоже нарезки к сценарию Мне очень
Статистика
Наверх ↑